Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Отсидел два дня нечего не делал


Отсидел два дня нечего не делал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

отсидел вобщем два дня. нечего не делал воообще, вроде в себя пришол,, непонятно что дальше теперь делать,

вобщем последние два часа я осознал чип который ставит литун , как модуль саморазговра и самого литуна к которому он обращаеться в то время как чип одобряет, а ты одобряеш
на место чипа само контролем поставил логику и начал все отрицать вообще,,, прогназировать,,,

ну вобщем летун метнулся и начал меня вводить вбесконечную борьбу, как обычно бывает после чего я просто зависаю потому что немогу ему протеводействовать но потом вспомнил что так п-да мне будет и что каждое мое действие имеет последствие,,,

потом так посидел помарочился опять меня чтото понисло и тут я почувствовал что мне чтото както голимо,,, и потом я понял что у меня точка внимания неподвижна на отной теме и что мои разум заблокирован полностью надо двигать точку внимания,,
желание появилось такое например изучитьпрограмировние , но летун начинает отрицать - что это немае и мне это ненужно походу, что надо заниматься старыми делами ,, неочем просто тупить бароться с литуном кк форма его выкачивания энергии

Отредактировано охотник трусишка (31.05.20 07:09)

0

2

блин что за хрень почему я написал и прочел что к летуну обращаюсь как к себе будто это я, и чип это я,,, блин вообще ,,,, чото я начинаю ссыковать

0

3

А чего ты боишься? Боли? Страданий? Непонимания? Потерь? Чего?

Несуществующих летунов, безвольных и немощных сущностей? А, может, ты боишься самого себя?

Когда прекращаешь пиздеть сам с собой в голове поначалу появляются мысли вслух, также эти мысли можно материализовать нарисовав их, написать или напечатать, можно сделать дело и оно будет мысль. А внимание нужно тренировать созерцанием, наблюдением, концентрацией.

Отредактировано PaulK (31.05.20 11:23)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

4

ну верить в летунов очень удобно, начинаеш сам себя контролировать круто и получаеш какбы взлом,, ну у меня парой внутренняя паника по поводу людей вокруг, хрен поимеш что происходит особенно когда у тебя сознание заблокированно, какието мега параноидальные темы всплывают, неясно даже это адекватно или нет,
самое стремное в этом что парой парнои почемуто осуществляються в той форме как подумал, начинаеш так локит кусать типо - ну я же говорил себе! и какбы опять же страх что уйдеш в какой нибудь туман нечего непонимая и несможеш даже наски одеть потому что энергии ума вообще небудет и будеш так сидеть, а близкие и друзья ещо помогут тебе в этом чтобы ты вообще  не выбрался, и ещо со школы и учителя в том числе они все сделают для того чтобы ты был упоротый,,

0

5

верить в летунов ) и трястись от страха от твоих собственных фантазий - это разные вещи, самому себе в башке накручивать всяких бредней из-за своих же выдумок, которые потом заводят в блудни, а потом плакать или болеть поэтому, загоняясь в ещё больший тупик, если ты продолжаешь - значит тебе это нравится. Попробуй хоть раз взглянуть страху в харю и проверить так ли оно или убедиться в своих заблуждениях.

Если тебя колотит и бросает в холод - значит тебе холодно, организм говорит тебе, а ты шлёшь его на ***. Ты сам - летун, ты шлёшь на *** себя.

Отредактировано PaulK (31.05.20 21:10)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

6

ну блин теперь ты сам себе противоречиш, ну я неуспел дописать,,, почему я всей это хренью занимаюсь потому что боюсь сам себя, я вот недавно связался с мудаками сел в машину и выскачил на шоссе меня чуть там фуры в смятку не раздовили и сотальных - всем было пофиг все ржали от безросудства и бухали, то что это так обмароженно и прочие я всякие пироги выкидываю переодически, как элвис гопники по всем правилам, могу докапаться к каму нибудь, не фкт что это неокажеться псих с нажом или пушкой, а так я трусишка да,, парой я натварою всяких хрени неиочем и потом трясусь от того что мне пзда,,, ия вотрешил и мои тренер по цигуну ещо раньше сказал мне что нужно както себя контролировать,, и есть даже где деньги заработать но постоянно ветер в башке сижу без бабок все от меня в шоке,, самое хреновое что нужно постоянно заниматься чтобы себя контролировать  и я занимаюсь но парой выпадают такие пироги типо когда вообще нечего не понимаеш вдруг когда шарики и изоляционую пленки начинаеш видеть как гиганского летуна нло в поле так ярко и крипово что неповерить в этоневозможно, ещо по телеку постоянно какая нибудь дура увидет шарик летящий у шоссе она начинает вижать что нло сразу набигает репортеров и они будут мозг трахать ещо лет 5 что это рептилии,,
ну вобщем там на пустыре както мальчишки взорвали канистру она бахнула и превратилась в кальцо дыма которое полетело на жилые районы, так бля до сраного денвера докатились слухи (я даже понятия неимею где это) по всему миру о том что это кальцо тайные корабли рептилий, ну с кольцом то понятно его местные сделали, до этого газ продували на газопроводе ряддом с шоссе в итоге  газ пробил облака и создал чтото вроде воздушных тарелок которые весели над шоссе , сначало решили что это астероиды, но почему они в ряд пробили небо и прочее,,, и у тебя крыша едет и постоянно ещо какие нибудь деды с аризоны постоянно втерает - дад да да это все греи серые инопланетяне,, и занеш парой так скучно бывает что реально хочеш в этоверить потому как почемуто парой хочеться чегото большего

Отредактировано охотник трусишка (31.05.20 19:54)

0

7

Где ж я противоречу? Что тебе не понятно? Ты своей историей в крайнем сообщении слово в слово подтвердил написанное мною.

А ещё тебе скучно, хочется большего и ты жрёшь всякую дрянь с друзьями алкашами, а потом удивляешься. Ты видишь к чему приводят твои шаги и поступки, сам лезишь на рожон, выпрашиваешь у судьбы пиздюлину.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

8

PaulK написал(а):

Где ж я противоречу? Что тебе не понятно? Ты своей историей в крайнем сообщении слово в слово подтвердил написанное мною.

А ещё тебе скучно, хочется большего и ты жрёшь всякую дрянь с друзьями алкашами, а потом удивляешься. Ты видишь к чему приводят твои шаги и поступки, сам лезишь на рожон, выпрашиваешь у судьбы пиздюлину.

ну ты понимаеш, вот когда была пьянка в очередном баре, я решил не поити туда потому что просто нелюблю я бухать но меня тянуло и я немог себе противоречить, я просто шол туда и все как зомби, при этом со стороны я наверно выглядел как человек осознанно кудато идет,, поэтому и стал заниматься цигуном,,
кстати я не жру нечего и небухаю уже давно достаточно - просто не интересно, но вот у меня есть рпиятель он бухает и не может остановиться, есть интеренет зависимые, есть нарки  - и все они считают что могут остановиться в любой момент - но немогут ,,,

поэтому да я вот решил кактоналадить свою жизнь а все начинаеться с заработка наверно, а заработок может быть тольк при условии что ты адекватный и можеш хотябы спланировать свои день, но блин у меня все в разнос по полной даже не из за того что я бухаю, я вообще не бухаю, могу раз в год или пол года пол бутылки рома выпить просто поприколу а так меня не тянет к этому я даже не курю потому что этопросто сигареты

но вот неосознаннка переодическая и туманчик ему просто противо стоять нериально потому как онимаеш что я бы остановился если бы у меня был разум , а так у меня просто модуль как инопланетный чип который мной управляет и все - и ты какбы думаеш что сам все делаеш по своему почину, но это нетак,

поэтому когда я нгарвался на тему летунов сразу все както стало проясняться,, а так впринципе наверно всетаки просто едит крыша,,, но если это не осознать будет ещо хуже, так ты хотябы какойто взлом и мозги получаеш обратно, а так нет

Отредактировано охотник трусишка (31.05.20 21:53)

0

9

С медицинской точки зрения, большинство психических нарушений вызваны органическим поражением головного мозга, нужно сделать томографию башки и посмотреть, если у тебя это с рождения - то это связано либо с травмой в младенчестве либо с каким-то генетическим заболеванием, типа синдрома дауна, в любом случае, биохимия правит материальным телом, а спонтанные выбросы нейромедиаторов и гормонов порождают необоснованные желания, гиперактивность или наоборот апатию и депрессию, врождённые или приобретенные из-за употребления токсичных веществ мутации изменяют обмен веществ, выработку белков и ферментов в организме, и это приводит к неправильным реакциям организма, паническим атакам, повышенной потливости, нарушению терморегуляции тела, тактильным, зрительным, вкусовым, обонятельным и зрительным галлюцинациям.

Если ты сам себе не хозяин и твои дикие желания руководят твоими поступками, а ты вроде простого наблюдателя, если ты недееспособен и представляешь угрозу себе и окружающим - то тебя посадят в больничку на пж. Короче, теперь ты знаешь, что надо делать.

Отредактировано PaulK (31.05.20 22:06)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

10

ну да я в курсе)))

0

11

чота щас подумал - было время когда все нормально у меня было я был супер адекватным ,, просто люди на меня както влеяют,, масса психопатов вокруг в прямом смысле теперь, раньше я в адекватной обстановке жил, а последние лет пять с психами парой я им просто удивляюсь и сам таким же становлюсь переодически,,
вот и запутался в себе потому как на тебя постоянно давят это пздец конечно,,

0

12

охотник трусишка написал(а):

но вот у меня есть рпиятель он бухает и не может остановиться,

охотник трусишка написал(а):

есть нарки  - и все они считают что могут остановиться в любой момент - но немогут ,,,

Зачем тебе такие друзья? Правильно русские говорят - с кем поведёшься, от того и наберёшься. Просто уйди от них, они тебя загонят или в тюрьму, или в могилу. Просто начни развивать себя, ты даже представить себе не можешь, какаю силу заложила в тебя Природа.

0

13

Viator написал(а):
охотник трусишка написал(а):

но вот у меня есть рпиятель он бухает и не может остановиться,

охотник трусишка написал(а):

есть нарки  - и все они считают что могут остановиться в любой момент - но немогут ,,,

Зачем тебе такие друзья? Правильно русские говорят - с кем поведёшься, от того и наберёшься. Просто уйди от них, они тебя загонят или в тюрьму, или в могилу. Просто начни развивать себя, ты даже представить себе не можешь, какаю силу заложила в тебя Природа.

да я вот и говорю вот паул говорит что у меня чтото с нейрогармонами, но он не догоняет что есть такая тема как привязанность к людям или даже любовь к ним, потому что это твое прошлое и воспоминания, хотя эти люди уже свовсем не те просто посути призраки и ввидут тебя в блудняк например какой нибюудь и реально подставят, ,,,родственики есть довели своего отца своими криками визгами он пашол просто в лес и помер там,, а почему потому что тобой управляет определенное состояние которео содержиться к костях мышцах, тебя близкие или друзья могут подсадить на токсичные взаимоотнашения например (прошить этими лярвами и ты станеш невсебе а потом неадекватным а потом можеш сдохнутьнапример от сердечного приступа или инсульта потому как лярва зажала мышцы сосуды своей информаций спазмировав их), и "родня" будут просто травить как психопаты, ты будеш все выполнять что они хотят, от сомнительный тусовочек а потом кинут на жилье например,  им всеравно что ты чувствуеш они хотят с тебя получить - денег, возможностей, ништяков а потом просто продинамят, засадят или похоронят, могут просто все перевернуть с ног на голову - что это ты во всем виноват и ты нечего недокажеш, потому что психопат работает на основе своей психки робота который нечегок тебе не чувствует ,, егоне волнует что ты станеш бамжом, тебя просто унизят оскарбят и прогонят, вызовут полицию будеш ешо залупаться

ну и да мне пришлось естественно покинуть непонятных близких и друзей, меня както ломило я лярвы выкинул все пересмотрел и вроде нормально, вот книгу путешествие в экстальклан прочитал у меня тоже самое было и цигун перекрывы я смог объяснить как роаботают черехз эти книги, и последнюю остановку война я делал и путешестволвал по мирам также,, незнаю нечего сложного впринципе главное трудолюбие, просто делать

ну и вобщем конечно я не жалею не очем потому как понимаю что оставать там в прошлом нельзя, там плохо лживо и опасно, и начало както все налаживаться потом и здоровье и все,,, мне звонили призраки я неотвечал на телефон, ктоо со мной здаровался на улице, но я им нечего не отвечал - потому что просто их незнаю посути

ну они распутили про меня слухи что я обиженный или шизик и они вообще непонимают в чом дело,, но они могут навешать ярлыков но признать то что они просто людей в расход пускают они немогут или они это вполне осознают и пускают друг друга и вообще тогда получаеться что лживасть имеет просто поталогический
характер,,,
но и я стал реально замечать за людьми невероятную мерзотинку которой раньше неверил и даже поверить в нее немог и объяснить даже,, а щас появляються на пути подобные я простона них также внимание даже не обращаю потому как решил что буду тратить время и внимание только на - реальных людей и на себя а не выбьрасывать все виды энергии и денежной и любой в прорву

0

14

Ты полагаешь, что я не догоняю? Я человечков насквозь вижу и играю с ними в поддавки, не лезу им в башку и не принуждаю к действиям, я жил тем, что помогал им и дожился до того, что на мне поехали и, чтобы от них не избавляться - я избавил их от себя и уехал за тысячи километров и живу один и мне заебись. Демоны попрятались в человечках и управляют ими, когда человечки дохнут - вылазят из них. Мысли их желания написаны у них на лбу, можно их читать, как открытую книгу, можно в ней вырвать листы или оставить заметку, можно её стереть и сжечь... Хрен на них, я выше этого.

Отредактировано PaulK (01.06.20 00:48)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

15

PaulK написал(а):

Ты полагаешь, что я не догоняю? Я человечков насквозь вижу и играю с ними в поддавки, не лезу им в башку и не принуждаю к действиям, я жил тем, что помогал им и дожился до того, что на мне поехали и, чтобы от них не избавляться - я избавил их от себя и уехал за тысячи километров и живу один и мне заебись. Демоны попрятались в человечках и управляют ими, когда человечки дохнут - вылазят из них. Мысли их желания написаны у них на лбу, можно их читать, как открытую книгу, можно в ней вырвать листы или оставить заметку, можно её стереть и сжечь... Хрен на них, я выше этого.

ну понятное дело в поддавки, как ещо, они же хищники посути надо претворяться жертвой иногда чтобы охотиться

по подробнее чтобы вырывать листы и писать новые - чо за техника?

ты же не вериш как я понял в нло и неоргаников а в демонов верши, это метафора потагенной силы или что?

Отредактировано охотник трусишка (01.06.20 01:14)

0

16

Я не верю, я знаю.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Отсидел два дня нечего не делал