Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Просто ничего не понимаю, помогите, очень страшно


Просто ничего не понимаю, помогите, очень страшно

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

привет,

добрый день, я занимаюсь цигун теххниками, и изучаю культуру вастоку, про кастанеду нечегоне знал буквально 2 месяца назад, я занимался цигуном 10 лет каждый день по часа 4 и более0, потому как у меня сложные заболевания в прошлом были и сейчас тоже имеються, но тем не менее мне удалось многие симптомы убрать с помощью цигун упражнений, у меня в голове постоянно говорили какието голоса, играли обрывки милодий, обрывки пространств, парой мне казалось что со мной рядом люди которых нет, вобщем такие дела, с одной стороны пустиковые но медицина на сколько я понял не лечит это, но жить с этим было невозможно поэтому я решил рисковать и начал занимать так называемыми изотерическими практиками, мне повезло что попался хороший курсовой кто мог подсказать что опасно а что нет, ну и в частности избежать дополнительных ментальных травм как говориться,

тоесть в первую очередь я ставил свою цель остановку внутреннего диалога, мне удалось его остановить и начал замечать что я проваливаюсь в будто поралельные миры после этого, далее я решил изменить пространство вокруг себя так называемые облака энергии и ушла невролгия, голоса прекратились, я стал чувствовать себя намного лучше, финалом конечно была нещастная любовь, к мразе, после чего я понял что вся моя энергетика внутри настолько искажена что занимаясь в боли любовных параной, я начал чувстволвать некие нити которые меня связывают с чемто или кемто, я наматал эти нити на палочку и выкинул какбы в лесу, затем из меня начали выходить образы людей которые так или наче связаны со мной и вышел образ любви всей моей жизни, они были как кококны, естественно все это делал я в глубоком трансе в глубоком лесу, мне было так больно когда эти олбразы выходили что я орал и плакал, через 15 минут все ушло и я вернулся в реальность вся боль и любовь к сволочам ушла, я стал чувствовать чтоя пропал с радаров, но в любом случае я относился к этому как к самовнушению и рефлексопрактике, если често немного ранее я думал что вообще сдохну от того как эта *** изводила меня ,,, вобщем я так долго работал и образы и негатив выходили из меня, что самое интересное от любви от "нещастной любви" удалось просто отказаться, хотя я думал что это нереально
формируя какието коконы темной энергии, которые я ощущал как местов котором становить очень плохо на душе,, далее я так и работал долго, ушли плохие сны по ночам ,стресы и както стал я более не депресивный, но вневероятно ослаб будто, но жру и сплю за двоих

любовь послал, куда подальше а она побежала петь моим друзьям о том что типо я даже ее не тр---нул, тем не менее хорошо я поступил или нет, мне плевать нв данном случае, не простонехочу о ней думать а даже понял что думать нечем летун то улетел походу, но тем не менее остался пнаический страх того как эта сволочь могла бы со мной поступить а поступить она могла очень класнно, так что всю жизнь не отмоешся

и теперь самое интересное, и вот выходя из леса в город , где лес превращаеться в прерию парк, где гуляют люди с собачками, я увидел нечто,,, чтото летело по небу отталкиваясь от пространства приломляя его бесформенное,, просто кудато летело на закате, я непонял что это такое потому как объяснить это было невозможно даже с точки зрении формы, это было похоже на трехмерный нойз,,, подумал что гравицапа наверно))

вобщем далее, был просто треш, через какоето время на том же месте там где играютнепослушные дети чаще всего, прилетел какоето какбы черное крыло, будто уроганом чтото сорвало оно вылетело из за строй объектов местных и полетело туда где тусили дети, но детей там небыло, эта штука спряталась в березах и повесев там секунд 5 она просто взлетела и улитела за лес, необламываясь,,, я был в шоке

потом частонатыкался на какието черные надувные шарики или шарики в форме еврейской буквы алеф, чаще всего почемуто серебристые, этих шариков было парой очень много и я думал что это из торгового центра надуло, в 5 километрах отместа, может быть какойто праздник был еврейской или армянской диаспоры, откуда улетел шарик быквы алфавита еврита или ещо каокгто языка, но однажды этот шарик начал летать против ветра например, так как ему хотелось и я понял что он совсем не маленький, а веротяно метров пять в длину, и вообще он какойто странный

ну решил что наверно рептилойды или просто показалось оптический обман, в интернете я находил подобные видео, в частности об этом вещал вокалист смешенг пампкинс и какойто фотограф которых окрестили психами, списав все на то что это были шарики с праздника которые улетели

ну вот и однажды я пытался найти сравнения в нейро сетях и яндекса, но яндекс нечего не мог сравнить - показывал что это шарик или дракончик игрушка, кусок какогото образа,,, пс неудивительно

и вот попала мне в руку книга кастанеды, и там я нашол эту фотографию из тебета - это были летуны!!! но почему серебристые? ведь кастанеда их описывал черными тенями

тут стало чтото проясняться, и вотнаступил карантин я сидел дома и меня пелилили родственики, парой мне казалось что я сойду сума обратно, и я почувствовал что меня чтото обкатывает как пеленка, я сбежал в лес с карантина и начал сбрасывать с себя это напыление которое я раньше не чувствовал но я понял что оно было, вместе с этой хренью простите меня, я почувствовал какето снова связи, которые были прицеплены ко мне и сбросил негативный объем осознания себя и понял что та пеленка осталась на том объеме я повторил это ещо несколько раз , что самое удивительное через 45 минут я почувствовал себя замечательно но опять это чувство будто меня выжали как лемон, будто я потерял какойто модуль разума просто пришол дамой рухнул на дива и уснул, сон был странный мне нечегоне снилось и нечего внутри не думало!!!

и вот сегодня я снова пашол на прерии местные открытые пространства возле лэпа, снова повторил эти практики, дальше произошло такое от чего я реально очень испугался как первокласник , я спрятался за забор который там стоял в поле одиноко и просто какался,
с неба спустилась какаято хрень ввиде пеленки которая потом собралась в кристал, будто жидкого кристалического золота которое блестало на солнце, и приземлилось в километре от меня, она перелевалась и бурлило на земле переождически всплескиваясь как одеяло,
я хотел туда дойти и просто посмотреть что это но както не решился уходить оттуда было крайцне обломно неузнав что это,

придя дамой мои близкие истерили по пводу карантина , мне тоже уже захотелось психонуть но вспоминая тут хрень в поле я подумал, может ненадо, начнется скандал ещо, и както я подумал что близких наверно нужно береч несмотря на эту летучую хрень,
потом все стихло и они стали нормальными,, но влюбом случае тяжело конечно

что самое интересное в этом что про кастанеду я нечегоне знал до недавнего времени и просто догадывался, я прочитал только одну книжку путешествие в экстальклан, непонимаю что это было, но теперь стремно по полям ходить, хотя моежт быть это была плазма от лэп, но опять же надоело мне себе противоречить некакая это была не плазма

прошу извинить админа за мои русский, мне крайне сложно писать на русском, потому как раскладка не руский виндоус и плюс я русский плохо знаю, и при этом давольно хамоватый и бескультурный сорри для руского населения

Отредактировано охотник трусишка (28.05.20 05:59)

+1

2

афтар глаголит падежами та окончаниями в правильном времени так в чем не знание изыка?а стиль знакомый ..ребятя,я нашла у мужа какие-то таплетки ..что делать-то? чукча не читатель..чук-ча пысаа тель?
пы.сы
гвоздём.. на композиции из свежо высохших мазкоff краски:
привет вам,мои маленькие вандалы,творцы!

0

3

охотник трусишка
Привет Охотник. То, что описываешь, на мой взгляд - если это правда, запугивание тебя. То, что ты все помнишь, можешь это описать и понимаешь где ты и что делаешь-не изменённые состочние сознания.
Весь текст - жуткая неприязнь к людям. В этом суть, возможно. Плюс практики серьёзные сдвинули реальность. Два варианта. Или вернутся к обычному состоянию до всех этих видений. Но там будет гора проблем с людьми, любови, родственники пилители, боль и прокачка терпения, которую не проходишь.
А можно работать с тем, что есть. 1) Успокоится вообще. Принять данность. Опереться разумом на Создателя - все хорошее и плохое страшное от него. Понять чему тебя учат.
Искать информацию по саморазвитию. Особенно в части людей и общения с ними. В моей теме Дорогие конструкции люди есть немало о твоей проблеме.
Энергетические тела как эфирное тело ощущений,
АСТРАЛЬНОЕ - тело эмоций
Ментальной - знания, логика
Казуальное - опыт
Будхиальное - мировоззрение
Атманическое - связь с Духом и Душой.
У тебя проблема по астралу. Очень сильные отрицательные эмоции (отношения с людьми) перекрывают и искажают работы вышестояших тел.
Вывод:ТАК БЫВАЕТ, КОГДА С  НЕПОДГОТОВЛЕННЫМ СОЗНАНИЕМ, ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕРЬЁЗНЫМИ ПРАКТИКАМИ.
АСТРАЛ САМОЕ ТЁМНОЕ МЕСТО у любого человека, ВЫРЫВАЕТСЯ НАРУЖУ. Со всем говоном, что за жизнь набралось. А перед этим тело первое колбасит.
Перестать на время любые практики, искать информацию и по другому начать смотреть на людей. Сильное искажение у тебя. Мы все равны, всем тяжело на этой планете, мы учимся тренируем Дух, проходим испытания--ТАКОЕ ВИДЕНИЕ ОБЪЕДИНЯТ ЛЮДЕЙ В ОДНО ЦЕЛОЕ. ПОЗВОЛЯЕТ ПОНЯТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОСОЧУВСТВОВАТЬ.
Не ставить Любовь и Кайф на первое место в своих ценностях, потому как эти вещи очень летучие. И любой кто их лишает - сразу ***. А за любое оскорбление человека придётся отвечать через время от высших.
Р. S
Ваше состояние одним словом - что вы не на Верном пути, вас пугают, чтоб встали на Истинный путь.
Личное мнение)

0

4

Садовник написал(а):

Или шизофрения)) надо это помнить

Шизофрения - это выход за рамки. Любой из нас, кто практиковал серьёзно, слегка шизофренил...но мы можем возвращаться обратно, в разум и хорошую рабочую жизненную точку сборки, а шизофреники нет....
Наш новый друг, сместился немного, поэтому ему надо подсказать что жизнь до смещения - это правильно, а что сейчас - это аномалия. Вернуть себя обратно  и отдохнуть от практик.

Отредактировано Лопаткин (28.05.20 13:03)

0

5

Не думай и не бойся, *** с ними и *** на них, и никому не рассказывай эти сны на яву.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

6

У тебя чё-то в башке застряло! Постой, я вытащу это!

Нематериальное и материальное, не путай их и не жри плоть млекопитающих, а ещё, ссы в большую банку, а осадок суши, посмотришь, что за кристаллы ты производишь )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

7

PaulK написал(а):

У тебя чё-то в башке застряло! Постой, я вытащу это!

Нематериальное и материальное, не путай их и не жри плоть млекопитающих, а ещё, ссы в большую банку, а осадок суши, посмотришь, что за кристаллы ты производишь )))

Солено-кислые жёлтые кристаллы, покушай свеколки и будут рубины тебе, турмалины)

0

8

охотник трусишка
Если это все не попытка привлечь внимания (и если и попытка тоже), совет: находиться вниманием в теле, в себе, а не в объектах. Вот увидел хрень какую-то, и тут же в тело. А что я сейчас ощущаю? Страх? Тревогу? Восторг? А как моё тело? Оно хочет бежать или замереть? Это описывать долго, а на деле - меньше мгновенья.

Отредактировано Тень (28.05.20 14:49)

0

9

Лопаткин написал(а):

охотник трусишка
Привет Охотник. То, что описываешь, на мой взгляд - если это правда, запугивание тебя. То, что ты все помнишь, можешь это описать и понимаешь где ты и что делаешь-не изменённые состочние сознания.
Весь текст - жуткая неприязнь к людям. В этом суть, возможно. Плюс практики серьёзные сдвинули реальность. Два варианта. Или вернутся к обычному состоянию до всех этих видений. Но там будет гора проблем с людьми, любови, родственники пилители, боль и прокачка терпения, которую не проходишь.
А можно работать с тем, что есть. 1) Успокоится вообще. Принять данность. Опереться разумом на Создателя - все хорошее и плохое страшное от него. Понять чему тебя учат.
Искать информацию по саморазвитию. Особенно в части людей и общения с ними. В моей теме Дорогие конструкции люди есть немало о твоей проблеме.
Энергетические тела как эфирное тело ощущений,
АСТРАЛЬНОЕ - тело эмоций
Ментальной - знания, логика
Казуальное - опыт
Будхиальное - мировоззрение
Атманическое - связь с Духом и Душой.
У тебя проблема по астралу. Очень сильные отрицательные эмоции (отношения с людьми) перекрывают и искажают работы вышестояших тел.
Вывод:ТАК БЫВАЕТ, КОГДА С  НЕПОДГОТОВЛЕННЫМ СОЗНАНИЕМ, ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕРЬЁЗНЫМИ ПРАКТИКАМИ.
АСТРАЛ САМОЕ ТЁМНОЕ МЕСТО у любого человека, ВЫРЫВАЕТСЯ НАРУЖУ. Со всем говоном, что за жизнь набралось. А перед этим тело первое колбасит.
Перестать на время любые практики, искать информацию и по другому начать смотреть на людей. Сильное искажение у тебя. Мы все равны, всем тяжело на этой планете, мы учимся тренируем Дух, проходим испытания--ТАКОЕ ВИДЕНИЕ ОБЪЕДИНЯТ ЛЮДЕЙ В ОДНО ЦЕЛОЕ. ПОЗВОЛЯЕТ ПОНЯТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОСОЧУВСТВОВАТЬ.
Не ставить Любовь и Кайф на первое место в своих ценностях, потому как эти вещи очень летучие. И любой кто их лишает - сразу ***. А за любое оскорбление человека придётся отвечать через время от высших.
Р. S
Ваше состояние одним словом - что вы не на Верном пути, вас пугают, чтоб встали на Истинный путь.
Личное мнение)

спасибо за ответ! я так и понял сегоодня утром, с так называемым астралом вобще кашмар действительно,

0

10

по поводу шизы,
оно "литуны" же на видео регистрируется, и фотографируеться

хотя может это от самолетов чтото отваливаетьс?))

0

11

охотник трусишка
Вы астрал проявили техниками цигун и другим пошла чистка и полезло все.. Прекратите техники на время, вернётся обычное состояние. Но вы получаете важный опыт, что есть и такое в мире.. .. Не бойтесь ничего, все можно решить, ищите в интернете похожие истории...
Неустойчивость ваша эмоциональная, что вы чутко реагируете на эмоции других людей, говорит о том, что внимание в астрале постоянно. Вы чувствуете настроение других, особенно негатив, но не понимаете что с этим делать. Выход только один, и он же путь к развитию любого сознания: перестаньте тупо жить чувствами, перейдите в тело выше, в ментал: в логику, ум, знания, разум, который уже чувства обрабатывает. Начните думать рационально.
Ментал стоит выше астрала, и такой подход закрывает астрал, приглушает эмоции и даёт возможность управлять собой и оставливать отрицательные эмоции других людей.

Отредактировано Лопаткин (28.05.20 16:08)

0

12

охотник трусишка написал(а):

по поводу шизы,
оно "литуны" же на видео регистрируется, и фотографируеться

хотя может это от самолетов чтото отваливаетьс?))

Летуны есть - это за гранью видения обычного человека. Но все таки везде ищите разумное объяснение.

0

13

У меня кристаллы беленькие и светятся в ультрафиолете никакой желтизны ) хочешь курнуть их?? ))) Разумное объяснение - болван совет дал. Стой ровно пару дней вытащу из башки твоей эту хрень, мне нужнее )))

Отредактировано PaulK (28.05.20 16:47)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

14

PaulK написал(а):

У меня кристаллы беленькие и светятся в ультрафиолете никакой желтизны ) хочешь курнуть их?? ))) Разумное объяснение - болван совет дал. Стой ровно пару дней вытащу из башки твоей эту хрень, мне нужнее )))

Да, курнуть кристаллов мочи - совет от кого?

0

15

Это не совет, а предложение ) может, подлечит )))

https://kiberis.ru/?p=9411

Отредактировано PaulK (28.05.20 18:30)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

16

PaulK написал(а):

Это не совет, а предложение ) может, подлечит )))

Если психотерапевту сказать что боролся с проблемой, куря кристаллы мочи, точно подлечат))

0

17

Повышенное содержание ксантинов - это редкая мутация ) Народы крайнего севера пили мочу шаманов. Моча шизофреников содержит галлюциногены.

http://www.xliby.ru/medicina/lekarstven … tva/p3.php

Отредактировано PaulK (28.05.20 19:41)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

18

сегодня пашол туда снова, та штука не улетела, похожа на сдутый шарик на ветру ростом по пояс, пытался к ней приблизиться чтобы убедиться но почемуто показалось что она угрожающе увеличеваеться, потом почемуто показалось что это кусок металла в воздухе кружица, людей в округе переполошил немного, спрашивал уних что это и видят ли они это, в итоге они на меня орать и бычить начали и испуганно уходили, я понял что они тоже бояться и сказали что просто типо сам разбирайся что там мерещеться, но я был в повязке они невидели моего лица поэтому позволили себе странности в отношении к обществу, но после того как они начали на меня бычать както стало не посибе,,, потом пашол дамой и реальноначал обдумывать всю свою жизнь связанную с нло и тарелками, летунами и понял что я обсалютно дикий и припи,,,днутый, сегодня ночью возму камеру на увеличение 300х поиду к утру снимать пока некто не спалит,,, но что самое стремное в этом какаято женщина писала что подобное видела за супер маркетом и несмогла объяснить что это,,, ладно вобщем дорогие друзья действительно чего обламываться

0

19

охотник трусишка
Трусишка, да возьми друга какого-нибудь, сходи и посмотри  поближе что это. Обычная вещь окажется....

0

20

Я тебе сказал - стой на месте и не дергайся 2 дня, сиди дома, спи - никуда не ходи и ничего не делай, или ты хочешь сдохнуть?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Просто ничего не понимаю, помогите, очень страшно