Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)


Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)

Сообщений 101 страница 120 из 424

101

Юра, ты хочешь будучи в физе попробовать воспринять наши энерготела? И если ничего не увидишь и не почувствуешь, то это явно другие косякнули, так?)

0

102

Tot написал(а):

Подвижностью это сарказм?

Подвижность - это подвижность восприятия. Учитывая твой прошлой по жизни опыт, ты гораздо более чувствителен, чем большинство людей. Но это и свои нюансы диктуют. О которых, кстати, тоже намекает Ленс.

Tot написал(а):

ощущение человеческого что ли не знаю как сказать  отличаются от безличных теней шаров дымок и прочих проявлений пусть лазят делать раз больше нечего

а это вообще можешь быть сам ты.

0

103

LenS написал(а):

Юра, ты хочешь будучи в физе попробовать воспринять наши энерготела? И если ничего не увидишь и не почувствуешь, то это явно другие косякнули, так?)

Ну как бы если есть то оно есть невозможно не увидеть дубль если он есть))раз дубля полноценного не у кого не имеется думаю могут быть и другие проявления любая попытка с вашей стороны проникнуть в реал на реальное место со свидетелем к бабке не ходи будет замечено в руках могу держать предмет дабы ещё усложнить

Отредактировано Tot (27.05.20 16:59)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

104

Тень написал(а):
Tot написал(а):

Подвижностью это сарказм?

Подвижность - это подвижность восприятия. Учитывая твой прошлой по жизни опыт, ты гораздо более чувствителен, чем большинство людей. Но это и свои нюансы диктуют. О которых, кстати, тоже намекает Ленс.

Tot написал(а):

ощущение человеческого что ли не знаю как сказать  отличаются от безличных теней шаров дымок и прочих проявлений пусть лазят делать раз больше нечего

а это вообще можешь быть сам ты.

Вы  мадам преувеличиваете мои способности ) о каких нюансах речь? видимо я плохо понимаю намёки

Отредактировано Tot (27.05.20 16:55)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

105

Tot написал(а):

мадам

мадемуазель... если уж углубляться во французский)))

Tot написал(а):

преувеличиваете мои способности

ничуть. Ты - сновидящий, как ни крути. И часть тебя, часть твоего внимания может творить грандиозный полтергейст вокруг, а ты даже не заподозришь подвоха. И кажется этот полтергейст чем-то вполне себе человеческим, так как он и есть человеческий - твой. Но прикол восприятия в том, что так как ты не признаёшься себе в том, что это часть тебя, твоё восприятие будет глючить и постоянно менять маски.
Не знаю, действительно ли это твой вариант, но очень на то похоже...

0

106

Tot написал(а):
LenS написал(а):

Юра, ты хочешь будучи в физе попробовать воспринять наши энерготела? И если ничего не увидишь и не почувствуешь, то это явно другие косякнули, так?)

Ну как бы если есть то оно есть невозможно не увидеть дубль если он есть))

Для восприятия дубля должен быть смещен уровень сознания в погран, как минимум. Я сомневаюсь, что ты способен воспринять энерготело просто из первого внимания. Хотя возможно в этом есть смысл, если ты укуришься, ну или сместишься в погран другим способом. Но в любом случае, без фиксированного образа, типа предмета...это вряд ли можно расценивать как верификацию.

0

107

Тень написал(а):
Tot написал(а):

мадам

мадемуазель... если уж углубляться во французский)))

Tot написал(а):

преувеличиваете мои способности

ничуть. Ты - сновидящий, как ни крути. И часть тебя, часть твоего внимания может творить грандиозный полтергейст вокруг, а ты даже не заподозришь подвоха. И кажется этот полтергейст чем-то вполне себе человеческим, так как он и есть человеческий - твой. Но прикол восприятия в том, что так как ты не признаёшься себе в том, что это часть тебя, твоё восприятие будет глючить и постоянно менять маски.
Не знаю, действительно ли это твой вариант, но очень на то похоже...

Хорошо мадемуазель ) то что говоришь похоже на правду много об этом говорили мне другие люди в том числе и куря недавно но не все же случаи ..

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

108

LenS написал(а):
Tot написал(а):
LenS написал(а):

Юра, ты хочешь будучи в физе попробовать воспринять наши энерготела? И если ничего не увидишь и не почувствуешь, то это явно другие косякнули, так?)

Ну как бы если есть то оно есть невозможно не увидеть дубль если он есть))

Для восприятия дубля должен быть смещен уровень сознания в погран, как минимум. Я сомневаюсь, что ты способен воспринять энерготело просто из первого внимания. Хотя возможно в этом есть смысл, если ты укуришься, ну или сместишься в погран другим способом. Но в любом случае, без фиксированного образа, типа предмета...это вряд ли можно расценивать как верификацию.

Со смещением сознания проблем нет я трезвым не бываю в принципе и не был последние 20 лет  )) я буду держать предмет в руках что бы на верочку который нисчем не перепутать тебе будет проще всего ты видела меня и мой дом

Отредактировано Tot (27.05.20 18:43)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

109

А так  я не против экспериментов) но может потребоваться время, а не так один раз не срослось, значит все фантазёры)

0

110

Во время дневного сна желательно конечно что бы я ночами вас не ждал )) собираешься поспать пишешь мне я отправлю фото места и буду находиться там до пробуждения  желательно не более пары часов по мне это серьезная проверка и прошедший ее заслуживает всеобщего признания его авторитета в сновидении как приятное дополнение к практике  и далее будем внимать словам гуру с низким поклоном))

Отредактировано Tot (27.05.20 17:44)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

111

LenS написал(а):

Для восприятия дубля должен быть смещен уровень сознания в погран, как минимум. Я сомневаюсь, что ты способен воспринять энерготело просто из первого внимания. Хотя возможно в этом есть смысл, если ты укуришься, ну или сместишься в погран другим способом. Но в любом случае, без фиксированного образа, типа предмета...это вряд ли можно расценивать как верификацию.

учитывая как Tot, в свое время, не плохо расшатал свою трубу ТС, не хуже Кастанеды,
вполне допускаю возможность прямого видения из пограничного с первым вниманием состояния.

Отредактировано Kosmo (27.05.20 17:19)

0

112

LenS написал(а):

А так  я не против экспериментов) но может потребоваться время, а не так один раз не срослось, значит все фантазёры)

Все лето готов выделить себя под эти нужды соглашайтесь

Отредактировано Tot (27.05.20 17:18)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

113

Kosmo написал(а):
LenS написал(а):

Для восприятия дубля должен быть смещен уровень сознания в погран, как минимум. Я сомневаюсь, что ты способен воспринять энерготело просто из первого внимания. Хотя возможно в этом есть смысл, если ты укуришься, ну или сместишься в погран другим способом. Но в любом случае, без фиксированного образа, типа предмета...это вряд ли можно расценивать как верификацию.

учитывая как Tot, в свое время, не плохо расшатал свою трубу ТС, не хуже Кастанеды,
вполне допуская возможность прямого видения из пограничного с первым внимания.

Да, я об этом же писала) но из пограна.

0

114

Tot написал(а):

Во время дневного сна желательно конечно что бы я ночами вас не ждал ))

У меня сейчас редко выпадает возможность поспать днём, да и просто помедитировать. В 24.00 норм, более менее, и часов 5-6 утра.

Так же я призываю каждого пробовать свои силы в качестве транслятора, по-очереди, по желанию)

Отредактировано LenS (27.05.20 17:22)

0

115

LenS написал(а):

Да, я об этом же писала) но из пограна.

так в том то и дело, что зачастую приход гостей легко смещает ТС в нужное положение, даже без прямого взаимодействия.

0

116

LenS написал(а):
Tot написал(а):

Во время дневного сна желательно конечно что бы я ночами вас не ждал ))

У меня сейчас редко выпадает возможность поспать днём, да и просто помедитировать. В 24.00 норм, более менее, и часов 5-6 утра.

Так же я призываю каждого пробовать свои силы в качестве транслятора, по-очереди, по желанию)

Транслятором того места которое на фото ?

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

117

LenS написал(а):
Tot написал(а):

Во время дневного сна желательно конечно что бы я ночами вас не ждал ))

У меня сейчас редко выпадает возможность поспать днём, да и просто помедитировать. В 24.00 норм, более менее, и часов 5-6 утра.

Так же я призываю каждого пробовать свои силы в качестве транслятора, по-очереди, по желанию)

Тебя я могу и подождать но в 11 по мск крайний срок

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

118

Tot написал(а):
LenS написал(а):
Tot написал(а):

Во время дневного сна желательно конечно что бы я ночами вас не ждал ))

У меня сейчас редко выпадает возможность поспать днём, да и просто помедитировать. В 24.00 норм, более менее, и часов 5-6 утра.

Так же я призываю каждого пробовать свои силы в качестве транслятора, по-очереди, по желанию)

Транслятором того места которое на фото ?

Не обязательно...я сейчас отпустила ситуацию пусть идёт как идёт)... Так или иначе мы пока на уровне сонастройки. Место силы начнем формировать, когда каждый участник уверует в возможность СС.

0

119

Tot написал(а):
LenS написал(а):
Tot написал(а):

Во время дневного сна желательно конечно что бы я ночами вас не ждал ))

У меня сейчас редко выпадает возможность поспать днём, да и просто помедитировать. В 24.00 норм, более менее, и часов 5-6 утра.

Так же я призываю каждого пробовать свои силы в качестве транслятора, по-очереди, по желанию)

Тебя я могу и подождать но в 11 по мск крайний срок

Рано...давай я просто буду настраиваться на тебя или предмет оставишь, но тогда фото места, где будет предмет.
Мне кажется, хотя может я и ошибаюсь, что у многих нет возможности днём спать.

И вообще, с каких это пор ты по ночам спишь?)))
Осозновайся тогда и приходи на место своё в энерготеле.

Отредактировано LenS (27.05.20 17:32)

0

120

LenS написал(а):
Tot написал(а):
LenS написал(а):

У меня сейчас редко выпадает возможность поспать днём, да и просто помедитировать. В 24.00 норм, более менее, и часов 5-6 утра.

Так же я призываю каждого пробовать свои силы в качестве транслятора, по-очереди, по желанию)

Тебя я могу и подождать но в 11 по мск крайний срок

Рано...давай я просто буду настраиваться на тебя или предмет оставишь, но тогда фото места, где будет предмет.
Мне кажется, хотя может я и ошибаюсь, что у многих нет возможности днём спать.

И вообще, с каких это пор ты по ночам спишь?)))
Осозновайся тогда и приходи на место своё в энерготеле.

Ровно с момента рождения второго у меня пропали силы и желание сидеть по ночам ведь будят в 6-8 часов кто не выспался сам виноват))

Хорошо сегодня буду дома попозже скину фото и  коробку  рядом а в ней предмет мой личный он имеет силу некоторую явно будет выделяться в сновидение каким то свечением предполагаю.. заодно и транслятором буду считай кто хочет поучаствовать уже сегодня пишите время когда будете ложится спать я буду ждать  по одному в разное время что бы не перепутать нискем  а так же дополнительно скину другое фото для всех

Отредактировано Tot (27.05.20 17:51)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)