Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)


Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)

Сообщений 81 страница 100 из 424

81

Kosmo написал(а):

А сейчас вспомнил как дон Хуан в пустыне демонстрировал ученикам второе кольцо силы,
и каждый из учеников видел его по разному, в разной одежде и образе!

Да, тоже помню.
Я замечала, что если спецом не заморачиваешься с нарядом, то другие воспринимают по-разному, в силу своих фильтров. Но если что-то продумываешь, то некоторые это могут считать.

0

82

Kosmo написал(а):
LenS написал(а):
Kosmo написал(а):

Ну что как успехи? Пришел(ла) кто-нибудь? :)
Кто-нибудь из женщин (красивая стройная брюнетка, на вид 25-30 л.) носит длинное белое платье с поясом?

Длинные платья и юбки есть, но белое только до колен)

А ты обычно во что одетой видишь себя в сновидении?

(фотография удалена)

0

83

Какая одежда, если и тела нет? Капец там толпа собралась ) 31 полетим )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

84

PaulK написал(а):

Какая одежда, если и тела нет? Капец там толпа собралась ) 31 полетим )))

В разных опытах по-разному. Где-то тело есть, где-то нет.

0

85

Лопаткин написал(а):
Kosmo написал(а):
LenS написал(а):

Длинные платья и юбки есть, но белое только до колен)

А ты обычно во что одетой видишь себя в сновидении?

(фотография удалена)

Это забавно у меня недавно был опыт по совместке как раз в баре. Я пришла туда в том наряде, что писала выше, устроила беспредел. Потом появился админ того потока сонный,якобы его разбудили шумом, в полицейской форме, я тоже быстро переоделась в полицейскую форму и помогала ему устранять беспредел.
В его версии. Беспредел творился у него в квартире, а я просто помогала ему наводить порядок.

+1

86

LenS написал(а):
Kosmo написал(а):

А сейчас вспомнил как дон Хуан в пустыне демонстрировал ученикам второе кольцо силы,
и каждый из учеников видел его по разному, в разной одежде и образе!

Да, тоже помню.
Я замечала, что если спецом не заморачиваешься с нарядом, то другие воспринимают по-разному, в силу своих фильтров. Но если что-то продумываешь, то некоторые это могут считать.

А дон Хуан то хитрец еще тот %)
развел костер, и усадив учеников полукругом собрал их внимание на костре,
а сам тем временем зашел за камень позади костра, прилег, уснул, и вышел к ученикам в дубле!
покрасовался, затем зашел за камень и вернулся в тело.
вот вам и второе кольцо силы ))

+1

87

Сегодня была в трёх местах. Одно из них - ваше дерево. Но точно не попала в общую локацию. Так как не было внизу юк, и была речка вместо прудика. Плюс пробираться пришлось через лес. Но. Там, под деревом, было много семян. Одно - яблочное, другое - абрикосовое, третье - типа семечка акации, только больше в три раза. И, о чудо, ни в один из предметов я не влипла! Юху! Ура-ура-ура!!!

+2

88

Сегодня я до этого места не дошла, отвлеклась...но Тень у тебя хороший опыт и некоторую связь с предметом твои семена имеют.
Если есть интерес настройся на меня я попробую передать напрямую)
И сегодня постараюсь прийти и закрепить "его образ" под деревом.

+1

89

LenS
У меня сегодня-завтра будут немного другие практы. Вряд ли попаду в сновидение.
Может, у ребят лучше получится.
Вообще по образам, полностью согласна со словами выше. Всё зависит от интерпретации передающего и воспринимающего. Вероятно, чтоб образ получился один у всех, надо вкладывать всё вместе: картинку, запах, текстуру, конечно же идею.. И то будут отличия.  :unsure:

0

90

Тень написал(а):

Всё зависит от интерпретации передающего и воспринимающего.

Да, это есть, если образ чётко не проработан со стороны транслирующего, поэтому его и необходимо закреплять (вчера я это делала в погране), или у принимающих не очень хорошая настройка на транслятора.
В любом случае, это вопрос времени и безупречности.
В паре такие штуки получаются в разы лучше, если удалось сонастроиться. В группах сложнее, разброд и шатания), но мне видится, что место созданное группой будет значительно мощнее, нежели место создание в одиночку, или в паре, хотя и они работают тоже, в зависимости, от намерения.

0

91

У меня сейчас было воспоминание сна в виде дежавю
Короче суть в том что я вспомнил как Космо ходил по моему дому я даже на мгновение увидел шлейф от прохождения энергии в коридоре получается странная ситуация это было несколько месяцев назад в сновидении а произошло здесь только сейчас
Казалось бы очевидно что материя отстаёт от энергии во времени по выстраиванию реала да и время там понятие относительное конечно но можно ли сделать наоборот например если я не замкну цепь событий последующими событиями из сна возможно ли что Космо никогда тогда этого не сможет вспомнить ведь это как бы и произошло но ещё нет всмысле не до конца ))))

Отредактировано Tot (27.05.20 15:21)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

92

Tot написал(а):

я вспомнил как Космо ходил по моему дому я даже на мгновение увидел шлейф от прохождения энергии в коридоре

))) Привет, я не хожу намеренно в гости к форумчанам, во всяком случае пока.
Хотя бывает конечно, иногда осознаюсь в разных незнакомых местах, в т.ч. квартирах или домах
где раньше не был, в этом случае просто покидаю место никак с ним не взаимодействуя,
и не тревожа обитателей.

Отредактировано Kosmo (27.05.20 15:59)

0

93

Tot
Ппц, у тебя, конечно, проблемы))))
Представляю, визитер такой лазиет по дому, а на табуретке сидит Тот, ылегматично за ним наблюдает, переодически вздыхая своим мыслям "сказать или не сказать?"))

0

94

Тень написал(а):

Tot
Ппц, у тебя, конечно, проблемы))))
Представляю, визитер такой лазиет по дому, а на табуретке сидит Тот, ылегматично за ним наблюдает, переодически вздыхая своим мыслям "сказать или не сказать?"))

В основном так и есть))  стараюсь не обращать внимания но иногда прям перебарщивают не ценят личное пространство))мало ли что я там делаю непристойного)))

Отредактировано Tot (27.05.20 15:57)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

95

Kosmo написал(а):
Tot написал(а):

я вспомнил как Космо ходил по моему дому я даже на мгновение увидел шлейф от прохождения энергии в коридоре

))) Привет, я не хожу намеренно в гости к форумчанам, во всяком случае пока.
Хотя бывает конечно, иногда осознаюсь в разных незнакомых местах, в т.ч. квартирах или домах где раньше не был,
в этом случае просто покидаю место никак с ним не взаимодействуя, и не тревожа обитателей.

Возможно если я покажу тебе фото ты вспомнишь

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

96

Есть такая тема давайте товарищи я выберу реальное место недалеко от дома где я буду находиться в тот момент когда вы спите и если я увижу или хотя бы почувствовать смогу кого то из вас то да это чего то стоит а если нет то нехуй фантазировать ?))
Можно всех индивидуально проверить времени у меня достаточно может кто то хоть сможеть описать место где я сижу или на чем
оно будет находиться непосредственно за кадром

Отредактировано Tot (27.05.20 16:04)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

97

Tot, а почему ты решил что это я? :)  можешь примерную дату сказать?

Отредактировано Kosmo (27.05.20 16:05)

0

98

Kosmo написал(а):

Tot, а почему ты решил что это я? :)  когда у тебя был этот гость, можешь примерную дату сказать?

Конкретно сейчас когда написал я увидел этот шлейф и вспомнил а было это несколько месяцев назад даже месяц назвать точно не смогу не придавал этому значения

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

99

Tot написал(а):

личное пространство

Не допускаешь мысли, что это просто неорги вокруг тебя толпами лазят с твоей-то "подвижностью"?

0

100

Тень написал(а):
Tot написал(а):

личное пространство

Не допускаешь мысли, что это просто неорги вокруг тебя толпами лазят с твоей-то "подвижностью"?

Подвижностью это сарказм?) Я как удав годами без движения))  Есть наверное и эти товарищи но когда заходят именно гости от них  есть ощущение человеческого что ли не знаю как сказать  отличаются от безличных теней шаров дымок и прочих проявлений пусть лазят делать раз больше нечего

Отредактировано Tot (27.05.20 16:34)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)