Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)


Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)

Сообщений 61 страница 80 из 424

61

Tot написал(а):

Да хоть в подводной пещере какая разница)
Другой вопрос а понимают ли люди на что идут))

Ещё никто никуда не идёт)), ты решил жути нагнать?

0

62

LenS написал(а):
Tot написал(а):

Да хоть в подводной пещере какая разница)
Другой вопрос а понимают ли люди на что идут))

Ещё никто никуда не идёт)), ты решил жути нагнать?

Естественный отбор))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

63

Долго готовитесь чё то )) странные вы боюсь я вас ) просто договорились сегодня например на лесной опушке на лавочке каждый создаст свой лес но главное то люди все давно друг друга знают настроиться можно по ощущениям или как куря говорит по запаху ничего сложного за несколько дней результаты будут и такие что мамку растерять можно надолго будет)) нужно конкретно определится кто участвует мне если честно вообще не интересна чужая жизнь точнее ее подробности и переживания Так что я ещё думаю похоже

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

64

Tot написал(а):

Долго готовитесь чё то )) странные вы боюсь я вас ) просто договорились сегодня например на лесной опушке на лавочке каждый создаст свой лес но главное то люди все давно друг друга знают настроиться можно по ощущениям или как куря говорит по запаху ничего сложного за несколько дней результаты будут и такие что мамку растерять можно надолго будет)) нужно конкретно определится кто участвует мне если честно вообще не интересна чужая жизнь точнее ее подробности и переживания Так что я ещё думаю похоже

Я готова начать хоть сегодня) И да у меня ориентир на то, что все друг друга давно знаем и пойдет неплохо, во-всяком случае "фон человеков" сформирован...но все думают), 5-й принцип сталкинга видимо.

0

65

Тень написал(а):

Kosmo
Вот после того опыта со стеной тумана, я "целуюсь" абсолютно со всеми объектами, что завладевают полностью моим вниманием. Вижу и растекаюсь в них. Становлюсь ими.
Сегодня видела этот фонтан, но затянула стена дома, так как он больше в разы. и все сновидение пыталась разотождествиться с ним. Пока домой, в тело, не выкинуло. Там много подводных ловушек.
Это как бы не минус, но теперь четка вижу, по каким фронтам надо подтягиваться

Ну, быстрые взгляды же, они как раз для того и придуманы, что бы не растекаться вниманием ;)

0

66

Kosmo написал(а):
Тень написал(а):

Kosmo
Вот после того опыта со стеной тумана, я "целуюсь" абсолютно со всеми объектами, что завладевают полностью моим вниманием. Вижу и растекаюсь в них. Становлюсь ими.
Сегодня видела этот фонтан, но затянула стена дома, так как он больше в разы. и все сновидение пыталась разотождествиться с ним. Пока домой, в тело, не выкинуло. Там много подводных ловушек.
Это как бы не минус, но теперь четка вижу, по каким фронтам надо подтягиваться

Ну, быстрые взгляды же, они как раз для того и придуманы, что бы не растекаться вниманием ;)

Умный, да?))) не выходит. Внимание - это, как убедилась, не тока взгляд. Лучше - расфокусировка и зрения, и слуха и ощущений. И тоже не всегда получается. Тренировка воля. Но, это, скорее для моего ума слова, чем для чужих o.O

0

67

Тень написал(а):

Умный, да?))) не выходит. Внимание - это, как убедилась, не тока взгляд. Лучше - расфокусировка и зрения, и слуха и ощущений. И тоже не всегда получается. Тренировка воля. Но, это, скорее для моего ума слова, чем для чужих

lol )))))))))))))))
приходи на практикум, пока зачет по полетам не сдашь, будем тренероваццо

Отредактировано Kosmo (25.05.20 21:33)

0

68

LenS написал(а):

Хотя бы с местом прийти к консенсусу🤭 для начала...

LenS кто задает тему ,задает и место. Особенности. ориентир. Твоя дружба с местом...и теми кто его населяет. Как бы "гарантия " ....что нас там примут "если мы знаем твой запах"
На другой площадке предлагал свое... но оно не пошло ...ощутили -некро... . хотя это не помеха а защита...

(фотография удалена)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

69

Чернояр
Интересное у тебя место. Деревья образуют треугольник.
Ок, добавлю одно своё. Оно мне нравится. Там спокойно, можете приходить. Неорги за .опу не прихватят))
Ну и вариант Лопаткиного дома тоже ничего.
Короче, ребзя, три варианта) Чернояра, мой и от Лопаткина. Куда идём?

(фотография удалена)

+1

70

Неверный подход. Не куда идём, а идём ли вообще. Пофиг куда, лишь бы идти, было б с кем, а там - хоть куда )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

71

LenS написал(а):

Чернояра

на своем я не был больше года...поэтому гарантий теперь дать не могу. Сьезжу...посозерцаю... пожгу костерок... может и заночую-) .Пруд рядом.... . тогда и выставлю на аукцион.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

72

LenS написал(а):

мой

твой очень дружелюбен ,хорошее место ...нет неприятия к людям... напоминает тебя.... как бы вариант-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

73

Ок. Сегодня буду ждать всех на своём месте. Предмет всё же захвачу и если никого не встречу оставлю под деревом. Буду настраиваться через погран примерно в 1.00 но не прямым, а вот в промежутке с 4-5 постараюсь зайти через прямой способ.

0

74

LenS написал(а):

Сегодня

мы же не Маги ....настроюсь на твое место .тем более разбежка час.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

75

Ну что как успехи? Пришел(ла) кто-нибудь? :)
Кто-нибудь из женщин (красивая стройная брюнетка, на вид 25-30 л.) носит длинное белое платье с поясом?

Отредактировано Kosmo (26.05.20 10:53)

0

76

Я на месте была. Никого не встретила возле дерева, но предмет (красивый) под деревом оставила. По дороге, когда шла обратно, видела мужчину лет 35 в очках, в сером костюме, по фону на наших не очень похож. Спросила имя, назвался Николаем, спешил, спросил как пройти к пруду, показала.

+1

77

Kosmo написал(а):

Ну что как успехи? Пришел(ла) кто-нибудь? :)
Кто-нибудь из женщин (красивая стройная брюнетка, на вид 25-30 л.) носит длинное белое платье с поясом?

Длинные платья и юбки есть, но белое только до колен)

0

78

LenS написал(а):
Kosmo написал(а):

Ну что как успехи? Пришел(ла) кто-нибудь? :)
Кто-нибудь из женщин (красивая стройная брюнетка, на вид 25-30 л.) носит длинное белое платье с поясом?

Длинные платья и юбки есть, но белое только до колен)

А ты обычно во что одетой видишь себя в сновидении?

0

79

Kosmo написал(а):

А ты обычно во что одетой видишь себя в сновидении?

По-разному, могу и голой ходить, или в чём сплю🤭. Относительно недавно гуляла в короткой юбке, топе и ботфортах🤦🏽‍♀️, но там встреча в баре была)
Но вот меня кстати часто другие практики воспринимают в длинных платьях в пол. Или в плаще с капюшоном.

0

80

LenS написал(а):

Но вот меня кстати часто другие практики воспринимают в длинных платьях в пол.

Именно в таком белом платье до пола, похожее на то что носили женщины в античной Греции или Риме,
видел сегодня молодую женщину дважды. Первый раз с расстояния метров 6-7, но не узнал тебя
(помню фото что выкладывала на форуме) поэтому не стал вступать в контакт а просто проснулся,
перевернулся на другой бок, и снова нырнул в сновидение...
Опять вижу ту же женщину, на этот раз уже ближе, метра 3-4, стоит прямо напротив меня, чуть улыбается.
Дерева не видел, поэтому решил что наверное ошибся, и прыгнул в другую локацию.

А сейчас вспомнил, как дон Хуан в пустыне демонстрировал ученикам второе кольцо силы,
и каждый из учеников видел его по разному, в разной одежде и образе!
Надо было подойти и спросить имя, может кто еще приходил в другое время, ну ладно, в другой раз.

Отредактировано Kosmo (26.05.20 13:07)

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)