Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)


Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)

Сообщений 41 страница 60 из 424

41

Kosmo напомнил. я тоже как-то парня "летать учила", дак он после этого целый день отходил. совместки судя по всему могу быть разные..  извиняюсь, что не по теме, но хотелось бы узнать не было ли у вас подобного.
мой партнёр после некоторого опыта был потом долго в изменёнке и чувствовал себя плохо, а именно- боль в животе и рвота. но что характерно, такое случалось после сновидений, в которых он видел вместо декораций сна голубой свет вокруг, а один раз и мои глазницы светящимися серебристым светом.
не пойму почему ему на физическом плане плохо становилось. может есть предположения?

Отредактировано Куря (25.05.20 13:55)

0

42

PaulK написал(а):

Я не на неё собираюсь попасть, я намереваюсь всех вас там собрать и стартовать в другую галактику )

вы давайте тренируйтесь, и может перед стартом в другую галактику от нефиг делать загляните ко мне гости в припять! а пока тренируетесь, я тем временем туда побольше неорганики вселю, чтобы вам не было скучно))

Отредактировано Куря (25.05.20 14:07)

0

43

Предлагаю для начала каждый день пробовать сонастройку с разным человеком с кем пройдет Коннект с первого раза  хотя бы совместный глюк на одну тему дальше больше не долбиться в закрытые двери а по соответствию и резонансу разделиться

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

44

LenS
Ленс, может ближе к реальности выкладывать всю методику по Сновидению, поэтапно+практические опыты. Групповые ос - это что то из мира фантастики. Ну для нас, тупорылых, сделайте тему серьёзную для новичков, только грамотно и в связи с реальным миром.
К примеру, начало:
1.ЛУЧШИЕ КНИГИ О СНОВИДЕНИЯХ.
2.РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ СНОВИДЯЩИХ, ИХ ФОРУМЫ.
4.ЦЕЛИ ОС - УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИЙ СНА( РАЗВИТИЕ ДУБЛЯ, ПОЗНАНИЕ, УСИЛЕНИЕ ВО СНЕ - УСИЛЕНИЕ В РЕАЛЕ)
3. ДНЕВНИК СНОВИДЕНИЙ, ПЕРЕПРОСМОТР  СНОВИДЕНИЙ ПРОШЛОГО.
4.ПРАКТИКА НАЧАЛЬНОГО ОСОЗНАНИЯ ВО СНЕ И СПОСОБЫ КОПИТЬ ЭНЕРГИЮ ВО ДНЕ.
5. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ, СУЩНОСТИ СНОВ, НАПАДЕНИЯ, СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ.
6.КАРТА СНОВИДЕНИЙ.
7.ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ ОС, ФИКСАЦИЯ, ПРОДЛЕНИЕ СНОВИДЕНИЯ, ВЫБРОСЫ.
8. ОСНОВНЫЕ СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ, ЭТИКА ПОВЕДЕНИЯ ВО СНАХ, СТРАХИ И СИТУАЦИИ.
9. ЭТАЖИ СНОВИДЕНИЙ.
10.ПЕРВЫЕ ВРАТА...

Отредактировано Лопаткин (25.05.20 14:45)

0

45

Куря, нет, ни каких отрицательных проявлений после нет,
можешь у Тени спросить, встретились с ней за одну ночь дважды,
первый раз она пришла в локацию, созданную моим намерением,
(так мы вместе вошли в 4-е врата, самую крутую их часть, теперь нужно их пройти,
закрепив навыки, поэтому я не буду отвлекаться на сонастройки)
второй раз встретились и пообщались у стены тумана.

0

46

LenS
Ленс, про тот альбом что ты видела в сновидении. Месяца 4 назад я покупал похожий сине-жёлтый, краски и кисти. Но не себе, девчонка, дочь мигрантов соседей 12 лет, сидит дома, нет документов для учёбы, ещё и короновирус, купил для неё.
Дикие люди, заходил недавно пропуска им делал на передвижение, спрашиваю у неё, как дела, рисуешь? В альбоме были работы, но, краски сказала родители выкинули. Типа изображение людей грех по исламу.
Говорю, этим зембурам, не буду помогать с пропусками, если краски на помойку. Говорят, неси Лопаткин что хочешь, только помоги)
Купил опять палитру.

+2

47

Kosmo написал(а):

Куря, нет, ни каких отрицательных проявлений после нет,
можешь у Тени спросить, встретились с ней за одну ночь дважды,
первый раз она пришла в локацию, созданную моим намерением,
(так мы вместе вошли в 4-е врата, самую крутую их часть, теперь нужно их пройти,
закрепив навыки, поэтому я не буду отвлекаться на сонастройки)
второй раз встретились и пообщались у стены тумана.

Тихо, жую галстук в сторонке)

0

48

Kosmo
Вот после того опыта со стеной тумана, я "целуюсь" абсолютно со всеми объектами, что завладевают полностью моим вниманием. Вижу и растекаюсь в них. Становлюсь ими.
Сегодня видела этот фонтан, но затянула стена дома, так как он больше в разы. и все сновидение пыталась разотождествиться с ним. Пока домой, в тело, не выкинуло. Там много подводных ловушек.
Это как бы не минус, но теперь четка вижу, по каким фронтам надо подтягиваться

Отредактировано Тень (25.05.20 15:08)

+1

49

Тень написал(а):
LenS написал(а):

потому что там тоже пошли конкретные иллюзии

писала раньше, что народ уносить будет. Нужны практы как для левой стороны, так и для правой. Хоть ванна с холодной водой. Тестами проблему не решить. Имхо.

Мы ещё практить не начали, а всех уже унесло😁

Куря написал(а):

не пойму почему ему на физическом плане плохо становилось. может есть предположения?

Бывало такое, когда после совместок состояние не айс. Хехе... предполагаю, что дело было в не очень равноценном энергообмене. И это зависит от того, кто сильнее. Либо, что изначально партнёр был не в ресурсе, а это всё же энергозатратная практика. Нежелательно заниматься подобным, если изначально чувствуешь себя не айс.

+2

50

LenS написал(а):

Если ты вспомнишь почему у нас не вышла совместка, то по той же причине. Я тебе предложила как-то верифицировать нашу встречу, ты написал, что всё это фигня, ну и плюс разница во времени сыграла, на этом и разошлись.

Я помню иначе :) я почувствовал что ты просто не заинтересована, так как у тебя уже был постоянный партнер, я и не стал надоедать.
Что касается методов, то сторонние методики меня действительно не интересуют, ввиду их малой эффективности (имхо),
тут ты абсолютно права.

Отредактировано Kosmo (25.05.20 15:24)

0

51

Лопаткин написал(а):

Ленс, про тот альбом что ты видела в сновидении. Месяца 4 назад я покупал похожий сине-жёлтый, краски и кисти. Но не себе, девчонка, дочь мигрантов соседей 12 лет, сидит дома, нет документов для учёбы, ещё и короновирус, купил для неё.

Спасибо за ответ...может это оно, а может и нет, но тут есть ещё синхрон с добротой.

Лопаткин написал(а):

Ленс, может ближе к реальности выкладывать всю методику по Сновидению, поэтапно+практические опыты.

Лопаткин, методик много разных и так есть, авторов толпа, они ещё и деньги за это берут). Бери и делай, а опыт как ни крути он субъективен и если пройтись по всем  предложенным тобою пунктам у каждого будет свой ответ, но возможны и совпадения.
Я скорее практик, у меня куча материала из личного опыта, который возможно нужно систематизировать, но мне не хочется тратить на это время и я не могу брать на себя ответственность, чтобы составлять путеводитель, исходя лишь из своего опыта. Я нахожу, что-то, когда мне это актуально "здесь и сейчас".
Сейчас мне интересно попробовать объединить людей общей целью и сделать что-то, что вполне реально осуществить.

0

52

Тень написал(а):

Сегодня видела этот фонтан, но затянула стена дома, так как он больше в разы.

Ты мне кстати снилась сегодня. Но это был люцидник изначально, я знала, что сплю но периодически теряла осознанность. Мы отправились в путешествие на корабле, там было довольно много людей в одной комнате. Мы сидели рядом и что-то зашёл разговор о дизайне человека, ты мне сообщила, что ты проектор, который имеет связь с горлом, то есть самый активный центр у тебя горло.

+1

53

Мне, раз уж на то пошла речь, снилась суровая непотребщина. В лесу, на макушках деревьев сидели люди. А внизу, на носилках, лежала огромная "пи***да. Ее перемещали типа слуги. Она была добрая и хорошая. Потом люди с верхушек деревьев все на нее прыгнули.

+1

54

LenS написал(а):
Тень написал(а):

Сегодня видела этот фонтан, но затянула стена дома, так как он больше в разы.

Ты мне кстати снилась сегодня. Но это был люцидник изначально, я знала, что сплю но периодически теряла осознанность. Мы отправились в путешествие на корабле, там было довольно много людей в одной комнате. Мы сидели рядом и что-то зашёл разговор о дизайне человека, ты мне сообщила, что ты проектор, который имеет связь с горлом, то есть самый активный центр у тебя горло.

у меня стопудов корабля не было... Ни в ОСе, ни в люцидниках. Но два раза в разных снах появлялся один и тот же мужичок высокий, кругленький. Не пухлый, а скорее объёмный...хм... в жилетке без рукавов тёмного цвета. А ОС я провела.... в качесте стены :rofl:
С горлом, ты местами попала. Этот центр - одно время был сильно пробит. Сейчас - это часть моей работы над собой.

0

55

Агафья Лыкова написал(а):

Мне, раз уж на то пошла речь, снилась суровая непотребщина. В лесу, на макушках деревьев сидели люди. А внизу, на носилках, лежала огромная "пи***да. Ее перемещали типа слуги. Она была добрая и хорошая. Потом люди с верхушек деревьев все на нее прыгнули.

Пока самое прикольное в теме) похоже ты трещину нашла между мирами, открывается для женщин в особые дни, Хуан говорил....)

+1

56

LenS написал(а):

Сейчас мне интересно попробовать объединить людей общей целью и сделать что-то, что вполне реально осуществить.

это общее место Сновидения ....  кто находит его в Сновид. или люцид. отписывает- потом попытка...выйти в одно время нескольким  челам. как бы не изобретая велосипед..

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

57

Главное - общее время сновидения, и намерение встречи в сновидении. А место тут одно - планетка, куда ни тени.

Я в бодрствовании ничего не запоминаю и в сновидении ничего не запоминаю,а также память тела в бодрствовании и память тела в сновидении - это принципиально разные явления. Нет памяти и нечего Орлу хавать ))
Как и что делать всё на месте все вместе, я просто знаю.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

58

Тень написал(а):

Kosmo
Вот после того опыта со стеной тумана, я "целуюсь" абсолютно со всеми объектами, что завладевают полностью моим вниманием. Вижу и растекаюсь в них. Становлюсь ими.
Сегодня видела этот фонтан, но затянула стена дома, так как он больше в разы. и все сновидение пыталась разотождествиться с ним. Пока домой, в тело, не выкинуло. Там много подводных ловушек.
Это как бы не минус, но теперь четка вижу, по каким фронтам надо подтягиваться

В реале такое можно испытать под травой предсказателей ты можешь прожить долгую жизнь стула за 10 минут это отрыв бошки от слова совсем ))
А так конечно эта проблема существует но я вначале затягивания научился срываться хотя это очень заманчиво)

Отредактировано Tot (25.05.20 19:23)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

59

Чернояр написал(а):
LenS написал(а):

Сейчас мне интересно попробовать объединить людей общей целью и сделать что-то, что вполне реально осуществить.

это общее место Сновидения ....  кто находит его в Сновид. или люцид. отписывает- потом попытка...выйти в одно время нескольким  челам. как бы не изобретая велосипед..

Хотя бы с местом прийти к консенсусу🤭 для начала...

0

60

LenS написал(а):
Чернояр написал(а):
LenS написал(а):

Сейчас мне интересно попробовать объединить людей общей целью и сделать что-то, что вполне реально осуществить.

это общее место Сновидения ....  кто находит его в Сновид. или люцид. отписывает- потом попытка...выйти в одно время нескольким  челам. как бы не изобретая велосипед..

Хотя бы с местом прийти к консенсусу🤭 для начала...

Да хоть в подводной пещере какая разница)
Другой вопрос а понимают ли люди на что идут))

Отредактировано Tot (25.05.20 19:29)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)