Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)


Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)

Сообщений 421 страница 424 из 424

421

Kosmo написал(а):

Сегодня выкинул неогрга в окно, решил проверить, умеют ли неорги летать ))

я понимаю как это звучит, многие руки найти не могут, а тут неорга и в окно,
но что есть то есть, шагу ступить не дают, задолбали уже...

Он проявлял агрессию?
Ты пробовал говорить с ними?

А у меня сегодня был неожиданный гость в осе. Стук в дверь, открываю, рыжий парень в белом костюме смотрит злобно и обещает убить, тоже чёт не разобралась, пнула его, он отлетел, дверь захлопнула🤣
Потом думала, может зря, может шутки дурацкие.

0

422

LenS написал(а):

Он проявлял агрессию?
Ты пробовал говорить с ними?

А у меня сегодня был неожиданный гость в осе. Стук в дверь, открываю, рыжий парень в белом костюме смотрит злобно и обещает убить, тоже чёт не разобралась, пнула его, он отлетел, дверь захлопнула🤣
Потом думала, может зря, может шутки дурацкие.

и Правильно сделала! С такими не стоит церемонится.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/81044.gif

В моем случае, стал свидетелем того как крепкий мужик, одной рукой держал,
а другой бил женщину кулаком по лицу, короткими апперкотами.
у нее уже все лицо в крови, а этот козел все лупит её,
ну я и не смог пройти мимо, вмешался, и этот черт за мной увязался.
2 ночи с ним воевал, на третью выкинул его из окна многоэтажки ))

Отредактировано Kosmo (04.09.20 19:15)

+1

423

LenS написал(а):

Сегодня под утро я освободила какое-то подземное божество\богиня (огромная, лысая, одета что-то вроде камзола с высоким воротником, сама одежда вышита золотом и какими-то камнями драгоценными, имя не спросила, сон был люцидный не на каждом этапе осознанный) вместе с группой людей. Опять были лабиринты, некоторые  с водой, приходилось плыть.

С Божественными существами - вообще все сложно. Они не говорят в привычном нам смысле. По крайней мере у меня ни разу они не объяснялись привычным способом.
И не всегда вообще понятно было, чего им надо.. Приведу несколько цитат из некоторых таких снов

"темнота, осознаю себя в каком то теле с раскинутыми в стороны руками. Ощущение словно подвешено оно на веревочках -невесомость или парение. Почему то кажется странным, что я не дышу. Не могу сделать вдох. Но при этом удивило, что не испытываю дискомфорта.
Оглядываю тело. И о ужас! Оно - мужское!  Это тонущий мужчина. Сверху сквозь зеленоватую воду пробивается свет. Но он безнадежно отдаляется, и меня, словно привязанную, к телу - камнем тянет вниз, в темноту. И конечно я осознаю, что тону не я, да и вообще тело это уже мертвое. Но почему то не могу отвязаться. Чем глубже погружалось тело, тем сильнее нарастала скорость этого самого погружения. И мое сознание вместе с ним ушло в давящую темноту. Честно говоря я думала что умираю, последний привет от старой карги. Не было сомнения что она связана с этим сновидением, так как она уже давно встревала в мои сны и влияла на их сценарий.
На какое то время мое сознание было окутано тьмой и словно раздавлено.
Потом же в этой самой темноте сознание отметило изменение ощущений. Далее было странное восприятие - словно то чем я являюсь - опять висит-парит поддерживаемое в таком состоянии некой паутиной. Ее образовывали проходящие сквозь и расходящиеся во все направления - тонкие мерцающие нити.
То чем было я отметило, что смерти нет, либо оно не умерло.
Видение было очень сложное, то есть словами мне его трудно передать. Но под конец - воспринимаемое трансформировалось в образ вселенной принявшей вид тела похожего на человеческое..(Огромная Женщина Вселенная)

https://content.foto.my.mail.ru/mail/sophia_nuna/5000/h-5079.jpg

и мое сознание было микроскопической мошкой по сравнению с этой гигантской фигурой.
Само это восприятие вызывало непередаваемые чувства, похожие на любовь, или чувство возникающее при полете.
Проснувшись посчитала это - прощанием той тетеньки ведьмы"

Ну там история в реале была, где мешался дух какой то умершей женщины. Но видимо она освободилась. И перестала терроризировать местность.

"Нахожусь на горе, на вершине (место силы в реальности). Прямо надо мной руины. Передо мной - на север - на другой вершине не только руины храма но и огромный сизый (гранит возможно) каменный человек в медитативной позе. Казалось он Живой, просто его время течет очень медленно.
Он смотрит на восток. Вокруг него возвышаются остатки храма или каких-то строений сделанных людьми.
Сразу понимаю, что только этот огромный каменный человек может указать верное направление, и наверняка мне нужно попасть к нему в Храм.
В ответ на не возникший вопрос - “как попасть на ту гору”— заметила, что сидящий гигант чуть изменился. Он теперь смотрел на меня. Я передала ему вопрос - как добраться к нему, в ответ порыв ветра.
По вершинам гор струились потоки ветра, сгибая растительность. Было солнечно, ярко… серо-сизая глыба на противоположной стороне, салатовые блики на траве и кустарниках, золотистый ветер..
Положение фигуры изменилось. Теперь она не только смотрела на меня, но и указавала рукой направление. Юг.
Гигантский человек указывал прямо на меня саму. Я огляделась вокруг."

Он вообще не говорил. Вместо него - какой то смешной старик, учитель. Но я чувствовала, что старик - это иллюзия, маска. Просто это существо не может общаться напрямую, ей нужно создать образ посредника.

Отредактировано sonya-n (22.04.21 18:03)

Подпись автора

Dreamer

+2

424

sonya-n
Спасибо, что делишься интересным опытом!
В моих рисунках "Женщина Вселенная" один из основных мотивов)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)