Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)


Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)

Сообщений 321 страница 340 из 424

321

Kosmo написал(а):
LenS написал(а):

Сегодня как раз проверяла, просто не описала это. Было свечение. Но я этот способ тоже не могу отнести к "истинно верифицирующим" наш мозг и не на такое способен))), потому и вводила тему с предметами.

Какой еще мозг в дубле? откуда ему там взяться ))
Видение единственный верный способ! Только ему и можно доверять. :)

Эх, Космо, давай не будем)...я сегодня не в настроении работать разрушителем мифов, хочешь верь, хочешь нет, но многие осы происходят просто в голове и энерготело никуда не уходит.

И "прохождение врат" не гарантирует, к примеру того факта, что после 4-х ты непременно всегда будешь в сдвоенке и каждую ночь будешь способен к совместкам.
Как ты верно отметил, всё от наличия свободной энергии.
Я легко запоминаю свои сны и способна каждую ночь видеть люцидники и заказанные сны, но чтобы уйти в ВТО, сдвоенку или совместку, для этого зачастую приходится прикладывать некоторые действия.

Отредактировано LenS (12.06.20 19:36)

0

322

LenS написал(а):

Эх, Космо, давай не будем)...я сегодня не в настроении работать разрушителем мифов, хочешь верь, хочешь нет, но многие осы происходят просто в голове и энерготело никуда не уходит.

Для обычных спящих возможно это разумное объяснение, но мы уже давно не обычные спящие!
Мы войны, принимаешь ты это или нет, но это так, поэтому все что мы воспринимаем
в измененном состоянии сознания, есть интерпретация чувственных образов,
приходящих по эманациям в нашу ТС.
В безмолвии нет и не может быть ничего из головы, реально все что осознаешь.
https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/88250.gif

В остальном я с тобой полностью согласен.

Отредактировано Kosmo (12.06.20 19:39)

0

323

Космыч давай присоединяйся лучше тоже попробуй меня разбудить если нужны какие-то дополнительные данные могу кинуть в ЛС ну к бабке не ходи если будет контакт то я его забыть не смогу впринципе значит пока все идёт на пол силы где то в дебрях где то рядом

Отредактировано Tot (12.06.20 19:48)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

324

Tot написал(а):

Космыч давай присоединяйся лучше тоже попробуй меня разбудить если нужны какие-то дополнительные данные могу кинуть в ЛС ну к бабке не ходи если будет контакт то я его забыть не смогу впринципе значит пока все идёт на пол силы где то в дебрях где то рядом

)) какой смысл тебя будить если ты пуст как выжатый лимон?
Неделю хотя бы продержись без секса, алкоголя и курева, что бы уровень энергии подрос до минимума!

0

325

Kosmo написал(а):
Tot написал(а):

Космыч давай присоединяйся лучше тоже попробуй меня разбудить если нужны какие-то дополнительные данные могу кинуть в ЛС ну к бабке не ходи если будет контакт то я его забыть не смогу впринципе значит пока все идёт на пол силы где то в дебрях где то рядом

)) какой смысл тебя будить если ты пуст как выжатый лимон?
Неделю хотя бы продержись без секса, алкоголя и курева, что бы уровень энергии подрос до минимума!

Как хочешь конечно но ты  не переживай минимум у меня есть стоит только намерится если ты скажешь что сегодня будешь я буду готов с Леной у нас просто экспромт как получится поэтому не парюсь что то вроде ежедневной практики
но если ты подключиться готов то давай

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

326

Tot написал(а):

Как хочешь конечно но ты  не переживай минимум у меня есть стоит только намерится если ты скажешь что сегодня будешь я буду готов с Леной у нас просто экспромт как получится поэтому не парюсь что то вроде ежедневной практики
но если ты подключиться готов то давай

Твоего минимума хватает только на то что бы утром проснуться, и это не шутка.
Если твои привычки сильнее тебя - ни кто тебе не поможет, только ты сам можешь принять решение и измениться.

О, рассказ как раз для тебя! Прочитай обязательно!
http://pelevin.nov.ru/pov/pe-buld/1.html

0

327

Kosmo написал(а):
Tot написал(а):

Как хочешь конечно но ты  не переживай минимум у меня есть стоит только намерится если ты скажешь что сегодня будешь я буду готов с Леной у нас просто экспромт как получится поэтому не парюсь что то вроде ежедневной практики
но если ты подключиться готов то давай

Твоего минимума хватает только на то что бы утром проснуться, и это не шутка.
Если твои привычки сильнее тебя - ни кто тебе не поможет, только ты сам можешь принять решение и измениться.

О, рассказ как раз для тебя! Прочитай обязательно!
http://pelevin.nov.ru/pov/pe-buld/1.html

Ты как видящий это определил ?)
Каждый день человеку даётся равное количество энергии как ты его распределишь в этот раз вот вся разница совсем хитрый и в
это не верит
У тех кто не хочет или не может на все тысяча причин ( по себе знаю)  :crazyfun:

Отредактировано Tot (12.06.20 21:42)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

328

Странно но сегодня  как будто в сновидение произошел вчерашний день с Леной когда она пришла

Отредактировано Tot (13.06.20 10:14)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+2

329

Сегодня видела Тота в месте, где уже встречала до этого (упоминала сон про бригаду врачей), там его увидела недалеко от места, где когда-то давно в студенчестве снимала квартиру.
Сегодня, я сначала была в квартире и по домашнему телефону пыталась дозвониться до номера одного. Голос мне лаконично сообщил, что хозяйка этого номера уже умерла (точно не знаю, но женщина была в возрасте, вполне возможно).
Я вышла из подъезда. Там были сложности на выходе. Дверь как будто заклинило и была в ней огромная дыра. Вылезла легко. Во дворе увидела Тота. О чём говорили не помню, но я пригласила его в гости. Он полез первый и протянул руку, чтобы помочь и сначала нормально всё было, а после я ощутила тяжесть на физическом уровне...это был привет уже из реала))
Проснулась, остальные сюжеты уже были из другой оперы.

+2

330

Ну вот как я и говорил что доверяю тому что происходит то произошло следующее в результате этого блядства на протяжении практически месяца и нашей с Леной со настройки а так же параллельной борьбы с одной ведьмой я получил новый опыт сегодня меня всю ночь выбивало в другое тело я погулял в параллели полноценно не знаю как точно это назвать это было не сновидение не будущее не прошлое это просто было как то по другому на просыпании мое тело  затекало полностью что уже необычно сознание плавало в прямом смысле по волнам меня так не с чего некогда не вставляло  то что я там видел касается моей семьи и той самой ведьмы поэтому рассказывать не буду в общем было две таких ходки сегодня мог бы пойти на третью но решил зафиксировать и отписаться мало ли что
Не могу полностью передать того что я испытал это просто было абсолютно по другому я был в физическом теле в другом месте  более менее похожий опыт был пару месяцев назад когда я писал что попал в другое время и бродил по коридорам не мог выбраться тогда сознание плавало точно так же но вот ещё и добавилось затекание

П.С видел что кастанедовец в другой жизни это женщина  пишущая в тайне от меня на форуме ахах это пиздец как странно понятия не имею что бы это могло значить)))это единственное что было не личного из того что видел
Чувствую себя отлично обнулился как президент наш ))) Полон сил желания и вдохновения как будто не было всего этого месяца восстановился полностью

Отредактировано Tot (14.06.20 10:20)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

331

Осталось полноценно увидеться с Леной зафиксировать опыт с двух сторон и это лето прошло не даром

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

332

Tot написал(а):

Полон сил желания и вдохновения как будто не было всего этого месяца восстановился полностью

Крутой опыт Тот.

У меня сегодня тоже сновидения на личную проработку, которые напрямую связаны со вчерашним перепросмотром.
Я не могу сказать, что полностью обнулилась\восстановилась, но я нашла по сути Клондайк, где дохрена моей энергии зарыто.
Вчера даже не настраивалась на тебя.
Сегодня продолжу.

+1

333

Tot написал(а):

Осталось полноценно увидеться с Леной зафиксировать опыт с двух сторон и это лето прошло не даром

Мне нравится твой настрой)

0

334

LenS
Не было такого что все тело затекает разом ? Такое ощущение что в результате осознания выпарилась вода из тела я даж схуднул визуально

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

335

Tot написал(а):

LenS
Не было такого что все тело затекает разом ? Такое ощущение что в результате осознания выпарилась вода из тела я даж схуднул визуально

А я тебе говорил, но тыж не слушаешь ни черта!
передовики майские... успехов в труде ))

Отредактировано Kosmo (14.06.20 11:59)

0

336

Kosmo написал(а):
Tot написал(а):

LenS
Не было такого что все тело затекает разом ? Такое ощущение что в результате осознания выпарилась вода из тела я даж схуднул визуально

А я тебе говорил, но тыж не слушаешь ни черта!
передовики майские... успехов в труде ))

Спасибо и вам того же ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

337

Tot написал(а):

LenS
Не было такого что все тело затекает разом ? Такое ощущение что в результате осознания выпарилась вода из тела я даж схуднул визуально

Это в погране перед выходом или непосредственно уже в сновидении?
Если погран, то возможно сонный паралич.
Ну если параллель, как ты описываешь, то это всё же энергозатратно и могло отразиться на физике, довольно глубокий опыт.

0

338

LenS написал(а):
Tot написал(а):

LenS
Не было такого что все тело затекает разом ? Такое ощущение что в результате осознания выпарилась вода из тела я даж схуднул визуально

Это в погране перед выходом или непосредственно уже в сновидении?
Если погран, то возможно сонный паралич.
Ну если параллель, как ты описываешь, то это всё же энергозатратно и могло отразиться на физике, довольно глубокий опыт.

Я знаю параличь.. это другое тут ощущение было как при затекании в момент просыпания  болтало буд то очень пьяный или под грибами в момент прихода если грибы не пробовала то наверняка хоть однажды вхлам напивалась и можешь понять только тут ты трезвый сознание чистое и одновременно нет глубокий погран когда все нестабильно вокруг   классное состояние я люблю такое и в теле ощущения как если бы все нервные окончания вспыхнули  после второй ходки тоже было но намного меньше всего несколько секунд это не вызывает страха просто странно чуток
Вообще чувствую себя в тонусе весь день как заного родился туда куда я ходил говорят что видели как что то перемещалось по дому )) интересно что будет дальше

Отредактировано Tot (14.06.20 12:40)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

339

Tot написал(а):

и в теле ощущения как если бы все нервные окончания вспыхнули

У меня такое во время медитаций происходит.
Довольно сложно облекать в слова, ощущения.
Время будет, пошарюсь в архивах, покажу совместки некоторые и какие ощущения на уровне тела возникают в различных состояниях.

Отредактировано LenS (14.06.20 19:39)

0

340

LenS
Пытался к тебе с пятницы на субботу попасть, малова-то у меня привязок, чтоб тебя найти, можешь мне фоток скинуться местности вокруг дерева.
У меня было несколько заданий на ночь, осознался в городской местности, проверил первую часть своих заданий и дальше пошел искать тебя, нашел дверь, зашел в нее,  когда вышел через дверь, то оказался возле моря, слева от меня в далеке был большой аттракцион, там волны были высотой метров по 20, но на них решил не отвлекаться, а искать твое дерево, начал поворачиваться в поисках дерева, море преобразовалось в болотистое место и с краю стояла ива, я к нему начал двигаться, но начал терять осознанность, тогда начал тереть руки но все равно выкинуло....

+2


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)