Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Карательная кулинария


Карательная кулинария

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Агафья Лыкова написал(а):

но глаза были глазами человека, достигшего места без жалости.

вовсе нет...просто пацаны вкурили некий аспект сталкинг.и одно,  вернее 2  настроения  Главное цель...что подумают люди...нравственные критерий и т.д. пох. Вот тока цель...не та.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

62

Чернояр написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

но глаза были глазами человека, достигшего места без жалости.

вовсе нет...просто пацаны вкурили некий аспект сталкинг.и одно,  вернее 2  настроения  Главное цель...что подумают люди...нравственные критерий и т.д. пох. Вот тока цель...не та.

Может и так. Но из всех вариантов объяснений мне больше нравится верить, что это магическое существо.

0

63

Агафья Лыкова написал(а):

Все по Чернояру: и облеплен, и вонюч, и тяжело находиться вблизи и даже нанимался ровно для того же - копать. Неорганики его украли, но глаза были глазами человека, достигшего места без жалости. Потому, не смотря на омерзение, отношусь к нему как к чему-то родственному

С точки зрения сталкинга, взаимодействие с подобным персом уже довольно высокий lvl...осталось проработать омерзение и нивелировать жалость, мне так видится, могу и ошибаться.

Агафья Лыкова написал(а):

Во всяком случае, если бы была какая-то катастрофа, то спасла бы его, а не прочих алко-аборигенов. Скажем так: есть внешняя форма, есть то, что под ней. А есть под-под-под. Это под-под-под я увидела.

Тут есть некоторая важность...все мы магичны, в той или иной степени и у каждого свой слой вони и чего-то такого этакого)))
Отследила недавно, что мне противны престарелые люди, от них исходит особый "запах"... возможно, этот запах предвестник скорой встречи с четвертым врагом.

0

64

Агафья Лыкова написал(а):

нравится верить

=) если бы чел вкурил "безжалостность" ....он бы на заработанные у вас 7 баков купил -минералка. ативированный  уголь и чай. 3 суток просидел в своей берлоге. ... Потом...сдал бы "самогонщика под ментов" занял его место...и сменил козу на "Ленку" ... . Дальше их мышление не идет...из наблюдения  за ближними-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

65

Чернояр написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

нравится верить

=) если бы чел вкурил "безжалостность" ....он бы на заработанные у вас 7 баков купил -минералка. ативированный  уголь и чай. 3 суток просидел в своей берлоге. ... Потом...сдал бы "самогонщика под ментов" занял его место...и сменил козу на "Ленку" ... . Дальше их мышление не идет...из наблюдения  за ближними-

Зачем? У него, очевидно, нет таких амбиций

0

66

Чернояр написал(а):

=) если бы чел вкурил "безжалостность" ....он бы на заработанные у вас 7 баков купил -минералка. ативированный  уголь и чай. 3 суток просидел в своей берлоге. ... Потом...сдал бы "самогонщика под ментов" занял его место...и сменил козу на "Ленку" ... . Дальше их мышление не идет...из наблюдения  за ближними-

Чисто фантазия: в мелких неоргах и алкоголизме укрываться от чего-то другого. Коза, думаю, ему ближе ленки-покажи коленки потому что ТС сильно внизу, как у каталины. Существо ближе к животным, чем к людям.

То, что ты (наконец получилось "ты" писать) пишешь, это поведение человека под летуном. А без летуна и со съехавшей ТС может он тоже коза, как ДХ ворона.

0

67

Агафья Лыкова написал(а):

То, что ты (наконец получилось "ты" писать) пишешь, это поведение человека под летуном. А без летуна и со съехавшей ТС может он тоже коза, как ДХ ворона.

Простите...("ты" это мой стиль..-нацики.язычники .блатота и ...)у них "Вы" не в чести. За Вашими словами не стоит жалость к этому существу-?И желание видеть то чего нет-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

68

Чернояр написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

То, что ты (наконец получилось "ты" писать) пишешь, это поведение человека под летуном. А без летуна и со съехавшей ТС может он тоже коза, как ДХ ворона.

Простите...("ты" это мой стиль..-нацики.язычники .блатота и ...)у них "Вы" не в чести. За Вашими словами не стоит жалость к этому существу-?И желание видеть то чего нет-

Конечно нет жалости. Жалость нужна, когда обращаешься с человеческой стороной, а когда обращаешься к бессмертному существу, то она невозможна в принципе. Смертную часть пыталась накормить котлетами с макаронами, следила, чтоб ничего не украл, после того, как обнаружилась пропажа какой-то мелочи, типа кусачек, сказала, как жаль, что хорошая вещица потерялась и минут пять сверлила взглядом затылок, пока копал. Наутро он подкинул их на площадку, где у меня белье сушится, чтоб увидела наверняка. Подарила пачку минска как поощрение. Это жалость, потому что все относилось к смертному существу.

За бессмертным существом, которое есть и ленка, и коза, и федя нет ничего, что нуждалось бы в жалости. Если бы потребовали обстоятельства, спокойно закопала бы их на болотах. Признала бы в них магических существ, идущих тропой, сильно отличной от моей. И право быть тайной, потому что это право имеют не только гладкие, вымытые горожане, читавшие умные книги, а живые существа по умолчанию.

Пиши тоже "ты".

0

69

LenS написал(а):

..осталось проработать омерзение и нивелировать жалость

Де факто, на это мало кто способен. Многие на это (работа с Тоналем) откровенно забивают. Это скучно. Это неинтересно. Но без этого, господа и дамы, дальше дороги нету....

+1

70

LenS написал(а):

Тут есть некоторая важность...все мы магичны, в той или иной степени и у каждого свой слой вони и чего-то такого этакого)))
Отследила недавно, что мне противны престарелые люди, от них исходит особый "запах"... возможно, этот запах предвестник скорой встречи с четвертым врагом.

Года четыре уже не могу духи подобрать. Что не понюхаешь, все мерзостью какой-то отдает.

0

71

Агафья Лыкова написал(а):

Что не понюхаешь,

Вы не пробовали эфирные масла- бергамот....и д.д. Поначалу брал тока для парилки.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

72

Чернояр написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

Что не понюхаешь,

Вы не пробовали эфирные масла- бергамот....и д.д. Поначалу брал тока для парилки.

Типа того. Доскребла уже плошечку с маслом пачули, оно в твердой фракции было, наверно на пальмовом замешивали, но по сути то же самое. Это то, что из дома привезла.

Не знаю как устроена ваша парилка. Если брать просто деревенскую баню, то если масло на камни капнуть, оно же по идее должно загореться. Значит надо сперва в воду, а потом эту воду на камни, так?

0

73

Агафья Лыкова написал(а):

масло на камни капнуть

масло или "жидкая звездочка-/ рецепт витебских боксеров (сломаные  носы)  несколько капель на поллитра кипятка....потом на камни- некоторый берут спирто (эвкалипт) тут дело вкуса- есть уже готовая смесь. стоит 2 уе.
типа мое-
https://i.imgur.com/wIS1jNRm.jpg

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

74

Чернояр написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

масло на камни капнуть

масло или "жидкая звездочка-/ рецепт витебских боксеров (сломаные  носы)  несколько капель на поллитра кипятка....потом на камни- некоторый берут спирто (эвкалипт) тут дело вкуса- есть уже готовая смесь. стоит 2 уе.
типа мое-
https://i.imgur.com/wIS1jNRm.jpg

Полынь попробую. Наследие детства в астраханских степях. Для начала очень насыщенный отвар, если фигня получится, то куплю масло. Баню топить сегодня собралась, и если разговор зашел за эфирные масла, нет смысла ждать до города, чтоб сперва купить, а уж потом лить.

0

75

Агафья Лыкова написал(а):

Полынь

....хоть один паралель. У тебя хороший и редкий вкус.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

76

Агафья Лыкова написал(а):
LenS написал(а):

Тут есть некоторая важность...все мы магичны, в той или иной степени и у каждого свой слой вони и чего-то такого этакого)))
Отследила недавно, что мне противны престарелые люди, от них исходит особый "запах"... возможно, этот запах предвестник скорой встречи с четвертым врагом.

Года четыре уже не могу духи подобрать. Что не понюхаешь, все мерзостью какой-то отдает.

Мерзость - это те эмоции которые записывались с каждым новым запахом с детства. К совершеннолетию не было любви и нежности к природе, к людям как основного настроя, эти состояния дают другие оттенки запахов.
Не веришь, попробуй один и тот же аромат нюхать в разных эмоциональных состояниях. Перестаёт вонять, начинает чувствоваться аккорд запаха.
Чем омерзительнее кажется запах, тем ты дальше от нормального состояния психики-дальше от заводской настройки с рождения, дети тоже чувствуют но не отрицают, принимают данность запаха.
Я искал в современных духах запах фрезии. Конечно не нашёл тех редких экземпляров приведённых поисковиком инета. Зато перенюхав весь Летуаль, типа подарок ищу, я нашёл несколько чудных запахов, похожие на театральные старинные духи.

+1

77

Лопаткин, ну что ты понимаешь в колбасных очистках... Пишу же что четыре года так. За последние годы изменилось отношение к социуму, к человеческим ценностям. Соответственно то, что когда-то казалось вкусным, сейчас таковым не кажется. Катят просто эфирные масла. Да и незачем тему эту продолжать, а то получится, что выпендриваюсь своей обонятельной богоизбранностью.

0

78

Агафья Лыкова написал(а):

своей обонятельной богоизбранностью.

кстати это или есть нет. Как ни странно при общение с людьми ориентируюсь на запах... и это не обманывало... как дела так и личное. разумнее тока кошариха-

Лопаткин написал(а):

Перестаёт вонять, начинает чувствоваться аккорд запаха.

магие ...общечеловеков.... -)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

79

Чернояр написал(а):

кстати это или есть нет. Как ни странно при общение с людьми ориентируюсь на запах... и это не обманывало... как дела так и личное. разумнее тока кошариха-

Если очень внимательно смотрю кино, то чувствую запахи того, что показывают. Так же с худ.лит.

"разумнее тока кошариха" - это ты про что?

0

80

Агафья Лыкова написал(а):

это ты про что?

Про кого ...кошка...она людей умеет курить лучше меня-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Карательная кулинария