Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Карательная кулинария


Карательная кулинария

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Кастанедовец написал(а):

Вот специально куплю

- ну или покури классика - это полезней-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

42

LenS написал(а):

Паша и Агафья, да вы готовые напарники, вместе горы свернете)))
Судя по тому, что погода у Паши лучше Агафье лучше туда в Саратовскую область, а то какой толк от халявной земли, если больше вздрючишься, чем поимеешь🤔
Это как на ДВ, где я раньше жила, там тоже халявные гектары раздают...но сложностей по их возделыванию не счесть, короче лучше 6 соток в ЮФО, имху)

Не, я горы сворачивать буду без ансамбля. Наверно отморозилась здесь вконец, просто знаю, что мои гектары это моя ответственность. А потом хочу еще дольше в лес, чтоб хутор, а не деревня. И буду там отыгрывать архетип Бабы-Яги. Избушка на курьих ножках, леший в корифанах, добрых молодцев парить в бане, а потом на косточках кататься. Все по канону.

0

43

LenS написал(а):

какой толк от халявной земли, если больше вздрючишься, чем поимеешь

по имху за то и тема. без химии погоришь...как бы мы и реальность-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

44

Чернояр написал(а):

по имху за то и тема. без химии погоришь...как бы мы и реальность-

Именно так. Без химии погоришь, а с химией будешь губить природу и людей и надеяться, что лес тебя простит и леший не удавит.

0

45

Я ем микроблинчики, варёную с опятами луговыми куропатку после обжаренную с чесноком и гарнир - каши, макароны, бобы, жру зелья свои, жру аминокислоты все в одной таблетке по 1/3 в день, жру приготовленную шелуху семечек подсолнечника и скорлупу яичную, жру витамины ундевит, пью смесь растений и чаёв, пью винище грибное )
День сурка, тоже самое каждый день, день за днём за годом год, в день пять лет )))

Мне тоже одному нормально, любая тут с ума сойдёт и сбежит.

А леса тут нет и воздух сухой. Да и земля везде халявная, я её оформляю, это моя работа - решать проблемы в деятельности и развитии. Да и цена у меня земля поселений личное подсобное хозяйство и можно индивидуальный жилой дом построить, тут гектар сельхоз земли по 20000 рублей продают и на сх землях строить нельзя.

Отредактировано PaulK (21.05.20 20:27)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

46

https://www.kp.ru/guide/solnechnye-kollektory.html

https://avtonomnoeteplo.ru/altenergiya/ … -vody.html

Про коллекторы для воды без видео.

А про Дальневосточный гектар я знаю всё. И это не только сельское хозяйство и дебри недоступные, это пятьдесят разных видов деятельности и можно взять участок прям в центр населённого пункта, если в нём меньше 50000 людей живёт. Я даже знаю, как получить не 1, а 5 ))

Отредактировано PaulK (21.05.20 20:40)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

47

И все равно люди оттуда валят. Китайские овощи, думаю, будут намного дешевле чем российские. Проиграешь китайским агрономам. Смысла нет там тот же чеснок сажать, если китайским все завалено.

0

48

есть еще возвращение к первобытному-) собирательство. два микро-автобуса которые могут пройти то .Сажаете месных "алко-аборигенов" летом-черника/лисички осенью клюква."Урожай" сдают вам. 3\5000 американских тугриков мона наварить чистыми за сезон.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

49

Чернояр написал(а):

есть еще возвращение к первобытному-) собирательство. два микро-автобуса которые могут пройти то .Сажаете месных "алко-аборигенов" летом-черника/лисички осенью клюква."Урожай" сдают вам. 3\5000 американских тугриков мона наварить чистыми за сезон.

Это очень мало. Не хватит, чтобы насладиться. Для сталкинга нужно больше.

Отредактировано Кастанедовец (21.05.20 21:33)

0

50

Чернояр написал(а):

есть еще возвращение к первобытному-) собирательство. два микро-автобуса которые могут пройти то .Сажаете месных "алко-аборигенов" летом-черника/лисички осенью клюква."Урожай" сдают вам. 3\5000 американских тугриков мона наварить чистыми за сезон.

Алко-аборигенка с классной кликухой "Ленка - покажи коленку" ко мне записывается с начала лета, за копейки отдает и грибы и ягоды. Лень ей до вильнюсской трассы на велике гнать, чтоб там распродаться. В соседней веске самогонщик сидит. И круговорот: ягоды из леса ко мне, от меня деньги к тому хмырю, вечером она и ужратая и счастливая. Но это для себя покупки.

Как заработок это наверно на сильно худой конец.

Чеснок и лук-семейка это перспектива. Окультуренная земля тоже перспектива. Лучше год перемучаться и запустить с осени производство, которое будет разрастаться и приносить что-то существенное, чем получить что-то здесь и сейчас, но немного. Шесть соток чеснока, когда вырастут, осенью заполнят пол га. Если получится, обязательно докуплю осенью еще. Весной дадут выхлоп невыкопанная осенью морковь и семейка на посадку, опыт этой весны сильно удивил. Я не только работаю, но и учусь всему. И выращивать и продавать потом. "Родный кут" неплохо выручает. Сейчас думаю, ну нафига я на музейного работника училась, когда надо было на агронома. Сейчас бы сразу все про все знала, а не шарилась бы по ютубу.

0

51

Кастанедовец написал(а):

Это очень мало

много /мало -относительные понятия. Для воена- денех всегда больше чем действительно неабхадима- . Скока тебе неабходима-? сложи питания/камуналка. Остальное это "больше ".куда его впаришь в "актив" или "пассив" уже твой выбор.

Кастанедовец написал(а):

Для сталкинга

Для Сталкинга нужно не забывать 1-ое правило "-Все, окружающее нас, является непостижимой тайной". как тока чел решит что знает себя...это уже личная история. Как тока решит что знает мир -это уже "картина мира"-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

52

В лесу с натуральным хозяйством можно жить вообще без денег. Хлеб-крупы-масло менять на грибы и ягоды, остальное свое.

Но однажды наступит старость, и на пенсию надежды мало. Это не наветы летуна, а констатация факта. Я просто хочу спокойно бродить по лесу и не думать как и на что жить.

0

53

Агафья Лыкова написал(а):

В лесу с натуральным хозяйством можно жить вообще без денег.

Согласен. Но мы уже другие. Прадеды жили без электричества...газа... и других благ. а для нас это вроде отсыла "отшельник" .. . Возможно такой опыт ..годик ,другой и полезен при условии что чел сам по себе-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

54

Чернояр написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

В лесу с натуральным хозяйством можно жить вообще без денег.

Согласен. Но мы уже другие. Прадеды жили без электричества...газа... и других благ. а для нас это вроде отсыла "отшельник" .. . Возможно такой опыт ..годик ,другой и полезен при условии что чел сам по себе-

Такая архаика в паре километров.

Алко-абориген живет без электричества, без работы, в доме с земляным полом вместе с козой(!). Коза вместо жены, и ничуть того не стыдится. Сам промышляет мелким воровством и чисткой навоза за еду и бухло. Он запределен. Чудовищно уродлив, а глаза небесно-голубые, чистые и прозрачные. Не псих. Просто что-то другое. При нем нет летуна. Не знаю как, но думаю он и мимо Орла сумеет проскочить. Что-то гнусное и архаическое. Может быть тыщу лет назад это был распространенный тип обывателя.

0

55

Агафья Лыкова написал(а):

Коза вместо жены, и ничуть того не стыдится

Тьфу. Вообще-то я ел  :O  :huh:  Во дает, кошмар, и коронавирусом не заразился?

0

56

Агафья Лыкова написал(а):

Алко-абориген

Ну тут прям магия. Чел утратил способность  фиксировать свой ТС без веществ.  И житуха его по сути сводиться что бы "быть под капельницей" .После пара сдвигов (белочка)  ТС оказалась уже в другой позиции .Отсюда ..."оригинальность" и как не странно живучесть таких экземпляров.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

57

Чернояр написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

Алко-абориген

Ну тут прям магия. Чел утратил способность  фиксировать свой ТС без веществ.  И житуха его по сути сводиться что бы "быть под капельницей" .После пара сдвигов (белочка)  ТС оказалась уже в другой позиции .Отсюда ..."оригинальность" и как не странно живучесть таких экземпляров.

Вы точно его описали.

Как-то он неделю помогал мужу, я его старалась покормить, но он говорил, что не хочет еды, что не ест вообще и что ему нужно только выпить. И не ел. И знала, что дома не ест, потому что нечего. Зато бежал после работы к соседу самогонщику и питался спиртом. Это очень странное существо.

0

58

Агафья Лыкова
это видимо неорганик.

0

59

Кастанедовец написал(а):

это видимо неорганик.

как бы за рамки тема уважаемой Агафья  .Если типа сможешь видеть людей как тональ...то это перейдет в видения аура . Такие пиплы реально облеплены нео-паразит. Это видят и обычные люди. Даже если "алко"оденет новый постиранный  комплект "секенд" ...он все равно будет выглядеть грязным.   Еще очень специфичный вонь... поскольку нанимал "спецов" " копай земля /разгрузка" пользовался жидкой звездочкой...иначе мой тушка тянуло на рвото ...

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

60

Взялась про него писать из-за глаз. Все по Чернояру: и облеплен, и вонюч, и тяжело находиться вблизи и даже нанимался ровно для того же - копать. Неорганики его украли, но глаза были глазами человека, достигшего места без жалости. Потому, не смотря на омерзение, отношусь к нему как к чему-то родственному. Во всяком случае, если бы была какая-то катастрофа, то спасла бы его, а не прочих алко-аборигенов. Скажем так: есть внешняя форма, есть то, что под ней. А есть под-под-под. Это под-под-под я увидела.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Карательная кулинария