Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Насилие во снах


Насилие во снах

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Тоже было недавно.
Снилось мне что со мной играет огромный алабай, ну я собак люблю поэтому в ответ тискал ее, а она меня прикусувала и падала в ноги что бы я повалился. Внезапно сцена меняется я иду в сторону родных мне людей, а рядом вместо собаки уже бегают два леопарда и ягуар. Ну вроде не трогают. И тут инстинкт самосохранения мне подсказывает что они представляют угрозу моей стае. Откуда то взявшей ся булавой в моей руке я убил их, вот только после этого они превратились в зомби и бросились на меня, три тошнотворные головы рычали на меня, а я орал до тех пор пока не осознался и тут одна ужасная голова переглянусь с другой и подмигнула ей, и я проснулся.
Вообще если такая дичь снится я перепросмотриваю ее сразу, а потом дальше засыпаю и вот после этого начинается самое интересное. Неорганы низачто не хотят отступать и сюжеты начинаю переплетаться многочисленные просыпания из сна в сон, причем иногда действия происходят в двух или трех местах. Или же ложное ощущения другой жизни.

0

22

Мир сновидений и мир физический сильно переплетаются.
Этой ночью был сон. ОС, но с маленькой долей контроля.
За окном огромный гриф нёс добычу: в одной лапе собаку, в другой какого-то грызуна, похожего на бобра. Гриф летел высоко. Моё зрение резко переключалось из позиции я-в-окне на позицию наблюдателя сферху. Гриф в какой-то момент выпустил свою добычу. Собака и бобёр полетели вниз. Внимание переключилось опять на я-в-окне. Выпрыгиваю из окна и понимаю, что не успела. Знаю, что собака и грызун разбились. Подхожу к месту падения. Вижу без цензуры кроваво-шерстяное месиво. Собака живая. И знаю, что страдает от боли. Вокруг собираются зеваки. Голос справа: "Она страдает. Не спасёшь. Добей?" Тут же кто-то протягивает мне нож. Беру нож. Но откладываю в сторону. Кладу левую ладонь на изломанную тушку собаки и со слезами прошу прощения. Возвращаюсь в тело. Тоже в слезах.
В обед узнаю, что подруга серьёзно заболела.

Т.е. часть меня уже знала, что произошло, и преподнесла вот таким образом.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Насилие во снах