Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Насилие во снах


Насилие во снах

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сейчас составлял картографию сновидений и вспомнил об одних местах, похоже на мою мастерскую, но это совсем с ней не связано. Такое место во сне, находится одновременно в трёх- четырех местах и выполняет роль транзита (может и меняется местоположение), так же всегда видоизменяется. По сути заброшенное здание и там есть помещение куда я хожу (если не ошибаюсь я от туда забирал что то всегда), и ходил я туда с великим страхом. Боялся что меня кто то заметит. И вот как-то заметили, за мной побежали двое человек, удалось как то отбиться. С тех пор мои сны часто наполнены насилием, мне постоянно приходиться бить кого то. И люди эти мне совершенно незнакомые, они на меня первые нападают. Кто это и что им нужно от меня?

0

2

Tranzistor написал(а):

Кто это и что им нужно от меня?

Спроси в сновидении - ИМЯ

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

3

Tranzistor написал(а):

Сейчас составлял картографию сновидений и вспомнил об одних местах, похоже на мою мастерскую, но это совсем с ней не связано. Такое место во сне, находится одновременно в трёх- четырех местах и выполняет роль транзита (может и меняется местоположение), так же всегда видоизменяется. По сути заброшенное здание и там есть помещение куда я хожу (если не ошибаюсь я от туда забирал что то всегда), и ходил я туда с великим страхом. Боялся что меня кто то заметит. И вот как-то заметили, за мной побежали двое человек, удалось как то отбиться. С тех пор мои сны часто наполнены насилием, мне постоянно приходиться бить кого то. И люди эти мне совершенно незнакомые, они на меня первые нападают. Кто это и что им нужно от меня?

Надо драться, иметь намерение не отступить, биться с целью защиты себя. Страх во сне провоцирует персонажей на агрессию... Это сильный первый шаг. Если сумеешь надрать зад во сне любому, уже появятся варианты начать контачить без агрессии, то есть без страха. Перепросмотр Сноведения также существует. Проработка своего поведения и возможных вариантов действий.
Сон есть отражение уровня в реальности, я б советовал усиливаться днем....

0

4

Лопаткин
Уже полтора года так дерусь и ничего не произошло. Надо попробовать следовать за ними, уж очень ловко они исчезают и сон продолжается. Не успеваю убивать.

Отредактировано Tranzistor (10.05.20 10:24)

0

5

Чернояр написал(а):
Tranzistor написал(а):

Кто это и что им нужно от меня?

Спроси в сновидении - ИМЯ

Что это даст?

0

6

Tranzistor написал(а):

Что это даст?

...в плане отпишись когда проверишь действие оного действа... иначе будет как бы не понятно-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

7

Чернояр
Хорошо, попробую

Отредактировано Tranzistor (10.05.20 18:00)

0

8

Tranzistor написал(а):
Чернояр написал(а):
Tranzistor написал(а):

Кто это и что им нужно от меня?

Спроси в сновидении - ИМЯ

Что это даст?

ничего, ни кто не назовет свое имя просто так, особенно если его там нет ))
что бы за хрень не снилась, начни со своих рук, подними и посмотри на них.
книжку то читал или нет? сначала руки, потом все остальное.
вроде все ж по русски написано, почему не в коня корм...

Отредактировано Kosmo (10.05.20 18:29)

0

9

Kosmo написал(а):
Tranzistor написал(а):
Чернояр написал(а):

Спроси в сновидении - ИМЯ

Что это даст?

ничего, ни кто не назовет свое имя просто так ))
что бы за хрень не снилась, начни со своих рук, подними и посмотри на них.
книжку то читал или нет? сначала руки, потом все остальное.
вроде все ж по русски написано, почему не в коня корм...

Читал книжку. На руки не так то и легко посмотреть, тут ждать нужно пока получится.

0

10

Tranzistor написал(а):

Читал книжку. На руки не так то и легко посмотреть, тут ждать нужно пока получится.

ничего ждать не нужно. СноВидение начинается с рук.
нет рук - ничего нет, обычный сон.

Отредактировано Kosmo (10.05.20 18:30)

0

11

Kosmo написал(а):
Tranzistor написал(а):

Читал книжку. На руки не так то и легко посмотреть, тут ждать нужно пока получится.

ничего ждать не нужно. СноВидение начинается с рук.
нет рук - ничего нет, обычный сон.

Ошибаешься. Осознаться можно и без рук. А вообще когда поднимаю их, поднимаю и в физ. теле, просыпаюсь.

Отредактировано Tranzistor (10.05.20 18:41)

0

12

Tranzistor написал(а):
Kosmo написал(а):
Tranzistor написал(а):

Читал книжку. На руки не так то и легко посмотреть, тут ждать нужно пока получится.

ничего ждать не нужно. СноВидение начинается с рук.
нет рук - ничего нет, обычный сон.

Ошибаешься. Осознаться можно и без рук. А вообще когда поднимаю их, поднимаю и в физ. теле, просыпаюсь.

ок )), вообще забавно конечно, осознаться без рук... это как? ))

Отредактировано Kosmo (10.05.20 19:10)

0

13

Kosmo написал(а):
Tranzistor написал(а):
Kosmo написал(а):

ничего ждать не нужно. СноВидение начинается с рук.
нет рук - ничего нет, обычный сон.

Ошибаешься. Осознаться можно и без рук. А вообще когда поднимаю их, поднимаю и в физ. теле, просыпаюсь.

ок )), вообще забавно конечно, осознаться без рук... это как? ))

Например из за ощущения воды на теле. Я понимаю что ложился сухой и осознаюсь. Из за страха осознаюсь. Или что посложнее, попытаться найти странную вещь во сне, тогда поймёшь что не спишь. Легко осознаться в поверхностном сне, но сначала исчезнет сцена, потом и сам проснешься. Ещё люцидные есть сны, в основном мне такие снятся.

Отредактировано Tranzistor (10.05.20 23:47)

0

14

Я сам разобрался как их можно использовать. Сегодня отпинал одного чела который в прошлом сне душил меня и пообещал встретится в следующем. Так тогда когда они понимают что не в силах что либо сделать, начинают использовать психологические приемы. И вот это как раз указывает на вещи для выполнения пересмотра. А все драки, лишь для того чтобы внимание завлечь и установить контакт. Эти люди пытаются соответствовать тем, к кому я проявляю неприязнь в большей части.

Отредактировано Tranzistor (11.05.20 09:19)

0

15

Попробуйте спать под едва слышные мантры. Нужно выбрать такие, чтоб не музыкальный нью-эйдж был, а ортодоксальное религиозное пение. Кришнаитское вполне подойдет. Посоветовала бы махамритьяджайя и гаятри мантры. Мне это всегда помогало, когда начинала сниться всякая хрень или досаждали визитеры.

+1

16

Битвы с неорганами ничем не помогут как по мне . С девства бьюсь  с ними в ночных кошмарах. Помогали мне молитвы перед сном они действовали как щиты. Как стал изучать Кастанеду я понял что неорганы выводят во снах все то над чем стоит поработать в перепросмотре.
Например если токсичные родители, неорганы появятся в их образе и создадут ситуацию из жизни где вы имеете неприятный разговор с родителем, один раз я подловил их за этим делом как мне кажется. Во время сорры я осознался и там же во сне перепросмотрел этот же сон, результатом было то что я пол часа в полном осознание перемещался по улицам.

+1

17

Неорганики для нас прекрасный тренажёр на вторых вратах. Лучше использовать это для своего развития, а не продолжать бесполезно бороться и этим разбрасывать дополнительный попкорн для неорганов. Они выводят и  разводят сновидцев на их же слабости - страх, ярость, сексуальное вожделение, гнев и т. п. (в зависимости к чему сновидец на данный момент предрасположен).
Главная задача сновидца - научиться сохранять спокойствие на любые их провокации, уметь расслабляться психологически - это и есть проявление силы. Этим сновидец может заинтересовать и привлечь к себе эмиссара, тем как он умеет спокойно взаимодействовать с неорганиками - тоже стимул )

+1

18

master.wmk написал(а):

я понял что неорганы выводят во снах все то над чем стоит поработать в перепросмотре.
Например если токсичные родители, неорганы появятся в их образе и создадут ситуацию из жизни где вы имеете неприятный разговор с родителем, один раз я подловил их за этим делом как мне кажется

Верно. Они ловят на всём, где зачастую эмоционируешь. На родителях меня часто ловили, даже и сейчас порой бывает, но уже проще с этим.
Не могу сказать, что они у меня токсичные, но мне всегда казалось, что мое мнение не учитывается и я в сновидениях с ними сильно спорила.
Ещё помимо стандартных секс/страх/жалость в моих снах порой проскальзывает тема дружбы, тепла, просто приятного общения, объятий без секс подтекста. И вроде бы и друзья у меня есть и были, но по факту я закрытый человек, то есть в основном слушатель и мне самой сложно быть откровенной, но вот видимо потребность присутствует. Вот и приходят такие солнечные и теплые, рассказывешь им всякое, порой осознанно, порой нет...вот так ещё ловят)

0

19

есть материя и есть сила деформировать любой материал,..и любая производная предполагает соответственный расклад силовых линий,.учитывая такой метафизис логики событий,- мы создаем базисные векторы взаимодействия с энергией и обязаны непосредственно контролировать комплекс проявлений..
неужели у практикующих остались проблемы и враги в снах...не верю, потому что знаю какие тогда существуют реальные стремные темы,..чтож, время сжигает эмоциональную наполненность,..силы всем..

Отредактировано weresk (14.05.21 01:43)

0

20

LenS написал(а):

но мне всегда казалось, что мое мнение не учитывается и я в сновидениях с ними сильно спорила

Тоже часто с отцом во снах ругалась))

А недавно такое сновидение приключилось.
Вижу маму. Знаю, что это мой образ.

Эмиссар: отпусти
Я: не могу.
Э: себя мучаешь.
Я: знаю.
Э: затри и оборви (вижу связи как колышушиеся нити).
Я: не хочу.
Э: силу теряешь. Блажь.
Так и не оборвала. Зато поняла, что это моё намерение - индульгировать. Почти несгибаемое намерение :unsure:   :D

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Насилие во снах