Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Байки с болот. Как я была хакером сновидений и чем это закончилось.


Байки с болот. Как я была хакером сновидений и чем это закончилось.

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Было это в далекие уже 2011-1012 годы. Я читала сетевое издание "форума хакеров сновидений" под редакцией Сергея Изриги, почти наизусть ее выучила и старательно применяла на практике все рекомендации, как то: лежа фиксировала взгляд на светящейся точке и не смаргивала, чтоб останновить ВД, пила витамины и что-то печеночное (считается что ОСы сажают печень хуже чем алкоголь) и рисовала карту сновидений.

ОСы воспринимала как норму вещей и мечтала стать чем-то вроде вампира. Представляла, что однажды сделаю себе красивый гроб с утеплителем и вентиляцией, спрячу в каком-нибудь заброшенном деревенском домике и улягусь в него спать, предварительно закосив под труп. Впаду в анабиоз как лама Итегилов (как это сделать не знала, но верила, что можно научиться) и отправлюсь жить в сновиденный мир. Составление карты было предварительной разведкой, надо же знать место, куда отправляешься.

Бредомыслие уравновешивалось старательностью и мало-помалу составилась вся карта. А потом наступило то, о чем рассказывала книга. Вспомнились разом ВСЕ когда-либо виденные сны. Это было, сейчас уже понимаю, очень энергозатратное предприятие. Я не спала несколько дней, нервное перевозбуждение было такое, что только о снах и говорила. Надо сказать, что эта вспышка потом стерлась, я опять практически ничего не помню, запомнилось только самое странное: оказывается я пару лет каждую ночь сидела в автобусе, застрявшем в пробке на МКАДе. Помню, что и меня и попутчиков ничуть не удивляло, что вот мы без еды и воды стоим год почти на одном месте. Но было страшно выйти из автобуса, потому что казалось, что он тогда уедет и не догонишь. Где-то на второй год я решилась ненадолго выбежать в придорожное кафе. Туда и обратно. Схватила кофе  и села за столик к бабке с пудельком на коленях. Она спрашивает: ты из той пробки? Да, отвечаю, стоим вот, ждем. Бабка говорит: не торопись, я уже 10 лет здесь в кафе сижу и ничего не изменилось. Я смекнула, что можно и не возвращаться обратно в автобус и предложила бабке пойти разведать местность. И мы ушли.

Оказывается это мне снилось больше года, а я даже не помнила. В общем было с чего сутками не спать. Получалось, что у людей есть вторая жизнь, такая же полноценная как первая и не похожая на хаотически меняющиеся сюжеты обычных снов.

Закончилось все так же, как и у многих невезучих хакеров. Чужеродным устройством в верхнем небе. По книжным и форумным свидетельствам это нечто вживляется вам в верхнее небо, после чего ОСы проходят. Это может быть укус шмеля во сне, или бормашина коварного дантиста, или даже огурец, но чаще всего вас ловят какие-то люди и насильственно оперируют.

У меня было так: когда я наконец-то успокоилась и смогла спать, открыла ночью глаза и в своей комнате у кровати увидела три темных фигуры, почему-то двоих идентифицировала как мужчин, одну как женщину. Пошевелиться было невозможно. Взгляд того, который был ближе к изголовью, выражал брезгливое равнодушие. В руках у другого появилось что-то вроде шприца с очень длинным и тонким стеком на конце. Этой тончайшей иглой они мне что-то вставили верхнее небо и ушли. С ними ушли и сны. Все и сразу. Наступила депрессия. Какой уж тут гроб с Итегиловым, когда я перестала помнить даже обычные сны. А может они просто перестали сниться.

Только в этом году я стала понемного запоминать сны. Только этой весной я нашла способ обойти устройство и опять сновидеть.

Меня занимал один вопрос: кто были эти люди? Ответ, как ни странно, нашелся сразу, хотя ясности ничуть не прибавил. Оказывается, это классический сюжет похищения инопланетянами. И иголку эту длинную и тонкую кто-только не видел. Был даже еще более странный случай. Год назад пили со знакомым пиво и, разболтавшись, рассказала про своих людей в черном. Знакомый этот к рассказу отнесся абсолютно серьезно и сказал, что его тоже пользовали иголкой. Там была еще большая дичь, чем у меня. Он спал дома, прилетели инопланетяне с чем бы вы думали?... С гинекологическим креслом! Посадили его в кресло, парализовали и через задницу стали совать иголку в позвоночник. И не засунули. Потому что он от них отбился. Ну, я то уж опытная в таких делах, как же ты, спрашиваю, отбился, они же двинуться не позволяют? А я, говорит, молитву читал. Отче наш. И тут уж у меня был шок, и вот по какому поводу: товарищ этот был гей, сатанист и сферическое дитя порока в вакууме. Это же как надо было человека перепугать, что молиться начал.

+1

2

Я тоже пару раз модился когда во сне мне кто-то в трусы полез. Ощущение было такое будто бы реально кто-то лезет. Ужаз меня схватил конечно...
Было это давно. Этим я понял что падение во мрак делает человека очень уязвимым. Когда он находиться во мраке греха.
Так вот Агафья, такое происходит когда человек духовно слаб и неорги имеют доступ к нам более чем надо через Осы.
Не знаю зачем эти сновидения нужны....все просто сразу хотят наслаждений, власти и тщеславия и тут подаются сразу на удочку лазутчикам...смешно немного)) а что поделаешь?
По мне как наяву намного интересней Тс смнщать в другие миры и также это ощущение спокойствия, любви в сердце и к другим, доброта, осознанное наслаждение и расслабление, Божия благодать.... А осы подождут пока тональ очиститься. Зачем сспешить?
Это забавно, но ведь осы нужны только для одной цели- призвать неоргов. Так вот и призвали, только тональ то бобо.
А нужно выйти из мира человека чтобы осами заниматься в серьез.

Отредактировано Julian. (03.05.20 00:12)

0

3

Очень интересно, а мне постоянно бетонные плиты снятся. Постоянно стою на них.
А я только начал читать хакеров)

0

4

Агафья Лыкова
А меня не догнали с 2011 по 2013 год раз в месяц стабильно убегал причем приходили даже в самые обычные сны и только после их появления я осознавался
Все равно не смогли поймать а однажды другие предложили уйти полностью вот тогда я сам задумался что хватит на сны так много жизни тратить пора бы и пожить тем более осталось то не долго сделал перерыв на годик а за это время смог уравновесить себя теперь в меру

Отредактировано Tot (03.05.20 04:49)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

5

. А избежать этого процесса можно только двумя путями - стать "невкусной пищей" или убежать далеко на запад.
Чтобы стать невкусным, нужно практиковать путь воина, описанный КК.
Чтобы убежать, нужно сначала "отцепиться" от якоря, от "булавки", которой тебя в детстве прикололи к маленькому региону сновиденного мира.
Я вскоре покажу, как это сделать. Мы исследуем эту "булавку" и попытаемся вытащить ее.

-Defect-
Ravenna, а уколы в нёбо, это же тоже они делают? Расскажи еще, пожалуйста, про "вставку" в нёбо,
-Ravenna-
Уколы в нёбо делают снифферы - особые подпрограммы сознания, которые "защищают" нас от новых возможностей. Можно сказать, что эти подпрограммы следят за крепкостью наших щитов, которыми сознание отгораживается от нагваля. Это своеобразные агенты сновиденной Матрицы. Лучше всего при встрече с ними убегать. В крайних и тяжелых случаях можно фиксировать их цепким взглядом с намерением утащить за собой по транзиту в какой-то другой шар восприятия. Они почему-то боятся таких транзитных переносов.
Снифферы чаще всего встречаются в индустриальной зоне Города. Они видятся нами как люди, тени, призраки или человекоподобные существа. Но есть еще один вид снифферов - колючки. Точнее, пилоны с колючками наверху. Они стреляют молниями. Этот вид можно встретить около взлетной полосы аэродрома. Тамбов утверждал, что они охраняют там жутко интересный транзит, ведущий далеко на запад - к очень дальней позиции ТС.

Анализатор трафика, или сниффер (от англ. to sniff — нюхать) — программа или устройство для перехвата и анализа сетевого трафика (своего и/или чужого).

Сниффер может анализировать только то, что проходит через его сетевую карту. Внутри одного сегмента сети Ethernet все пакеты рассылаются всем машинам, из-за этого возможно перехватывать чужую информацию. Использование коммутаторов (switch, switch-hub) и их грамотная конфигурация уже является защитой от прослушивания. Между сегментами информация передаётся через коммутаторы. Коммутация пакетов — форма передачи, при которой данные, разбитые на отдельные пакеты, могут пересылаться из исходного пункта в пункт назначения разными маршрутами. Так что если кто-то в другом сегменте посылает внутри него какие-либо пакеты, то в ваш сегмент коммутатор эти данные не отправит.

Перехват трафика может осуществляться:

обычным «прослушиванием» сетевого интерфейса (метод эффективен при использовании в сегменте концентраторов (хабов) вместо коммутаторов (свитчей), в противном случае метод малоэффективен, поскольку на сниффер попадают лишь отдельные фреймы);
подключением сниффера в разрыв канала;
ответвлением (программным или аппаратным) трафика и направлением его копии на сниффер (Network tap);
через анализ побочных электромагнитных излучений и восстановление таким образом прослушиваемого трафика;
через атаку на канальном (2) (MAC-spoofing) или сетевом (3) уровне (IP-spoofing), приводящую к перенаправлению трафика жертвы или всего трафика сегмента на сниффер с последующим возвращением трафика в надлежащий адрес.
Применение
В начале 1990-х широко применялся хакерами для захвата пользовательских логинов и паролей, которые в ряде сетевых протоколов передаются в незашифрованном или слабозашифрованном виде. Широкое распространение хабов позволяло захватывать трафик без больших усилий в больших сегментах сети практически без риска быть обнаруженным.

Снифферы применяются как в деструктивных, так и в благих целях. Анализ прошедшего через сниффер трафика позволяет:

Обнаружить паразитный, вирусный и закольцованный трафик, наличие которого увеличивает загрузку сетевого оборудования и каналов связи (снифферы здесь малоэффективны; как правило, для этих целей используют сбор разнообразной статистики серверами и активным сетевым оборудованием и её последующий анализ).
Выявить в сети вредоносное и несанкционированное ПО, например, сетевые сканеры, флудеры, троянские программы, клиенты пиринговых сетей и другие (это обычно делают при помощи специализированных снифферов — мониторов сетевой активности).
Перехватить любой незашифрованный (а порой и зашифрованный) пользовательский трафик с целью получения паролей и другой информации.
Локализовать неисправность сети или ошибку конфигурации сетевых агентов (для этой цели снифферы часто применяются системными администраторами)
Поскольку в «классическом» сниффере анализ трафика происходит вручную, с применением лишь простейших средств автоматизации (анализ протоколов, восстановление TCP-потока), то он подходит для анализа лишь небольших его объёмов.

Противодействие
Снизить угрозу сниффинга пакетов можно с помощью таких средств, как:

Криптография
Антиснифферы
Коммутируемая инфраструктура

+1

6

Сообщение написал спать лег в такие чигеря залетел еле выбрался по номеру квартиры старой осознался такие глюки начались пиздец несколько минут как через желе прорывался глушат неистово  ну вас нафиг я обычный крестьянин меня ничто не интересует)))

Отредактировано Tot (03.05.20 07:47)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

7

Tot написал(а):

Агафья Лыкова
А меня не догнали с 2011 по 2013 год раз в месяц стабильно убегал причем приходили даже в самые обычные сны и только после их появления я осознавался
Все равно не смогли поймать а однажды другие предложили уйти полностью вот тогда я сам задумался что хватит на сны так много жизни тратить пора бы и пожить тем более осталось то не долго сделал перерыв на годик а за это время смог уравновесить себя теперь в меру

Потому не догнали, что текучий, как ртуть. Ты несколько раз здесь писал про какую-то необыкновенную свою неорганизованность. То, что в реале может осложнить жизнь, то в сновидении, как выяснилось, добавляет баллов бонуса.

0

8

Агафья Лыкова написал(а):
Tot написал(а):

Агафья Лыкова
А меня не догнали с 2011 по 2013 год раз в месяц стабильно убегал причем приходили даже в самые обычные сны и только после их появления я осознавался
Все равно не смогли поймать а однажды другие предложили уйти полностью вот тогда я сам задумался что хватит на сны так много жизни тратить пора бы и пожить тем более осталось то не долго сделал перерыв на годик а за это время смог уравновесить себя теперь в меру

Потому не догнали, что текучий, как ртуть. Ты несколько раз здесь писал про какую-то необыкновенную свою неорганизованность. То, что в реале может осложнить жизнь, то в сновидении, как выяснилось, добавляет баллов бонуса.

О да помню когда первый раз нашел себе учителя он меня посмотрел говорит ты такой скользкий и быстрый что несколько раз пытался тебя схватить а ты уже в другом месте  как мыло в бане ))) мы говорит с тобой не сможем что то делать я тогда расстроился думаю как же так я такой честный порядочный ответственный человек ..
Не понял тогда о чем речь )))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

9

Tot написал(а):

Не понял тогда о чем речь

Tot написал(а):

скользкий и быстрый что несколько раз пытался тебя схватить а ты уже в другом месте  как мыло в бане

есть мутил мудилыч
есть мудил мутилыч
есть чистые виды мудил и мутил

это общий шаблон - имя им легион

нудил нудилыч этл кузен мудил мутилыча

это целый континент
это целый контингент
в нашем мире
сна и неги

0

10

olmek написал(а):
Tot написал(а):

Не понял тогда о чем речь

Tot написал(а):

скользкий и быстрый что несколько раз пытался тебя схватить а ты уже в другом месте  как мыло в бане

есть мутил мудилыч
есть мудил мутилыч
есть чистые виды мудил и мутил

это общий шаблон - имя им легион

нудил нудилыч этл кузен мудил мутилыча

это целый континент
это целый контингент
в нашем мире
сна и неги

Да как раз иду сегодня рыбку жарить чё решили перевести меня на лёгкую пищу ))

Отредактировано Tot (03.05.20 08:14)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

11

Julian. написал(а):

Не знаю зачем эти сновидения нужны....все просто сразу хотят наслаждений, власти и тщеславия и тут подаются сразу на удочку лазутчикам...смешно немного)) а что поделаешь?

У меня в те годы была равная пропорция любопытства и тщеславия.

Вот интересно, что стало со всеми теми людьми, которых цитировали в книгах ХС? Прошло 10 лет. Если они тогда были так успешны, то сейчас, если не сбавляли темп, должны бы уже арендатору на хвост наступать. А если не успешны, то тогда что? Встроенное устройство не позволяет забраться в дебри, сразу все блокирует, возвращаться обратно в мир людей недалеко, дорога известна. Разве что немного обидно за такой бесславный конец. Что было бы, кабы увязла в каком-нибудь лабиринте? Не случилось ли это с более успешными хакерами?

+1

12

Агафья Лыкова написал(а):

Что было бы, кабы увязла в каком-нибудь лабиринте? Не случилось ли это с более успешными хакерами?

их
май даун
крымлянам с кремлинами
снес

я думаю их ФСБ зачистило как и тех кто бегал с гранатометом по донбассу - недавно такого выдали из челябинска казахам для передали хохлам для наслаждения и насаждения

первая серия 17 мгновений весны начинается с того как красавчик вилли показывает максим макисмычу (печорин) три трупа своих любимых адъютантов
красавцы умницы арийцы аристократы спортцмены джиу джитсу аненрбе - топ абвера и рейха

0

13

Tot написал(а):

Да как раз иду сегодня рыбку жарить чё решили перевести меня на лёгкую пищу ))

Точно. Был у тех же ХС совет, что если ТС разболталась и черти на пятки наступают, надо рыбу кушать для стабилизации. Сейчас вот думаю, а может потому рыбы и стали символом христианства? И основатель религии кормил паству рыбой, а ближайшие ученики были рыбаками.

0

14

olmek написал(а):

первая серия 17 мгновений весны начинается с того как красавчик вилли показывает максим макисмычу (печорин) три трупа своих любимых адъютантов
красавцы умницы арийцы аристократы спортцмены джиу джитсу аненрбе - топ абвера и рейха

А заканчивается рыбными консервами. Тесное общение с христианским пастором как видно пробило брешь в ЭТ стукача и он захотел рыбных консервов. См. пост выше.

0

15

Агафья Лыкова написал(а):

может потому рыбы и стали символом христианства

потому что евреев рыболовов не бывает - потому и стали - в надежде на то что потомки рыбу будут иногда видеть и слшать что ее ловят

у ольмеков женщина является рыболовом - она ловит плод неводом эманаций и знает когда у него жабры и хвост

У современных михе (возможных наследников ольмеков по культурной и языковой линии) женское божество, распоряжающееся источниками воды, так¬же контролирует рождение детей и рыбную ловлю. Говоря языком михе, женщина «рыбачит» ребенка, или помещает рыбку в свою утробу, для того, чтобы та «превратилась» в ребенка.

ИХ - женщина - типа победитель евробачения

и рыбу съесть и поле перейти

Отредактировано olmek (03.05.20 08:33)

0

16

Минус хакеров и других новоделов в том, что игнорируют технику прохождения врат,
фиксируя свое внимание на составление карты.
Кастанеда тоже пытался составить нечто подобное, но бросил,
когда дон Хуан сказал ему что это бестолковое занятие.
Сновидение - техника древних магов, и практиковать её нужно по их правилам.

Агафья Лыкова, помните что емиссар говорил Кастанеде о небе и резервуаре энергии?
Сделайте это, коснитесь языком в сновИдении, сфокусируйте свое внимание на этой области.
если обнаружите там нечто попробуйте выплюнуть это или извлечь рукой.
Если не получится ищите в сновИдении того, кто поможет избавиться.

0

17

Kosmo
То что древние обнаружили сновидение не означает что оно им принадлежит и все должно быть так как у них кто хочет тех результатов что были у них должны идти их путем но где они сейчас в неорганической жопе ?)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

18

Kosmo написал(а):

Агафья Лыкова, помните что емиссар говорил Кастанеде о небе и резервуаре энергии?
Сделайте это, коснитесь языком в сновИдении, сфокусируйте свое внимание на этой области.
если обнаружите там нечто попробуйте выплюнуть это или извлечь рукой.

Агафья Лыкова - лучше это делать в сновидении стоя на голове - рельно лучше - больше амриты стечет
агасфер, брат люцифера - игла это и есть способ качать березовый сок амриты

а гей сатанист люсак - стоял на голове 24/7  и амрита у него в кливлинде, а не в караганде как его антиподов

0

19

практика визуалтного онанизма из серии отпадание 3.14...сюна и при..рост новых(приувет толтекский вася) это так мило...интересно переспелый,пестрый кабачок на красной площади, в панки, была посвящена?...цфет нннсссттттроек синий на кармане 50 копейк,стройные сомнения и это так мило too(аш до смеха)но,это явная не подземля.отдельный прифет умникам ис клупа смещения . сборки атропина содержащими растениями)
Тукдам как препятствие. Где-то я это уже видел. Причем, в России..
"Второй тип Тукдама (первый тип - постижение ясного света ума во время смерти - nandzed) происходит в результате высокой стабильности в медитации успокоения ума, известной под названием Шаматха. В этом случае умерший практикующий также способен находится в медитативном состоянии после смерти, сохраняя в своём теле признаки жизни, но... такой человек не имеет контроля над своим состоянием и продолжительностью Тукдама, которая может быть как сто лет, так и более. В данном случае ум впадает в летаргическое состояние благодаря тому, что практикующий постоянно зацикливал его в отсутствующем состоянии безмыслия, стремясь достичь полной консервации мысленной активности. Такой вид Тукдама характерен для практикующих низшие методы медитации, и с точки зрения высших путей буддизма Ваджраяны считается духовной западнёй. Тем не менее, в низших путях буддизма такой феномен считают чудом, а достигших его практикующих возносят как святых.

Тулку Ургьен Ринпоче рассказывал, что в тибетских пещерах не редко находили таких практикующих, которые оставались в этом летаргическом состоянии по пятьсот-шестьсот лет. На острове Шри Ланка можно до сих пор увидеть мумии таких Архатов, которые вошли в это состояние ещё во времена Будды Шакьямуни более двух тысяч лет назад и до сих пор не покинули его. Более того, такой вид Тукдама не является просветлением, и застрявший в нём практикующий рискует попасть в бесформенное состояние самсары, если его не извлекут из Тукдама. Если прошло не много времени, то ум такого практикующего можно вывести из этого летаргического состояния при помощи метода, описанного в тантрах под названием “Оживление Риши”. Для этого в его желудок закачивают тёплую жидкость, растирают его тело особым составом и какое-то время тихо шепчут на ухо, что пора мол просыпаться. Если даже и удалось оживить такого практикующего, он не сможет прожить долго и вскорости умрёт".

пы.сы

Черные птицы слетают с луны,
Черные птицы - кошмарные сны.
Кружатся, кружатся в синюю ночь
Ищут повсюду ..

0

20

Kosmo написал(а):

Сновидение - техника древних магов, и практиковать её нужно по их правилам.

Tot написал(а):

должны идти их путем но где они сейчас в неорганической жопе ?)

Некоторые люди считают, что каждый их сон - это сдвиг ТС, приведший к сборке нового мира. Хакеры не разделяют такую точку зрения.
Они полагают, что нынешнее положение ТС каждого из нас (за исключением некоторых типов) формирует знакомый нам тональ, а тот, в свою очередь, содержит более-менее упорядоченную часть реала и неструктурированную сновиденную часть, которую можно подчистить с помощью картографирования. Да, перемещаясь от одной границы сновиденной части тоналя к другой, мы раскачиваем ТС. Но это маленькое смещение.
При большом сдвиге ТС собирает абсолютно новые миры, которые, в свою очередь, имеют собственный тональ и язык мироописания.

тута и есть толковые толтеки ларсен
а тама ХС тутуенберг

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Байки с болот. Как я была хакером сновидений и чем это закончилось.