Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Нужна помощь и объяснение!


Нужна помощь и объяснение!

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Сегодня ночью мне снится сон, что по телевизору идут новости и диктор говорит следующее: "Продолжайте это делать (просыпаться во сне), особенно повезло людям, которые живут в Италии потому что их учат этому по телевизору. Существуют первая фаза и вторая фаза..."
     После этого я как будто сам себе задаю вопрос как попасть в эти фазы и произошло то что не входило в рамки моего существования!
    Сейчас читаю 4 часть книги Кастанеды " сказки о силе". До этого из эзотерики прочитал 3 главы трансерфинга. Ну продолжим!
    Моё тело находилось в обычном для сна положении и через секунду после того как я задал сам себе вопрос про фазы сная ощутил резкий толчок в грудной клетке и будто душа отсоединилась от тела. И в этот момент я уже проснулся, но не мог пошевелить телом и даже открыть глаза. В голове стоял громкий звон. Даже не просто звон, а как будто сотни звонов соединили в один. Звон был громкий но абсолютно мне не мешал.
   В начале мне стало очень страшно от того что я не могу даже открыть глаза, но потом собрал волю в кулак и продолжил. На тот момент я понимал что попал куда то непонятно куда, но точно это не обычный сон и я могу осознанно что-то делать.
     Особо я ничего не видел. Всё было в светло сером цвете, расплывчато. Отдалённо я думал, что вижу ту же комнату в которой спал. И вдруг вижу уже темно серую, даже почти черную, скорее всего, объемную тень. Кроме звона в голове ничего не было слышно, да и тень не разговаривала. Мне от этого снова стало страшно на секунду, но потом я опустил важность страха и почему то решил напасть на эту тень с кулаками. В итоге я "выбрасываю" руки в её сторону и когда я увидел свои руки то по форме и цвету они напоминали эту тень. По тени я не мог попасть, потому что она отдалялась и мне казалось, что она на шаг впереди. Далее я обратил внимание что тень улыбается и будто бы говорит с дружелюбной улыбкой, - ну ты чего делаешь? Не надо так со мной. Я не желаю тебе зла.
     Меня снова охватил страх ненадолго и потом в этой тени я увидел одного российского комика на некоторое время и все решил что мне пора просыпаться! Я почему то сразу понял, что чтобы мне проснуться звон в голове должен прекратить я и я с помощью расслабления медленно глушил этот звон. Приглушив звон у меня получилось открыть глаза, тело до сих пор не слушалось. Где то секунд 20 я лежал в шоке от происходящего и моргал глазами, опасаясь снова закрыть их и попасть в это "место". Получилось так, что глаза закрылись сами по себе и на несколько секунд я снова оказался там, но быстро выбрался и наконец смог пошевелить руками и ногами.
    Сейчас думаю, что наверное мне надо было спросить у тени кто он/она и вообще позадавать вопросы, но это мой первый опыт и я вообще не планировал попасть в такое.
   На сегодняшний день я третью ночь подряд просто хотел увидеть руки во сне и всё.
   Подскажите кто знает что со мной произошло?

0

41

olmek написал(а):

очень просто у узбеков и чеченцев
очень сложно у евреев и маскалей и америкосов

наверное,
самое сложное это общие сновидения с немцами и японцами - победителями войны моторов
самое простое это остаться в компании однокласники-вконтакте-фейсбук = это миры общих сновидений   дети-музыка-понты

с точки зрения сралкинга и контакта узбеки и абреки дают дивный опыт к ок.ну - оказывается и так жить можно
с точки зрения дриминга они невыносимы - точнее сразу выносимы из ОСа

0

42

блин, тоже както симпсонов смотрел и заснул, дажене заметил как заснул в тот момент такаяже хрень была - типо все что симпсоны говорили что я слышал, они говрили так будто приказывают мне чтото делать и навязывают свое мнение,,,
потом когда я проснулся что это прям техно зомбирование какоето и рожы у этих симпсонов какието уж оченьненормальные, раньше кстати родители запрещали своим детям эту хрень смотреть, а теперь это в порядке вещей, даже психилоги тоже били в калакола,,,
ну и вобщем все эти симпсоны я так понял постоянно говорили местоимениями - Я Я Я МЫ МЫ МЫ постоянно и это Я Я Я програмируеться через подсознание и даже не замечаеш Я -СЧИТАЮ что там наприер ЧТОТО в мохги впечатываеться и все, при этом больше половины сериала симпсоны персонажы - такое жлобье редкосное,
типо этот бард симпсон вообще какойто выродок помоему, лиза тупая - ее прям в сериале тупой называли, ну и бармен там ещо был и всякие там левые персы - вообще помоему уроды этого мира запеченные в форму что они супер нормальные а типо гамер тупой например,
хотя тоже мерзкий тип,, парой даже немного становиться стыдно перед этим сериалом что неподхожу под общественные рамки, типо как бы меня показали в этом сериале - наверно какой нибудь сволочью ценичной которая неподходит под Американские стандарты жлобья среднего класса,,

хотя американцев очень люблю как людей

Отредактировано охотник трусишка (30.05.20 21:26)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Нужна помощь и объяснение!