Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Пересмотр снов


Пересмотр снов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно за практику взял это:

Tot написал(а):

Когда просыпаешься и пока все не забыл нужно действовать быстро и четко захватить основы и лечь спать дальше ну ты понял это очень просто и эффективно после этого память начинает работать уже не словами а выплывает сама картинка и ты как перематываешь видео чуть больше концентрации и ты уходишь в исс вызывает странные и приятные ощущения даже после краткого пересмотра в течении нескольких минут такого сюжета в голове весь день потом чувствуешь себя отлично

Tot написал(а):

Отпишись по результатам интересно как работает этот механизм у других людей и какие эффекты вызывает вреда точно не принесет инфа сотка главное в меру
Так же обрати внимание на то что через несколько дней даже если будешь делать всего по 10 минут в день начнёшь вспоминать сны или отрывки из них которые были много лет назад а потом увидишь совпадения в жизни и поймёшь что не в точности но очень многое сбылось и продолжает сбываться а дальше дело времени и техники отточить мастерство и о боги у тебя будет преимущество в жизни мелочь а приятно

Сегодня первый раз так сделал. Получилось очень спонтанно. Просто вспомнил, что хотел так сделать.
Проснулся, быстренько записал основы на смарт (если не запишешь, то сразу сон, как вода в песок утекает). И попытался заснуть, удерживая картинку сна. Сразу же возникли знакомые вибрации, как при вхождении в ОС. Начали всплывать детали сна.
Колбасило (вибрациями) минут 10. В итоге вспомнил сон во всех деталях. Однако, заснуть так и не смог. Только позже провалился в беспамятный сон. Однако, сейчас при пробуждении очень хороший заряд энергии (от этого или нет, х.з.).
Пока эффект только в том, что активизируешь память по вспоминанию снов. Потому как и сейчас при пробуждении картинка стоит перед глазами.
Вобщем надо пробовать дальше

+1

2

Я так делал когда то, засыпая второй раз картинку не удерживал, но намеренно хотел продолжить наблюдать этот сон. Ну и сон продолжался, только другой- тут можно и в ОС выйти. Впринципе я ещё всегда ложился с намерением запомнить (за ночь по 4 сна запоминал), но потом счёл это не нужным и забил. Сейчас буду продолжать, потому что сны становятся ярче и чётче от такой практики. Могу некоторые даже вспомнить, что снились мне полгода назад.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Пересмотр снов