Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Ваши достижения на пути. Разоблачение "воинов"


Ваши достижения на пути. Разоблачение "воинов"

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Думаю, нужно устроить небольшой срыв масок, так как создается ощущение, что на пути Кастанеды у абсолютного большинства хорошо развился только язык, ибо блудливо биздеть умеете мощно. Мощно, долго и абстрактно. Посему у меня возникла идея, очень коротко и точно изложить свои достижения, которые можете подтвердить делом - союзника своего показать,  в ворона превратиться, головой вниз на ветку дерева сесть, точку сборки мне сместить итд. Путь это будет мотивацией для новичков.

Тех же, кто скромно воздержится от ответа, но страстных любителей поумничать и поучить других в предыдущих  темах смело можно назвать пизд..болами и не принимать впредь их всерьез. А то у нас есть люди, которые пятнадцатое внимание хотят обрести... А я и в первом то еле держусь.

Начну со своих достижений: ноль.

Писать коротко и по делу! Желательно в виде списка

(Как исправить ошибку в названии?)

Отредактировано Артур (23.03.20 22:08)

+2

2

Артур написал(а):

пизд..болами и не принимать впредь их всерьез

А кто их/нас принимает всерьёз?)) Смело считай/называй их/меня пизд..болами и(дополню картину с твоего позволения) фантазёрами- будет в самую точку!!)))
И хотя мне не нравится слово "достижения", я бы предпочла ему "способность", но суть дела не меняется. Силы здесь нет ни у кого- ни "тональной", ни "наугальной". Факт.
От кого тут "пахнет" силой- тот ей принадлежит, а не она ему.))

Отредактировано Куря (24.03.20 01:09)

0

3

Нужно поменять название на Разебланение )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

4

Tot написал(а):

Нужно поменять название на Разебланение )

Действительно, куча ебланов здесь пишет 😁, а Артурчик пришел и всех разъебланил)😫

Отредактировано TolaWar (24.03.20 18:55)

0

5

Стал замечать что все звёзды и политические  на одно лицо. Шойгу, Расторгуев, Миладзе, Щевчук, Шнур, Лепс, Газмэн, посмотри их фота.
Уральские пелимешки, постоянно в трендах висят, то же на одно хлебало.  А раньше лет 20 назад, когда смотрел ТВ этого не замечал, в упор не видел.. Вот и достижение в карман воину!

Отредактировано Smolgen2121 (24.03.20 20:50)

+1

6

Куря написал(а):

А кто их/нас принимает всерьёз?)) Смело считай/называй их/меня пизд..болами и(дополню картину с твоего позволения) фантазёрами- будет в самую точку!!)))
И хотя мне не нравится слово "достижения", я бы предпочла ему "способность", но суть дела не меняется. Силы здесь нет ни у кого- ни "тональной", ни "наугальной". Факт.
От кого тут "пахнет" силой- тот ей принадлежит, а не она ему.))

Силой тут ни от кого не пахнет. Пахнет шизофренией и слабоумием. Нацепили аватарки и никнеймы идиотские, наглотались выражений у Кастанеды и готово, - МАГ, ёптить. Картонный маг. Точнее, длинный язык, на котором вырос рудиментарный орган в виде картонного мага.
Зато есть ответы на все вопросы, ***. И даже нет сомнений в своих бреднях.

+1

7

Модератор:

Про наши темы/посты с 25 февраля 2020 года

0

8

Артур написал(а):

Модератор:

Про наши темы/посты с 25 февраля 2020 года

Да, проще заблокировать неудобные вопросы. Понимаю. Но дон Хуан тоже блокировал  вопросы Кастанеды? Я не людей обсуждаю, скорее их способности. И приручаю их к ответсвенности - за слова нужно отвечать. Так ведь?

0

9

Артур написал(а):

Начну со своих достижений: ноль.

У тебя ноль достижений, поскольку ты сам ноль в жизни и как личность, и тем более как "воин". Любой может редактировать свои посты/темы/название тем в течение 2 дней с момента написания таковых. Ты в упор не увидел ссылку "Редактировать" в нижнем правом углу поста. Ты - невнимательный, а и к тому же торопливый до безобразия - ты так торопился разоблачить нас, что от от спешки не удосужился проверить текст, который отослал на форум.

Ты писал:

За месяц не видел ни одного сна, не то, что осознанного сновидения. Выполнил все инструкции, которые получил здесь ранее. Занимался перепросмотром около двух недель каждый день по 40 минут. *** там. Никаких снов. Думал заказать Маку Перуанскую, но вспомнил, что читал про исследование очень интересного психоделика под названием ДМТ - диметилтриптамин.

Из всех толтекских практик, доступных нам сейчас, ты выбрал самую неудачную - прием психоделика. Кроме разрушения внутренних органов и поехавшей крыши ты от нее не получишь ничего. Ты не выбрал тенсегрити, перепросмотр, неделание, мелких тиранов, созерцание, безмолвие, безупречность, сновидение или сталкинг, почему? Да потому, что это сложные дисциплины, а ты человек поверхностный, не способный ставить перед собой задачи и постигать их.

Две недели занятий перепросмотром по 40 минут! Мне это звучит как - я две недели читал учебники по физике, но квантовым физиком почему-то не стал) Пять лет минимум ты должен будешь отдать из своей гребаной жизни перепросмотру и не по 40 минут, а от 2 до 6 часов в день, чтобы хоть немного понять, что именно из себя представляет перепросмотр.

Ты не способен видеть всю ситуацию вокруг себя, это ограниченность может когда-нибудь стоит тебе жизни. Наши достижения повсюду на этом форуме. Но ты непоследовательный и не способен найти нужное тебе, если это даже находится прямо перед твоими глазами.

Я, например, видел энергию лазутчиков и находил их в сновидениях:

"Я хочу видеть твою энергию" и лазутчики

Но у тебя, Артур, недостаточно личной силы, чтобы понять то, что я пишу. Путь воина дает стержень/основу, на которой строится вся дальнейшая жизнь. Просыпаясь с утра такой человек твердо знает зачем входит в новый день, что именно ждет и что будет делать. Обычные же люди толком не знают зачем вообще просыпаются с утра.

Начну со своих достижений: ноль.

Не ровняй всех по себе. Ты изначально не можешь быть мерилом в таком вопросе как умение управлять осознанием. Там где не успел ты - другие успеют с легкостью, тем более ты никаких усилий и не прикладывал для достижения чего бы то ни было на пути воина. Знаешь почему никто тебе не пишет о своих достижениях? Слышал же выражение "не мечите бисер перед свиньями", тут аналогичная ситуация.

---------------------------------
---------------------------------

Да, проще заблокировать неудобные вопросы.

Будешь передергивать факты - отправишься в группу "Читатели". Ты переходил на личности, а не "задавал неудобные вопросы".

+1

10

Артур написал(а):

Силой тут ни от кого не пахнет.

Смотря чем нюхать.)) Слабым умом точно не стоит.))
Лучшее, что ты можешь сделать- не повторять наших ошибок! Но ты уже..))

0

11

Пацан к успеху шел ну не повезло не фартануло ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

12

Viator написал(а):

У тебя ноль достижений, поскольку ты сам ноль в жизни и как личность, и тем более как "воин"

Мне Артур напоминает того, кто хочет оплаты, прежде чем сделает работу. Так не бывает.
Но сейчас таких много. К примеру, на рынке труда. Все хотят высокооплачиваемую работу при посредственных знаниях. Я этого наслышался:платите больше, тогда буду работать. Вместо того, чтобы показать результат, чтобы тебя оценили.
Так же артурчик: покажите мне, что магия реальна, тогда я буду работать. Не бывает так

0

13

Артур написал(а):

Думаю, нужно устроить небольшой срыв масок

не ты первый .критиковать многие любят ,некоторые даже умеют -)

там кстати херова туча видосов. А ведь у автора продвижки были нехилые. Он Воин.... просто проиграл второму врагу. Самый лучший вариант...расценить такие вещи как Знак .... тебя такое устраивает ? Задай себе вопрос.

Артур написал(а):

союзника своего показать,  в ворона превратиться, головой вниз на ветку дерева сесть, точку сборки мне сместить

не вопрос дружище.... тока тебе надо кое что сделать.... . Приехать ко мне в гости- . Это показатель твоей ЛС. Значит и при смещении ТС  или знакомстве с нео ты тихим психом не станешь. А доказывать ,что то ради понтов .-)

Артур написал(а):

очень коротко и точно изложить свои достижения,

я бы не назвал это достижениями-) Ведь к этому мой лычность не стремился-) . Озвучить могу...но что это тебе даст-?

Отредактировано Чернояр (25.03.20 18:39)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

14

Tot написал(а):

Пацан к успеху шел ну не повезло не фартануло ))

Хвостик удачи такая вещь, либо его схватишь, либо получишь по мордам 😀

0

15

Чернояр
Посмотрел видос поржал ))
Форум в тренде) неужели некоторые реально сидят на нескольких форумах и везде суют свой нос и язык )

Отредактировано Tot (25.03.20 19:43)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+2

16

Tot написал(а):

неужели некоторые реально сидят на нескольких форумах и везде суют свой нос и язык )

наверное бессмертные-) у которых время- внимание - энергия ни чем не ограничено.....иначе диагноз- ) .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+2

17

Чернояр

эти самые "бармалейкины" нормальное явление.. проигравшие всегда обвиняют кого то или чего то ... никто из них не признается что слабак и сел не в ту лодку..

0

18

Коричневый написал(а):

что слабак и сел не в ту лодку.

у него уже времени и энергие нет...судя по тушке...  на первой версии форума он рекламировал какую то мантру...которая делала чела "Мертвым Воином " сама по себе... но был достаточно адекватным...или "очкавал быковать ".

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

19

Чернояр написал(а):
Коричневый написал(а):

что слабак и сел не в ту лодку.

у него уже времени и энергие нет...судя по тушке...  на первой версии форума он рекламировал какую то мантру...которая делала чела "Мертвым Воином " сама по себе... но был достаточно адекватным...или "очкавал быковать ".

Общалась с ним когда-то по скайпу. Если бы не проблемы со здоровьем и мог бы успешно алкоголизироваться, был бы очень успешен в первом внимании. Это виатор без армии, без КК (не уверена что барма его до конца прочитал), без здоровья.

Мистики по-моему делятся на две категории: кому мало обычного мира и хочется еще больше и другую, кто по каким-то причинам не тянет нормальный мир и уползает под шизотерический принцип. Обычно в христианство уползают, но барма почему-то  решил в КаКаизм. Но решетка не поменялась: как нормальный христианин не читал писаний, так барма не опускался до кастанеды.

0

20

Артур

специально для таких "воинов" как ТЫ!!

МАРТЫШКА И ОЧКИ

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть!» говорит она: «и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на́-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь,— цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Отредактировано Коричневый (20.05.20 11:25)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Ваши достижения на пути. Разоблачение "воинов"