Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Коронавирус: последние новости и лекарства


Коронавирус: последние новости и лекарства

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Лопаткин написал(а):

Я вижу не тело, а суть, душонку.

Путь в душонку женщин в 99% лежит через ювелирный магазин. :D

0

42

Viator написал(а):

Ахахаха!  Надо было еще смачно кашлять в лицо коллегам и жаловаться на то, что лучшего друга, соквартиранта, вчера забрали в больничку с острой формой коронавируса, а вы столько времени проводили вместе!

Наблюдаю этот маразм с вирусом, это пис... ц.
У нас тут на работе ходят серьезные дядьки и шевелит усами при каждом чихе)))
Ген. директор запретил всем здороваться за руку. 😂

0

43

Отредактировано Smolgen2121 (25.03.20 13:24)

0

44

Прививки от коронавируса содержат вытяжку из полости рта зомби. На третий день у привитых, ЭГО умирает, но они не долго радуются освобождением, всего лишь мгновенье, потом осознанье пожирается орлом, а тело превращается в зомби. И вновь появившийся зомбак начинает кусать окружающих. Так начинается цепная реакция, все становятся зомьбями. И только если индивид провёл перепросмотр своей жизни, орёл забирает сурогат, а осознание не трогает и воин остаётся жить.. Он надевает на себя корону и зомбачьё начинает слушать его команды - полностью подчиняется его воле - телепатически.  И даже ни кого не нужно чипировать, как пугали раньше..  На ком Корона тот и рулит.
https://1.bp.blogspot.com/-2OOTu-4YUC8/Xh3j5eciIyI/AAAAAAAAE-E/Llilja42mBQ5X-4V22aMAFjoYlAkYBtXwCLcBGAsYHQ/s1600/NECRO.jpg

Отредактировано Smolgen2121 (25.03.20 14:09)

0

45

Smolgen2121 написал(а):

Прививки от коронавируса содержат вытяжку из полости рта зомби. На третий день у привитых, ЭГО умирает, но они не долго радуются освобождением, всего лишь мгновенье, потом осознанье пожирается орлом, а тело превращается в зомби. И вновь появившийся зомбак начинает кусать окружающих. Так начинается цепная реакция, все становятся зомьбями. И только если индивид провёл перепросмотр своей жизни, орёл забирает сурогат, а осознание не трогает и воин остаётся жить.. Он надевает на себя корону и зомбачьё начинает слушать его команды - полностью подчиняется его воле - телепатически.  И даже ни кого не нужно чипировать, как пугали раньше..  На ком Корона тот и рулит.

Мне это нравится, прививка от коронки-перепросмотр. Есть в этом смысл, без шуток

0

46

TolaWar написал(а):

Наблюдаю этот маразм с вирусом, это пис... ц.
У нас тут на работе ходят серьезные дядьки и шевелит усами при каждом чихе)))
Ген. директор запретил всем здороваться за руку. 😂

Посмотри Тула как люди умирают в Италии, что говорят бьющиеся, в агонии от нехватки кислорода. Лучше переоценить врага, чем недооценить.

0

47

Я асматик, знаю почти весь перечень лекарств по дыхалке. Привык к недостатку кислорода, нет приступов, потому что могу долго терпеть минимум для лёгких . Пишу, это к тому, что люди впервые испытывающие спазм, усиливают его паникой.
Однажды зимой в парке у меня начался приступ очень сильный. Я сел на лавку и думаю. Что есть кислород, он же есть в воде, она же н2о. И давай есть снег. Ребят помогло, через 20 мин, как огурчик. Может просто психика успокоилась, может правда в снеге есть кислород.
Знания рулят миром. Если бы мы знали химию, просто бы ходили и улыбались, вместо агрессивно унылых лиц.
Вирус мощное задание для любого человека, вернее он усиление основного задания.

0

48

Лопаткин написал(а):

Посмотри Тула как люди умирают в Италии, что говорят бьющиеся, в агонии от нехватки кислорода. Лучше переоценить врага, чем недооценить.

Ты слишком много думаешь.
А ящик я не смотрю (от слова совсем).

Лопаткин написал(а):

Я асматик, знаю почти весь перечень лекарств по дыхалке. Привык к недостатку кислорода, нет приступов, потому что могу долго терпеть минимум для лёгких . Пишу, это к тому, что люди впервые испытывающие спазм, усиливают его паникой.

Приступы астмы снимаются и лечатся специальными упражнениями. Взять дыхательную гимнастику Стрельниковой, в йоге много упражнений

Отредактировано TolaWar (25.03.20 16:40)

0

49

Лопаткин написал(а):

умирают в Италии

а Вам    уважаемый не приходила в голову мысль ... что точки распыления были выбраны... К тому же в Неаполе...в каналы пришла рыба ... когда оттуда уплыл мусор биомусора-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

50

TolaWar написал(а):

Ты слишком много думаешь.

Чел который думает ,знает - что рано или поздно умрет .Мы стареем  -поэтому жизнь...это типа движ к смерти.Если чел допустит выстрел или удар ножом в спину значит его вина.Раз позволил кому то наступить на свою Тень. Собьет машина -невнимательность. Болезнь...не слышал тихий шепот Духа-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

51

Чернояр написал(а):

Если чел допустит выстрел или удар ножом в спину значит его вина.Раз позволил кому то наступить на свою Тень. Собьет машина -невнимательность. Болезнь...не слышал тихий шепот Духа-)

Знаки, всюду знаки...
Слышать голос Духа-одна из первых вещей, которым нужно научиться.
Правда, на некоторых одевают смирительные рубашки после этого 😮

Отредактировано TolaWar (25.03.20 18:58)

0

52

TolaWar написал(а):

Знаки, всюду знаки...
Слышать голос Духа-одна из первых вещей, которым нужно научиться.
Правда, на некоторых одевают смирительные рубашки после этого 😮

...зачем сразу рубашки-))) если в доме завелись тараканы ...это Знак . Болезни ,не врожденные "  тоже... . Если в компании булдосы и отребье... знак. Дух указывает что мы ...немножко сбились с маршруту.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

53

Чернояр написал(а):

Дух указывает что мы ...немножко сбились с маршруту.

Иногда не просто указывает. Порой берет за шкирку....

0

54

TolaWar написал(а):

Ты слишком много думаешь.
А ящик я не смотрю (от слова совсем).

Приступы астмы снимаются и лечатся специальными упражнениями. Взять дыхательную гимнастику Стрельниковой, в йоге много упражнений

А ты, Тула, отсталкери себя, ты также думаешь постоянно. Только мысли твои летят как кони, а я свои заставляю уходить поглубже.
Не смотреть ящик-значит быть лишенным информации, пусть частично мусорной, но картинка то доставерна и факты есть неопровержимые. Закрывайние себя шторкой от мира - это от слабости, не от силы.
Если бы ты, Тула, методикой Стрельниковой сам у себя вылечил астму, я б может и поверил. Упражнения с дыханием очень непростая тема, очень аккуратно надо что то пробовать. Астму точно этим не вылечить.
Астма - это нарушение стихии Воздуха. Вернее  Землю в человеке, то есть лёгкие и бронхи, заполняет Вода. Толкать упражнениями воздух, чисто механически с надрывом расширять просвет бронхов - так себе практика.  По причинам астмы. Или это кармические долги по людям, или тот же слабый подход по жизни--за что лишают самого важного: Дыхания. Невыполнение своей миссии по жизни. Короче серьёзное нарушение поведения в прошлом - это истинная причина астмы.

Отредактировано Лопаткин (25.03.20 19:16)

0

55

Чернояр написал(а):

а Вам    уважаемый не приходила в голову мысль ... что точки распыления были выбраны... К тому же в Неаполе...в каналы пришла рыба ... когда оттуда уплыл мусор биомусора-)

Даже если так, надо брать в расчёт любую версию появления вируса. И беречь себя и близких.

0

56

Лопаткин написал(а):

А ты, Тула, отсталкери себя, ты также думаешь постоянно. Только мысли твои летят как кони, а я свои заставляю уходить поглубже.
Не смотреть ящик-значит быть лишенным информации, пусть частично мусорной, но картинка то доставерна и факты есть неопровержимые. Закрывайние себя шторкой от мира - это от слабости, не от силы.
Если бы ты, Тула, методикой Стрельниковой сам у себя вылечил астму, я б может и поверил. Упражнения с дыханием очень непростая тема, очень аккуратно надо что то пробовать. Астму точно этим не вылечить.
Астма - это нарушение стихии Воздуха. Вернее  Землю в человеке, то есть лёгкие и бронхи, заполняет Вода. Толкать упражнениями воздух, чисто механически с надрывом расширять просвет бронхов - так себе практика.  По причинам астмы. Или это кармические долги по людям, или тот же слабый подход по жизни--за что лишают самого важного: Дыхания. Невыполнение своей миссии по жизни. Короче серьёзное нарушение поведения в прошлом - это истинная причина астмы.

Лопатыч, я знаю, что такое астма.

Не смотреть ящик-это не закрывание шторкой от мира, я ж не отшельник.
Это просто составление и пересмотр своего инвентарного списка, а также смена фасадов Тоналя, уж ты то должен знать.

0

57

Лопаткин написал(а):

любую версию появления вируса. И беречь себя и близких.

Ты же не глуп,образован и умеешь мыслить. Какую версию-? ту которую подсунули сми или конспирологи -? .Поступать так- играть на чужом поле. Принципы сталгинга работают. проверено.
Меры безопасности те же ,что и при переходе дорог. Не тусоваться там где масса пипла. Типа больниц,торговых центров.... ... . А вирус... ...вернее его следствия ... сам просчитался.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

58

Чернояр написал(а):

Ты же не глуп,образован и умеешь мыслить. Какую версию-? ту которую подсунули сми или конспирологи -? .Поступать так- играть на чужом поле. Принципы сталгинга работают. проверено.
Меры безопасности те же ,что и при переходе дорог. Не тусоваться там где масса пипла. Типа больниц,торговых центров.... ... . А вирус... ...вернее его следствия ... сам просчитался.

Чернояр, в твоих постах ко мне всегда претензия.  Любое проявление рассмотриваю от Духа. Кто бы что не замышлял, на все воля Высших. У любого человека есть его территория и радиус влияния и действий. Не надо сильно лезть в соседние, тем более везде своим типа вниманием ярлыки вешать. Жизнь очень сложная штука, делай то, что требует ситауция. Она всегда требует держать норму на день, на будущее. Для меня это реальный сталкинг, отслеживать требования ситуации и нормальное выполнение своих обязанностей.
Не толькл о своей шкуре, я думаю о доме, где живут люди, имею небольшой запас всего на случай если всем плохо будет. Мы отмыли подъезд, все прохлорировали все вместе, уже достижение, чего раньше не было. Вирус как разобщает людей так и сближает. Главное, иметь честь и совесть, человечность и мозги.

Отредактировано Лопаткин (26.03.20 10:34)

0

59

Лопаткин написал(а):

Мы отмыли подъезд, все прохлорировали все вместе, уже достижение, чего раньше не было.

Да. Хорошо. Надо четко понимать, что коронавирус - это вирус информационный, именно информационный. Впрочем, как и любой другой вирус. Но хлорирование помогает. Определенно.

Подпись автора

docta ignorantia

0

60

Главное не вирусы и не хлорка естественно а совместная деятельность это очень дорого стоит для тех кто умеет ценить
Коллективный труд на общее благо высшая добродетель

Отредактировано Tot (26.03.20 19:24)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Коронавирус: последние новости и лекарства