Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Если вам очень понравился пост...


Если вам очень понравился пост...

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Viator написал(а):

Переверни его горизонтально:

У нас раньше были игры, но я дурак те форумы не сохранил, из-за своей раздражительности. Но никто не мешает создавать подобные темы снова. Или про какие игры идет речь?

Точняк никогда так не делал )) спасибо все видно

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

22

Tot написал(а):

Лопаткин написал(а):

    Тот, ты первый в рейтинге по позитиву) зашёл в профили

Ага давай попробуй обойти меня )))

Он тебя обошел по уважухе, это я ему специально поставил :longtongue:

+1

23

Viator написал(а):

Он тебя обошел по уважухе, это я ему специально поставил

Можешь не парится, Виатор, чхал я на репутацию, как и ты на свою. Когда битва начинается. А если вы начали битву за репутацию, то это битва чсв) битва Летунов. Ты сейчас зацепил типа моего Летуна, но я уже говорил, что на цепи он сидит и пискнуть не может. Хочет поиграться, но боится что по хребту получит. Иногда выпускаю просраться)

0

24

Мальчики вы друг друга уже залайкали.

0

25

А не будет ли ещё круче, отдельную темку игровую запулить, где рейтинг более расширенный. За пост несколько оценок:сила, логика, юмор?

0

26

Лопаткин написал(а):

Можешь не парится, Виатор, чхал я на репутацию, как и ты на свою. Когда битва начинается. А если вы начали битву за репутацию, то это битва чсв) битва Летунов. Ты сейчас зацепил типа моего Летуна, но я уже говорил, что на цепи он сидит и пискнуть не может. Хочет поиграться, но боится что по хребту получит. Иногда выпускаю просраться)

Сделаем вид что поверили )) это вызов детка видишь как летит моя перчатка и даёт тебе по щщам   :glasses:

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

27

Tot написал(а):

Сделаем вид что поверили )) это вызов детка видишь как летит моя перчатка и даёт тебе по щщам

Ты руки мыл тщательно, обрабатывал, чтоб перчатками кидаться? Эпидемнадзор принимает вызов...

Отредактировано Лопаткин (18.03.20 14:02)

0

28

Viator
А цитаты в навигаторе каждый день обновляться будут или там одна на постоянке ? Круто было бы цитату дня выводить куда то можно даже в шапку это бы закрыло вопрос о новых картинках

Отредактировано Tot (18.03.20 14:04)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

29

Лопаткин написал(а):

А не будет ли ещё круче, отдельную темку игровую запулить, где рейтинг более расширенный. За пост несколько оценок:сила, логика, юмор?

Так можно просто темы такие открывать. Например, проверим ваши способности экстрасенса. Я даю фотографию человека и три варианта ответа, попробуйте узнать какой верный. У нас такая тема была.

Tot написал(а):

А цитаты в навигаторе каждый день обновляться будут или там одна на постоянке ?

Каждый раз при нажатии они меняются, их там много.

Tot написал(а):

Круто было бы цитату дня выводить куда то можно даже в шапку это бы закрыло вопрос о новых картинках

Можно. Но если честно, то мне уже лень, да и некогда этим заниматься. На форум мало времени остается.

+1

30

Viator написал(а):

Так можно просто темы такие открывать. Например, проверим ваши способности экстрасенса. Я даю фотографию человека и три варианта ответа, попробуйте узнать какой верный. У нас такая тема была.

Каждый раз при нажатии они меняются, их там много.

Можно. Но если честно, то мне уже лень, да и некогда этим заниматься. На форум мало времени остается.

Ну как будет время вноси немного творчества и воздастся тебе )) в любом случае спасибо уже пободрее стало осталось только лопатыча нагнуть  :crazyfun:

Отредактировано Tot (18.03.20 14:22)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

31

Лопаткин написал(а):

Ты руки мыл тщательно, обрабатывал, чтоб перчатками кидаться? Эпидемнадзор принимает вызов...

Только честно давай )бог все видит )) не просить никого и самому не накручивать а то позор и унижение))

Отредактировано Tot (18.03.20 16:31)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

32

С точки зрения логики нововведение может показаться полезным. Или вредным. Вижу пользу. И вред.
В любом случае нововведение будет влиять и что вероятно- цеплять. А это, имхо, лишнее. А лишнее желательно отбрасывать, а не привносить.
С другой стороны, по опыту, чтобы осознать ошибку надо её совершить. И возможно не раз.
Поэтому в итоге не думаю, что нововведение полезно или вредно. Ведь для кого это ловушка- тот поймёт и выберется.))) А для кого среда обитания, дом родной- лишним не является.)

А по мне так не важно цепляют ли тебя люди, неорганики, комары или неодушевлённые вещи. Или не вещи вовсе, а смысли.
Не важно цепляют ли страданием или удовольствием, или важностью причин и следствий.
Свобода- это избавление. Не от вещей, и даже не от чувств и смыслов. От зацепленности!))) Имхо.))

Понимать важно, но мало. Понимать- не значит иметь. Чтобы быть незацепленным, надо быть незацепленным, а не думать, что у тебя всё под контролем.
В чёт идёт только действие.

Посвящается заблудшим сонаправленным.)) Хау.))

+2

33

Конечно! я посмотрела и ещё посмотрю, кто поставит лайк за этот пост и сделаю выводы.))) Первым это сделал тот, кому повящалось.))) И это яркий пример ловушки личной симпатии.
Люди, которым нравишься и кто нравится тебе, те, кто с тобой соглашается- не всегда лучшие помощники на пути. 
И я вовсе не усложняю, Тот!)) Я просто знаю как это работает. И куда может привести. Всё просто.))

А этим я хотела показать, что понимать в теории- одно, применять на практике- другое.)

0

34

Куря написал(а):

Конечно! я посмотрела и ещё посмотрю, кто поставит лайк за этот пост и сделаю выводы.))) Первым это сделал тот, кому повящалось.))) И это яркий пример ловушки личной симпатии.
Люди, которым нравишься и кто нравится тебе, те, кто с тобой соглашается- не всегда лучшие помощники на пути. 
И я вовсе не усложняю, Тот!)) Я просто знаю как это работает. И куда может привести. Всё просто.))

А этим я хотела показать, что понимать в теории- одно, применять на практике- другое.)

Думай как хочешь )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

35

Tot написал(а):

Думай как хочешь )

Типа того.)) Думай как хочешь, делай как умеешь, а получай как повезёт))

0

36

Куря написал(а):

Типа того.)) Думай как хочешь, делай как умеешь, а получай как повезёт))

Ты чё такая вредная вы вообще тут все офигели смотрю улыбаемся и машем ))нет никаких намерений только веселье )

Отредактировано Tot (18.03.20 16:16)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

37

Tot написал(а):

Ты чё такая вредная вы вообще тут все офигели смотрю улыбаемся и машем ))

Говорит тот, кто без конца гнобит бедного Лопатника.)) Или позитивчик типа компенсирует??)))

0

38

Куря написал(а):

Говорит тот, кто без конца гнобит бедного Лопатника.)) Или позитивчик типа компенсирует??)))

Почему сразу гнобит тренирую )) я никому зла не желаю даже когда бью ))как мастер дзен после неправильно понятого  коана )))
Ну и конечно позитивчик компенсирует я знаю что он не обижается на дураков))

Отредактировано Tot (18.03.20 16:23)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

39

Куря написал(а):

Лопатника.))

Не намеренно! Таки описка.)) Значит пора остановиться.)))

0

40

Tot написал(а):

Почему сразу гнобит тренирую ))

Да все тут так! Все не вредные, а тренируют.)) Именно поэтому все остаются при своём- в своём состоянии.))
Но если это состояние отличается от других, то почему твои дела, возможности не отличаются?)
А может отличие только на словах, в воображении?
Какая разница, что ты свободен от чужого, если не свободен от своего?)))

Отредактировано Куря (18.03.20 16:40)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Если вам очень понравился пост...