Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Доля скептицизма


Доля скептицизма

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Артур
У тебя достаточно свободного времени и как сильно устаешь  ежедневно?

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

22

Tot написал(а):

Артур написал(а):

    Никак не получается сновидеть, мать его. Засыпаю мертвым сном и всё. Скоро в Москву поеду и обязательно куплю семена маки. говорят, помогает

У меня двоюродный брат тоже не видит снов никогда но раньше видел было много кошмаров его к бабке сводили она там чё то нашептала с тех пор он вот уже лет 20 снов не видит  ещё есть один товарищ вообще сколько себя помнит  не видел снов с одной стороны завидую с другой нет ..

Ну, согласно исследованиям, сны видит абсолютно любой, но не все их запоминают. В этом проблема. Но это что касается обычных снов. А вот с ОС я не знаю, как обстоит дело

0

23

Tot написал(а):

У тебя достаточно свободного времени и как сильно устаешь  ежедневно?

Начал работать в ремонте автомобильных кондиционеров, потому устаю. Особенно, если приезжает гребаный Мерседес)

0

24

Артур написал(а):

Ну, согласно исследованиям, сны видит абсолютно любой, но не все их запоминают. В этом проблема. Но это что касается обычных снов. А вот с ОС я не знаю, как обстоит дело

По логике те кто не видит снов должны быть более предрасположены к ос но хз на самом деле в чем там дело

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

25

Артур написал(а):

Начал работать в ремонте автомобильных кондиционеров, потому устаю. Особенно, если приезжает гребаный Мерседес)

А когда нибудь видел сны ?

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

26

Tot написал(а):

А когда нибудь видел сны ?

Видел, конечно. Даже ОС. Я тогда не знал, что это. Теперь помню, что и в сне просыпался. Самый частный сон - пытаюсь бежать, но не могу сдвинуться и ноги ужасно болят. Но однажды видел сон, после которого я испытал самый настоящий животный страх и первый раз взмолился богу о помощи. Это был просто п..ц

0

27

Артур написал(а):

Видел, конечно. Даже ОС. Я тогда не знал, что это. Теперь помню, что и в сне просыпался. Самый частный сон - пытаюсь бежать, но не могу сдвинуться и ноги ужасно болят. Но однажды видел сон, после которого я испытал самый настоящий животный страх и первый раз взмолился богу о помощи. Это был просто п..ц

Значит тебе нужно хорошенько отдохнуть выспаться до посинения что аж лежать уже не мог и пытаться делать прямой выход

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

28

Сновидение нужно ставит на последнее. Не удивительно что искусство сновидения посл. Книга.
Сновидение нужно только ради одной цели-призвать неорга. А пока ты не подготовишься к такой встрече лучше заниматься другими искуствами.

Отредактировано Сладенький (15.03.20 17:33)

0

29

Сладенький написал(а):

Сновидение нужно ставит на последнее. Не удивительно что искусство сновидения посл. Книга.
Сновидение нужно только ради одной цели-призвать неорга. А пока ты не подготовишься к такой встрече лучше заниматься другими искуствами.

С чего ты взял? Что только ради этого?

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

30

Tot написал(а):

С чего ты взял? Что только ради этого?

Да Тот. Ты пойми около вторых врат надо соединиться с неоргом чтобы продолжить вход в другие миры
Неорги помогают магу изменить тс и "видеть" энергию. Без них никак.
Дх говорил: "Без союзника не будет "видения"

Все эти развлекухи со снами это такое
Тут другие цели сновидения- вход в другие миры.

0

31

Сладенький написал(а):

Да Тот. Ты пойми около вторых врат надо соединиться с неоргом чтобы продолжить вход в другие миры
Неорги помогают магу изменить тс и "видеть" энергию. Без них никак.
Дх говорил: "Без союзника не будет "видения"

Все эти развлекухи со снами это такое
Тут другие цели сновидения- вход в другие миры.

Все зависит от цели если нет цели стать видящим можно найти другие пути и применения практика сновидения нужна для того что бы осознать себя в момент смерти это основное

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

32

Tot написал(а):

Все зависит от цели если нет цели стать видящим можно найти другие пути и применения практика сновидения нужна для того что бы осознать себя в момент смерти это основное

Осознать себя в момент смерти?
Интересно, можно по подроьнее?

0

33

Сладенький написал(а):

Осознать себя в момент смерти?
Интересно, можно по подроьнее?

Какие тут могут быть подробности почитай хотя бы йогу ясного света но вроде как это и так очевиднее некуда

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

34

Tot написал(а):

Какие тут могут быть подробности почитай хотя бы йогу ясного света но вроде как это и так очевиднее некуда

Я вообще недавно кк начал изучать так что не будь строг ко мне, пожалуйста.
Дай Бог тебе удачи и просветления Тот. Очень надеюсь летуны не обманут и не окажешься ты в геене огненной. Буду за тебя молиться! Не болей, дорогой!

Отредактировано Сладенький (15.03.20 17:54)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Доля скептицизма