Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Виатору


Виатору

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Viator
он ВК есть. Варвара Краса вроде его сталкерские данные. Я ему напишу на почту, узнаю, как у него дела.

Отредактировано Кастанедовец (07.08.20 15:06)

0

82

Кастанедовец написал(а):

достаточно толковый сталкер, изучает людей.

Сталкер изучает себя. Людей изучает манипулятор. Первый - лёгкий (или стремится к этому), второй - тяжёлый (и важный, словно король или серый кардинал).

А в горы, да. В добрый путь))))) Только там либо деваха, либо горы))))) А ежели и то, и другое, то там явно не деваха как минимум.

0

83

Тень
да я на воздержании)))

0

84

Кастанедовец написал(а):

Тень
да я на воздержании)))

:D  :D  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/81044.gif

0

85

Даваха)

0

86

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Тень
да я на воздержании)))

:D  :D  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/81044.gif

Ладно, я индульгирую просто. Если поеду туда, то трахну ее))).

0

87

Viator написал(а):

Надо не забывать, что настоящее искусство воина - это борьба с собой, а не с кем-то другим. А мы этому очень часто не следуем.

Борьбу с другими я не рассматриваю в принципе (что есть и такие?  :pained:)
С другой стороны: борьба с самим собой-это и есть самый жесткий вид индульгирования, о чем предупреждал ДХ.
Этот момент стоит обдумать и обсудить. Он важен

Отредактировано ТОЧо (07.08.20 17:46)

0

88

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

достаточно толковый сталкер, изучает людей.

Сталкер изучает себя. Людей изучает манипулятор. Первый - лёгкий (или стремится к этому), второй - тяжёлый (и важный, словно король или серый кардинал).

А в горы, да. В добрый путь))))) Только там либо деваха, либо горы))))) А ежели и то, и другое, то там явно не деваха как минимум.

Изучение людей нужно лишь постольку, поскольку только так можно отследить самого себя.
Зеркало саморефлексии в помощь....
И еще: изучать нужно отстраненно, иначе это только проекция самого себя (опять же зеркало саморефлексии)....

Отредактировано ТОЧо (07.08.20 17:50)

0

89

ТОЧо написал(а):

Зеркало саморефлексии в помощь....

Ну да.
Поймёшь себя - поймёшь других. Ум предсказуем. Только не через логику, а через собственные реакции.

Кастанедовец написал(а):

индульгирую просто

Научись красиво кадрить🤔 Ненавязчиво, но не отвратимо. Мой знакомый научился спецом кадрить девушек, смотря любовные фильмы. И воспринял это как искусство. Очень красиво кадрит, и все довольны: и женщины, и он сам.

Отредактировано Тень (08.08.20 10:16)

+2

90

Тень написал(а):

Поймёшь себя - поймёшь других

Наоборот,  сам себя напрямую не поймешь. В отсутствие нагваля надо использовать другие методы. Сталкерить себя через других.

0

91

ТОЧо написал(а):

Сталкерить себя через других.

Имею введу это: если тебя цепляет, что кто-то говорит на тебя "урод", то и у этого же человека будет такая же реакция на слово "урод".
Если тебе улыбнутся искренне, почувствуешь теплоту на сердце, значит и другие, если им улыбнуться искренне, почувствуют теплоту.
Поэтому зная себя, знаем других. Но другие могут врать. И это тоже знаем) потому что тоже врем, спасая своё эго, например.

0

92

Тень написал(а):
ТОЧо написал(а):

Сталкерить себя через других.

Имею введу это: если тебя цепляет, что кто-то говорит на тебя "урод", то и у этого же человека будет такая же реакция на слово "урод".
Если тебе улыбнутся искренне, почувствуешь теплоту на сердце, значит и другие, если им улыбнуться искренне, почувствуют теплоту.
Поэтому зная себя, знаем других. Но другие могут врать. И это тоже знаем) потому что тоже врем, спасая своё эго, например.

Вроде все так. Но эти дебри слов...., которые вроде бы нужны для понимания, но только путают. Надо развивать другие способы общения.... (я про себя сейчас)

0

93

ТОЧо написал(а):

эти дебри слов..

Ты просто к безмолвию начинаешь прикасаться.
Слова любые и предложения выглядят громоздко и неточно))

0

94

Говорят изучать людей нужно чтобы лучше понимать их тональ. Дон Хуан так говорил Карлосу, когда они на его любимой  скамейки людей рассматривали.

0

95

такое "впечатление" что г. Лопаткина "разорвало" на части.. и эти его части зарегились под разными никами..  :crazyfun:

0

96

Он, как гость продолжает свою шизу прививать читающим, от его текстов блевать охота )) даже не читаю - посмотрел и понятно сразу кто, что, к чему и почему )))
Указанный товарищ выливает псевдологические объяснения, явлениям и предметам, о которых понятия не имеет, манипулирует и подменяет понятия. Зачем? Не известно... Видимо, какая-то ущербность и девиация - выдавать желаемое за действительное, в попытках на исключительность и достоверность, совершенно не обращая внимания на собеседников, нет диалога - есть монолог - бестолковая лейка. Напоминает тупую путинскую оппозицию, которой всё не то и всё не так без объяснения причин, вечно не довольные, не желающие и не могущие хоть что-то сделать и изменить, без конструктивных предложений и полезных дел. Будь ты хоть трижды прав - нет, они будут усираться и доказывать обратное.

Отредактировано PaulK (09.08.20 16:31)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

97

Мне вот интересно, мы когда-нибудь будем жить дружно?

0

98

Если будут совместные дела, будет связь в реале, не будет скрытности и лжи, то, возможно, и будем )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

99

А без совместных дел, будем плевать друг на друга? Никуда мы так не уйдем, товарищи-воины)

0

100

Бывает * БРАТУБРАТ

Не исключено, что кто-то и будет плевать против ветра ) лучше не обобщать. Забавно наблюдать ) А идти, как лебедь, рак и щука из басни - нет резона ))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Виатору