Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Виатору


Виатору

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

)

Отредактировано Лопаткин (11.03.20 23:49)

0

2

(

Отредактировано Лопаткин (11.03.20 23:54)

0

3

@#$?

0

4

Viator написал(а):

Очень трудно помирить кого-то, если у сторон к этому нет внутреннего желания. Я с легкостью сотру пару неугодных постов, но что это изменит? Через несколько дней все начнется по новой.

Могу порекомендовать временно избегать общения друг с другом, но никто этому не последует. Вылейте душу в теме, а потом что-нибудь придумаем.

Виатор, жалоба была в том, что не один модератор не может, опираясь на здравый смысл, удалять все подряд посты. Я протестую.... Или ты лишись её этого права, и оставишь коррекцию флуда и непотребщины, или тут будет бабский лягушатник....я уйду к соседям, все равно где работать, главное по линии Кастанеды.... То же самое было когда Ленс дали права... Они не вкуривают ваще....
Я пошёл на мировую, предложив ей также вообще не лезть в мои темы, она отказала.. Что получается, баба пишет бред явный, ведя себя как авторитетная козодра, и я должен тихо смирно сидеть в углу? Решай Виатор, я не шучу....
Или ты тут правишь, или бабы?

0

5

Лопаткин написал(а):

Или ты тут правишь, или бабы?

Форум делал не для себя, для всех нас. Нельзя так категорично. Каждый имеет право на мнение, переход на личности излишен (но без этого явно никак). Сделаю проще, подожду немного пока вы не наговоритесь нападками друг на друга.

По поводу модераторства. Пусть модератор ведет раздел как знает, не надо мешать. Ты, например, не захотел вести "Искусство сталкинга", а мог бы. Разделу "Путь женщины-воина" нужен женский модератор, кроме Тени других кандидатов нет. Она себя еще не реализовала там, не думал об этом?

Глядя со стороны на вашу небольшую перепалку, прихожу к выводу, что многие из нас не могут спокойно относиться к чужим мнениям. И я в том числе (вижу свое поведение в ваших постах, надеюсь в будущем смогу себя изменить).

или тут будет бабский лягушатник....

Без обид, ты не был на ранних моих форумах. 70% - женщины, меня обвиняли в том, что гарем себе создал. :rofl: Ты же взрослый мужик, разве не знаешь сам, как общаться с представительницей этого весьма загадочного и странного биологического вида? Скажи женщине, что она хочет услышать и сделай по-своему. Она тебя на руках носить будет.

0

6

А вот Йа очень благодарна Виатору, что он хотя бы в одной теме предоставил возможность защитить женское начало, не дать женскую суть на поругание таких труженников ума и клавиатуры, и показать тем единицам из женщин, что решатся пойти по пути и не бросят его под давлением умных академиков и донов, что их суть - прекрасна, сильна и дика. И не зачем преклоняться перед каждым "должна! и так я сказал!"
Это поступок - воина.

0

7

Нарушены мои права по удалению всех подряд постов, не важно какая тема и кто модератор. Видимо Ты Виатор, не придаёшь значение вообще фоуму, так... для какого то движняка... Повторюсь или создаём общие правила и по ним живём, или самоуправсиво разгонит всех по разным площадкам в итоге...

0

8

Тень написал(а):

А вот Йа очень благодарна Виатору, что он хотя бы в одной теме предоставил возможность защитить женское начало, не дать женскую суть на поругание таких труженников ума и клавиатуры, и показать тем единицам из женщин, что решатся пойти по пути и не бросят его под давлением умных академиков и донов, что их суть - прекрасна, сильна и дика. И не зачем преклоняться перед каждым "должна! и так я сказал!"
Это поступок - воина.

Надо на тебя пригнать пару девах, чтоб более продвинутую суть прекрасного показали.... Защищали женское начало от низкого женского начала...

0

9

Лопаткин
Почитай личку, Лопаткин. И скажи, что думаешь по поводу моего предложения.

0

10

ЧИТАЮ ТВОЮ ЛИЧКУ:
*Тоже затеяла эксперимент с модерством. Но потом дошло, что это не Йа, а Дух подкинул мне в руки этот инструмент. Поэтому, когда Виатор предложил - согласилась. И теперь в своей теме, что тебя жутко разозлила, своё действо реализовала.
Да. Близится конец этапа. Не знаю, что будет следующим.
Дам тебе подсказку. Убедишь Виатора (а только через него на форум изливается Дух) убрать меня с модерства или с форума, уйду безропотно. Так как для меня это будет знак - что больше мне давать знания ни по одной теме пока что нельзя. Давай сыграем в игру Духа осознанно.*
ТЕНЬ ТРЕНИРУЮ ТЕБЯ СЛЕГКА.... мои выводы пока без изменений что женщина- слабое звено эволюции. Меня ждут мои темы, когда тут детским садом - вашими чсв занимаюсь, мои темы в ступоре.... Прости, но на тебе умного ничего не добывается....)

0

11

Хоть задрючся  с Древней женщиной до бессознанки, для меня там пустота... Развлекаюсь Тень, всех сталкерю на реакции....

Отредактировано Лопаткин (05.08.20 10:39)

0

12

Мне кажется должна быть справедливость на форуме. Наделить Лопаткина модераторскими правами в женском раздели пути война!

0

13

Снова убеждаюсь, что Лопаткина хуже баба баба ))) склочная мелочная дотошная...

Эволюция? Эволюция - это образование копыт у парнокопытных или непарнокопытных, эволюция - это двоякодышащесть у некоторых рыб, эволюция - это размножающиеся в космических условиях микроорганизмы... Женский род, а не женский вид.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

14

Виатор, все время смотрю на кнопку внизу *создать форум* вскоре нажму на неё.,чтоб эффективность пути высить.. Я не управленец по сути, я поисковик....и ты не управленец, раздавая права. Лучше Флуд не просмотренный месяцами, чем удаление пачками постов... Это опыт... Же

0

15

Лопаткин опять написал, что всего лишь играет. Если надо будет, приведу его цитату. Так что обращать внимания на его жалобы - не считаю нужным) чем бы старик не тешился)

0

16

Почему то я думаю о людях, которые зайся сюда за своим интересом и развитием, не будут читать столько межличностной мути. Форум должен иметь более строгий вид, оставляя лёгкость для раздела Общалки.

+1

17

Лопаткин написал(а):

Хоть задрючся  с Древней женщиной до бессознанки, для меня там пустота... Развлекаюсь Тень, всех сталкерю на реакции....

Это троллинг. Не сталкинг. Сталкера любят, тролля - нет. Ты свои реакции отсталкери, елбасы.
Или почитай, как молодого ДХ женщины группы нагваля чуть в клочья не разорвали. Но ты-то уже умудрен опытом.
Блин, зачем сейчас пишу o.O эгушко воюет с эгошку))))

+1

18

PaulK написал(а):

Снова убеждаюсь, что Лопаткина хуже баба баба ))) склочная мелочная дотошная...

Эволюция? Эволюция - это образование копыт у парнокопытных или непарнокопытных, эволюция - это двоякодышащесть у некоторых рыб, эволюция - это размножающиеся в космических условиях микроорганизмы... Женский род, а не женский вид.

Да Паук, Рыхлинкин хуже любой бабенции. Не пыхти зря, додумывая и так длинный список пакостных эпитетов. Подпишусь под любым. Какой угодно... Приходишь читаешь, значит энергию получаешь..

Отредактировано Лопаткин (05.08.20 11:30)

0

19

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Хоть задрючся  с Древней женщиной до бессознанки, для меня там пустота... Развлекаюсь Тень, всех сталкерю на реакции....

Это троллинг. Не сталкинг. Сталкера любят, тролля - нет. Ты свои реакции отсталкери, елбасы.
Или почитай, как молодого ДХ женщины группы нагваля чуть в клочья не разорвали. Но ты-то уже умудрен опытом.
Блин, зачем сейчас пишу o.O эгушко воюет с эгошку))))

Вот именно займись Древней женщиной, эпиляцию ей что ли сделай...заскочу посмотреть как ты стараешься....

Отредактировано Лопаткин (05.08.20 11:31)

0

20

Лопаткин
:rofl: чуть позже напишу по сны. Готовься)))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Виатору