Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » С кем общаться?


С кем общаться?

Сообщений 141 страница 160 из 213

141

Tot написал(а):

Тож скачаю щас ))

Не стоит! Вредная игра. Я хороший человек, а это игра нередко заставляет меня ненавидеть людей, которых я даже не знаю, и рождает фантазии о физическом насилии!))

0

142

Куря написал(а):

Не стоит! Вредная игра. Я хороший человек, а это игра нередко заставляет меня ненавидеть людей, которых я даже не знаю, и рождает фантазии о физическом насилии!))

Айда в личку лучше )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

143

Модератор:

Читаем тему внимательно:
Про наши темы/посты с 25 февраля 2020 года

0

144

Julian
Не мешай нам с Анжи играть в нашей песочнице ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

145

Основная задача война является изменение внутренней конфигурации и связи.
Вся тема взаимодействия с людьми как раз шла к этой задаче.
Так как человек является конгломератом энергетических полей, то ему необходимо настроить внутри своего кокона те поля, которые нужны ему для развития второго внимания.

Первое кольцо же силы-а оно же взаимодействие с миром людей должно быть сжато до самого минимума. Это говорит о том что воин избавляется от своего мнения, от чужого мнения и от общего мнения. Он отказываться от согласия с людьми. В том же самое время он практикует контролируемую глупость.
Согласие же это заключается в коллективной дружбе и коллективном прыгании в пасть орлу.
Не очень перспективный исход, не правда ли?

Так что собственно с этим поделать?
Нужно стремиться умерщвлять свою плоть.
Воин берет под контроль свои внутренние эманации и не дает им соединяться с внешними эманациями. В итоге ое остается отстраненным. Тем более что большинство из них исходят от летунов.
Отказ соединяться с коллективным течением человека тонкая грань...тут мешают сомнения.
Дело в том что человек не стоит выше обезьяаны и даже если человечество все вымрет в принципе ничего не произойдет, поэтому переживать о человечества не стоит. Каждый в ответе сам за себя.-это первое чему учат ученика-брать ответственность за свою жизнь.

0

146

Куря написал(а):

Мой опыт говорит, что максимально возможной свободы в реальности можно достичь, избавившись от иллюзии восприятия. Иллюзия в том, что восприятие- и есть реальность.

Хм.. А я бы для замута возможно взяла бы по меньшей мере двоих- троих.))
Но в партию не взяла бы и себя, ибо таки и косяки, и недостатки..)))

Чёт совсем скучно, и читать, и писать. Разнообразие какое-то однообразное.)
Надо чё-то другое придумать..

А кого бы ещё взяла интересно совпадает ли )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

147

Куряша , а чем тебе не нравится тс Лопаткина ? внимание собирает восприятие в определённом месте физического мира к примеру на мониторе , можно сказать что это тональная тс , нагвальная в это время на коконе , но это одна и та же тс по сути , у тебя ведь тоже взгляды отличаются от кастанеды , или это чисто женский макияж : я не такая как все бараны потому что мне скучно ? :D


https://i.imgur.com/Fn1t5m1l.jpg

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

148

Tot написал(а):

А кого бы ещё взяла интересно совпадает ли )

Ленс, однозначно. Хоть и её интересы, и разговор с ней бесконечно скучны, но сама она мне нравится и интересна. А вот если кого-то ещё, то тут уже зависит от характера замута и моего настроения.))
Совпало?)

Tot написал(а):

А кого бы ещё взяла интересно совпадает ли )

А что собственно совпадает?? Мне показалось, что ты сказал, что не взял бы никого отсюда.)) хотя порой ты так пишешь что остаётся только догадываться чаво кого казнить нельзя помиловать а кого казнить нельзя помиловать)) В такие моменты бывает так и хочется дать тебе подзатыльника.)) Без шуток! (влияние Робокрафта)

0

149

dreamer, кажется, что Лопаткину требуется поддержка, а мне- насмешка?)) 
А давай для разнообразия и контроля ради полюбим друг друга? Как тебе идея?
Могу начать.
Привет, Дрима. Как дела? Как поживаешь?

+1

150

Куря написал(а):

Ленс, однозначно. Хоть и её интересы, и разговор с ней бесконечно скучны, но сама она мне нравится и интересна. А вот если кого-то ещё, то тут уже зависит от характера замута и моего настроения.))
Совпало?)

А что собственно совпадает?? Мне показалось, что ты сказал, что не взял бы никого отсюда.)) хотя порой ты так пишешь что остаётся только догадываться чаво кого казнить нельзя помиловать а кого казнить нельзя помиловать)) В такие моменты бывает так и хочется дать тебе подзатыльника.)) Без шуток! (влияние Робокрафта)

Да.. остальные под большим вопросом скорее как взаимозаменяемы ) Ленка у меня в ВК есть на всякий случай)и ещё пару человек

Отредактировано Tot (18.03.20 08:37)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

151

Julian написал(а):

Воин берет под контроль свои внутренние эманации и не дает им соединяться с внешними эманациями. В итоге ое остается отстраненным. Тем более что большинство из них исходят от летунов.

Продолжаешь врать. Я сказал, что ты мудрый. Есть основания. Но врешь. Нагло и мерзко врешь.
     Внешние эманации - от Летуна?! Ты что - издеваешься?! Ведь на самом деле - с точностью до наоборот. Внешние эманации  - это реальность, не Летун. Летун замыкает тебя внутри.
     Любая настройка - это реальность, свобода.

Подпись автора

docta ignorantia

0

152

Julian написал(а):

Нужно стремиться умерщвлять свою плоть.
Воин берет под контроль

Предыдущее правильно. Очень. А вот это чушь. Опять вранье. Не умерщвлять  - нелепость, а именно под контроль взять плоть. Ощутить, прочувствовать и вести.

Подпись автора

docta ignorantia

0

153

Куря привет , у меня всё хорошо , ты ведь знаешь это состояние , когда проникаешь в двойника , но чтобы закогтиться там  , придётся  усердно поработать , с обычным восприятием , которое иллюзия   :D
как у тебя состояние , оптимизма прибавилось ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

154

dreamer написал(а):

Куря привет , у меня всё хорошо , ты ведь знаешь это состояние , когда проникаешь в двойника , но чтобы закогтиться там  , придётся  усердно поработать , с обычным восприятием , которое иллюзия   
как у тебя состояние , оптимизма прибавилось ?

Часть меня, подверженная оптимизму или его отсутствию затрудняется с ответом. Прибавилось ли, убавилось, осталось ли на месте.. а разве важно? Разве от этого что-то зависит?
Нужно ли отвечать на то, что никогда не было под вопросом?)

Дрима, обычное восприятие, необычное- всё иллюзия. Твой двойник- всего лишь очередной её слой. И так же, как к обычному, к нему не стоит привязываться, иначе не преодолеть и не испытать другое состояние.

0

155

Wangchook написал(а):

Продолжаешь врать. Я сказал, что ты мудрый. Есть основания. Но врешь. Нагло и мерзко врешь.
     Внешние эманации - от Летуна?! Ты что - издеваешься?! Ведь на самом деле - с точностью до наоборот. Внешние эманации  - это реальность, не Летун. Летун замыкает тебя внутри.
     Любая настройка - это реальность, свобода.

Эманации летуна не принадлежат человеческому кокону.
Также как и секс ради удовольствия для справки.. Внутренние эманации определены человеческой матрице, а эманации летунов полосе эманаций неорганических существ.

0

156

А воин себя разве не закапывает? Не умирает?
Как ты Кастпнеду читал? Только не говори что задом наперед

0

157

Чужеродное устройство Винчун как раз и появился с той целью чтобы эманации летуна могли проникнуть в нас как внутренние.
Все было так задумано. Если хочешь жить так дальше, пожалуйста, но я эстараюсь жить по рекомендация нагваля Дона Хуана и его соратника Дона Хенаро, который говорили что нужно полностью избавиться от влияния разума летуна.
И если ты еще не умер, я тебя не убью. Так что жди и молись.

0

158

Julian написал(а):

Чужеродное устройство Винчун как раз и появился с той целью чтобы эманации летуна могли проникнуть в нас как внутренние.
Все было так задумано. Если хочешь жить так дальше, пожалуйста, но я стараюсь жить по рекомендациям нагваля Дона Хуана и его соратника Дона Хенаро, который говорили что нужно полностью избавиться от влияния разума летуна.
И если ты еще не умер, я тебя не убью. Так что жди и молись.

0

159

Julian написал(а):

той целью чтобы эманации летуна могли проникнуть в нас как внутренние.

Все извращаешь. С целью какой? Я понятно выразился. Внешние. А здесь ты и сам признаешь, что воспринимаешь эманации Летуна как внутренние. А ведь в восприятии то все дело. Как восаринимаешь, так все и есть. Так на фига ж ты врешь?! Выискивая в моем сообщении что-то не то. Я ж тебе сказал - настройка. Если ты произведешь настройку, то эманации будут внешними. Не воспримешь их как внутренние! Что непонятно то?!
   А ты на авторитет ссылаешься. При чем тупо. Совсем тупо.
     Чтобы от влияния избавиться  настройка нужна. Все ведь просто. Все дело в настройке! На внешние эманации.

Отредактировано Wangchook (18.03.20 19:11)

Подпись автора

docta ignorantia

+1

160

Wangchook написал(а):

Все извращаешь. С целью какой? Я понятно выразился. Внешние. А здесь ты и сам признаешь, что воспринимаешь эманации Летуна как внутренние. А ведь в восприятии то все дело. Как восаринимаешь, так все и есть. Так на фига ж ты врешь?! Выискивая в моем сообщении что-то не то. Я ж тебе сказал - настройка. Если ты произведешь настройку, то эманации будут внешними. Не воспримешь их как внутренние! Что непонятно то?!
   А ты на авторитет ссылаешься. При чем тупо. Совсем тупо.
     Чтобы от влияния избавиться  настройка нужна. Все ведь просто. Все дело в настройке! На внешние эманации.

Почему то что я говорю сходиться с искусством осознания, а то что ты говоришь на лепетании бессмыслицы???

Еще раз обьясню....

Акт восприятия заключается в свечение соединения внешних эманаций орла и внутренних эманаций человека-его кокона.
Что касается летунов, то Чу это антенка которая передает вибрации летунят и выдает их как бы за наши. Но человек может не воспринимать эти вибрации.
Это называется путь мага. В осознанном отбирании эманаций точки сборки.

Я ссылаюсь на авторитет - это Дх, а ты думаешь своей головой и допускаешь ошибки. Это нелепо.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » С кем общаться?