Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » С кем общаться?


С кем общаться?

Сообщений 81 страница 100 из 213

81

Лопаткин написал(а):

Доростай до Демона Жуль, заткни зад свой пробкой от ванны и переключись на мозги)

Лоп, ты забыл, что это уже не жюль. Слащавый он)
Причем, особенно этого не скрывает.

0

82

TolaWar написал(а):

Лоп, ты забыл, что это уже не жюль. Слащавый он)
Причем, особенно этого не скрывает.

Надо ему бабу огромную, чтоб отдрюкала его, потом на цепь посадила, в конце писюн открутила. Бабы обесбашенные. Жуль, или заканчивай эту проходную историю или игнор. На хрена нам в эту ментальную  драчильню играться?
Ещё и тему по интересам открыл)

Отредактировано Лопаткин (16.03.20 13:06)

0

83

Лопаткин написал(а):

Надо ему бабу огромную, чтоб отдрюкала его, потом на цепь посадила, в конце писюн открутила. Бабы обесбашенные. Жуль, или заканчивай эту проходную историю или игнор. На хрена нам в эту ментальную  драчильню играться?
Ещё и тему по интересам открыл)

Да, толерантность форума что-то зашкаливает

0

84

Сладкий *** ты тупая вряд-ли ты читал Библию а если читал то забыл что есть ещё и апокрифы
Там чёрным по белому написано что  творец материального мира   всех вселенных и его архонты творят наш мир в слепую они повторяют творение свыше но иза своей наполовину материальной природы и наша природа несовершенна..
человек имеет больше преимуществ перед создателем материальной вселенной так как имеет ещё и дух святой 

И тебе лопаткин пригодится если до сих пор есть сомнения почему ваш бог так похож на дьявола)
Единственное в чем ты прав так это то что нужно знатно потрудиться дабы очистить себя от скверны

Демиург: несовершенный дух-творец мира, «злое» начало, в отличие от Бога, «доброго» начала. В гностических текстах — как ранних (собрание Наг Хаммади, в частности Апокриф Иоанна), так и в поздних («Пистис София») обозначался именем Ялдабаоф (Иалтабаоф); происходил от эона Софии, возжелавшей творить самостоятельно и породившей демиурга, описываемого как порочного, ограниченного демона, одним из эпитетов которого являлось слово «сакляс» («глупый»).

Ялдабаоф, согласно Апокрифу Иоанна, стал богом над материей, создал ангелов и властей, совместно с ними сотворил из вещества тело человека по подобию божественного эона Человека, пребывавшего гораздо выше материи[2]. В целом, отождествлялся с ветхозаветным Яхве.

В книге Апокриф Иоанна Богослова, которая была найдена в библиотеке Наг-Хаммади, Самаэль — третье имя демиурга. Другие имена — Ялдаваоф и Saklas (Сакла). В этом контексте, Самаэль означает «Слепой бог».

Вот и все грехопадение женщины желание творить самостоятельно без одобрения духа

Выслуживайся дальше говнюк а нам не мешай ))

Отредактировано Tot (16.03.20 16:03)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

85

Ребят, давайте лучше откроем тему о ситуации мировой и в частности как обезопасться от вируса. Кто что думает. Это важно, мало ли что.... С каждым днем картинка все мрачнее. Дай Бог, пронесёт, а если все же хуже. Как уберечь себя и семью.

0

86

Или здесь писать.... Давайте кидать всю инфу. Список препаратов, народные рецепты, чем поднять иммунитет. Хоть методичку короткую с минимумом затрат накатаем.

Отредактировано Лопаткин (16.03.20 16:27)

0

87

Tot написал(а):

Сладкий *** ты тупая вряд-ли ты читал Библию а если читал то забыл что есть ещё и апокрифы
Там чёрным по белому написано что  творец материального мира   всех вселенных и его архонты творят наш мир в слепую они повторяют творение свыше но иза своей наполовину материальной природы и наша природа несовершенна..
человек имеет больше преимуществ перед создателем материальной вселенной так как имеет ещё и дух святой 

И тебе лопаткин пригодится если до сих пор есть сомнения почему ваш бог так похож на дьявола)
Единственное в чем ты прав так это то что нужно знатно потрудиться дабы очистить себя от скверны

Демиург: несовершенный дух-творец мира, «злое» начало, в отличие от Бога, «доброго» начала. В гностических текстах — как ранних (собрание Наг Хаммади, в частности Апокриф Иоанна), так и в поздних («Пистис София») обозначался именем Ялдабаоф (Иалтабаоф); происходил от эона Софии, возжелавшей творить самостоятельно и породившей демиурга, описываемого как порочного, ограниченного демона, одним из эпитетов которого являлось слово «сакляс» («глупый»).

Ялдабаоф, согласно Апокрифу Иоанна, стал богом над материей, создал ангелов и властей, совместно с ними сотворил из вещества тело человека по подобию божественного эона Человека, пребывавшего гораздо выше материи[2]. В целом, отождествлялся с ветхозаветным Яхве.

В книге Апокриф Иоанна Богослова, которая была найдена в библиотеке Наг-Хаммади, Самаэль — третье имя демиурга. Другие имена — Ялдаваоф и Saklas (Сакла). В этом контексте, Самаэль означает «Слепой бог».

Вот и все грехопадение женщины желание творить самостоятельно без одобрения духа

Выслуживайся дальше говнюк а нам не мешай ))

Тот мы здесь под властью Демирурга, и так надо, понимаешь. Зло необходимо, как средство развития. Преодолевая трудности и боль человек доделывает сам себя до Совершенства. Мы как неогранные алмазы, точимся жизнью и друг о друга, превращаюсь в бриллианты со множеством граней. Этого не видно, потому как тело - на век дано и разрушается, а Дух бессмертен, зло - двигатель прогресса Духа... Если долго думать о зле, о его природе, то отрицательные эмоции уйдут. Придёт принятие суровой реальности - как возможность дорасти до ангелоподобных существ.

0

88

Сидят дети 7 летние в классе, и как из них большинство воспринимает строгого учителя, прииняющего психический и физический напряг? Да он - злодей, а для родителей-школа - спасение и вклад в будущее ребёнка. Наш учитель строг, суров, ужасен в гневе, посылая катастрофы и болезни, но и мы тупорылые, надо сказать. Редко кто живёт изначально правильно, не пускаясь во все тяжкие. Вот хе.. что щас будет если всех на карантин. Тут то и раскроется низменная натура человека, кто на беде зарабатывать будет, а кто людей спасать.

0

89

Лопаткин написал(а):

Сидят дети 7 летние в классе, и как из них большинство воспринимает строгого учителя, прииняющего психический и физический напряг? Да он - злодей, а для родителей-школа - спасение и вклад в будущее ребёнка. Наш учитель строг, суров, ужасен в гневе, посылая катастрофы и болезни, но и мы тупорылые, надо сказать. Редко кто живёт изначально правильно, не пускаясь во все тяжкие. Вот хе.. что щас будет если всех на карантин. Тут то и раскроется низменная натура человека, кто на беде зарабатывать будет, а кто людей спасать.

Благо есть своя земля буду ей и кормиться и защищать не завидую горожанам

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

90

Tot написал(а):

Благо есть своя земля буду ей и кормиться и защищать не завидую горожанам

Хорошо, а если и там начнётся, у твоих соседей, к примеру. Надо хотя бы примерно знать что делать.
Сажай  Тот побольше лука, чеснока, читай о травах. Мыло Хозяйственное в прок, хлорку-белизну, перекись и все необходимые медикаменты на случай карантина. Говорят вирус боится температуры выше 23 гр. Пить горячее, может в баню почаще.
Что думаешь ещё делать?

0

91

Лопаткин написал(а):

Хорошо, а если и там начнётся, у твоих соседей, к примеру. Надо хотя бы примерно знать что делать.
Сажай  Тот побольше лука, чеснока, читай о травах. Мыло Хозяйственное в прок, хлорку-белизну, перекись и все необходимые медикаменты на случай карантина. Говорят вирус боится температуры выше 23 гр. Пить горячее, может в баню почаще.
Что думаешь ещё делать?

Вся рассада у меня есть в плоть до табака рядом родник и лес то есть дрова и вода )) пока ничего не думаю посмотрим но по моим снам многое совпадает и не предвещает ничего хорошего тешусь надеждой что может в следующий раз а этот раз давайте по хорошему)) короче не знаю ждём-с пока самое обидное что сценарий от и до наигранный это не по воле всеблагого вся моя жизнь подготовка к подобным сценариям очевидно было что уебки не дадут нашему поколению прожить спокойно готов к самому худшему осталось добить тело сновидения дабы выскочить без проблем

В общем не в этот раз так в другой обязательно будет плохо грядёт новый мировой порядок и подобные нам в нем особенно лишние ))

Отредактировано Tot (16.03.20 18:05)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

92

Тоже хочу так

0

93

Tot написал(а):

Вся рассада у меня есть в плоть до табака рядом родник и лес то есть дрова и вода )) пока ничего не думаю посмотрим но по моим снам многое совпадает и не предвещает ничего хорошего тешусь надеждой что может в следующий раз а этот раз давайте по хорошему)) короче не знаю ждём-с пока самое обидное что сценарий от и до наигранный это не по воле всеблагого вся моя жизнь подготовка к подобным сценариям очевидно было что уебки не дадут нашему поколению прожить спокойно готов к самому худшему осталось добить тело сновидения дабы выскочить без проблем

В общем не в этот раз так в другой обязательно будет плохо грядёт новый мировой порядок и подобные нам в нем особенно лишние ))

Чисто тональный мрачный прогноз. А где Высшие силы? Любой катаклизм - это высшая точка в практике воина. Люди уже не те, чтоб рабами быть. Технологии есть, миром рулит масса, как прлноаодная река, воздействовать на которую имеют власть только Высшие силы. На любое действие в пр роде, всегда итед противодействие. То, что китайцы творили со своей территорией и природой, ради подъёма экономики и обогащения - огромный промах. Стихия чистится возможно таким образом. Был фильм-каиастрофа, когда ветер разносил какую то заразу, пока люди не поняли, что он воздействует так только, когда проявляется агрессия.
Короче, раз мы сталкерим надо думать с разных сторон. Путь духовного очищения, прощение у  матушки природы, чистота тела и жилья и все меры предосторожности. Если бы мы были учёными, то корпели в лабораториях, изучая эту модификацию вируса.

0

94

Лопаткин написал(а):

Чисто тональный мрачный прогноз. А где Высшие силы? Любой катаклизм - это высшая точка в практике воина. Люди уже не те, чтоб рабами быть. Технологии есть, миром рулит масса, как прлноаодная река, воздействовать на которую имеют власть только Высшие силы. На любое действие в пр роде, всегда итед противодействие. То, что китайцы творили со своей территорией и природой, ради подъёма экономики и обогащения - огромный промах. Стихия чистится возможно таким образом. Был фильм-каиастрофа, когда ветер разносил какую то заразу, пока люди не поняли, что он воздействует так только, когда проявляется агрессия.
Короче, раз мы сталкерим надо думать с разных сторон. Путь духовного очищения, прощение у  матушки природы, чистота тела и жилья и все меры предосторожности. Если бы мы были учёными, то корпели в лабораториях, изучая эту модификацию вируса.

На бога надейся а ишака привязывай )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

95

Лопаткин написал(а):

Ребят, давайте лучше откроем тему о ситуации мировой и в частности как обезопасться от вируса. Кто что думает

Я думаю, что тебя и жюля (он же Сладенький)
надо удалить с форума. Если насчет Сладенького все понятно, но ты, Лоп, тоже ненужный элемент (имхо).
Давайте, уже грызть гранит практики. Хватит философствовать..дележ опытом только практических темах.
Я сваливаю отсюда.

Объясню причины:
1) форум не достиг своей цели
2) мне неинтересно глумиться над гуманоидами
3) админ вообще не следит за форумом

Всем удачи на Пути!!!

Отредактировано TolaWar (16.03.20 18:43)

+1

96

TolaWar написал(а):

Я думаю, что тебя и жюля (он же Сладенький)
надо удалить с форума. Если насчет Сладенького все понятно, но ты, Лоп, тоже ненужный элемент (имхо).
Давайте, уже грызть гранит практики. Хватит философствовать..дележ опытом только практических темах.
Я сваливаю отсюда.

Объясню причины:
1) форум не достиг своей цели
2) мне неинтересно глумиться над гуманоидами
3) админ вообще не следит за форумом6

Всем удачи на Пути!!!

Ты был уничтожен.
Досвидания

Так а кто тебе мешает создвай свою тему, и делись.
Где же они твои темы то. Детский сад какой-то.

Отредактировано Сладенький (16.03.20 18:48)

0

97

TolaWar написал(а):

Я думаю, что тебя и жюля (он же Сладенький)
надо удалить с форума. Если насчет Сладенького все понятно, но ты, Лоп, тоже ненужный элемент (имхо).
Давайте, уже грызть гранит практики. Хватит философствовать..дележ опытом только практических темах.
Я сваливаю отсюда.

Объясню причины:
1) форум не достиг своей цели
2) мне неинтересно глумиться над гуманоидами
3) админ вообще не следит за форумом6

Всем удачи на Пути!!!

Ты просто слабак, двое придурков, тебя сторожилу своими пуками отогнали. Форум, связанный с магией, естественно, будет неоднозначен и цели у него не за одну жизнь достигаются.. Ты сам ограниченный и ищешь таких же в своём диапазоне. Это ущербно. Я например, говорю что Тоналю. А вы занимайтесь своим направлением. Может мы с Жулем просто курьеры разпизд
.. , не бесись Туловар, да ущербны, как и ты для кого-то.
Ты вернёшься, потому что глубже нигде не копано) а если и есть,  то это скрыто и просто так знания не распространяются.

Отредактировано Лопаткин (16.03.20 18:51)

0

98

TolaWar написал(а):

Я думаю, что тебя и жюля (он же Сладенький)
надо удалить с форума. Если насчет Сладенького все понятно, но ты, Лоп, тоже ненужный элемент (имхо).
Давайте, уже грызть гранит практики. Хватит философствовать..дележ опытом только практических темах.
Я сваливаю отсюда.

Объясню причины:
1) форум не достиг своей цели
2) мне неинтересно глумиться над гуманоидами
3) админ вообще не следит за форумом

Всем удачи на Пути!!!

В таком случае я тоже свалю на время, оставляю свои темы девушке с форума. Она  не меньшая разпиздя.. ка , чем мы с Жулем, и помогала мне писать, думаю так будет лучше для форума. Шоб вы ребята, не очковали, а продвигались...

0

99

Сегодня во сне я магичил, нас была команда, и меняя картину Сноведения, мы как бы меняли форму по теме. В итоге дошли до, того что стали морепродуктами на чьём то столе. Мы партией лежали приготовленные к поеданию. Ребята заныли, что это ужас. Но я сказал, что мы достигли мастерства и нас начали есть. Часа три назад я в реале увидел этот стол с морепродуктами, и ещё раз повторил, что достиг в сноведений определенного рубежа. Улетучиваюсь посновидеть, не сдохните от скуки, малыши)

0

100

Хах, толаввар а сам то как с виатором про мотоциклы то разбазаривал) нуну...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » С кем общаться?