Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » С кем общаться?


С кем общаться?

Сообщений 61 страница 80 из 213

61

Julian написал(а):

Блин зря я свой ошейник на цепочки девочке  одной подарил
А так бы выгулял

А если демон из кустов пукнет, Жульен, что мне с тобой делать? Или бери подштаники запасные или  далеко не пойдём)

Отредактировано Лопаткин (10.03.20 18:20)

0

62

Лопаткин написал(а):

Жульен, что мне с тобой делать?

Шлепни его лопатой по хлебалу! Пусть знает наших!

Пусть он запомнит нас навсегда!

0

63

Пообщайся со мной!

0

64

Ребят, мы тут собрались видимо одиночные... У всех похожие картины с общением. Лёгкая изоляция в центре кипения  людской суеты.
Почему так? Большинство ведь не такое? Или такое?
У Ксении Меньшиковой есть теория о структуре рода и магическом пути. В центре любого рода находится самая сильная женщина - Регина, которая бережёт всех членов рода и поддерживает родственную сеть, передаёт это следующей рождающейся Регине. Она - ядро. Потом идёт Тело рода - люди которые близко общаются, поддерживают друг друга, соблюдают семейные традиции, заботятся о репутации семьи. Далее - Живое пространство рода - это родственники дальние и близкие, которые слегка общаются между собой, но чтут род и придут на помощь если что, разъезжаются по разным странам и несут свой генофонд по Земле. И затем идёт - Мертвое пространство рода - это люди, вышедшие из рода и покинувшие его, очень редко общаются с родом, чаще вообще изолируются. Тут же и гении и уроды. Дети инвалиды - часть рода, которая даётся роду в нагрузку, если род отказывается от них, мать с таким ребёнком оказывается в мертвом пространстве. И тут она ищет другой род, чтоб приняли или человека из мёртвого пространства. Ребёнок инвалид - мощная прокачка как ребёнка так и женщины.
Мертвое пространство одиночества для эволюции. Почти все - уезжают с мест рождения.  Это и есть пространство, откуда выпуливаться маги. Ведьмы, к примеру, уходили на окраину деревни или в леса.
Так что наша ограниченность общения нормальное состояние и положение, по теории госпожи Меньшиковой.

Отредактировано Лопаткин (10.03.20 23:58)

0

65

Я Джулиана разорву на куски. Кто он такой, чтоб неуважительно относится к моим дорогим пользователям? Кто он такой, чтоб встать у меня на пути? Да его разметает в клочья мой ураган. Я его сдавлю, я его буду давить пока он не опомнится.

А ты Лопатыч, шлепни его еще раз по тупой башке лопатой.

0

66

0

67

Viator написал(а):

Я Джулиана разорву на куски. Кто он такой, чтоб неуважительно относится к моим дорогим пользователям? Кто он такой, чтоб встать у меня на пути? Да его разметает в клочья мой ураган. я его сдавлю, я его буду давить пока он не опомнится.

А ты Лопатыч, шлепни его еще раз по тупой башке лопатой.

Да згинул он ещё в начале урагана, только пятки засверкали. Огромна мощь твоя, Виатор, держи нас в уздечке, шоб не трепыхали члены что зря. Шоб не члену рука тянулась, а к форуму)

0

68

24 ОБрСпН ГРУ написал(а):

Как у вас в жизни? Какая у вас стратегия взаимодействия с людьми?

Я тебя давить буду, родной.

Ты же очень глупый человек!

0

69

Лопаткин написал(а):

Шоб не члену рука тянулась, а к форуму)

Ну это от вас зависит. Лопатыч, не убирай лопату, тут надо кое-кому по хлебалу заехать.

0

70

Дело в том что люди демоны и в них живут как раз те силы которые руководят нашей судьбой как говорил дх.

"Не учавствуй в делах тьмы" - что это значит?

Это значит что при общении с обычными людьми ни в коем случае нельзя подвергать сомнению демоническим устремлениям людяц ни в словесной форме ни взглядом, а как бы понимающе.

Тоесть если человек грешит словами или делом мы не обращаем особого значения этому. Например на эгоизм, высокомерие. Тоесть мы не вступаем в схватку с демоном и не мешаем ему трудиться. А это его работа- обманывать людей и вести их в ад.

Алкоголь, сигареты, проституция, блуд эти вещи мы тоже не подаем сомнению в других. В принципе ничего страшного в этом вообще нет! За исключением падении сексуальности или венера логических болезней.

Греха нет! _А Бог мертв...делай что хочешь, но осознанно. На то нам послали летуном чтобы вселенную мог кто-то осознавать...

Если человек сходил в бордель и снял шлюху, то мы можем за него только порадоваться ибо на все воля Божья. Скорей вообще ничего не делать. Сходить в бордель такая же глупость как и не сходить.

0

71

Я долго шел к этому и, наконец, после стольких лет я прихожу что более менее похоже на определенную стратегию. И с вашей помощью..

Вопрос был с кем общаться?-

В теспние жизни мы постоянно с кем то общались, пытались заводить знакомства. Нравится другим и чтобы нас считали значимыми.
Дело в том что очень важно классифировать тех с кем ты вступаешь в контакт, потому что люди разные все и имею разный уровень развития.
Тут важно не быть доступным и не раскрываться каждому-а прежде определить человека.

К сожалению или к счастью большинство обычных людей "просиенькие", постоянно жалующееся на жизнь, на политику, государство, без фантазии и духовного развития. Внешнести и стиля у них нет.
С такой категорией людей нужно относиться мягко, доброжелательно, но не нужно с ними общаться или замечать. Такое минимальное общение.
Если мы будем пытаться с ними подружиться, то может ничего и не выйдет скорее всего так как они чувствуют себя ниже и не поведуться на дружбу. Поэтому связываться с ними не имеет особого смысла.
Дружить надо с теми кто близок к тебе по развитию.
По мне так это очень важно так как это сильно расслабляет нашу рациональность. Нам больше не нужно париться об общении или общаться со всеми. Становиться понятно с кем общаться. когда и зачем. Обращать внимания на них особо не стоит
А вот общаться с другими более успешными людьми, утонченными богатыми- уже обретает смысл. Мы можем у них научиться хорошим качествам, которых у нас нет.
Хорошо бы конечно быть в обществе других магов- желательно мертвых,но, конечно, всегда сохранять свою недоступность. Нельзя спешить и рассказывать все о себе, о своих стремлениях. Даже лучше дурачка включить..как крайняя мера.

Тайна это энергия, которую наш собеседник хочет заполучить. Поэтому нельзя ее выдавать просто так. Если нам задают вопросы о нашей жизни, то нужно постараться отвечать пл минимому.

0

72

Сладенький написал(а):

Я долго шел к этому и, наконец, после стольких лет я прихожу что более менее похоже на определенную стратегию. И с вашей помощью..

Вопрос был с кем общаться?-

В теспние жизни мы постоянно с кем то общались, пытались заводить знакомства. Нравится другим и чтобы нас считали значимыми.
Дело в том что очень важно классифировать тех с кем ты вступаешь в контакт, потому что люди разные все и имею разный уровень развития.
Тут важно не быть доступным и не раскрываться каждому-а прежде определить человека.

К сожалению или к счастью большинство обычных людей "просиенькие", постоянно жалующееся на жизнь, на политику, государство, без фантазии и духовного развития. Внешнести и стиля у них нет.
С такой категорией людей нужно относиться мягко, доброжелательно, но не нужно с ними общаться или замечать. Такое минимальное общение.
Если мы будем пытаться с ними подружиться, то может ничего и не выйдет скорее всего так как они чувствуют себя ниже и не поведуться на дружбу. Поэтому связываться с ними не имеет особого смысла.
Дружить надо с теми кто близок к тебе по развитию.
По мне так это очень важно так как это сильно расслабляет нашу рациональность. Нам больше не нужно париться об общении или общаться со всеми. Становиться понятно с кем общаться. когда и зачем. Обращать внимания на них особо не стоит
А вот общаться с другими более успешными людьми, утонченными богатыми- уже обретает смысл. Мы можем у них научиться хорошим качествам, которых у нас нет.
Хорошо бы конечно быть в обществе других магов- желательно мертвых,но, конечно, всегда сохранять свою недоступность. Нельзя спешить и рассказывать все о себе, о своих стремлениях. Даже лучше дурачка включить..как крайняя мера.

Тайна это энергия, которую наш собеседник хочет заполучить. Поэтому нельзя ее выдавать просто так. Если нам задают вопросы о нашей жизни, то нужно постараться отвечать пл минимому.

Вообщем хороша стратегия, но бывают случаи разные, и надо засекать как твоё нутро себя ведёт на подсознании. Быстрые реакции на внешние раздражение людей. Варианты - агрессия, недовольство, обида, атака, юмор, терпение, смирение, дружелюбие, поиск истины, логика... В этих скрытых реакциях и есть истинный уровень человека.
Я также придерживаюсь тактики спокойного, более скрытого пути, но все же дружить с друзьями, помогать немного соседям, быть в Подключке к общей грибнице, но помнить о её возможной токсичности. Учиться обращаться с любым человеком. Изучать, не шарахаться и разделять, а изучать и включать интуицию. Кроме пользователь, включать мутного, мудреца, нудного, счастливчика - дома например, все подходы содержит в себе один типаж - сталкер транформер)

0

73

Есть уровни, но не совсем линейные. Твои, Жульен, простенькие- это люди качающие Душу, богатые - качающие Дух. Мы примерно тут все где то рядом по уровню. И не спорьте. Каждый человек имеет какую то уникальность, которую не сможет никто повторить. Маги, говорят что на этом и строится сила мага.
Дух бывает проверяет человека ситуацией и на Душу и на Дух. У твоего соседа простака по месту в поезде потеряли багаж. Вы прибыли в твой город и у тебя есть знакомые на вокзале. Есть вариант помочь человеку вернуть вещи. Но надо побегать, взять его контакт и организовать дело. Помощь - это прокачка как Духа, так и Души. Но не всегда. Иногда ситуация не для тебя разъигрывается а для других рядом людей, иногда вообще показывают что человек сам должен бегать, если он проявляет жёсткую агрессию.
Для меня, человек, которого раздражают простачки - сам от них недалек. Это надо признать просто и станет понятен свой эмоциональный фон. Когда энергии не так много, нет желания иметь контакты с кем попало. Когда силы переизбыток, все равно с кем столкет жизнь, потому как уже приобретено умение добывать силу отовсюду. Любой человек как на ладони, как биоробот с набором программ, но все же это не так, человек - высокое Духовное существо в перспективе.

Отредактировано Лопаткин (16.03.20 10:47)

0

74

Правильно ты говоришь что на реальных ситуациях познается свой уровень сталкинга.
Просто надо идти намного дальше.
Нагваль хулиан буквально дрессировал использованию семи принципов. Мы же все играемся.
Тактика христианина довольно перспективная так как ты и магией можешь заниматься и одновременно служить мамоне...
Ее использовали маги индейцы попавшие в плен у испнцев...
Откуда вы думаете появились новые видящие?
Из католических тюрем. Они изучили католичество. Потеря чсв пришло оттуда. Это 90% копия.
Маги индейцы мнили из себя добропорядочных католиков чтобы выжить.
Кстати я общался с латинцами из Мексики. У них в оборотп речи очень часто звучит - "Чтобы служить Вам", "К вашим услугам"...

Отредактировано Сладенький (16.03.20 10:54)

0

75

Лоп, немного спешишь с выводамт. Я себя не отношу к никакой категории. И меня никто не раздражает.
Ты забыл о главном принципе сталкинга-
Воин сжимает время. Даже секунды идут в счет. В мире где за нами охотиться смерть, каждое мгновенье вечность способное решить битву...

И .. Ты возомнил себя великим сталкером, но ты далек от стратегии нагваля Хулиана.

Есть две категории-тем кому нет никакого дела до людей. Нагваль хулиан не отдаст свою шляпу никому просто так.

Те кому есть дело- вроде Дх, заботищейся о коллективной Тс человека.

В этом и есть суть данной темы. Она была скрыта, но такую задачу нужно решить.

Также прокачка души и духа-ну а что там прокачивать Лоп? Особо нечего.
А теперь остановись и подумай!!!!-
Прокачивать нужно именно тот сталкинг который выгоден тебе!!! Вот в чем принцип всего.
Прокачивать надо именно хитрость змеи, магию земли и отсутствия какого либо желания помогать другим  ибо у нас совсем другие цели на этой планете!

0

76

Сладенький
Путь намного проще чем нам кажется, просто утратили мы глубину значения многих слов, чему например учат ребёнка в детстве. Меня учили этому в школе, книги советских времен застал, Слава Богу.
Смотри Жуль, в жизни есть два направления:Твоё индивидуальное - это внутренняя работа над собой так или иначе, и Коллективный путь - общение, родня, соседи, попутчики, незнакомцы.
Если просто стараться быть КУЛЬТУРНЫМ, ОБРАЗОВАННЫМ, ВСЕСТОРОННЕ РАЗВИТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ТО, этот образ уже даст тебе верный настрой в  общении с любым.
Честь, совесть, справедливость, сила, стойкость, вера и др. слова из детских книг - это все магические инструменты, вооружившись которыми можно пройти очень сильный путь. Но для этого надо трудится над собой. И другими людьми, стоять за истину горой, а иногда играть нечестно с лжецами-хитрицами, но ради истины.

Отредактировано Лопаткин (16.03.20 11:09)

0

77

Сладенький написал(а):

Лоп, немного спешишь с выводамт. Я себя не отношу к никакой категории. И меня никто не раздражает.
Ты забыл о главном принципе сталкинга-
Воин сжимает время. Даже секунды идут в счет. В мире где за нами охотиться смерть, каждое мгновенье вечность способное решить битву...

И .. Ты возомнил себя великим сталкером, но ты далек от стратегии нагваля Хулиана.

Есть две категории-тем кому нет никакого дела до людей. Нагваль хулиан не отдаст свою шляпу никому просто так.

Те кому есть дело- вроде Дх, заботищейся о коллективной Тс человека.

В этом и есть суть данной темы. Она была скрыта, но такую задачу нужно решить.

Также прокачка души и духа-ну а что там прокачивать Лоп? Особо нечего.
А теперь остановись и подумай!!!!-
Прокачивать нужно именно тот сталкинг который выгоден тебе!!! Вот в чем принцип всего.
Прокачивать надо именно хитрость змеи, магию земли и отсутствия какого либо желания помогать другим  ибо у нас совсем другие цели на этой планете!

Как раз я всегда говорю, что занимаюсь тоналем. Не воюю почти, на низком уровне свое отвоевал.
Жуль, какие бы ты не ставил выгодные для себя цели, поверь всё ПОРУШИТЬСЯ. Ты находишься не на своей планете или вселенной, тут есть Хозяин, его не видно, но законы есть.
И цели у него есть. Хочет он чтоб мы бегали каждый день, что детей рождали и воспитывали, чтоб старость научились принимать и уважать, чтоб стихию боялись - значит это так надо для нашего блага.
Говорю тебе, начало магии - это потеря человеческой формы, потеря своего эга, вернее рост его в способного служить магии существа, готового к настоящему обучению магии. Нам далеко даже до этого. Сначала надо стать просто хорошим человеком, потом Сверх человеком.

0

78

Ты просто пиздденка Лоп. Меня тошнит от твоих тоналей и хороших людей .

В Библти написано- Хорошо послужив Сатане, теперь Богу послужи своему..

А ты послужил Сатане Лоп? Врятли мне кажется ты этого еще не сделал ибо боишься за сове сердце. А кровь требует.

На твоем месте надо было сказать "да я готов", а ты асе блабла. Нужно действие.

Ты должен был сказать "Я готов быть сукой! !" а ты все эх

Отредактировано Сладенький (16.03.20 12:15)

0

79

Сладенький написал(а):

Ты просто пиздденка Лоп. Меня тошнит от твоих тоналей и хороших людей .

В Библти написано- Хорошо послужив Сатане, теперь Богу послужи своему..

А ты послужил Сатане Лоп? Врятли мне кажется ты этого еще не сделал ибо боишься за сове сердце. А кровь требует.

На твоем месте надо было сказать "да я готов", а ты асе блабла. Нужно действие.

Ты должен был сказать "Я готов быть сукой! Аве Сатанас!" а ты все эх

Если честно, Жуль,  похоже наш Творец и есть Дьявол. Он один, и он на все руки мастер. Он создал как все великолепие, так и всю низость. Ты просто не дорос до этого, иначе бы так не орал о Нем. И он зол и опасен как никто, поэтому или ты ему не служишь- он имеет тебя во все дырки за жизнь. Пути нет иного. Нет тут Матери Божьей, и Иисуса святого, толькл суровая житуха, экзамен на преданность Высшему. Сначало животу своему, потом семейке родной, потом вроде как народ мы один,   когда человек дорастет до идеи Бога, он натыкается на Диссонанс. Да встанет выбор или люди или Творец и надо выбрать.... Или мамона и кайф, любовь и рай или Свобода, если дорастешь до мага)
Дьявол, Бог, Всевышний как угодно назови - это величайший маг, громадного масштаба. Тебя малого, Дырчатого,  Он может проверить и развить только через людей, как мелкие свои копии, способные как на добро так и на зло.

0

80

Сладенький написал(а):

Ты просто пиздденка Лоп. Меня тошнит от твоих тоналей и хороших людей .

Ты должен был сказать "Я готов быть сукой! !" а ты все эх

По твоей терминалогии, готовность быть сукой-это прероготива низменных чертей. Или на зоне определённый уровень. Доростай до Демона Жуль, заткни зад свой пробкой от ванны и переключись на мозги)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » С кем общаться?