Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » Техники раскачки точки сборки


Техники раскачки точки сборки

Сообщений 61 страница 80 из 200

61

Лопаткин написал(а):

Я сурьезно подхожу ко всему, в данный момент работаю, не хочется тему превращать в балаган. Хотя это состочние бардака открывает иногда то, что и не знаешь о себе -подсознание просвечивается. Но я за реал, поэтому попозже обязательно покувыркаемся с тобой среди понятий  и категорий) а пока трындим слегка....

Цитаты будут?

0

62

Julian написал(а):

Я заметил при потере чсв всплывает какое-то абсолютно безжаластное чудовище. Оно пугает, но нужно готовиться к переходу. Чтобы тело могло выдерживать столько энергии, а если не готово, то пока чсв убирать можно подождать.
Все пытаются избавиться от чсв- но это просто зманации поддерживающие наш мир. Кто готов сразу отправиться в неизаестное?

Готовы то многие, но не пустят туда без подготовки, без должного уровня.

0

63

Лопаткин написал(а):

Готовы то многие, но не пустят туда без подготовки, без должного уровня.

Хах, готовы многие))))

Я просто себе представил как некоторые входят туда их просто сразу в нокдаун или расплющат как мух)

Отредактировано Julian (04.03.20 15:22)

0

64

Julian написал(а):

Хах, готовы многие))))

Я просто себе представил как некоторые входят туда их просто сразу в нокдаун или расплющат как мух)

Готовы Жульен, и ходим туда, кто до куда.  Во сне....

0

65

MiraM написал(а):

Цитаты будут?

Нет только х.и для девчонок....

0

66

Сексуальная подавленность?)

0

67

Все мы через это прлходили...

0

68

Julian написал(а):

Сексуальная подавленность?)

Не-а, они на сексуальной чсв сюда приходят. Открой профиль любой. Их чсв не позволяет уйти в научный подход, они должны в любой ситуации оставаться в центре внимания - звездить) открой Марну, коротрая придёт ласково скажи одну фразу и ушла, или эту чокнутую западную Арину, или Сансет - треш, столько знаний и брызги чсв через предложение. Они отвлекают сильно. Хочется отчалить на остров Афон, чтоб поработать.

0

69

😂

0

70

https://royallib.com/book/chia/sovershe … ergii.html
Перед поездкой в Афон все монахи читают это пособие для развития тоналя

0

71

Лопаткин написал(а):

Не-а, они на сексуальной чсв сюда приходят. Открой профиль любой. Их чсв не позволяет уйти в научный подход, они должны в любой ситуации оставаться в центре внимания - звездить) открой Марну, коротрая придёт ласково скажи одну фразу и ушла, или эту чокнутую западную Арину, или Сансет - треш, столько знаний и брызги чсв через предложение. Они отвлекают сильно. Хочется отчалить на остров Афон, чтоб поработать.

ну вообще то ты сам этим грешишь а потому не имеешь право кому либо указывать на то как им проявлять свою природу конфигурацию ну или хз что еще )
это вообще не должно обсуждаться а попытки твоего тоналя все структурировать и внести понятные и стандартные рамки для людей особенно женщин  погубят нас всех
будет застой в развитии каждого и форума в целом а так же  скука смертная завязывай а то и от тебя избавимся )

Отредактировано smoke144 (04.03.20 16:30)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

72

Конфликт - заменитель секса)  так зачем ты конылиатуешь с доктором Лопаткиным Кастанеда?

0

73

Лопаткин написал(а):

Покидая тело при факте смерти, человек уходит в мир иной именно Точкой сборки, производят телепорт из одного мира в другой, не видя себя как Души или Духа, он только наблюдает момент своей тс.

"Дон Хуан утверждал, что, после того, как они увидели миллионы сознательных энергетических волокон, проходящих через точку сборки, древние маги сформулировали постулат, гласивший: проходя сквозь точку сборки, волокна собираются в пучок под действием окружающего точку сборки сияния. Увидев, насколько меркнет это сияние у людей, находящихся без сознания или при смерти, и как оно полностью исчезает у мертвецов, древние маги пришли к убеждению, что это сияние и есть свечение осознания.

— Имеется ли точка сборки у трупа? — поинтересовался я. Дон Хуан ответил, что у мертвого существа бесследно исчезает, поскольку именно она вместе с окружающим ее сиянием является основным признаком жизни и наличия осознания."

Шёл бы ты сначала книги читать. А уж потом вещать здесь брался.

А то чушь несусветную несёшь.

0

74

Лоп просто немного стар, бывает с памятью проблемы, иногда путает понятья. Не осуждайте старика...

0

75

Julian написал(а):

иногда путает понятья

Он просто ещё не разобрался. В понятьях этих. Но это дело поправимое.

0

76

Julian написал(а):

https://royallib.com/book/chia/sovershe … ergii.html
Перед поездкой в Афон все монахи читают это пособие для развития тоналя

И берут с собой вилы и вёсла, чтоб приближабщихся  к берегам, монахинь глушить?

0

77

MiraM написал(а):

"Дон Хуан утверждал, что, после того, как они увидели миллионы сознательных энергетических волокон, проходящих через точку сборки, древние маги сформулировали постулат, гласивший: проходя сквозь точку сборки, волокна собираются в пучок под действием окружающего точку сборки сияния. Увидев, насколько меркнет это сияние у людей, находящихся без сознания или при смерти, и как оно полностью исчезает у мертвецов, древние маги пришли к убеждению, что это сияние и есть свечение осознания.

— Имеется ли точка сборки у трупа? — поинтересовался я. Дон Хуан ответил, что у мертвого существа бесследно исчезает, поскольку именно она вместе с окружающим ее сиянием является основным признаком жизни и наличия осознания."

Шёл бы ты сначала книги читать. А уж потом вещать здесь брался.

А то чушь несусветную несёшь.

Ну почему чушь, ни одна моя фраза не противоречит этому тексту. Точка сборки, по Кк, вбирает в себя все энергетическое дело. Да, то же самое, с помощью тс человек совершает переход.  Да сияние меркнет для нашего мира, но оно уходит в другой.
Посылаешь книги читать? И что брать все что написано на веру? Кастанеда тож был не прав в нескольких моментах, ты не практиковал в основательно и не можешь спорить. Просто придти попердеть - это запросто.

0

78

Лопаткин написал(а):

И что брать все что написано на веру?

Знаешь разницу между верить и должен верить?

Брать и проверять. Но проверять из позиции "должен верить".

0

79

И ещё, Лопаткин. Зря принимаешь на свой счёт. Защищаешься, ерепенишься. До тебя лично нет никакого дела.

А в книгах стоит сначала основательно разобраться.

0

80

MiraM написал(а):

И ещё, Лопаткин. Зря принимаешь на свой счёт. Защищаешься, ерепенишься. До тебя лично нет никакого дела.

А в книгах стоит сначала основательно разобраться.

Сама иди порыщи там....
Ерепениться - комплемент для сталкера, тактика работы с тиранами.

Отредактировано Лопаткин (04.03.20 17:26)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » Техники раскачки точки сборки