Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Встреча с Хуаном Иолилистли в Москве!


Встреча с Хуаном Иолилистли в Москве!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Встреча с Хуаном Иолилистли завтра не состоится, перенесли на апрель. Я оставил свои данные, чтоб пригласили.

0

62

Лопаткин написал(а):

Встреча с Хуаном Иолилистли завтра не состоится, перенесли на апрель. Я оставил свои данные, чтоб пригласили.

Хуан этот является только издателем Армандо Торреса. Сам по ходу магом не является

Отредактировано TolaWar (13.03.20 20:13)

0

63

Лопаткин написал(а):

Я оставил свои данные, чтоб пригласили.

Были моменты конфликта. Но всегда отдаю должное людям. Ты нормальный и адекватный- нах@й тебе эти "клоуны" которые рубят баблос на интересе  людей к Неизвестному-?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

64

Лопаткин написал(а):

Ребят, Этот Хуан то что приезжает, он директор издательства книг Торреса, был в Москве в 2010
https://i.imgur.com/X0VvPgfm.jpg

Кстати, его и Торреса официальные "наследники" Кастанеды (Клеаргрин) не признают. Сколько же всяких нахлебников и самозванцев вокруг деятельности Кастанеды собралось, один другого краше! :D

0

65

Други, эту тему вообще можно удалить. Про Торреса сами отроем тему, где трезво проанализируем его писанину. Скорее всего нет никакого Армандо Торреса, есть кто-то кто пишет под этим псевдонимом и еще пара человек, помогающие ему в фальсификациях. Все эти якобы рассказы Кастанеды о куполе Нагвалей и пр. - выдумка. С подобным мы уже встречались.

Но в этой теме есть интересные посты вашего общения, я их выделю в отдельный топик, а всякую муть удалю.

0

66

Viator
Этот Хуан Иолилистли также пишет книги по нашей тематике. "Реплеге. Искусство древних мексиканских магов". "Руководство воина тольтека". Может не стоит удалять тему, а почитать его и покомментировать. Если бы мы учились в универе, то данное направление чисто факультатив, непольшое отползание от основной линии.

+1

67

Цензура.

0

68

Лопаткин написал(а):

Может не стоит удалять тему, а почитать его и покомментировать.

Хорошо, я просто ее почищу от мата и угроз.

0

69

Viator написал(а):

Хорошо, я просто ее почищу от мата и угроз.

Ок. Если Хуанитос доедит когда нибудь, я схожу посмотреть на шарлатана. Предложу бабла ещё насочинять, только еба...потом не буду, ладно?

0

70

Да, будет здорово!

Лопаткин написал(а):

только еба...потом не буду, ладно?

Лучше не надо, лучше Альбе это дело снова предложить, она подходит! :D

https://i.ytimg.com/vi/N2zgM_xfJTs/maxresdefault.jpg

0

71

Viator написал(а):

Да, будет здорово!

Лучше не надо, лучше Альбе снова это дело предложить, она подходит!

Может Хуан посимпатичнее будет?

0

72

Ну тогда сам разбирайся там на месте. :rofl:

0

73

С архивного форума про Альму:

Автор: Энекен

Мексиканским издательством "Alba" руководит бразилец по происхождению Eddy Martinelli, он использует псевдоним Juan Yoliliztli. Он является (энергетически) курьером в группе Армандо Торреса (Armando Torres), который у нас сравнительно известен книжками.
Эти пенсионеры замутили перевод своих текстов на русский и их выпуск с издательством "Наследие-М", основателем которого был старый московский тенсегретчик Николай Монахов. Их книжки никто не покупал, и не знал вообще что они есть. Да и кому они вообще нужны, эти мексиканские пенсионеры.
Поэтому эти ребята взяли дочь Монахова-старшего, то бишь Александру Монахову, дали ей псевдоним Александра Альма. Состряпали ей книжку "Матка", как компиляцию своих текстов, которые они выпускают в "Alba". Придумали ей романтичную и таинственную легенду, типа она в стиле встречи Кастанеды и Дона Хуана встречается со своим будущим "учителем" Хуаном Иолилистли, великим и таинственным магом. Он ее учит древним магическим пассам, про которые никто не знал, включая Кастанеду, ДХ и всех магов древности вместе взятых.
Все бы ничего, но Мартинелли энергетически и сталкерски ничего из себя не представляет. Мы его уже прощупали. Это отстой.

----------------
----------------

А значит я ошибся, она не с Торресом тогда встречалась, а с этим Иолилистли. Я давно ей писал, у меня этот Торрес в голове сейчас сидит.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Встреча с Хуаном Иолилистли в Москве!