Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Встреча с Хуаном Иолилистли в Москве!


Встреча с Хуаном Иолилистли в Москве!

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Tot написал(а):

Например что Карлос постоянно пиздел и то что Карлос был выбран специально что бы дать знания в мир

Изначально Карлоса готовили на Нагваля, Лидера партии . В этом нет сомнений. Он Маг , прыжок в пропасть это подтверждает + потеря ЧФ. Но потом что то пошло не так. По ИМХУ он сильно заигрался с не-оргами и Арендатором . И Партию от него увели .Наспех подготовив  новую - мини.
  Однако в любом случае мы должны быть  благодарны ему. По сути, что должен сделать Учитель -? .Дать направление ,дать нужные практы и создать в своих книгах ловушки Духа для способных.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

42

Чернояр написал(а):

Изначально Карлоса готовили на Нагваля, Лидера партии . В этом нет сомнений. Он Маг , прыжок в пропасть это подтверждает + потеря ЧФ. Но потом что то пошло не так. По ИМХУ он сильно заигрался с не-оргами и Арендатором . И Партию от него увели .Наспех подготовив  новую - мини.
  Однако в любом случае мы должны быть  благодарны ему. По сути, что должен сделать Учитель -? .Дать направление ,дать нужные практы и создать в своих книгах ловушки Духа для способных.

Иными словами, просто нужен хвостик удачи... схватишь ты его или нет-твои проблемы

0

43

Чернояр написал(а):

Изначально Карлоса готовили на Нагваля, Лидера партии . В этом нет сомнений. Он Маг , прыжок в пропасть это подтверждает + потеря ЧФ. Но потом что то пошло не так. По ИМХУ он сильно заигрался с не-оргами и Арендатором . И Партию от него увели .Наспех подготовив  новую - мини.
  Однако в любом случае мы должны быть  благодарны ему. По сути, что должен сделать Учитель -? .Дать направление ,дать нужные практы и создать в своих книгах ловушки Духа для способных.

Никаких предъяв нет сплошная благодарность ) если бы я был верующим книги кк были бы моей библией )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

44

Чернояр написал(а):

Изначально Карлоса готовили на Нагваля, Лидера партии . В этом нет сомнений. Он Маг , прыжок в пропасть это подтверждает + потеря ЧФ. Но потом что то пошло не так. По ИМХУ он сильно заигрался с не-оргами и Арендатором . И Партию от него увели .Наспех подготовив  новую - мини.
  Однако в любом случае мы должны быть  благодарны ему. По сути, что должен сделать Учитель -? .Дать направление ,дать нужные практы и создать в своих книгах ловушки Духа для способных.

Согласен

0

45

Ребят, Этот Хуан то что приезжает, он директор издательства книг Торреса, был в Москве в 2010https://i.imgur.com/X0VvPgfm.jpg
.

0

46

https://i.imgur.com/2IiMPHMm.jpg
Итог встречи 2010))

Отредактировано Лопаткин (12.03.20 21:59)

0

47

Лопаткин написал(а):

Ребят, Этот Хуан то что приезжает, он директор издательства книг Торреса, был в Москве в 2010
.

Блевануть охота)))

Отредактировано TolaWar (12.03.20 22:00)

0

48

А я бы сходил будь я в МСК все лучше чем ничего на людей посмотреть себя показать)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

49

Ребят мало того что знания с гулькин нос в книгах Торреса, так и столько вокруг желающих даже на этом нагреться. Трындецони

0

50

Tot написал(а):

А я бы сходил будь я в МСК все лучше чем ничего на людей посмотреть себя показать)

Тотеус, я пытаюсь найти где сходка, но видимо не приедет он из за обстановки с короной. Есть ещё день пошарить, 15 вроде. Мне более интересны люди, которые могут придти.

0

51

Лопаткин написал(а):

Тотеус, я пытаюсь найти где сходка, но видимо не приедет он из за обстановки с короной. Есть ещё день пошарить, 15 вроде. Мне более интересны люди, которые могут придти.

Судя по всему и летом в Баку я тоже не поеду иза этого вируса...((

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

52

Ещё интереснее))) из инета:
ВАЖНО! новый магический лохотрон или "просто воин" за 9 тысяч рублей по имени Хуан Иолилистли.
https://k0nfigurator.livejournal.com/6456.html

0

53

Ребят моя лопата запарила, копает и копает))
Не эти люди нам нужны. Нам нужны практики реальные на территории России. Их надо искать.

0

54

https://k0nfigurator.livejournal.com/ почитайте ещё этого перца Конфигуратора)

0

55

Лопаткин написал(а):

https://k0nfigurator.livejournal.com/ почитайте ещё этого перца Конфигуратора)

А что там такого до конца не дочитал но вроде все ок

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

56

Tot написал(а):

А что там такого до конца не дочитал но вроде все ок

Тот не ищешь ты знание, понимэ? Надо искать новое к уже известному.
Читать и искать что цепляет. Нагвальную инфу, особенно внутреннюю человека невозможно проверит на достоверность. Но Тональ можно. Я ищу Тональ, гранищащий с Нагвалем. То, что у всех на виду, но никто не видит.

Отредактировано Лопаткин (12.03.20 22:29)

0

57

Лопаткин написал(а):

Тот не ищешь ты знание, понимэ? Надо искать новое к уже известному.

Так там нет ничего нового то что там описано все так и есть

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

58

Tot написал(а):

Так там нет ничего нового то что там описано все так и есть

Прям таки все. Это чужая тс. Писанина - это всегда плод чьего сознания. Не все так и есть. Человек не догоняет истину, как мы все. Если ты читаешь и все сходится и местами он улетает тс дальше тебя- значит его сознание круче. И есть что взять у него тогда. Но он пишет много выводов, которые нельзя проверить, это мнение без опыта.
Недавно Тула написал, что знание не есть информация. Знание - информация, но высокого порядка. Оно добывается только ОПЫТОМ. Не мыслями, а опытом. Мыслями можно подготовится к опыту.

0

59

Лопаткин написал(а):

Прям таки все. Это чужая тс. Писанина - это всегда плод чьего сознания. Не все так и есть. Человек не догоняет истину, как мы все. Если ты читаешь и все сходится и местами он улетает тс дальше тебя- значит его сознание круче. И есть что взять у него тогда. Но он пишет много выводов, которые нельзя проверить, это мнение без опыта.
Недавно Тула написал, что знание не есть информация. Знание - информация, но высокого порядка. Оно добывается только ОПЫТОМ. Не мыслями, а опытом. Мыслями можно подготовится к опыту.

Лопатыч я смотрю ты вообще засиделся нихуя не хочешь своей жопой рискнуть и проверить как например смогу тебя в чем то убедить если ты не проверишь

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

60

Tot написал(а):

Лопатыч я смотрю ты вообще засиделся нихуя не хочешь своей жопой рискнуть и проверить как например смогу тебя в чем то убедить если ты не проверишь

Нифига себе засиделся. Если я на форуме буквами, ещё не значит что телом на диване.
Принимаю вызов, давай начинай убеждать...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Встреча с Хуаном Иолилистли в Москве!