Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Про наши темы/посты с 25 февраля 2020 года


Про наши темы/посты с 25 февраля 2020 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимательно прочитайте то, что написано на картинке:

https://i.imgur.com/muzu4YK.jpg

Буду краток. Мы собрались на Кастанеда форуме для обсуждения идей и событий. Нахождение тут тех, кто собрался обсуждать людей не только нежелательно, но и вредит нашим усилиям приложить идеи на практике.

По этой простой причине, начиная с 25 февраля 2020 года, я (по мере своих возможностей) буду удалять темы/посты, в которых "мелкие умы обсуждают людей". Если авторы подобных тем/постов не смогут корректировать свое поведение на форуме, то в дальнейшем доступ к возможностям форума им будет ограничен.

Приятного общения, товарищи-воины!

0

2

Для того, чтобы определить "мелкого ума" на расстоянии и только по общению на форуме, нужно быть очень "крупным умом". Желательно с сертификатом.
Вот так и определяется фальшивая сущность - в трудностях. Вместо того, чтобы принять это как вызов, вы пошли более мелочным путем - блокировать и удалять. Дон Хуан был бы "рад" таким "воинам". Удаляйте лучше сообщения с прямыми оскорблениями и срачом.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Про наши темы/посты с 25 февраля 2020 года