Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Пять тибетских жемчужин как вариант начала работы с телом


Пять тибетских жемчужин как вариант начала работы с телом

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

А вот допустим, что с телом нет никаких проблем. Но и дальнейшего продвижения нет. Стало очень трудно держать ВД остановленным. Все больше осознаю,что во мне есть что то чужеродное,что заставляет меня интересоваться всем,но не тем,чем надо. Полагаю, это и есть ум, "подарок" летунов. Вот бы трахнуть их....

Отредактировано Артур (26.02.20 00:00)

0

42

Артур написал(а):

А вот допустим, что с телом нет никаких проблем. Но и дальнейшего продвижения нет. Стало очень трудно держать ВД остановленным. Все больше осознаю,что во мне есть что то чужеродное,что заставляет меня интересоваться всем,но не тем,чем надо. Полагаю, это и есть ум, "подарок" летунов. Вот бы трахнуть их....

))) если есть силы трахать, значит интересуешься чем надо. Наличие энергии-показатель хорошего пути.
Если тело без проблем, то надо его доводить до совершенства в каком то виде спорта или нескольких.
Вд также при верном пути сам проходит, искусственно не получится. Вд - это мысли вслух слабого эга, это проработка ситуаций в боязни ошибок. Вд - нужная функция, пока не усилишься.
Твое выражение *интересоваться всем, но не тем чем надо* говорит о узкости мышления и фиксировании на одной идее . Магия включает всё, абсолютно все. Нет надо или не надо, есть очерёдность для принятия и прохождения сознанием. Не насилуй разум, слушай свои интересы, работай как с интересными темами, так и с тем что считаешь нужным, но трудным для развития.

0

43

Armstrong написал(а):

Артур написал(а):

    А вот допустим, что с телом нет никаких проблем. Но и дальнейшего продвижения нет. Стало очень трудно держать ВД остановленным. Все больше осознаю,что во мне есть что то чужеродное,что заставляет меня интересоваться всем,но не тем,чем надо. Полагаю, это и есть ум, "подарок" летунов. Вот бы трахнуть их....

Самое чужеродное - это книги Кастанеды. Ты будешь топтаться на месте всю жизнь и ничего не добьешься. Самые реальные книги из всех мною перечитанных - это Стрельникова и Секлитова. Если хочешь познать истину - тебе к ним. Информации новой пруд пруди, она более высокого уровня, что способствует накоплению энергий и роста души. Даже просто читая их книги - ты энергетически растешь, потому что усваиваешь новые понятия, о которых человечество ранее не знало. Эти книги заряжены положительной энергией.

Я нашел еще один источник очень интересной информации. Называется Бурислав Сервест. Не знаю, человек это, группа людей или сама идея, но статьи очень интересные.

0

44

Armstrong
Какого фига тут топтаться тебе, если нашёл своё? У Стрельникой и Селиктовой ряды опустели, тебя заслали пополнять?

0

45

В тему о начале работы с телом на уровне не просто поддержки здоровья или эстетической формы, а в направления самосовершенствования, что включает в себя многое.
Начать работу с телом очень сложно. Начало вообще любого дела - трудоемкая вещь. На примере начала любого своего  дела можно увидеть как это происходит. Хорошо начинать с интереса, хуже с необходимости и долга. Но если на интересе, велика вероятность бросить вскоре дело, то необходимость- держит дело в ежевых руковицах. Получается нужен толчок из вне. А если мы ставим целью САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, то толчка из вне не будет, кроме вас и Высших сил эта ваша затея никому из социума не выгодна. Поэтому, вывод, РАБОТУ С ТЕЛОМ ЛУЧШЕ НАЧИТАТЬ С ИНТЕРЕСА( с удовольствием, с предвкушение результата, с поощрением себя - молодца, ловить кайф от красоты появляющихся форм тела, порядка в режиме) +С ПРИМЕНЕНИЕМ ВОЛИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ( лёгкий контроль уровня, толчок волей, когда идёт спад, регулировка нагрузки и не возврат к прежней разхлабученной жизни - для этого нужна воля, но очень диликатная, гибкая, хитрая воля)

Отредактировано Лопаткин (29.02.20 18:35)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Пять тибетских жемчужин как вариант начала работы с телом