Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Признаки движения по Пути Воина


Признаки движения по Пути Воина

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

У кого какие признаки движения по Пути?
Мой признак-активизация летунов.....

0

2

а  чего ты хочешь ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

крайние положения маятника стали ближе к середине равновесию

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

4

dreamer написал(а):

а  чего ты хочешь ?

Вопрос о цели.
Только неправильная постановка.
Я не хочу, но намерен.....

0

5

dreamer написал(а):

крайние положения маятника стали ближе к середине равновесию

В этом есть смысл..... надо подумать.....

0

6

намерен всё знать , а знание множит скорбь ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

7

dreamer написал(а):

намерен всё знать , а знание множит скорбь ?

поясни..... тупому

0

8

Тола , ты ведь не на допросе в райотделе   :D   намерен знач хочешь знать , жалость двигатель жизни  ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

9

Хорошая тема. Типа по признакам, можно понять ты вообще на пути или на обочине)? Или на пути к обочине

0

10

TolaWar написал(а):

У кого какие признаки движения по Пути?
Мой признак-активизация летунов.....

Туловар, что за фигня открывать тему пуком? Обозначь нормально тему, что за путь, вообще жизнь, или практика или путь воина или путь силы, или человек знания идёт? Кто чего зачем?

0

11

TolaWar написал(а):

У кого какие признаки движения по Пути?
Мой признак-активизация летунов.....

В каком виде активация?
Не знаю какой там путь у воина думаю у всех он свой каждый ведёт свою битву впервую очередь со своими слабостями
В этом плане успехи есть различные как говорит дрим впервую очередь это баланс
Понял что большой ошибкой было навязывать свое мнение и мировоззрение мне стало по настоящему похуй что думаю я и думают другие теперь меня чуть ли не умолять надо навязать свое мнение и если я соглашусь то это делаю совершенно иначе не пробиваюсь напролом хоть это и очень эффективно но в целом не продуктивно и губит слабых
вообще стараюсь избегать общества легковерных ведомых людей короче переквалифицировался типа в садовника теперь я сажаю семена которые прорастают в головах людей в собственное знание нет больше нарушения свободы воли на этом фоне исчезла привязка к результату который раньше был очень быстрым и тешил мое тщеславие а по факту хз что потом было с этими людьми
Вот такое простое осознание выстроилось в цепочку событий и понимания которое значительно выравняло мое состояние

Ну это так из последних событий
Рассказывай чё у тебя там с теми чье имя нельзя называть)))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

12

Смысл в том, что когда я делаю крупный шаг вперед идёт охуенный откат назад. Раньше меня это практически убивало. Сейчас, по количеству противодействия я определяю свое продвижение. Чем сильнее противодействие, тем прямее мой путь (это сугубо моё личное мнение, мой опыт).
Это как в песне: что нас не убивает, то делает сильнее.....

0

13

смысл жизни в слабости  , зависимостях , социум существует благодаря примерно одинаковой слабости , воин становится сильнее и его выталкивает из социума навсегда , шелуха из всего опадает , внутренние и внешние эманации взаимонастраиваются и всё становится таким каким  было  всегда , вечностью

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

14

У меня очень хороший признак - вообще нет никаких признаков. Каким дерьмом был, таким и остаюсь

0

15

Артур написал(а):

У меня очень хороший признак - вообще нет никаких признаков. Каким дерьмом был, таким и остаюсь

Так не бывает. Изменение Духа идёт, если не активно, то незаметно. Если активно, то результат засекаем. Вруби скорости и почуешь... признаки

0

16

Юрий Гагарин написал(а):

то о какой справедливости и любви можно бы было говорить тут на форуме?

Аргумент сомнительный, но что-то в нем есть.

Юрий Гагарин написал(а):

Я с ним соглашусь

Согласен. Глупость это - про Летунов.

Юрий Гагарин написал(а):

Если бы были хищники главные,

Вот именно! Нелепостть. Хищники есть реально. Но не главные.
      Но здесь есть такой странный момент, что это уже не Кастанеда - про Летунов. Это уже после него. Как ни странно, не согласуется с официальной историей, но Кастанеда ушел раньше. Последняя его книга - Искусство сновидения. Все что после - фальсификация.

Отредактировано Wangchook (20.02.20 07:53)

Подпись автора

docta ignorantia

0

17

Юрий Гагарин написал(а):

Я с ним соглашусь, летуны - это байка.

это энергетический факт . Раньше люди тоже считали что нет вирусов и т.д. К ,счастью для тебя, их можно видеть лишь при сдвиге Т.С. .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

18

TolaWar написал(а):

Мой признак-активизация летунов..

В плане усиления давления социума.... или появление "сомнений". -?
Самый первый признак кстати хорошо описан у Карлоса.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

19

Чернояр написал(а):

В плане усиления давления социума.... или появление "сомнений". -?
Самый первый признак кстати хорошо описан у Карлоса.

Это прямая противодействующая сила.
Как будто сама жизнь ставит тебе палки в колеса, не социум и не сомнения.
Т.е. начинают случаться вещи, которые отнимают энергию и время.

0

20

TolaWar написал(а):

вещи,

просто есть одна вещь ,которую следует побороть. Мы начинаем  видеть людей как био-программы. Которые легко просчитать и и возникает желание использовать это.  Мы изменились. Но это нужно принять со смирением .Воина или х.з.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Признаки движения по Пути Воина