Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?


Как Воин зарабатывает деньги?

Сообщений 101 страница 120 из 406

1

Магия магией, а счета индульгенцией не оплатишь. Потому у меня вопрос: откуда воины берут деньги?

При чтении всех книг Кастанеды постоянно в уме висел вопрос, чем он зарабатывал на жизнь? Он же любил жрать. Они же много ездили на автомобиле. Чем он его заправлял? Разве что Дон Хуан бензином ссал. Кроме того они заходили в рестораны и ели бесплатно, насколько я помню. Каким образом?

Тайше Абеляр Клара говорила, что даст ей любое количество денег, если материальные проблемы мешают ей остаться на обучение. Откуда??

На одной из веток форума кто то писал, что желаемое приходит само собой. Прошу без абстракции, точным, техническим языком рассказать, как это работает.

Комментаторов тоже прошу писать лишь то, чего они достигли сами и могут повторить на видео, например. Конкретику! А не соревноваться в красноречивом описании каких то вселенских процессов. А то все профессоры магических наук и знатоки устройства вселенной, а жопу вытереть нормально никто не может. Юмор.

0

101

LenS написал(а):

Интересно. Значит они являются потомками древних видящих и носителями их знания?

Там понимаете ли..дело в следующем. У Перуанцев..священным растением..является кактус Сан Педро. Святой Петр..это собственно ..хранитель ключей от врат Рая. Кастанедовский Мескалито..он круче..но не так изыскан..))

Отредактировано амиго (27.05.21 23:36)

0

102

вот Сан Педро..)
https://d.radikal.ru/d15/2105/28/4b0a364be96a.jpg

Отредактировано амиго (27.05.21 23:59)

0

103

Он хоть и слабже, но это символ Перу.., а Мескалито он хоть и покрепче..но является отрицательным символом..в делах государтсвенной важности..) Не дайбох ктото умным станет..)

Отредактировано амиго (27.05.21 23:51)

0

104

А там в какойто книжке КК.. кастанеда пристал к Хуану..типа а откуда знания то?  а Хуан говорит..от растений Силы..)

0

105

Артур написал(а):

Интересно, как подметать безупречно)) Безупречно у Кастанеды это синоним слова "качественно" или другое что то

безупречно - это значит из внутреннего безмовия

0

106

Все просто. Живёшь и работаешь. Ходишь, ездишь, даже на посылаешь и при этом деньги получаешь.

Пост написан 05.06.21 00:00

0

107

..Берете делаете сувенир..например свечу Кетцалькоатль..и пейот.. Едите в Мексику..и распихиваете образцы по всем сувенирным точкам..где тусуются туристы.. Организовываете там производство..благо оно несложное. Покупаете домик с патио(там недорого совсем)..и селите туда управляющего не местного.. который следит за производством, и знает сколько и куда сделано и распихано и по каким точкам. Разрешаете управляющему воровать помимо зарплаты..не более 20%..и с условием.. что он доверенное лицо..и ему воровать можно, а больше никому нельзя. И даете счет в банке куда он будет отправлять деньги ..не меньше оговоренной суммы. Воровать он будет больше конечно, но за такую возможность будет трудиться хорошо. Главное не жадничать, довольствоваться тем доходом..который обговорён.... и делать вид что не замечаете в свое отсутствие..что управляющий зарабатывает больше, чем вы. Это первый шаг. Второй шаг..это сделать так, чтобы управляющий осознал..что кинуть совсем вас..никак неполучится..потому.. что вы просто возьмете и откроете.. другое производство..со значительно большим ассортиментом чем у него...и т.д.
Это рабочая модель..)) я так в Перу..делал..)) только там не Кетцалькоатль.. а Виракоча..это тема.))

https://b.radikal.ru/b31/2106/5c/441b69647321.jpg

Отредактировано амиго (09.06.21 21:12)

0

108

Ненужно гнаться за миллионами сразу..) пусть сначала маленькое но рабочее..))
https://b.radikal.ru/b11/2106/16/9ede03b8acad.jpg

0

109

Или допустим..что там в Перу ценится? Аяваска? пожалста вот вам свеча аяваска..)) только делать успевайте..прямо в джунглях..прямо на костре..прямо из воска диких пчел..которых там дофига..и сами зарабатывайте..)
Как и кубинские сигары..хорошо когда свернуты..на бедре девственицы...то и свеча Аяваска..значит тоже хорошо..когда так..))) Священное растение всётаки..)
https://c.radikal.ru/c22/2106/1a/8bac92e0fc48.jpg

Отредактировано амиго (09.06.21 20:27)

0

110

Это первый этап, главное чтобы заработало. ) Потом.. отправляете уже управляющего над тем управляющим..в годовую командировку. )
чтобы тот управляющий привыкал быть под надзором..

Отредактировано амиго (09.06.21 23:58)

0

111

))

Отредактировано амиго (09.06.21 23:54)

0

112

..Както приехав в деревню..приходит сосед..и сразу жаловаться..работы нет..денех нет голодаем месяц..бапка..с голодухи заболела...задница полная. Ну сосед мужик нормальный..на все руки мастер ..и сварщик и слесарь..и плотник.просто золото....думаю надо помогать..и говорю.. вон у тебя гараж есть..давай так.. вот эта простая операция сто рублей..вот это действие.. десять рублей..это пятьдесят..и того в день примерно 1500..10 дней 15 тыщь..месяц 30..для деревни нормально. Плачу сразу..раз в неделю приезжаю забераю и плачу. А он такой..неееее!!! я кроме как камаз самосвал водить..ничего делать не буду..) я прям так и афигел..на месте..) Вот дилема то.. деньги нужны а работы нет( а кроме самосвала работ больше никаких не бывает..(

Отредактировано амиго (10.06.21 00:00)

0

113

амиго написал(а):

.Берете делаете сувенир..например свечу Кетцалькоатль..и пейот.. Едите в Мексику.

Если в мексику неохота..берете какуюнить транснациональную корпорацию.. благо есть из чего выбрать...и делаете им имиджевый сувенир..типа настольная интерьерная свеча....под какойнить крупный праздник, находите..какого нибудь регионального пиарменеджера.. лучше гденить в болгарии..или в венгрии в соцсетях...и предлагаете..как эксклюзивные новогодние подарки сотрудникам..) но не дешево нефига..) Только сначала подарить менеджеру не забудьте..Мол так и так..тащусь от пепси.. и вашего креатива..хочу подарить..вам эксклюзивную штучку...в стиле кич.) Ну и если захотят сделаете..если не захотят..никопейки не теряете..
https://b.radikal.ru/b16/2106/64/781a7d3d6bcb.jpg

Отредактировано амиго (10.06.21 00:28)

0

114

Помимо транснациональных корпораций..есть молодежные субкультуры..эмо..готы..хипстеры..вампиры какието...и т.д. Не паханное поле..Там воин и может добывать деньги..) Главное не полениться..) Или берете какойнить культовый модный рейтинговый и хитовый молодежный сериал..типа... подозрительная сова..делаете мерч..заходите в соцсетях в фанклуб..где тыщ 200 подписчиков...договариваетесь с админом....
https://c.radikal.ru/c12/2106/40/122cc14dc3c2.jpg

Отредактировано амиго (10.06.21 00:18)

0

115

Артур написал(а):

Потому у меня вопрос: откуда воины берут деньги?

Сами придумывают, сами реализуют..) Лучше сами, чем не сами. Когда сами..это в сторону самодостаточности, но труднее, когда не сами.. а кто-то деньги платит...это в сторону зависимости..но легче.

А так вот пожалуйста..берут войны данного форума..забабахивают ассортимент кастанедовских тематических свечей..с всеразличными мудростями Хуана..и с Орлом..предлагают в клиргрин..там народу дофига..а сувенира нет особо...и открывают при форуме магазинчик..))

Отредактировано амиго (10.06.21 12:00)

0

116

Это не воины, это какие-то дятлы отсталые, что свечи лить будут с целью денег заработать.

0

117

набуйваля написал(а):

Это не воины, это какие-то дятлы отсталые, что свечи лить будут с целью денег заработать.

Согласен..надо нефтью торговать..)) Хотя..Хуан..какуюто отстойную обувь лабал....) но это простительно.. там нефти нет нефига..) И газа нет..и никель не в соноре весь, а в Норильске..)

Отредактировано амиго (11.06.21 17:02)

0

118

амиго написал(а):

Помимо транснациональных корпораций..есть молодежные субкультуры..эмо..готы..хипстеры..вампиры какието...и т.д. Не паханное поле..Там воин и может добывать деньги..) Главное не полениться..) Или берете какойнить культовый модный рейтинговый и хитовый молодежный сериал..типа... подозрительная сова..делаете мерч..заходите в соцсетях в фанклуб..где тыщ 200 подписчиков...договариваетесь с админом....

Денежные сферы всегда привлекают людей. Ну например, стало выгодно торговать лекарствами, стало много аптек. Стало выгодно заниматься доставкой, стало много служб доставки, различных товаров до дома.

  Смотрим что со свечами?

А ничего. Или бизнес на грани рентабельности. Или очень мелкий рынок. Или и то и другое вместе.

Так то если мелкое производство, всё это на уровне поделок папусов для туристов. Кому то возможно это зайдет. Но нужен творческий подход.

Аналогично создание разной, в том числе именной бижутерии.

Кто то бумажники шьет из кожи. Кто то электронику паяет на радиолампах.

Проблема, 99% людей, ничего из этого не умеют даже на уровне любителя. А нужно мастерство.

Отредактировано exorcist (16.06.21 00:42)

+1

119

Согласен. Здесь в совокупности крайне много негативных факторов.

Сезонность, территориальная зависимость, ограниченный круг потребителей, ценовая ниша в сегменте сувенирки не имеет широких возможностей к росту, высокая конкуренция.

Это весьма неудачное решение для заработка.

0

120

Для тех, кто в современном мире ищет способ добычи средств для существования, я могу посоветовать несколько направлений, в которых любой человек способен добиться ощутимых успехов при должном старании и упорстве.

Каждое направление обладает таким неоспоримым преимуществом как - вы не привязаны к месту и времени.

Первое направление - Игровой движок UE4 и UE5. Огромное поле для деятельности будь вы человеком с гуманитарным или техническим складом ума. Хотите, программируйте на С++, хотите - пишите скрипты на встроенной системе визуального конструктора блюпринтс, хотите - создавайте ландшафты или интерьеры, или займитесь освещением. Или вам интересны спецэффекты? Ваш выбор - встроенная система частиц Ниагара. Или вам интересен виртуальный продакшен? Или вы всё же хотите писать игры?

Мощный движок, огромное количество бесплатных приложений, моделей, анимаций и прочее-прочее.

Второе направление - для 3д художников нет лучшего бесплатного инструмента акромя Блендер. Огромное сообщество, множество уроков по всем возможным темам. И активный международный рынок.

Третье направление - крипто-валюта, рынок NFT и DeFI. Здесь много уникальных перспектив и детальные уроки по программированию. Только окунитесь в этот мир, узнайте о том, что он перед вами открывает, и вас обязательно захватит восторг от возможностей.

Это рекомендации от набуйвали. Нех всякие советы о продажах сувенирки воспринимать как что-то актуальное и полезное. То, что работает в отдельных регионах с туристической привлекательностью, будет работать до тех пор, пока предложение не превысит куцый сезонный спрос.

Становитесь специалистами. Становитесь Мастерами.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?