Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?


Как Воин зарабатывает деньги?

Сообщений 21 страница 40 из 406

1

Магия магией, а счета индульгенцией не оплатишь. Потому у меня вопрос: откуда воины берут деньги?

При чтении всех книг Кастанеды постоянно в уме висел вопрос, чем он зарабатывал на жизнь? Он же любил жрать. Они же много ездили на автомобиле. Чем он его заправлял? Разве что Дон Хуан бензином ссал. Кроме того они заходили в рестораны и ели бесплатно, насколько я помню. Каким образом?

Тайше Абеляр Клара говорила, что даст ей любое количество денег, если материальные проблемы мешают ей остаться на обучение. Откуда??

На одной из веток форума кто то писал, что желаемое приходит само собой. Прошу без абстракции, точным, техническим языком рассказать, как это работает.

Комментаторов тоже прошу писать лишь то, чего они достигли сами и могут повторить на видео, например. Конкретику! А не соревноваться в красноречивом описании каких то вселенских процессов. А то все профессоры магических наук и знатоки устройства вселенной, а жопу вытереть нормально никто не может. Юмор.

0

21

Ты что, хочешь генераторы когерентного излучения производить самостоятельно? Зачем всё усложнять? Излучатели входят в смету и оплачивается всё заказчиком. Излучатели можно и с других стран заказать.

вот твоя работа

Отредактировано PaulK (16.03.21 01:13)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

22

Paulk, если серьезно, то набрать оборудование по кусочкам - не проблема. Но работать оно будет так же как китайское - хреного. Нужна своя математика, которая сделает это все единым комплексом. Такую математику не купить. Это годы научных исследований многих связанных институтов.

0

23

Для этого и получаются патенты. Чтобы создать свой Bodor. Китайское, швейцарское, германское, российское, какая разница? Это просто комплектующие. Твоя схема размещения узлов и агрегатов, твоё программное обеспечение, проведение поверки точности обработки и безотказности станков, зарегистрированная товарная марка и наименование, собственная служба поддержки и гарантийного/послегарантийного обслуживания. Оборудование подобное продают по ценам от 2 до 10 млн., закупочная цена комплектующих гораздо ниже. Опять же, если начинать с малого и обратить внимание на изделия не требующие большой надёжности, на излучатели маленькой мощности, чтобы резать тонкую жесть или алюминий, постепенно отрабатывая технологию.

вот типография

вот такое надо делать

такие материалы обрабатывать лазером можно помимо металлов

https://i.imgur.com/3Djh3bX.jpg

Отредактировано PaulK (16.03.21 02:03)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

24

PaulK написал(а):

Китайское, швейцарское, германское, российское, какая разница?

Ключевая. Если нужно нанести маркировку внутри 30 микронного защитного слоя микросхемы, не повредив изоляцию или, как тут на днях делали, нанести QR код размером меньше 2 мм, что бы он читался. Paulk, заниматься можно всем и гравировать все. Но начинается ведь не с этого. Начинается с заказов и спроса. Деревянно/акриловые паделочки стоят мало и спрос на них минимален.

0

25

Так это основная проблема в России - слабый спрос, низкие доходы и уровень потребления, а из-за всяких санкций на иностранные рынки не пускают, так как боятся конкуренции и поддерживают местного производителя. Ясно, что есть особо тонкие процессы, но есть менее ответственные участки производства. Также, понятно, что у тебя самого есть определённый объём работы и некоторая стабильность, не могу утверждать, требуется ли какое-либо развитие вашему предприятию и обладаешь ли ты на нём правами принятия решений. Как бы там ни было, точно одно - хочешь заработать, то продавай много дешёвых единиц или мало дорогих.

Даже если найти востребованные товары и детали для производства, это не будет означать моментальной популярности и бешенных продаж, но, если делать уникальный товар по привлекательной цене, то он несомненно будет продан.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

26

Например, очень тонкий пенопласт для пищевой упаковки быстрее и качественнее резать именно лазером и лазер нужен довольно низкой мощности.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

27

Отвечая на вопрос автора топика, могу сказать, что воин зарабатывает без сомнений.

Сила, которая ведёт воина, завсегда подгонит кролика на пропитание.

На уж в эпоху, когда цифровые технологии залезли во все щели (вибраторы с вай-фай приёмником не дадут солгать), воину заработать стало в разы проще.

Цифровое искусство, программирование, удалённое администрирование проектов и ещё толпа и маленькая кучка возможных направлений деятельности.

При этом - без ограничений и привязок к какой-то отдельно взятой стране.

0

28

говоря по теме, лично у меня всё так хуаного, как у того Хуана, что, хоть, валяясь, жди смерти, чем и занимаюсь, собственно... и ничего не изменится для меня, вот такая хуайня на повестке дня )))

Отредактировано PaulK (16.03.21 09:18)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

29

Либо навыки и продукция не востребованы на рынке, либо нет доступа к актуальному рынку

Опиши направление своей деятельности. Может быть смогу подсказать в какую сторону копать.

0

30

да всё востребовано и доступ есть, толку нет ) могу скинуть список дел в личку.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

31

ОК. Посмотрю и отвечу в ближайший день-два.

0

32

посмотрите, конечно, ищите нуждающихся, помогаю без предоплаты, деньги пополам )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

33

набуйваля написал(а):

Отвечая на вопрос автора топика, могу сказать, что воин зарабатывает без сомнений.

Сила, которая ведёт воина, завсегда подгонит кролика на пропитание.

На уж в эпоху, когда цифровые технологии залезли во все щели (вибраторы с вай-фай приёмником не дадут солгать), воину заработать стало в разы проще.

Цифровое искусство, программирование, удалённое администрирование проектов и ещё толпа и маленькая кучка возможных направлений деятельности.

При этом - без ограничений и привязок к какой-то отдельно взятой стране.

К основной работе, изучаю и практикую торговлю на финансовых рынках, что даёт преимущество в дальнейшем быть мобильным, ноутбук и модем свисток.

+1

34

Хороший пример. Воин должен быть гибким и всегда в тренде.

Рекомендация - не играть на шортах и не спешить с фьючерсами. Только ликвидные лонги.

Но, если будет 100% инсайд, то иногда киты создают фиктивную ликвидность конторкам со дна. И вот там, держа руку на пульсе, можно за день-два-три поднять свыше 1000%.

Но опять же - только если инсайд будет на 100%.

0

35

А я что не куплю из акций - так они сразу падают. Показательна история с China Mobile )
щас купил майл ру и она ска тоже дешеветь начала, вот такая херь преследует меня (

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

36

PaulK написал(а):

А я что не куплю из акций - так они сразу падают. Показательна история с China Mobile )
щас купил майл ру и она ска тоже дешеветь начала, вот такая херь преследует меня (

Технологии перекуплены(стохастик месяц), я закрылся, ещё будут падать. Инфляционные ожидания (США, Европа), прогнозируемый рост пром-сырьевого рынка.

0

37

где торгуете? какой порог вхождения?

0

38

Торговал на ММВБ. Начинал с 400 тысяч.

Было довольно не плохо. С уровнем доходности в районе 80 - 130% годовых (даже с учётом, что на первых этапах, я влип с одной бумагой, которую накупил на 50 процентов депозита)

Через год, я понял, что моя работа мне больше приносит и принесёт больше, если я не буду тратить время на отвлечённые темы.

0

39

Ну 400 тыс такой не хилый депозит. Хотя да если 100% в год то выходит по 33 тыс без гарантий.

0

40

Можно больше делать, но надо себя полностью посвятить этому. Уходить с головой в аналитику. Да ещё если вдруг решил на срочных контрактах поднять бабла, то там и вовсе не слезаешь с каналов связи. Мало удовольствия, много напряжения. Потому что в сути своей, это спекуляция. Хотя удалось некую систему безубыточности выработать, но как и писал ранее - основная работа даëт больше. И с точки зрения реализации профессиональных навыков, и удовольствия, и достатка.

А сейчас российский сектор и вовсе мне представляется чëрной дырой. Как и западный, где назревает пузырь переоценëнности голубых фишек. И не поймëшь когда лопнет.

Вот биток показывает уверенный рост и это надолго.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?