Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?


Как Воин зарабатывает деньги?

Сообщений 321 страница 340 из 406

1

Магия магией, а счета индульгенцией не оплатишь. Потому у меня вопрос: откуда воины берут деньги?

При чтении всех книг Кастанеды постоянно в уме висел вопрос, чем он зарабатывал на жизнь? Он же любил жрать. Они же много ездили на автомобиле. Чем он его заправлял? Разве что Дон Хуан бензином ссал. Кроме того они заходили в рестораны и ели бесплатно, насколько я помню. Каким образом?

Тайше Абеляр Клара говорила, что даст ей любое количество денег, если материальные проблемы мешают ей остаться на обучение. Откуда??

На одной из веток форума кто то писал, что желаемое приходит само собой. Прошу без абстракции, точным, техническим языком рассказать, как это работает.

Комментаторов тоже прошу писать лишь то, чего они достигли сами и могут повторить на видео, например. Конкретику! А не соревноваться в красноречивом описании каких то вселенских процессов. А то все профессоры магических наук и знатоки устройства вселенной, а жопу вытереть нормально никто не может. Юмор.

0

321

Нет никаких каналов, мешает не работа, мешают самоотдача и самопожертвование в пользу иллюзий, трата сил и времени на лишнее и ненужное для личного будущего неплотского существования. В этом как раз-таки и пригодятся тн неделание, когда всё само по себе делается, в руках спорится и идёт к тебе в руки не смотря ни на что, и тн управляемая глупость, когда косматишь под простака, косишь под дурака, не веря ничему, но принимая всё за чистую монету. Мешает придание какого-то значения, мешают желания и ожидания. А сам труд - облагораживает, всё в пользу, если знаешь суть, когда видишь путь...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

322

Денежные каналы существуют. Это просто, как распределяются деньги. Каждый человек участвует в этом. И в потоке можно притянуть деньги. Конечно, деньги не появятся из неоткуда, но бывает так, что какая-то высшая сила ведёт и деньги появляются. Можно обратить на это внимание и настроиться на поток. Также важно куда деньги уходят.

0

323

Деньги - это мои экскременты, можешь ловить их на выдаче перед входом в канал ))))) Фантик

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

324

Способов наладить денежный поток очень много. Нужно следить за сантехникой в доме, чтобы деньги не утекали, как вода. И держать всегда в кошельке крупную купюру, которая не тратится. Наладить отношения с отцом. Сила рода очень важна в денежных практиках. И никогда не употреблять приставку "не" в отношении денег и в денежных делах. Например, в продажах (а это живой поток денег) приставка "не" под запретом. Не носить дома дырявую одежду. Следить за домом, чтобы в целом пространство жилища не ломалось и не пачкалось. А главное холодная голова. Деньги любят тишину и уважение к ним. Если сказать пренебрежительно о деньгах, то денег не будет. Впрочем, и поклоняться им тоже не стоит.

0

325

PaulK написал(а):

Деньги - это мои экскременты, можешь ловить их на выдаче перед входом в канал ))))) Фантик

У тебя блок на деньги.

0

326

https://youtu.be/YaGi3j4AogE?si=wO2vKwPK0taxYTBT

0

327

Помятый Фантик - вот твои бумажки.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

328

PaulK написал(а):

Помятый Фантик - вот твои бумажки.

Деньги нельзя мять. Выдавать деньги лучше в сложенном виде, а не раскрытой купюрой.

0

329

Интересное видео о деньгах:
https://youtu.be/k7Y_F6p13vg?si=T_iov2VaN0GbZiRn

0

330

Скажи, ты - Вика или Оля?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

331

PaulK написал(а):

Скажи, ты - Вика или Оля?

Не угадал.

0

332

PaulK написал(а):

Деньги - это мои экскременты, можешь ловить их на выдаче перед входом в канал ))))) Фантик

Не следует скатываться в подобного рода общение

0

333

Да, ты прав, не стоит скатываться в общение здесь. Толку ноль, лучше с деревом или метеоритом пообщаться - полезнее будет.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

334

работа главная практика
в коллективе чсв отрабатывается
преодоление нагрузок качает волю
достигнутое в работе мастерство решит все вопросы и денежные в том числе

Отредактировано dreamer (19.12.23 10:55)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

335

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

336

Меня сейчас больше заботит не работа, а то что каждый день нужно делать бытовые дела. Я люблю готовить и заботиться о доме, но каждый день мысли, что купить, что приготовить отвлекают. А делать это все время на автомате не получается. Было бы больше денег, можно было бы делегировать эти обязанности. Но пока такой возможности нет и не понятно как это организовать. Если еду заказывать самостоятельно, то это тоже связано с едой. А хотелось бы хотя бы на время с ней не связываться, но это уже надо с чувством голода работать, а ем я в строго определённое время по графику.  И воду в графин приходится каждый день наливать, так как у меня питьевой режим. А если что-то тяготит, то это уже выгорание, как на работе.

0

337

Фанта написал(а):

если что-то тяготит, то это уже выгорание, как на работе.

Если туфли давят, то туфли пора менять. Или снять.
Или обуть кроссовки.

Любую рутину можно превратить в практику. Например, в практику подношения Духу. Было бы желание. А если желания нет, то такую рутину лучше отбросить. И осознать, что она не нужна для жизни.
А для чего же она нужна? 😯
А для того, чтобы поддерживать человеческую непрерывность😌☝️

0

338

Фанта написал(а):

И воду в графин приходится каждый день наливать, так как у меня питьевой режим

Поставьте 3 графина или 1 в 3 раза больше, не придется заботиться о воде так часто.

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0

339

наливать воду в графин по моему предел нагрузки
интересно , что требования к людям очень высокого уровня
по сути справиться с задачей наливать в графин воду может только маг
имею ввиду что получать удовольствие от всех действий способен только маг

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

340

Соглашусь с ораторшей, говорившей про рутинность. Меня она тоже сейчас напрягает. Наиболее, наверное, необходимость кушать 🤣 Это тело не того мира, в котором мы стремимся быть на самом деле. Но, без его поддержания, мы бы вообще никуда не могли бы стремиться. Наиболее печально состояние человека, который искренне и наивно верит, глядя на 'себя' в зеркало, что эта двуногая прямоходящая обезьянка, это "он сам" на самом деле и есть.

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?