Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?


Как Воин зарабатывает деньги?

Сообщений 301 страница 320 из 406

1

Магия магией, а счета индульгенцией не оплатишь. Потому у меня вопрос: откуда воины берут деньги?

При чтении всех книг Кастанеды постоянно в уме висел вопрос, чем он зарабатывал на жизнь? Он же любил жрать. Они же много ездили на автомобиле. Чем он его заправлял? Разве что Дон Хуан бензином ссал. Кроме того они заходили в рестораны и ели бесплатно, насколько я помню. Каким образом?

Тайше Абеляр Клара говорила, что даст ей любое количество денег, если материальные проблемы мешают ей остаться на обучение. Откуда??

На одной из веток форума кто то писал, что желаемое приходит само собой. Прошу без абстракции, точным, техническим языком рассказать, как это работает.

Комментаторов тоже прошу писать лишь то, чего они достигли сами и могут повторить на видео, например. Конкретику! А не соревноваться в красноречивом описании каких то вселенских процессов. А то все профессоры магических наук и знатоки устройства вселенной, а жопу вытереть нормально никто не может. Юмор.

0

301

Margosha написал(а):

над этим твоим пафосным индульгежем уже потешаются

Ты знаешь,может это и не нужно. Чтоб всерьёз тебя воспринимали. Ну и вообще репутация. Иногда может и нужна. Наверное не сейчас.

Подпись автора

docta ignorantia

0

302

Воин вам никогда не расскажет о том, как он зарабатывает деньги. Иначе он не воин, а балабол. Такие дела) Или бомж. Потому чтт он послал на*** этот мир и ему это нравится

Отредактировано Сталкеr (07.07.23 22:10)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

303

"Wangchook написал(а):

Нет,не в этом смысле,который ты здесь придаёшь. Да,это были испытания. Но прежде всего это было обучение,выработка навыков. Мне очень нужны эти навыки. И выяснение существующего положения дел. А ты говоришь  "испытания" ...  Это моя судьба,моё дело. А ты говоришь  "они меня задели ... "  Ага,сейчас. Скажи ещё программы для микроконтроллеров меня  "чем-то так задели"! Это моя работа и она мне нравится.

Ну я рад что ты получил то что тебе было нужно с этого и надо было начинать.

0

304

exorcist написал(а):
"Wangchook написал(а):

Нет,не в этом смысле,который ты здесь придаёшь. Да,это были испытания. Но прежде всего это было обучение,выработка навыков. Мне очень нужны эти навыки. И выяснение существующего положения дел. А ты говоришь  "испытания" ...  Это моя судьба,моё дело. А ты говоришь  "они меня задели ... "  Ага,сейчас. Скажи ещё программы для микроконтроллеров меня  "чем-то так задели"! Это моя работа и она мне нравится.

Ну я рад что ты получил то что тебе было нужно с этого и надо было начинать.

это в любом случае отработка какой то  части себя , нуждающейся в изменении
т.е. всё твоя проекция , любой движняк орды высших низших и т.д.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

305

Артур написал(а):

Магия магией, а счета индульгенцией не оплатишь. Потому у меня вопрос: откуда воины берут деньги?

При чтении всех книг Кастанеды постоянно в уме висел вопрос, чем он зарабатывал на жизнь? Он же любил жрать. Они же много ездили на автомобиле. Чем он его заправлял? Разве что Дон Хуан бензином ссал. Кроме того они заходили в рестораны и ели бесплатно, насколько я помню. Каким образом?

Тайше Абеляр Клара говорила, что даст ей любое количество денег, если материальные проблемы мешают ей остаться на обучение. Откуда??

На одной из веток форума кто то писал, что желаемое приходит само собой. Прошу без абстракции, точным, техническим языком рассказать, как это работает.

Комментаторов тоже прошу писать лишь то, чего они достигли сами и могут повторить на видео, например. Конкретику! А не соревноваться в красноречивом описании каких то вселенских процессов. А то все профессоры магических наук и знатоки устройства вселенной, а жопу вытереть нормально никто не может. Юмор.

Кастанеда учился в универе, нужно платить за обучение, брал из семьи или в кредит, еще возможно подрабатывал.
Занялся полевой научной работой, возможно получил немного денег на это, на бензин и бумагу.

С чего в ресторанах бесплатно, что ты пишешь.)

Отредактировано Jannnu (11.07.23 10:12)

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0

306

Jannnu написал(а):

С чего в ресторанах бесплатно, что ты пишешь.)

Если память не изменяет, то они жрали с Хуаном в ресторане и вышли потом, ничего не оплатив. Он ему там про второе и третье внимание что то еще говорил.

0

307

кастанеда до хуана всю америку объездил , перетёр с кучей племён
на халяву слова никто не скажет , а время реальных денег стоит
тогда лучше спросить откуда люди берут деньги
ну да , заработать не интересно
что может быть круче бесплатно пожрать в ресторане

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

308

dreamer написал(а):

время реальных денег стоит

О, кровь моисея проявилась)

0

309

ну , если шаришь в двигателях и работа высокооплачиваемое хобби , то в чём проблема ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

310

dreamer написал(а):

и работа высокооплачиваемое хобби

Важнейшая составляющая.

0

311

dreamer написал(а):

ну , если шаришь в двигателях и работа высокооплачиваемое хобби , то в чём проблема ?

В двигателях, подвеске, кондиционерах шарю, АКПП себе отремонтировал, первый раз в жизни разобрав такое устройство. Только оборудование в нашем сильном государстве стало стоить как конь. И это китай. За нормальное даже не заикаюсь.  У меня уже запасы денег кончаются, а еще надо кое что купить. Эх, дон Хуана бы сейчас) Он бы придумал что нибудь, я слишком узколобый. Но он с феями где то развлекается в книжном мире)

0

312

инженеры ведь не сразу хеллкет выпулили , к хуану не взывали

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

313

Сохай написал(а):
dreamer написал(а):

и работа высокооплачиваемое хобби

Важнейшая составляющая.

лучше когда всё постепенно становится хобби

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

314

https://www.youtube.com/watch?v=CjxAkFMEz6g

Отредактировано dreamer (15.07.23 16:22)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

315

Наверное вопрос, стоит поставить несколько иначе. Заработать среднюю зарплату проблем нет. И от голода гарантированно не умрешь. Вопрос в другом. Как избавить себя от забот о пропитании, посвятить оставшуюся жизнь практикам и не быть стесненным в средствах.

Т.е не ходит каждый день на работу.

Работать на себя, занимает еще больше времени.

0

316

dreamer написал(а):

кастанеда до хуана всю америку объездил , перетёр с кучей племён
на халяву слова никто не скажет , а время реальных денег стоит
тогда лучше спросить откуда люди берут деньги
ну да , заработать не интересно
что может быть круче бесплатно пожрать в ресторане

времени не существует, как и деньги - придуманная шляпа. Полагаю, Цестенеда 100% никакой Америки не объезжал, и эта вся история вылилась из простой дипломной работы и контрабанды психоактивных веществ, легальных на тот момент.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

317

PaulK написал(а):
dreamer написал(а):

кастанеда до хуана всю америку объездил , перетёр с кучей племён
на халяву слова никто не скажет , а время реальных денег стоит
тогда лучше спросить откуда люди берут деньги
ну да , заработать не интересно
что может быть круче бесплатно пожрать в ресторане

времени не существует, как и деньги - придуманная шляпа. Полагаю, Цестенеда 100% никакой Америки не объезжал, и эта вся история вылилась из простой дипломной работы и контрабанды психоактивных веществ, легальных на тот момент.

Слишком сильные вещи там написаны, которые приходят спустя годы практик. Я немного прошел этот путь, и многое открывается спустя 5-10 лет и более.

0

318

PaulK написал(а):

времени не существует, как и деньги - придуманная шляпа

Как я не люблю когда словами пердят в муку.  Времени не существует, говорите? А ну возьмите свою фотографию 20 летней давности и сравните с изображением в зеркале. Полюбуйтесь, как несуществующее время вас поимело. А свои "придуманные" деньги переведите мне. скинуть номер карты?

0

319

Это твоя реальность и твоя действительность. Эта туша какая была такая и осталась. Хочешь - добывай сам, а не выпрашивай, а лучше - откажись от желаний. Всё познаётся в сравнении, считается, поэтому, по сути своей деньги - это эквивалент - мера, позволяющая более менее равноценно обменять произведённые тобой товары/услуги на товары/услуги произведённые другими. Также и время - это мера. Если ты это замеряешь и важным считаешь, то оно и имеет на тебя определяющее влияние.

Отредактировано PaulK (23.07.23 23:06)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

320

exorcist написал(а):

Наверное вопрос, стоит поставить несколько иначе. Заработать среднюю зарплату проблем нет. И от голода гарантированно не умрешь. Вопрос в другом. Как избавить себя от забот о пропитании, посвятить оставшуюся жизнь практикам и не быть стесненным в средствах.

Т.е не ходит каждый день на работу.

Работать на себя, занимает еще больше времени.

А как работа мешает практикам?) Можно не работать, жить на пособия или деньги мужа. Для меня, что я работаю, что не работаю ничего не меняется 🙂 Можно ещё проработать денежный канал.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?