Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?


Как Воин зарабатывает деньги?

Сообщений 261 страница 280 из 406

1

Магия магией, а счета индульгенцией не оплатишь. Потому у меня вопрос: откуда воины берут деньги?

При чтении всех книг Кастанеды постоянно в уме висел вопрос, чем он зарабатывал на жизнь? Он же любил жрать. Они же много ездили на автомобиле. Чем он его заправлял? Разве что Дон Хуан бензином ссал. Кроме того они заходили в рестораны и ели бесплатно, насколько я помню. Каким образом?

Тайше Абеляр Клара говорила, что даст ей любое количество денег, если материальные проблемы мешают ей остаться на обучение. Откуда??

На одной из веток форума кто то писал, что желаемое приходит само собой. Прошу без абстракции, точным, техническим языком рассказать, как это работает.

Комментаторов тоже прошу писать лишь то, чего они достигли сами и могут повторить на видео, например. Конкретику! А не соревноваться в красноречивом описании каких то вселенских процессов. А то все профессоры магических наук и знатоки устройства вселенной, а жопу вытереть нормально никто не может. Юмор.

0

261

Stalkerdzen написал(а):

цыган вижу часто

Странные вы,ей богу. История ведь про другое была. Совсем про другое.

Подпись автора

docta ignorantia

0

262

Wangchook написал(а):

Просто я предполагал,что это понятно - то,что я сказал.

Конечно понятно, что ты не хочешь и не можешь ответить, только постоянно намекаешь с чем тебе таким крутым пришлось столкнуться, тумана и пафоса напускаешь. Вот мне и стало интересно как ты будешь отмазываться, когда начнутся конкретные вопросы. Ты прибег к самому распространенному среди "знатоков тайного знания" способу - "вам этого знать не положено", "я не могу вам этого рассказать, все слишком сложно" и т.п. И мои догадки подтвердил твой раздраженный и даже слегка истеричный ответ, что обычно тебе не свойственно. ;)

Отредактировано Margosha (06.07.23 15:52)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

263

Margosha написал(а):

И мои догадки подтвердил твой раздраженный и даже слегка истеричный ответ, что обычно тебе не свойственно.

Небольшое недоумение. Ну т.е. если можно спроси ещё раз,а то я уже не понимаю,что я говорил и что ты спрашивала.

Подпись автора

docta ignorantia

0

264

Margosha написал(а):

только постоянно намекаешь с чем тебе таким крутым пришлось столкнуться, тумана и пафоса напускаешь.

Ты это прочла как намёк. Забавно. Постарался наоборот поточнее выразиться. Ну и по ходу просто уточняю,что мне это не нужно - ну вот рассказывать - какой типа я. Поэтому не интересен типа  "туман".

Подпись автора

docta ignorantia

0

265

Wangchook написал(а):

Ну т.е. если можно спроси ещё раз,а то я уже не понимаю,что я говорил и что ты спрашивала.

Спрашивала, не уходи в несознанку, это не допрос :)
Фиг с тобой, я поняла уже для себя что мне надо.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

266

Wangchook написал(а):

Ну и по ходу просто уточняю,что мне это не нужно

Ага, постоянно это повторяешь, как это тебе не нужно ))

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

267

Margosha написал(а):

Спрашивала, не уходи в несознанку, это не допрос :)
Фиг с тобой, я поняла уже для себя что мне надо.

Хорошо. Вполне. Дело в том,что то,что мне нужно было сказать я уже всё сказал. Поэтому если и ты поняла,тогда это взаимно. Я тоже что-то узнал.

Подпись автора

docta ignorantia

0

268

А вообще почему ты этих Высшими называешь, да ещё с большой буквы? Они ведь высшие только частично, по определенному набору характеристик, типа сильнее, больше власти, больше умеют в магии и подобное.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

269

Margosha написал(а):

Ага, постоянно это повторяешь, как это тебе не нужно ))

Естественно. Потому что мне действительно кое что нужно. Мысль. Представление. Да,я вот сегодня написал то,что написал - и у меня сложилось представление о том,что я делаю. Конечно,какое-то и до этого было,но сейчас оно лучше вырисовывается. А представление нужно для быстрейшего достижения результата. А вот эти всякие предположения призваны замутить,увести внимание в сторону - поэтому и повторяю.

Подпись автора

docta ignorantia

0

270

Wangchook написал(а):

Я тоже что-то узнал.

Не поделишься? Без обид, только правду. Мне это нужно.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

271

Margosha написал(а):

А вообще почему ты этих Высшими называешь, да ещё с большой буквы? Они ведь высшие только частично, по определенному набору характеристик, типа сильнее, больше власти, больше умеют в магии и подобное.

Не частично. Таких что частично - это другое. А эти - не больше власти,а главные.

Отредактировано Wangchook (06.07.23 16:23)

Подпись автора

docta ignorantia

0

272

Margosha написал(а):

Не поделишься? Без обид, только правду. Мне это нужно.

См. сообщение 16:10

Подпись автора

docta ignorantia

0

273

Wangchook написал(а):

А эти - не больше власти,а главные.

Это они тебе сами сказали?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

274

Margosha написал(а):

Это они тебе сами сказали?

Я ж говорю - никто ничего не говорит. Одни наблюдают,другие огнём сверкают,третьи - ржут.

Подпись автора

docta ignorantia

0

275

Margosha написал(а):

Это они тебе сами сказали?

Да,конечно. Сам бы я такого не придумал. Это просто видение. Ну просто видно и всё.

Подпись автора

docta ignorantia

0

276

Тайо Но Намида написал(а):

Для тех, кто в современном мире ищет способ добычи средств для существования, я могу посоветовать несколько направлений, в которых любой человек способен добиться ощутимых успехов при должном старании и упорстве.

Каждое направление обладает таким неоспоримым преимуществом как - вы не привязаны к месту и времени.

Первое направление - Игровой движок UE4 и UE5. Огромное поле для деятельности будь вы человеком с гуманитарным или техническим складом ума. Хотите, программируйте на С++, хотите - пишите скрипты на встроенной системе визуального конструктора блюпринтс, хотите - создавайте ландшафты или интерьеры, или займитесь освещением. Или вам интересны спецэффекты? Ваш выбор - встроенная система частиц Ниагара. Или вам интересен виртуальный продакшен? Или вы всё же хотите писать игры?

Мощный движок, огромное количество бесплатных приложений, моделей, анимаций и прочее-прочее.

Второе направление - для 3д художников нет лучшего бесплатного инструмента акромя Блендер. Огромное сообщество, множество уроков по всем возможным темам. И активный международный рынок.

Третье направление - крипто-валюта, рынок NFT и DeFI. Здесь много уникальных перспектив и детальные уроки по программированию. Только окунитесь в этот мир, узнайте о том, что он перед вами открывает, и вас обязательно захватит восторг от возможностей.

Это рекомендации от набуйвали. Нех всякие советы о продажах сувенирки воспринимать как что-то актуальное и полезное. То, что работает в отдельных регионах с туристической привлекательностью, будет работать до тех пор, пока предложение не превысит куцый сезонный спрос.

Становитесь специалистами. Становитесь Мастерами.

В какие сроки может освоить это человек без еврейской крови, который ранее не увлекался подобным? Вы сами уроки преподаете? Я бы пошел к вам учеником.

0

277

Велена написал(а):

Магам древности плевать на нас.
Не надо обольщаться.
Максимум, что они сделают для других, это сметут с пути, если кто-то вдруг встанет.

Немного порассуждаю своей одной извилиной. Допустим, маги древности существуют. И по всей видимости, им действительно плевать на нас - знаю много хороших людей, ни один маг не пришел к ним и не увел к себе как ученика.

На этом форуме тоже есть те, у кого есть ответ на любой вопрос. И сейчас они опять разложат все по полочкам языком)). Но к ним тоже вроде маги не приходили и к себе не забирали.
Уровня этих магов самостоятельно мы не достигнем, как минимум я сдался.  Так какая нам польза от них? Нам тоже должно быть плевать на них, как и на их занятие - магию.

И самое интересное - даже если ты маг древности высшего сорта - что с того? Что дальше? Какая разница кем сдохнуть, магом или таксистом.

Допустим, магов нет. Тогда вышесказанное так же актуально. Следовательно, маги и магия для смертных так же полезны, как верблюду плавники

0

278

Тайо Но Намида

Второе направление - для 3д художников нет лучшего бесплатного инструмента акромя Блендер. Огромное сообщество, множество уроков по всем возможным темам. И активный международный рынок.

А ссылку на эту программу можно, где скачать чтоб рабочая? Или она онлайн? Ты сам имел с ней дело, работал в ней?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

279

440 magnum написал(а):

Какая разница кем сдохнуть, магом или таксистом.

Маг - это состояние сознания.
Таксист - это профессия.

440 magnum написал(а):

Уровня этих магов самостоятельно мы не достигнем

Зачем? У них, на мой взгляд, незавидная судьба.
готова променять все плюшки на освобождение и растворение во внутреннем огне. Маги древности не готовы. Они, наоборот, эти плюшки копили.

0

280

exorcist написал(а):

Но и то передовые технологии, приходилось покупать.

Какую же ты глупость пишешь.

Передовые технологии. Космос. По сей день не могут понять секрета РД-180. Клей для обработки трещин в корпусах космических аппаратов. Спускаемые аппараты на Венеру. И ещё много чего.

Компьютерные технологии. Архитектура многоядерных процессоров, которую по сути вывезли из развалившегося СССР. Протоколы шифрования и сжатия данных. И ещё много чего.

Телекоммуникация. Машиностроение. Авиастроение. Станкостроение и ещё множество сфер, где СССР не то, что не занимал технологии извне, но сам был лидером и до сих пор разработки СССР используют на том же "благословенном" Западе.

Ты, как я вижу, ярый представитель карго-культа.

Потому этот разговор вряд ли будет иметь хоть какой-то смысл.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?