Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Учение и гаджеты


Учение и гаджеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи практики, вопрос на засыпку. Кто нибудь имеет возможность растолковать, каким образом, относительно всего этого толтекского знания, работают наши гаджеты? Более подробно. Сидел себе, смотрел видео, что человек какой то снимал. На этом видео запечатлены другие люди. Например, дерутся двое. Интересно, каким образом будет выглядеть то, что изображено на экране, в момент видения?
Ну суть, я думаю, вы поняли. Не знаю как коректнее поставить вопрос.
Возможно ли видеть энергию и коконы людей на видео.
Вот, собственно, чем озадачился.
Благодарю за внимание.

Отредактировано FerrumActivity (23.01.20 16:02)

0

2

FerrumActivity написал(а):

Возможно ли видеть энергию и коконы людей на видео.

На видео - невозможно. Энергия видится не глазами, а воспринимается телом. Поэтому не на видео, а через видео можно увидеть. Хотя не всегда и рядом стоящего получается разглядеть -))

0

3

FerrumActivity написал(а):

Товарищи практики, вопрос на засыпку. Кто нибудь имеет возможность растолковать, каким образом, относительно всего этого толтекского знания, работают наши гаджеты? Более подробно. Сидел себе, смотрел видео, что человек какой то снимал. На этом видео запечатлены другие люди. Например, дерутся двое. Интересно, каким образом будет выглядеть то, что изображено на экране, в момент видения?
Ну суть, я думаю, вы поняли. Не знаю как коректнее поставить вопрос.
Возможно ли видеть энергию и коконы людей на видео.
Вот, собственно, чем озадачился.
Благодарю за внимание.

Пока нету среди нас видящих, а те кто толкует об обратном путаются в показаниях. Тема безумно интересна, но похоже сами мы не увидим пока, хотя гаджеты могут появится подобные, распознающие окрас биополя, типа эфеекта Кирлиана. Они и есть у спецсл**б, наверное.
Если по сталкингу поведения людей, то видео с записью самого себя дает очень много интересной информации, можно видеть как личность меняется внутри, на что именно реакции мимики и тела. Для работы над собой, а именно поиска основных утечек - видео оч хороший метод сталкинга.

0

4

Конечно хотелось бы пообщаться с видящим. Интересно они на форумах вообще бывают? И если да то зачем им это надо...

ПО теме, предположение:
ДХ и КК были против записей и фото. наверно не просто так.
Всё вокруг нас и мы сами это энергия, а то что для нас всех видео - это видео, это только наша интерпретация этой энергии. Тогда можно предположить что фото видео звукозапись, это некие копии "объектов" на энергетическом уровне, мы только их интерпретируем, что это просто запись на флешке или плёнке или бумаге. И возможно видящий изменив положение ТС по этой копии могут отследить где сейчас "оригинал", со всеми вытекающими.

0

5

Сонный написал(а):

Тогда можно предположить что фото видео звукозапись, это некие копии "объектов" на энергетическом уровне, мы только их интерпретируем, что это просто запись на флешке или плёнке или бумаге. И возможно видящий изменив положение ТС по этой копии могут отследить где сейчас "оригинал", со всеми вытекающими.

Вот вот. Так же думал об этом. По логике, не должно ничего проявляться, так как это устройство не живое. При его восприятии, по идее, зажигаются соответствующие линии. Но и все эти устройства современные, они же излучают волны различные, а их (наверняка) надо бы воспринимать при видении. Не понятно. Да и видение где то там, за горами))

0

6

самый лучший гаджет ,это сам воин  :rolleyes: живой такой ,здоровый

0

7

agurtcof
Вот скажи как к тебе обращаться? Агурцов? Ты мен или вумен? Плейлист от девчонки)

Отредактировано Лопаткин (20.02.20 21:48)

0

8

Лопаткин написал(а):

agurtcof
Вот скажи как к тебе обращаться? Агурцов? Ты мен или вумен? Плейлист от девчонки)

:rolleyes: агуртцоф,перец,ну дык перцам нравятца девахи

0

9

agurtcof написал(а):

агуртцоф,перец,ну дык перцам нравятца девахи

Не промто девахи, а плохие девочки😈🤫🧟‍♀️💃🤼‍♀️

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Учение и гаджеты