Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Женская тема - дневник: менструация и осознанные сны


Женская тема - дневник: менструация и осознанные сны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По мотивам:

Viator написал(а):

Лен, давай войдем глубже в толтекскую магию - на листке бумаги попробуй соотнести твою менструацию и свои осознанные сны. Открой тему об этом.

Когда качался и хотел стать массивней, и мощей, то вел дневник - записывал в него мои результаты и подобное. Когда его перечитывал и анализировал, то ясно увидел свои слабости, где халтурил и на над чем именно надо поработать. Дневник ввел определенный порядок в мой тогдашний режим дня. И в это трудно поверить, но он мне очень помог - я просто ясно видел свои слабости и корректировал их.

Теперь к теме. Конечно, в этом мире есть определенные моральные устои, кто их не соблюдает, того общество или порицает, или отправляет в тюрьму. Я не против этого, я против того, что мы не исследуем наши возможности как вида, тем более индивидуально. Запишите у себя на лбу и запомните это очень хорошо - мы не социальные личности, которые вписаны в паспорт.

Теперь по теме. В женском теле у плацентарных млекопитающих возникают определенные процессы, связанные с их особенностью в теле. В магическом мире, в мире толтеков эта особенность очень учитывается. Например, когда я вхожу во второе внимание, то полагаюсь не только на мою способность волей изменять ход сна, я помогаю себе органами, которые есть у меня с рождения - глаза (при неприятной ситуации я вращаю ими), верхняя честь небо (я касаюсь его кончиком языка и ненавистный сон исчезает), я могу сконцентрироваться на любой части моего тела и таким образом разбудить себя - это необходимо научиться делать любому сновидцу - кроме вас самих, никто вам не поможет. Научиться просыпаться из любого сна - первое, что вы должны уметь сделать.

Я не знаю, как женщина чувствует свою матку. Но - попробуйте это - на бумаге соотнесите ваши циклы с осознанными сновидениями. Посмотрите на зависимость, соотнесите. Подумайте, - Дух нам людям дал самый сильное оружие - ИНТЕЛЛЕКТ.

0

2

Viator написал(а):

По мотивам:

Когда качался и хотел стать массивней, и мощей, то вел дневник - записывал в него мои результаты и подобное. Когда его перечитывал и анализировал, то ясно увидел свои слабости, где халтурил и на над чем именно надо поработать. Дневник ввел определенный порядок в мой тогдашний режим дня. И в это трудно поверить, но он мне очень помог - я просто ясно видел свои слабости и корректировал их.

Теперь к теме. Конечно, в этом мире есть определенные моральные устои, кто их не соблюдает, того общество или порицает, или отправляет в тюрьму. Я не против этого, я против того, что мы не исследуем наши возможности как вида, тем более индивидуально. Запишите у себя на лбу и запомните это очень хорошо - мы не социальные личности, которые вписаны в паспорт.

Теперь по теме. В женском теле у плацентарных млекопитающих возникают определенные процессы, связанные с их особенностью в теле. В магическом мире, в мире толтеков эта особенность очень учитывается. Например, когда я вхожу во второе внимание, то полагаюсь не только на мою способность волей изменять ход сна, я помогаю себе органами, которые есть у меня с рождения - глаза (при неприятной ситуации я вращаю ими), верхняя честь небо (я касаюсь его кончиком языка и ненавистный сон исчезает), я могу сконцентрироваться на любой части моего тела и таким образом разбудить себя - это необходимо научиться делать любому сновидцу - кроме вас самих, никто вам не поможет. Научиться просыпаться из любого сна - первое, что вы должны уметь сделать.

Я не знаю, как женщина чувствует свою матку. Но - попробуйте это - на бумаге соотнесите ваши циклы с осознанными сновидениями. Посмотрите на зависимость, соотнесите. Подумайте, - Дух нам людям дал самый сильное оружие - ИНТЕЛЛЕКТ.

Если мужчина освобождён в своём внимании частично от заморочек тела, даже этически - подстригся коротко и гуляй, то женщину природа чаще потребностями возвращает к телу. Наверное не зря? Сама психика женщины и крутиться вокруг неё самой. Потому как люди вокруг неё, дети, старики. Её внимание не должно улетать далеко. Огромное количество форумов, где женщины пытаются магичить с помощью женской силы, подключать матку, обрывать типа связи невидимые с бывшими секс партнёрами. Можно зайти на сайт 14 года по тематике и глянуть материалы сегодняшние. В всё стоит на месте. Как матка была так и есть - просто органом в животе, как ни подключались и чтоб не представляли - никуда не продвинулись.
Мы существа в первую очередь духовные, и лучше над этим работать. Органы тела выполняют функции для существования тела на Земле. Матка - вынашивает ребёнка. И всё.
Есть более важные и интересные темы в сталкинге. Если о женщинах, то для них более интересно просто быть женщинами, если бы их жизнь оставила в покое. Не оставляет-дрюкает каждый день, и делает женщину с каждым годом сильнее и грубее, если нет хитрости.
В сталкинге или любой системе самосовершенствования человека, женщина на высоком уровне придёт к тому, что одинаковые предъявляют требования ко всем. И ни матка, ни красивые глаза уже ни прокатят. Только Дух.

Отредактировано Лопаткин (20.01.20 09:43)

0

3

Лопаткин уважаемый ,вы тока без обида. На мой взгляд Вы используете термины которые дал К.К. в несколько ином смысле. Не только в этой теме. если Вас не затруднит и что бы Вас легче понять давайте свои определения.
например

Лопаткин написал(а):

В сталкинге или любой системе самосовершенствования человек

Сталкинг это система взаимодействия Мага,Практика ,Воина с социумом. С людьми.Причем оп двум простым причинам.  Это с  одной стороны . С другой мощный инструмент смещения и фиксирования точки сборки.

Лопаткин написал(а):

Матка - вынашивает ребёнка. И всё.

Толтеки так не считали .Вернее это одна из функций. Это есть в первоисточниках. И хорошо расписано.

Лопаткин написал(а):

Мы существа в первую очередь духовные

честно не понял...-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

4

Странно видеть мужчин в женской теме)))
Чернояр хоть дело говорит))
Лопаткин, это действительно тебя мало касается. Позволь женщинам самим разобраться со своей маткой.
Виатор, я понаблюдаю, если будет что-то интересное, поделюсь.
В целом, и так, и так сновидеть получается.

0

5

Тоже не замечаю особой разницы в осах ночами. А вот феячить в бодрствовании проще. Сознание более текучее, т.е. ТС легче сдвигается. Легче видеть людей и линии мира. Легче держать безжалостность.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Женская тема - дневник: менструация и осознанные сны