Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Ящик для перепросмотра из вспененного полиэтилена.


Ящик для перепросмотра из вспененного полиэтилена.

Сообщений 81 страница 94 из 94

1

--

Смысл ящика, как пишут, заключается в том, чтобы оказывать давление на светимость человека. То есть ящик должен быть изолятором.

Мне кажется, вспененный полиеэтилен как раз является прекрасным изолятором, тем более металлизированный - фольга еще и отражать будет эту светимость, если она является волной.

Сворачиваем его в цилиндр нужного размера и сшиваем. Так же пришиваем ему дно. Получаем гильзу. Делаем вентиляционные отверстия снизу и на "крыше".  Приподнимаем его, садимся, и одеваем на себя. Изготовить легко, весит килограмм, хранить и перемещать без проблем. Как вам идея?

--

Отредактировано Артур (15.01.20 12:00)

0

81

Артур
Чувак, шоп ты понимал расклад: тут у тебя развилка образовалась. ты либо силу выберешь, либо будешь мотыляться по жизни ни о чем. Вот и все.

0

82

Arina написал(а):

Чувак, шоп ты понимал расклад: тут у тебя развилка образовалась. ты либо силу выберешь, либо будешь мотыляться по жизни ни о чем. Вот и все

Пока что происходит второе. А я пришел на форум за первым

0

83

Артур написал(а):

Пока что происходит второе. А я пришел на форум за первым

Всех мотыляет, не переживай

0

84

Артур
чувак, я тебе рассказала весь расклад как есть. Я тебе показала куда идти, если ты хочешь сделать из своей жизни что-то путнее.
У меня нет времени на игрушки.
Выбор.?

0

85

Arina написал(а):

То есть, ты делаешь выбор?

Да, от лишнего груза нужно избавляться. Даже в цифровой жизни

0

86

Arina написал(а):

Артур
чувак, я тебе рассказала весь расклад как есть. Я тебе показала куда идти, если ты хочешь сделать из своей жизни что-то путнее.
У меня нет времени на игрушки.
Выбор.?

Куда идти то, мы что то упустили?

0

87

Arina написал(а):

чувак, я тебе рассказала весь расклад как есть. Я тебе показала куда идти, если ты хочешь сделать из своей жизни что-то путнее.
У меня нет времени на игрушки.
Выбор.?

К спецу по психоанализу?

0

88

Лопаткин написал(а):

Arina написал(а):

    Ок.
    Итак, поведем итог.
    ты ко мне обратился? Обратился.
    Я тебе ответила.
    Я тебе обрисовала ситуацию, показала кто есть кто.
    ты спросил, что тебе делать и куда идти.
    Я тебе ответила и показала направление.
    Ты сделал выбор.
    Если человек хочет быть пищей- пусть будет.
    Если ты не понимаешь своего выбора- нууу… тем приятней будет  мудозвону тебя жрать )))

    Не беспокой меня больше: я и так сделала тебе царский подарок.

Arina написал(а):

    Ок.
    Итак, поведем итог.
    ты ко мне обратился? Обратился.
    Я тебе ответила.
    Я тебе обрисовала ситуацию, показала кто есть кто.
    ты спросил, что тебе делать и куда идти.
    Я тебе ответила и показала направление.
    Ты сделал выбор.
    Если человек хочет быть пищей- пусть будет.
    Если ты не понимаешь своего выбора- нууу… тем приятней будет  мудозвону тебя жрать )))

    Не беспокой меня больше: я и так сделала тебе царский подарок.

Где царство твоё Арина, что за хата у тебя и есть ли там жизнь после атомных бомбежек? Кто сможет выжить в условиях кислотных дождей? Артур, нужен ли тебе подарок оттуда?

Прочитал еще раз все сообщения. Некоторые, оказывается, пропустил. В голове хаос.

Еще недавно в Фейсбук познакомился с человеком, который называл себя великим магом и жрецом. Сначала поспорили немного, потом он пригласил меня. Думаю, наконец, нашел нагваля. Поехал. Оказался болтливый. Тут у меня сразу руки упали. Каждое его предложение начинается с Я - больной гордыней, как тот психолог. Но когда он начал спрашивать про мой доход,я вежливо удалился. Про Кастанеду он сказал, что это все не для нас. Мол,у нас все через жертвоприношение делается.

Не знаю, можно ли кому нибудь доверять. Пока продолжу перепросмотр, если не выйду на связь через пару дней,я либо умер,либо в дурке - перепросмотр не делать))

0

89

Артур написал(а):

Прочитал еще раз все сообщения. Некоторые, оказывается, пропустил. В голове хаос.

Еще недавно в Фейсбук познакомился с человеком, который называл себя великим магом и жрецом. Сначала поспорили немного, потом он пригласил меня. Думаю, наконец, нашел нагваля. Поехал. Оказался болтливый. Тут у меня сразу руки упали. Каждое его предложение начинается с Я - больной гордыней, как тот психолог. Но когда он начал спрашивать про мой доход,я вежливо удалился. Про Кастанеду он сказал, что это все не для нас. Мол,у нас все через жертвоприношение делается.

Не знаю, можно ли кому нибудь доверять. Пока продолжу перепросмотр, если не выйду на связь через пару дней,я либо умер,либо в дурке - перепросмотр не делать))

)) я переживаю чтоб не в капсуле тебя увозили) перебор уже...

0

90

Писать надо Артур, описывать практику, тогда твой опыт повышается в цене, и сам идёшь и людям истину показываешь. . Потому как мир один, материя одна, законы одни, мы познаем, но одному это трудно.
Не надо стесняться писать свое, так как все имеет значение. Любое действие и мелочь.
Твоя тема о ящике. Пиши далее о модификации его, но и технику своего Пп напиши. Никто здесь точно не знает что это такое. И как оно работает. Все стесняются описывать.

0

91

Лопаткин написал(а):

)) я переживаю чтоб не в капсуле тебя увозили) перебор уже...

да хоть в дерьме меня пусть увозят, лишь бы органы потом нуждающимся пересадили. 28 лет жизни без капли спиртного и никотина не должны пропасть даром для человечества))

Отредактировано Артур (17.01.20 00:51)

0

92

как на мой взгляд материал тут дело 10-е. Важна намеренность. Сам к перепросмотру подошел тока на 3.й год знакомства с Путем. До этого считал хренью типа психоанализов -). Ящик тогда себе сделал по всем правилам столярно-плотницкого мастерства. Высота сидя + 20 см. Снаружи вагонка соснв,внутри береза ...пергамин утеплитель ..крыша -американка. На все сезоны,тока отопление кинуть.   Самому понравилось. А через месяц - продал. Одному "охотнику" богатенькому приглянулась.. тока вход переделал. Штиля-180 -га  покупал аднака-:crazyfun:  . Летом время все равно нет ,а зимой шкаф купэ. Удобно ,практично.
  https://content.foto.my.mail.ru/mail/niccn77/_myphoto/h-108.jpg

  Ну тут магическая котейка проверяет на предмет неоргов-)

Список - нужен. Хотя это на самом деле уловка для ума. Покури сам -могли неграмотный индейцы писать -?. Но нужно все полезное брать на вооружение .Во первых это уже настраиват,готовит, во время составления уже многое вспомнится.
  Тут смотрю полемика бурная ,в теме. Так вот сейчас учений пруд пруди. Важно понять в чем отличие Пути Воина от них. Тогда все станет на места...и вопросы (многие) отпадут автоматом-.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

93

Чернояр написал(а):

Покури сам -могли неграмотный индейцы писать -?

Вот и я сомневаюсь в пользе от списка. Я перепросматриваю по мере поступления воспоминаний. А ваш ящик это целое изделие, а не просто ящик. Не жалко будет сжигать его?)

Чернояр написал(а):

Тут смотрю полемика бурная ,в теме.

все мои темы превращаются в срач. вот есть еще пара вопросов, но боюсь создавать тему. опять начнется...

0

94

Артур написал(а):

Вот и я сомневаюсь в пользе от списка. Я перепросматриваю по мере поступления воспоминаний.

Зря сомневаешься. Без списка ты не вспомнишь и половины тех, с кем встречался. А перепросмотр должен иметь глобальный характер. Список своего рода ритуал, а поскольку перепросмотр все таки магическое действие надо соблюдать его технику ближе к оригиналу.
Иначе: ящик ты заменил (это еще ладно), список выкинул, дыхание тоже скажешь-ну его на фиг. Лучше тогда и не мучай себя.

Спроси себя-для чего тебе перепросмотр???

В ходе формирования списка формируешь свое намерение.

И в чем трудность в его написании? Хотя бы он тебе и не понадобится. Просто это твоя ЧФ сопротивляется. Попробуй напиши список-а потом решишь выкинуть его или оставить.

И все таки перепросмотр это не воспоминание, а вспоминание, по сути проживание ситуации второй раз. Возможно, понадобится и третий.

Отредактировано TolaWar (18.01.20 10:00)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Ящик для перепросмотра из вспененного полиэтилена.