Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Ящик для перепросмотра из вспененного полиэтилена.


Ящик для перепросмотра из вспененного полиэтилена.

Сообщений 61 страница 80 из 94

1

--

Смысл ящика, как пишут, заключается в том, чтобы оказывать давление на светимость человека. То есть ящик должен быть изолятором.

Мне кажется, вспененный полиеэтилен как раз является прекрасным изолятором, тем более металлизированный - фольга еще и отражать будет эту светимость, если она является волной.

Сворачиваем его в цилиндр нужного размера и сшиваем. Так же пришиваем ему дно. Получаем гильзу. Делаем вентиляционные отверстия снизу и на "крыше".  Приподнимаем его, садимся, и одеваем на себя. Изготовить легко, весит килограмм, хранить и перемещать без проблем. Как вам идея?

--

Отредактировано Артур (15.01.20 12:00)

0

61

Лопаткин написал(а):

Как можно практиковать то, что непонятно? Как можно лезть с зубилом в плато своего компа? Пп перепррграмирует сознание, он изменяет прошлое не в лучшую сторону, так как человек слаб, не имеет глубинный знаний как именно делать и что. Прошлое стирается и на его место становится переработанная воображением картина мира, был реал в прошлом, а стала иллюзия. Слава Богу, что нет у людей воли практиковать Пп интенсивно, иначе разрушение личности бы началось. В этом и есть смысл пп, типа разрушить прошлую программу и наложить новую версию бытия. А кто новое закачивать будет в сознание, когда личность потекла?
Пп серьёзная вещь, не лезьте туда лучше. Если бы конкретно вы описывали, что делаете при Пп, я б по структуре сказал, как именно вредите.
Пришли фотку капсулы, она хорошая идея уединения... Доработать и можно продавать шизотерикам)

Ну,в капсуле особо много не поделаешь. Сижу с закрытыми глазами, вспоминаю неприятные ситуации в жизни, голова повернута направо, делаю вдох с поворотом налево и выдох с поворотом обратно направо. А что страшного, если стирается прошлое? На *** оно нужно. Я бы с удовольствием отказался от своего.

0

62

Arina написал(а):

воть. Образец воЕна. ВоЕн на диване. безупречно пролежит диван, задницу и всю жизнь.

Скажите, с чего мне начать? Я хочу создать дубль. Хочу в любой ситуации действовать правильно и решительно. Хочу останавливать злодеев без физического воздействия.

0

63

Артур написал(а):

Ну,в капсуле особо много не поделаешь. Сижу с закрытыми глазами, вспоминаю неприятные ситуации в жизни, голова повернута направо, делаю вдох с поворотом налево и выдох с поворотом обратно направо. А что страшного, если стирается прошлое? На *** оно нужно. Я бы с удовольствием отказался от своего.

Ох Артур, без прошлого ты никто, ты хочешь вычистить плохое, а твой нынешний уровень - знание языка, интеллект, механизм эмоций, духовность - все из прошлого. Материнская любовь, моменты чуда в детстве, постепенный процесс познания.
То, что тебя мучает и надо только с этим работать. И то, в прошлом   все было правильно, надо изменить отношение, и понять в какие моменты или ты был слаб, или люди слабы и жестоки. Жизнь - путь силы. Вернись в прошлое, чтоб только увидеть себя слабого. Принять это, хранить как трудно добытый опыт. А не пытаться его сдуть или убрать на задворки подсознания.

0

64

Лопаткин написал(а):

Артур написал(а):

    Ну,в капсуле особо много не поделаешь. Сижу с закрытыми глазами, вспоминаю неприятные ситуации в жизни, голова повернута направо, делаю вдох с поворотом налево и выдох с поворотом обратно направо. А что страшного, если стирается прошлое? На *** оно нужно. Я бы с удовольствием отказался от своего.

Ох Артур, без прошлого ты никто, ты хочешь вычистить плохое, а твой нынешний уровень - знание языка, интеллект, механизм эмоций, духовность - все из прошлого. Материнская любовь, моменты чуда в детстве, постепенный процесс познания.
То, что тебя мучает и надо только с этим работать. И то, в прошлом   все было правильно, надо изменить отношение, и понять в какие моменты или ты был слаб, или люди слабы и жестоки. Жизнь - путь силы. Вернись в прошлое, чтоб только увидеть себя слабого. Принять это, хранить как трудно добытый опыт. А не пытаться его сдуть или убрать на задворки подсознания.

Не, не. Мне страшно вспоминать свое детство. И отец был изверг с испорченной на войне психикой и друзья подонки. А я очень ранимый и добродушный ботаник. Читать, писать научился в 4. В школу пошел в 5. Одноклассники все старше и злее. К концу сентября я все книги бывали уже прочтены, примеры решены. Потому мне сделали особую программу. Во втором классе я пересказывал Русалку Андерсена. Сказки о Золотой рыбке и прочее читал наизусть.
И за это получил ненависть со стороны друзей. Пять лет я ходил в школу, как в ад. Постоянно душевная боль, начал плохо учиться. И отец начал ругать, а в этом он был мастер. Никогда не бил, но по пять часов мог словами втаптывать меня в землю. У меня даже были попытки самоубийства.

Короче, была бы возможность, не родился бы вообще. Клянусь.

0

65

Артур написал(а):

Не, не. Мне страшно вспоминать свое детство. И отец был изверг с испорченной на войне психикой и друзья подонки. А я очень ранимый и добродушный ботаник. Читать, писать научился в 4. В школу пошел в 5. Одноклассники все старше и злее. К концу сентября я все книги бывали уже прочтены, примеры решены. Потому мне сделали особую программу. Во втором классе я пересказывал Русалку Андерсена. Сказки о Золотой рыбке и прочее читал наизусть.
И за это получил ненависть со стороны друзей. Пять лет я ходил в школу, как в ад. Постоянно душевная боль, начал плохо учиться. И отец начал ругать, а в этом он был мастер. Никогда не бил, но по пять часов мог словами втаптывать меня в землю. У меня даже были попытки самоубийства.

Короче, была бы возможность, не родился бы вообще. Клянусь.

У тебя способности выше среднего, но Дух слабый. Надо телом прокачиваться. Не лезь прошлое, тем более Пп, забудь и все. Чистый лист. Просто живи как живётся, но так немного утруждая себя для формы хорошей. Всем советую идти путем поиска забытых или неосознанных до конца  интересов. Они - настоящие проводники для развития и счастливой жизни.

Отредактировано Лопаткин (16.01.20 23:46)

0

66

Артур
Слышь, пацан. Кончай реветь. Слезами ты себе не поможешь. По крайней мере, делать это надо не тут.
ты к психологам обращался?

0

67

Arina написал(а):

ак вы нашли описание типов, которые мы сделали и на форуме выложили?

Нашел через поиск, как раз ваш текст. Определяете по свечению. Но свечения я не вижу.

0

68

Arina написал(а):

Артур
Слышь, пацан. Кончай реветь. Слезами ты себе не поможешь. По крайней мере, делать это надо не тут.
ты к психологам обращался?

Какой реветь, я констатирую факт. В прошлом у меня очень много энергии, если уж живу, то нужно возвращать, полагаю.

0

69

Артур
К психологам ходил? Отношения с родителями, школу- это с психологами отработал?
Учти: мне мое время дорого, я вопросы по два раза повторять больше не буду.
Не ответил- твои проблемы.

0

70

Артур написал(а):

Какой реветь, я констатирую факт. В прошлом у меня очень много энергии, если уж живу, то нужно возвращать, полагаю.

Бред, вся энергия в настоящем и её куча везде, только чтоб получить - потратить надо, добыть. Взобрался на гору-получи, поработал - получи в виде денег, поспал - получи что на день даром даётся) у меня тема есть источники энергии и утечки...

0

71

Arina написал(а):

ты, чудило безмозглое! оставь в покое его Дух. он посильней тебя будет, пользователь.

Дух у меня точно слаб, точнее сломлен в детстве. Беспристрастности что ли нет: могу переживать целый день, увидев мертвого котенка и забить человека до смерти, если сорвет крышу. В последнее время, правда, стал намного устойчивее в этом плане.

0

72

Arina написал(а):

Артур
К психологам ходил? Отношения с родителями, школу- это с психологами отработал?
Учти: мне мое время дорого, я вопросы по два раза повторять больше не буду.
Не ответил- твои проблемы.

После всех матершинных слов и посылов, человек в мыле и паром из зада спрашивает спокойного собеседника - к психологам обращался?)))

0

73

Артур написал(а):

Дух у меня точно слаб, точнее сломлен в детств

Схренали?
не, ты можешь верить во что угодно. даже в такое дерьмо. :))) А можешь прислушаться к тому, что тебе говорят умные и знающие люди.
выбор за тобой.

0

74

Arina написал(а):

Артур
К психологам ходил? Отношения с родителями, школу- это с психологами отработал?
Учти: мне мое время дорого, я вопросы по два раза повторять больше не буду.
Не ответил- твои проблемы.

Ходил, точнее случайно попал за компанию. Я сам ему на его проблемы указывал, серьезно. Он построил себе большое эго и пытается поддерживать его постоянным умничанием и искусственными деловитыми манерами. Оставил его задумавшимся. А считается спецом.

Отредактировано Артур (16.01.20 23:59)

0

75

Лопаткин написал(а):

Бред, вся энергия в настоящем и её куча везде, только чтоб получить - потратить надо, добыть. Взобрался на гору-получи, поработал - получи в виде денег, поспал - получи что на день даром даётся) у меня тема есть источники энергии и утечки...

почитаю обязательно.

0

76

Артур написал(а):

Дух у меня точно слаб, точнее сломлен в детстве. Беспристрастности что ли нет: могу переживать целый день, увидев мертвого котенка и забить человека до смерти, если сорвет крышу. В последнее время, правда, стал намного устойчивее в этом плане.

Сам знаешь свои минусы-постепенно ищи путь силы, что даёт вдохновение сначала - это источник энергии, потом усиливай волю. Образ отца тирана сформировал модель, когда над тобой всегда теперь видит нечто сильное, гнёт. Надо встать вровень со всеми людьми. Твоя самооценка занижена, но необъективно. Когда ты начал писал о ящике, я сразу почувствовал хороший уровень развитости.

0

77

Артур
Поищи другого спеца. Дураки встречаются везде, это бывает. Но есть отличные специалисты. И если ты не будешь перед специалистом своим писюном размахивать как со мной пытался, тебе эти вопросы точно помогут решить.
Разумеется, задачи магии это не решит, но будет отличным подспорьем для перепросмотра.
Самое глубинное, что есть на сегодняшний день в психологии- это психоанализ. Но это очень  трудно. так что ищи специалистов по психоаналитической терапии(с этим можно и в интернете спеца найти, поверь, нормальные  есть и много).
Если ты научишься понимать то в себе, что может дать работа с психологом, дальше будет легче с перепросмотром. Иначе, с такой историей детства, ты реально можешь либо в суицид, либо в дурку улететь. Оно тебе надо?

Дальше. То, что описал Кастанеда- это НЕ эзотерика ни разу. И НЕ магия. как ее привычно все понимают. Кастанеда был ученым. И исследовал все как ученый. Поэтому запомни: воин любит знание в любой его форме. Так что наука- это то, что дает трезвость(см. настроения сталкинга).

Вкуривай пока. Это немного, но это важные вещи.

0

78

Лопаткин написал(а):

Сам знаешь свои минусы-постепенно ищи путь силы, что даёт вдохновение сначала - это источник энергии, потом усиливай волю. Образ отца тирана сформировал модель, когда над тобой всегда теперь видит нечто сильное, гнёт. Надо встать вровень со всеми людьми. Твоя самооценка занижена, но необъективно. Когда ты начал писал о ящике, я сразу почувствовал хороший уровень развитости.

если бы с детства я знал про ЧСВ, мелких тиранов и прочее, возможно, был бы уже Доном Хуаном)) Потому как этих тиранов в моей жизни было много. Окончательно мне самооценку и личность разбили в армии, где я не смог ответить на оскорбление перед все ротой. Перед уходом в армию трагически погиб мой лучший друг. Я его любил  так, как нельзя выразить словами. Будь возможность, умер бы вместо него. Он был самый замечательный и чистый душой человек на свете. Потому в армии я был и так разбит, а тут еще и спустил такое. С тех пор я вообще ничем себя не считаю.

Отредактировано Артур (17.01.20 00:10)

0

79

Артур написал(а):

Смысл ящика, как пишут, заключается в том, чтобы оказывать давление на светимость человека. То есть ящик должен быть изолятором.

С этим прекрасно справляется обычное одеяло, накинутое сверху.
ты прям как папка кастанедовский, который стол прикупил, карандашей наточил, всех в доме выстроил.. книгу писать собрался... бабла кучу угрохал на это все...
Потом сел писать. а писать-то не о чем. дурак ибо. Пустышка.

0

80

Arina написал(а):

Артур
Поищи другого спеца. Дураки встречаются везде, это бывает. Но есть отличные специалисты. И если ты не будешь перед специалистом своим писюном размахивать как со мной пытался, тебе эти вопросы точно помогут решить.
Разумеется, задачи магии это не решит, но будет отличным подспорьем для перепросмотра.
Самое глубинное, что есть на сегодняшний день в психологии- это психоанализ. Но это очень  трудно. так что ищи специалистов по психоаналитической терапии(с этим можно и в интернете спеца найти, поверь, нормальные  есть и много).
Если ты научишься понимать то в себе, что может дать работа с психологом, дальше будет легче с перепросмотром. Иначе, с такой историей детства, ты реально можешь либо в суицид, либо в дурку улететь. Оно тебе надо?

Дальше. То, что описал Кастанеда- это НЕ эзотерика ни разу. И НЕ магия. как ее привычно все понимают. Кастанеда был ученым. И исследовал все как ученый. Поэтому запомни: воин любит знание в любой его форме. Так что наука- это то, что дает трезвость(см. настроения сталкинга).

Вкуривай пока. Это немного, но это важные вещи.

Доказательства, типа, ума последовали.
Сама то изучала психоанализ, знаешь модели сознания, принятые психиатирей. Понимаешь куда посылаешь человека, разбираешься в психотропных препаратах, видела людей принимающих их годами?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Ящик для перепросмотра из вспененного полиэтилена.