Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)


Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)

Сообщений 21 страница 40 из 472

1

Но я нашла изящное, как по мне 😀 ТРИЗовское решение, которое походу удовлетворит всех: и рычать я больше ни на кого не буду чтобы с уважением относились к тз другого, и сообщения удаляться не будут, и темы будут чистыми и конструктивными.
Вот решение: я сейчас создам тему куда лично буду переносить всю левотню с тем. Над названием ещё размышляю, тема будет в беседке.
Поэтому все могут продолжать действовать в духе повсеместного срача, а я создам сборник антибашорга)
Кстати, Tolawar, в рамках этой же темы можно мутить "прожарку")

Вы мне, дорогие, уже достаточно материалы насобирали)))
Название рабочее, предлагайте варианты!

Я случайно снесла все ваши перлы с той темы, где вы вчера развлекались), но да ладно, я в вас верю, вы ещё  наваяете)

0

21

dreamer, я таки рада, что ты освободился от своих душевных привязок к г-же Варваре)) решил остаться и дать, казалось бы, дельные рекомендации. Премного благодарна, за заботу об администрации, но это лишнее)
Попробуй меня понять, пусть будет аналогия с домом. Представь, что форум, это твой дом и ответь на вопрос в своём доме ты срёшь везде, где придется или всё же существует спецально оборудованное для этого дела помещение?
Так вот, на форуме этим помещение будет данная тема и я так уж и быть решила поддаться общему настроению толерастии и поубирать за теми, кто не донёс, так как некоторым с дерьмом со своим расставаться жалко))), то всё оно будет тут, в целости и сохранности)
В темах будет исключительно по темам, разумеется они могут уйти в сторону иного предмета обсуждения, но без оскорблений, перехода на личности и всего остального, что прописано в правилах.
Лично я никого прожаривать не собираюсь, не располагаю временем и интересом)

0

22

LenS написал(а):

Конечно косяк, что при переносе с других тем сообщения выстраиваются в хронологическом порядке по дате и моё сообщение закреп сместилось в *беня. Ну да ладно!

Но я знаю как это победить.

0

23

Артур написал(а):

Ваш черед, сударыня.

Вы всерьез решили, что любая женщина, увидев вас, тут же должна ноги раздвинуть?

Артур написал(а):

я практически полностью избавился от ЧСВ , в отличии от вас. Во мне нет зависти, лести, любопытства, понтов. Осталось избавится от лени, робости и нерешительности.

"Слышу звон бубецов издалека..."

0

24

LenS написал(а):

Лично я никого прожаривать не собираюсь, не располагаю временем и интересом)

LenS
Я вижу, что тебе необходимо поработать над личной историей. Это прослеживается в твоих сообщениях. Без обид (да, какие обиды у воина, правда?)
Тебе так понравилось слово "прожарка"?
А ведь это могло бы быть реальной помощью для кого-то (для того и предлагал, а не для стеба). Помощь в чем? Чтобы максимально жестко и непредвзято указать конкретному товарищу на его ошибки (ошибки именно на Пути), поскольку сам себя вряд ли оценишь объективно. А ошибки стоят времени.
Только, конечно, как справедливо заметила Sunset тут нужна безупречность. А нам всем до неё (безупречности) не то, что как до Китая, а как до Луны.
Поэтому, безупречности вам, друзья!

Отредактировано TolaWar (11.01.20 16:22)

0

25

Arina написал(а):

Ваш черед, сударыня.

Вы всерьез решили, что любая женщина, увидев вас, тут же должна ноги раздвинуть?

Это не мои, а ваши слова)

0

26

А я люблю когда люди говорят что практикуют кастанеду.

0

27

TolaWar написал(а):

А ведь это могло бы быть реальной помощью для кого-то (для того и предлагал, а не для стеба). Помощь в чем? Чтобы максимально жестко и непредвзято указать конкретному товарищу на его ошибки (ошибки именно на Пути), поскольку сам себя вряд ли оценишь объективно. А ошибки стоят времени

Это было бы здорово, тепло от такого поста, жму руку.

0

28

Олаф написал(а):

TolaWar написал(а):
А ведь это могло бы быть реальной помощью для кого-то (для того и предлагал, а не для стеба). Помощь в чем? Чтобы максимально жестко и непредвзято указать конкретному товарищу на его ошибки (ошибки именно на Пути), поскольку сам себя вряд ли оценишь объективно. А ошибки стоят времени

Это было бы здорово, тепло от такого поста, жму руку.

К слову, для себя я нашел альтернативный подход

0

29

Олаф
Так задавай вопросы так, чтобы было понятно, о чем спрашиваешь: я ж не бабка-угадайка.

0

30

Олаф
Послушай, если тебе не нравится или непонятен ответ, это ни разу не повод и не причина обвинять того, кто тебе этот ответ дал.

0

31

Добавлю.
Придумывать некие "свои" определения или заявлять что -то в духе "Кастанеда не понимал/не прав/итд" - удел малолетних долбо...дятлов. Пусть дрочат сколько угодно.

Кастанеда(и дон Хуан) дали исчерпывающие определения всех понятий и терминов учения. Никакого другого понимания нет и быть не может: с определениями не спорят.

0

32

Arina написал(а):

Добавлю.
Придумывать некие "свои" определения или заявлять что -то в духе "Кастанеда не понимал/не прав/итд" - удел малолетних долбо...дятлов.

Кастанеда(и дон Хуан) дали исчерпывающие определения всех понятий и терминов учения. Никакого другого понимания нет и быть не может: с определениями не спорят.

БРАВО!

0

33

Arina написал(а):

Добавлю.
Придумывать некие "свои" определения или заявлять что -то в духе "Кастанеда не понимал/не прав/итд" - удел малолетних долбо...дятлов. Пусть дрочат сколько угодно.

Кастанеда(и дон Хуан) дали исчерпывающие определения всех понятий и терминов учения. Никакого другого понимания нет и быть не может: с определениями не спорят.

Откуда такая уверенность что Кастанеда прав? Возможно он нашёл часть знания но не всё. Иначе бы человечество поехало бы другими рельзами. Аккуратнее со словами и оскарблениями, весы внутренние - совесть, видимо нарушены слегка. Или вообще её нет пока.

0

34

Олаф, я слепа и глуха и явно не понимаю тебя.
Нет, всё хуже. Судя по всему, я вообще ничего не понимаю.
Но таки да, по мне так лучше непонимание, чем иллюзия понимания.

Извини, если чё. Бля буду, не со зла я, но по глупости.

Отредактировано Куря (12.01.20 13:59)

0

35

LenS написал(а):

dreamer, я таки рада, что ты освободился от своих душевных привязок к г-же Варваре)) решил остаться и дать, казалось бы, дельные рекомендации. Премного благодарна, за заботу об администрации, но это лишнее)
Попробуй меня понять, пусть будет аналогия с домом. Представь, что форум, это твой дом и ответь на вопрос в своём доме ты срёшь везде, где придется или всё же существует спецально оборудованное для этого дела помещение?
Так вот, на форуме этим помещение будет данная тема и я так уж и быть решила поддаться общему настроению толерастии и поубирать за теми, кто не донёс, так как некоторым с дерьмом со своим расставаться жалко))), то всё оно будет тут, в целости и сохранности)
В темах будет исключительно по темам, разумеется они могут уйти в сторону иного предмета обсуждения, но без оскорблений, перехода на личности и всего остального, что прописано в правилах.
Лично я никого прожаривать не собираюсь, не располагаю временем и интересом)

Ленс , довольно странная аналогия , жизненно необходимый процесс который выполняется единственно возможным образом сравнивается с познанием общением в массе вариантов который суть развития человека , и на каком основании возникают выводы о левотне , ты достигла совершенства в развитии ? удаление сообщений это и есть неуважительное отношение к точке зрения других , конечно жаль что у тебя нет кнопки удаления всего что тебе не нравится в обычной жизни

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

36

Да, принято!

0

37

dreamer написал(а):

ты достигла совершенства в развитии ? удаление сообщений это и есть неуважительное отношение к точке зрения других , конечно жаль что у тебя нет кнопки удаления всего что тебе не нравится в обычной жизни

А вот тут, на мой взгляд, ты явно не прав. И это так очевидно, что кажется, не требует объяснений. И если на мой взгляд, я слепа и глупа, но ты- просто балбес!

0

38

dreamer написал(а):

Ленс , довольно странная аналогия , жизненно необходимый процесс который выполняется единственно возможным образом сравнивается с познанием общением в массе вариантов который суть развития человека , и на каком основании возникают выводы о левотне , ты достигла совершенства в развитии ? удаление сообщений это и есть неуважительное отношение к точке зрения других , конечно жаль что у тебя нет кнопки удаления всего что тебе не нравится в обычной жизни

Ну во-первых, я уже ничего не удаляю, а переношу сюда, во-вторых, не тебе судить о моём уровне и к определению "левотни" он явно отношения не имеет. Всё прописано в правилах, пойди перечитай.

0

39

TolaWar написал(а):

LenS
Я вижу, что тебе необходимо поработать над личной историей. Это прослеживается в твоих сообщениях. Без обид (да, какие обиды у воина, правда?)

Я даже не поняла на что обижаться)))...что ты под этим подразумеваешь "поработать над личной историей"?

0

40

LenS написал(а):

Ну во-первых, я уже ничего не удаляю, а переношу сюда, во-вторых, не тебе судить о моём уровне и к определению "левотни" он явно отношения не имеет. Всё прописано в правилах, пойди перечитай.

Ленс , я ведь не судил а  спрашивал , разница заметна ? свою жалость ведь можно подогнать под любые правила , это ведь зависит от мировоззрения , как  считаешь  ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)