Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Курилка-вкуривалка. Не курящим вход запрещён.)) С уважением, Куря.))


Курилка-вкуривалка. Не курящим вход запрещён.)) С уважением, Куря.))

Сообщений 41 страница 60 из 308

41

А меня , наверное, уже считают мёртвым.  Потому что я на работу  зашёл, а тут - эта Королева Красоты, типа секретарша нашего начальника.  А как можно на её ноги смотреть?! Я, понимаю, Куря, ты мужиком не была. Понимаю. Но это невозможно, поверь. Просто невозможно. А она ещё выёбывается передо мной - - люблю я  её  - а она - точно не уверена, что я сдохну - но видит, что это вероятно - и  короче видит,  что я всё равно любить её буду,   -  не могу я по-другому, не могу,  всё равно люблю,  всё равно люблю даже и дуру, люблю.  Просто, понимаешь, Куря, она заходит в мою комнату - могла бы и не заходить -  и свои ноги показывает  - это её право, конечно, но меня то это убивает! Мне что делать без этих ног? Я не знаю. Я не совсем тупой человек.  Но видя эти ноги, я ничего не понимаю. Может зря я жизнь прожил. Раз я не могу  ими обладать. Прикоснуться. Короче,  она меня, похоже, достаёт. Она ж, наверное, догадывается о всём таком. А при этом, я ею - всё равно восхищаюсь. 
      Ладно. Жить меня заставляет что?
      Неправда. Ну, просто, хотел я написать, что заставляет жить  мысль о том, ччо я ей вставлю. Нет, это не так. вставить то ей я всё равно должен. Уж слишком она красавица. Уж слишком передо мной себя выставляет - нельзя так - я ж тебя не забуду! Пока жив буду.
      нет это не то, что заставляет меня жить. Это то что меня злит.
      А  есть то что меня жить заставляет. И опять - это женщина. ЁКЛМНЭ. 4 года назад я бы уже ушёл. Потому что полностью иссяк. И вдруг , этот , блин, Трикстер -   призвал ЕЁ. Так , действительно - Трикстер. И действительно - ЕЁ!.  Даже верить не хочется. Не хочетсяя вспоминать.
    Понимаешь, Куря, чёткий момент был, запомнился -  мыслей об этом моменте не было - но чётко он зафиксировался, запомнился- -  когда я понял, что иссяк, я ничего не решил тогда - просто понял, что больше не смогу себя вытягивать,  уже не смогу. А это  означало  - дело  пару недель, не больше месяца.  Всё сдулся я. И вот тогда этот хренов Трикстер притянул ЕЁ. Потому что он её притянул, гад. Я же года два, три рядом с ней ходил, не замечал ЕЁ. А тут вдруг -  бац!  И всё.  Короче,  она мне ничего не дала. Зачем всё это было7
   Хрен его знает. Но если бы этого не было, меня бы тоже не было.
    Она заставила  меня жить.
    Не нравится она мне.
    но я ей безумно благодарен. Особенно после того как понял, что не хочу умирать.
    Это ж она заставила меня жить. На фиг ей это нужно? Неужели , она действительно верит в меня?!
    Куря, при чём, заметь, что всё что ты написала - ни в коей мере не сомневался я в объективности, но при этом - то какая ОНА - Ведьма   - я просто хуею. Не просто преклоняюсь перед ней. Больше. Слышишь, Куря , скажи  , пожалуйста - зачем ОНА это сделала?1 Пожалуйста, скажи - зачем?  Зачем? Зачем явила себя мне? Показала всё, продемонстрировала? Зачем? Куря! Зачем?
    Не знаю. Но всё. После этого. Умереть нельзя.
    Она мне ничего не дала. Просто запретила умирать. Без неё я бы не справился. Просто сник. Подняла меня.
    Не знаю - ненавижу её или люблю. Знаю что предан ей. Принадлежу.. Если, честно -люблю. Она - это всё.
    Просто , может сомневаюсь  - поэтому злюсь. .....
    Вот, Куря, эпизод жизни моей ........
    Нет, Куря, я многого не сказал. Не сомневайся. Что не сказал. Отчасти из-за   этого тебе кажутся мои сообщения отрывочными -  из-за того, что что бы я ни говорил, я не  скажу .......
     Это     не изменить.

Отредактировано Wangchook (30.12.19 10:53)

Подпись автора

docta ignorantia

0

42

Wangchook написал(а):

А меня , наверное, уже считают мёртвым.  Потому что я на работу  зашёл, а тут - эта Королева Красоты, типа секретарша нашего начальника.  А как можно на её ноги смотреть?! Я, понимаю, Куря, ты мужиком не была. Понимаю. Но это невозможно, поверь. Просто невозможно. А она ещё выёбывается передо мной - - люблю я  её  - а она - точно не уверена, что я сдохну - но видит, что это вероятно - и  короче видит,  что я всё равно любить её буду,   -  не могу я по-другому, не могу,  всё равно люблю,  всё равно люблю даже и дуру, люблю.  Просто, понимаешь, Куря, она заходит в мою комнату - могла бы и не заходить -  и свои ноги показывает  - это её право, конечно, но меня то это убивает! Мне что делать без этих ног? Я не знаю. Я не совсем тупой человек.  Но видя эти ноги, я ничего не понимаю. Может зря я жизнь прожил. Раз я не могу  ими обладать. Прикоснуться. Короче,  она меня, похоже, достаёт. Она ж, наверное, догадывается о всём таком. А при этом, я ею - всё равно восхищаюсь. 
      Ладно. Жить меня заставляет что?
      Неправда. Ну, просто, хотел я написать, что заставляет жить  мысль о том, ччо я ей вставлю. Нет, это не так. вставить то ей я всё равно должен. Уж слишком она красавица. Уж слишком передо мной себя выставляет - нельзя так - я ж тебя не забуду! Пока жив буду.
      нет это не то, что заставляет меня жить. Это то что меня злит.
      А  есть то что меня жить заставляет. И опять - это женщина. ЁКЛМНЭ. 4 года назад я бы уже ушёл. Потому что полностью иссяк. И вдруг , этот , блин, Трикстер -   призвал ЕЁ. Так , действительно - Трикстер. И действительно - ЕЁ!.  Даже верить не хочется. Не хочетсяя вспоминать.
    Понимаешь, Куря, чёткий момент был, запомнился -  мыслей об этом моменте не было - но чётко он зафиксировался, запомнился- -  когда я понял, что иссяк, я ничего не решил тогда - просто понял, что больше не смогу себя вытягивать,  уже не смогу. А это  означало  - дело  пару недель, не больше месяца.  Всё сдулся я. И вот тогда этот хренов Трикстер притянул ЕЁ. Потому что он её притянул, гад. Я же года два, три рядом с ней ходил, не замечал ЕЁ. А тут вдруг -  бац!  И всё.  Короче,  она мне ничего не дала. Зачем всё это было7
   Хрен его знает. Но если бы этого не было, меня бы тоже не было.
    Она заставила  меня жить.
    Не нравится она мне.
    но я ей безумно благодарен. Особенно после того как понял, что не хочу умирать.
    Это ж она заставила меня жить. На фиг ей это нужно? Неужели , она действительно верит в меня?!
    Куря, при чём, заметь, что всё что ты написала - ни в коей мере не сомневался я в объективности, но при этом - то какая ОНА - Ведьма   - я просто хуею. Не просто преклоняюсь перед ней. Больше. Слышишь, Куря , скажи  , пожалуйста - зачем ОНА это сделала?1 Пожалуйста, скажи - зачем?  Зачем? Зачем явила себя мне? Показала всё, продемонстрировала? Зачем? Куря! Зачем?
    Не знаю. Но всё. После этого. Умереть нельзя.
    Она мне ничего не дала. Просто запретила умирать. Без неё я бы не справился. Просто сник. Подняла меня.
    Не знаю - ненавижу её или люблю. Знаю что предан ей. Принадлежу.. Если, честно -люблю. Она - это всё.
    Просто , может сомневаюсь  - поэтому злюсь. .....
    Вот, Куря, эпизод жизни моей ........
    Нет, Куря, я многого не сказал. Не сомневайся. Что не сказал. Отчасти из-за   этого тебе кажутся мои сообщения отрывочными -  из-за того, что что бы я ни говорил, я не  скажу .......
     Это     не изменить.

Ничесе гормональный коктейль в крови... То умереть то вдуть красотке...  Тут без таблетосов не успокоиться...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

43

Марна написал(а):

То умереть то вдуть красотке.

По Кастанеде это называется - она ему помогла стать твердым))).

0

44

Марна написал(а):

То умереть то вдуть красотке...

Нет, Марна, извини. Ни в коем случае. Это не по мне -  "вдуть". Может и просто слова. Но именно  - вставить. Надо. Потому что это не просто  "красотка". Она - это что-то. Не преувеличиваю, она - Королева Красоты! Но это ни малейшего значения не имеет по сравнению с Той, про которую упомянул. Её то ноги глубоко в душе, её колени, её пропорции. У неё то ноги побольше, но не большие. У неё сумасшедшая внешность. У этой Королевы то стандартная. А у Той - страшная, страшная. Нет, по объективным параметрам она тоже красивая. Но не королева. Королева для меня. Страшная, я о такой не смел мечтать. Выше меня на пару сантиметров. Здоровая. Но совсем совсем не толстая.  Одно её существование заставляет меня жить, быть здесь. Другой такой нету. Другие только при встрече заставляют .... А она просто тем что она есть .... Ей - мне даже делать ничего не надо. Лишь бы быть при ней. .... Она - это другое. Про неё я и не подумаю так как про эту красотку. В том числе и потому что она всё знает. .....
        Я просто не понимаю - что она всерьёз думает, что я чего-то добьюсь? .... Но как бы там ни было она заставляет меня жить. Без неё я бы и пару шагов бы не сделал.

Отредактировано Wangchook (30.12.19 13:09)

Подпись автора

docta ignorantia

0

45

Wangchook написал(а):

Нет, Марна, извини. Ни в коем случае. Это не по мне -  "вдуть". Может и просто слова. Но именно  - вставить. Надо. Потому что это не просто  "красотка". Она - это что-то. Не преувеличиваю, она - Королева Красоты! Но это ни малейшего значения не имеет по сравнению с Той, про которую упомянул. Её то ноги глубоко в душе, её колени, её пропорции. У неё то ноги побольше, но не большие. У неё сумасшедшая внешность. У этой Королевы то стандартная. А у Той - страшная, страшная. Нет, по объективным параметрам она тоже красивая. Но не королева. Королева для меня. Страшная, я о такой не смел мечтать. Выше меня на пару сантиметров. Здоровая. Но совсем совсем не толстая.  Одно её существование заставляет меня жить, быть здесь. Другой такой нету. Другие только при встрече заставляют .... А она просто тем что она есть .... Ей - мне даже делать ничего не надо. Лишь бы быть при ней. .... Она - это другое. Про неё я и не подумаю так как про эту красотку. В том числе и потому что она всё знает. .....
        Я просто не понимаю - что она всерьёз думает, что я чего-то добьюсь? .... Но как бы там ни было она заставляет меня жить. Без неё я бы и пару шагов бы не сделал.

Это не она, а ваши фантазии о ней...она ваще не причем.. для многих может она и страшная. Но вы ее себе так нарисовали, что получили зависимость...(знаю о чем говорю)...недавно об этом писала...  Но отговаривать не хочу...проживите это...прочувствуйте...пострадаете))... Но это не Любовь))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

46

Марна написал(а):

Это не она, а ваши фантазии о ней...

Нет. Она. Не фантазии. Воображение под контролем. Только то   что нужно. Не зависимость.

Подпись автора

docta ignorantia

0

47

Марна написал(а):

пострадаете))... Но это не Любовь

Ну и по ходу - я же в тех постах про двух разных говорил. Ни там, ни там не  "Любовь". Что ж  "Любви "  что ли никогда в жизни не было?
    И в другом случае тоже , конечно, не  "Любовь". И не зависимость. Вообще зависимости нету. Я её 3 года вообще не встречал. Чего мне страдать от неё. Ни в малейшей степени. Просто помню о ней каждый день. Просто живу даже не ради неё. Хотя готов жить ради неё. Но сейчас - не ради неё , а из-за неё. Она заставила меня. Конечно, это понятно, что  и я руку приложил   к этому. Мне было это нужно. Потому что реально иссяк. И что-то глубоко во мне сломалось - чётко это ощутил. Поэтому продолжить жить меня мог побудить только внешний источник. И вот, на волне от Трикстера, я вдруг увидел её. И это при том что больше двух лет проходил мимо. А тогда - вдруг - бац и увидел! И охренел. Ну и всё такое, в других темах рассказывал ..... Ни хрена это не любовь. Я ж говорю - живу из-за неё. Каждый день. Ей это не в ущерб. Я  же раб её. Свобода от неё мне не нужна. Мне лишь бы служить ей. Это важнее. Я по праву её. Т.е. это уже не вопрос и не выбор. Но при этом она и правда очень очень страшная. Настолько страшная , что то, что она хочет от меня - это чтобы я был самим собой, таким каким я хочу быть, чтобы я стал самим собой. Она настолько страшна, что она всё знает, всё видит, даже то, что я об этом знаю. Настолько страшная, что она ни разу не стала общаться со мной посредством телепатии, но я почти каждый день повторяю несказанные ею слова, не произнесённые даже мысленно, её формулу, намерения. Да, я услышал, через пару дней, именно как слова, не мысль. Один раз она мне дала услышать мысль, но это была просто мысль, мы и не собирались общаться таким образом. Просто мысль. И она, конечно, знала, что я её услышал. Короче, она просто действительно страшная  .... во многих отношениях ..... Вот и получается, что одна мысль о ней заставляет меня жить. .... Однозначно, это не любовь. .....

Подпись автора

docta ignorantia

0

48

это любовь конечно , просто ты не понимаешь , ведьма загонщик духа , чтобы ты боков не напорол по глупости своей , чтобы не свалил раньше времени , я сам такой был , духа это любовь и мы его воины  , ведьмы будут держать как йойо на резинке , отдалишься  подтянут  , подойдёшь близко оттолкнут

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

49

dreamer написал(а):

просто ты не понимаешь

Все он понимает, в словах "служить ей" , хоть какая она , скрыто все.) После этого любить и Любить, это разные вещи. Рад тебе Wangchook, я тебя понимаю.

0

50

Бывало у меня случалась глючность в разговоре явно примерно в одном состоянии- невнимательности, поглощённости. Оценивая своё текущее состояние, я вижу его несколько иным.)
Может ли осознанность, контроль быть мнимыми, ложными? Да. И трезвость может быть мнимой.
Стоит ли об этом знать, стоит ли распознавать, если твоя потребность, твоя свобода в мнимом, а не в избавлении от него?)

Олаф написал(а):

Ммм, может ты влияла на зрителей и они видели то что тебе виделось?))

Заметь, речь о свидетелях вообще не шла. И намёка не было. Откуда у тебя взялась мысль про зрителей? К чему этот вопрос?
Сам вопрос, имхо, хороший, но в конкретном разговоре он выглядит глюком. Ты будто читаешь не то, что я пишу.)
И хотя мне кажется, что это не мой глюк, но вполне допускаю, что может быть моим. Если так- хотелось бы увидеть, осознать.

0

51

Куря написал(а):

Заметь, речь о

Заметь, это пример и до этого еще один был! Это мои скрытые вопросы, чтоб понять о чем ты. И я описывал состояния, как ты выражаешься)). И да, я всячески пытаюсь тебя понять, мне это интересно.

Отредактировано Олаф (30.12.19 18:34)

0

52

Извини, что в твоей теме не по теме. Это все поиск ответа на твой вопрос - " а какой ты - настоящий?"

Подпись автора

docta ignorantia

0

53

Ты меня совсем запутал.)

Олаф написал(а):

Заметь, это пример и до этого еще один был!

До этого ещё один мой или твой?)) Не вижу ни в одном намёка на свидетелей.))
Или это у тебя такой "хитрый" переход к интересующей тебя теме?)))

0

54

Куря написал(а):

Ну, ни сознательного не было, ни подсознательного. И совершенно без цели концентрировалась

Тут у меня вопрос, твое "и совершенно без цели" это как бы без намерения, но когда ты пишешь " без цели концентрировалась" - это само по себе УЖЕ подразумевает влияние, действие, намерение.
Так что как бы мне понятно, это сознательно было.

Могу сказать что был в таком состоянии где не было никакого подсознательного и сознательного, там я висел в пространстве как точка и там не было никакого у меня намерения, ни жить ни думать ни че го. И что то дунуло в мою сторону, как бриз и я не умер, а вернулся в жизнь.

0

55

Куря написал(а):

Или это у тебя такой "хитрый" переход к интересующей тебя теме?)))

Извини, натура у меня такая, я беру и делюсь))).

0

56

Wangchook написал(а):

Извини, что в твоей теме не по теме.

Да всё нормально. Всё по теме.)  Тема то ни о чём, если по чесноку.) Ну типа выяснить чё для каждого актуально.

0

57

🐾

Отредактировано Олаф (31.12.19 19:37)

0

58

Олаф, ржу)) Чудный разговор!))
Не думаю, что стоит описывать все испытанные состояния.) Думаю, лучше остановиться на тех, которые можешь не только повторить, но и как-то использовать. Мм?..)
По поводу влияния на зрителей- что этот опыт для тебя значит?

0

59

Олаф написал(а):

Для меня память важна, то что меня точит изнутри и куча вопросов, вопросов. Правило и его другой вариант интерпретации, другие древние линии в которых состав был другим, вопросов много.

Что за вопросы? Можешь об этом подробней?

0

60

Куря написал(а):

ржу)) Чудный разговор!))

Извини, как могу.

Куря написал(а):

Не думаю, что стоит описывать все испытанные состояния.)

Чтоб не возвращаться к твоему вопросу - "а к чему ты все это рассказываешь", я выше писал, я тебя не очень понимаю и чтоб найти подход к пониманию тебя и согласовать понятия, я привожу некоторые примеры и ты их либо узнаешь, скажем так, либо нет. Пока не очень то выходит.))

Куря написал(а):

Не думаю, что стоит описывать все испытанные состояния.) Думаю, лучше остановиться на тех, которые можешь не только повторить, но и как-то использовать.

Вместо ответа на вопрос ты задаешь еще вопросы, давай как то по порядку? Выше я привел пример где нет никакого намерения, и показал что в твоем варианте оно присутствовало, есть что сказать?

Куря написал(а):

Что за вопросы?

Так озвучил же!))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Курилка-вкуривалка. Не курящим вход запрещён.)) С уважением, Куря.))