Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Источники энергии на дело, причины утечек.


Источники энергии на дело, причины утечек.

Сообщений 121 страница 140 из 443

121

Лопаткин , ну харош хахатать , понимаю процесс обучения будет долгим .
кароче ситуация с бабушкой , как вобщем то и любая ситуация уже сформирована на энергоплане , ты ничего не мог изменить ни одно своё действие даже на мизер , знак с полкой уже говорил о том что всё предрешено , ситуация была специально для тебя чтобы проработать какое то слабое место . не важно кто и как бы поступил ,  даже я  , может упал бы в обморок рядом с бабкой  , значение имеет только общее отношение в целом  , могу говорить только о себе : о каком спасении можно говорить если человек мучается от кучи болезней и отключается в эпилепсических припадках ? воскресить мёртвых не возможно , можно только продлить жалкое зомбосуществование ,  благодаря  твоему  неконтролируемому раздутому  чсв  , кем ты себя возомнил ? так ночуй в больнице помогай людям , кровь свою всю отдай и все средства пожертвуй  . три скорых ! твою мать , вызвал одну  и её детей  , развернулся и забыл всё . бабке лучше  было умереть , ты просто садист   :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

122

Да уж, действительно какая-то мистика, то «голову пришить», то иголка с ниткой... Тонкий намек на готовность помочь, если бабка «голову потеряет» - то был наверное.

Отредактировано Karatas (06.11.19 10:54)

0

123

Karatas написал(а):

Да уж, действительно какая-то мистика, то «голову пришить», то иголка с ниткой... Тонкий намек на готовность помочь, если бабка «голову потеряет» - то был наверное.

Да уж, толстый намёк, что знания рулят всем😉😥

0

124

Не, длинные посты - это чсв. Ну, один, два. А дальше... Суть можно передать пятью предложениями-)

0

125

Sunset написал(а):

Не, длинные посты - это чсв. Ну, один, два. А дальше... Суть можно передать пятью предложениями-)

Неохота читать-неохота учится. Сансет, пока оно тебе не надо. Тональ ищет избиральной информации. У тебя есть свои темы, они заполняются. Я ищу общее, что объединят в всё. Поэтому любая фраза легко берётся моим тоналем и проверяется. Тома книг проглатываются. Лень читать длинное-потому как Тоналю тяжело.
Суть магии пятью предложениями... Это круто. Может и медикам так предметы изучать, хирургия вкраце, стоматология за час.

Отредактировано Лопаткин (06.11.19 11:33)

0

126

Суть магии словами вообще не передать-)
Её и передавать не нужно. Она - внутри. Остановить бла-бла в уме - и вот она, магия-)
А важность свою как раз не передать даже 50ю предложениями-)

0

127

Я про суть ситуации. Если что;)

0

128

Sunset
Сансет, ты с пачкой бумажек ярлыков*чсв*. Туда пошла-прилепила, сдесь только очутилась-опять наклеяла. Проработай нормально эту тему для себя чсв. Определение, цель, задачи, виды, прособы борьбы, проявления на разных уровнях. Это пахонтя, но результат дорог-правильная инфа. В итоге, говоря чвс, ты можешь ярко показать человеку глубину его типа чсв..

0

129

Sunset написал(а):

Я про суть ситуации. Если что;)

Опиши, суть, не дуйся)

0

130

Sunset написал(а):

Суть магии словами вообще не передать-)
Её и передавать не нужно. Она - внутри. Остановить бла-бла в уме - и вот она, магия-)
А важность свою как раз не передать даже 50ю предложениями-)

Вот эта самая главная ошибка форумчан. Ничего не делая, просто поменяв мысль или остановив ее - ты в магии. Фиг, ты в иллюзии. Магия это высшая наука, мать всех наук, и как следствие самая сложная. Когда повар 40 лет отдаёт кулинарии, то люди говорят что вкус блюд божественный. Это начальный этап проявления магии, но скольких трудов это стоит. Ленитесь дальше, просто когда в тупик придешь Сансет, вспомни, что была развилка, были другие пути, силы, труда, терпения, воли. Старой бабкой уже эту планку не взять. Только до 40 возможно начать из-за тела. Если физически сильный найдёт путь в 60 тоже получится трансформироваться.

0

131

Лопаткин написал(а):

Вот эта самая главная ошибка форумчан.

Ты создал себе иллюзию о форумчанах. Вероятно по потребностям своим. Гуру нужно гурить-)

0

132

Sunset написал(а):

Ты создал себе иллюзию о форумчанах. Вероятно по потребностям своим. Гуру нужно гурить-)

Я лишь нахожу постоянное подтверждение желания халявы в ваших постах. Как то же видение коконов, никто не видит. Это закон. Только в изменённый состояниях сознания возможно, но за эти состояния наказывают. Нафига видеть коконы, когда нужнее двигаться по жизни. Видеть хотят, потому что это не сложно психически и физически, а потом с видением использовать знание о человеке себе в выгоду. Видение закрыто от человека ему же во благо. Я не гуру, я дурак, слегка умеющий, слегка.Твои посты Сансет, что бы ты не написала-там одна и та же опера. Не веришь сама почитай. Ведущая партия и несколько параллельных. Если ты читаешь чужой пост, тут же проэцируешь его в свою оперу и выдаешь критическое заключение, оно больше похоже за замашки гуру.

0

133

Лопаткин написал(а):

что бы ты не написала-там одна и та же опера. Не веришь сама почитай.

Дык для тебя ж опера. -)
Ты и видишь только то, что можешь.
А в силу богатого тоналя видишь ты очень много богатого мусора-)

0

134

Привет, вам!)
Забавно, ситуация одна, а взгляды разные.
Присутствуют явные знаки к действию, такие ситуации называю "проверка на малодушие" почему в кавычках, думаю понимаете))), но если безупречно их не проходишь, то стопоришься на месте. Такие ситуации они везде и когда сталкеришь, подмечаешь их, но не всегда нужно в них лезть, так как Дух в этот момент, возможно, открывается не тебе. В ситуации с Лопаткиным, Дух открывался именно ему, немного не хватило алертности вначале, а после имхо вполне безупречно всё сделал, довел до конца ситуацию. Даже если бабка умрёт, он повел себя безупречно. Сейчас несколько сливается в индульгеже по этому поводу, надо отпустить, но дело хозяйское. Ещё момент, возможно, стоит проработать ситуации с жадностью, а то 68р в долг на лекарство старушке, как то не комильфо, даже для отрешенного воина, но имхо, опять же.
История мне нравится и дополнение, перекину её в тему "Как бы поступил воин?".

0

135

Sunset написал(а):

Дык для тебя ж опера. -)
Ты и видишь только то, что можешь.
А в силу богатого тоналя видишь ты очень много богатого мусора-)

Если поедишь на большую помойку, залезешь на гору *мусора* и подумаешь, чем эта материя отличается от другой, то поймёшь, только тем что она была использована человеком и уже не используется. Но она материя, и значит нужна Земле и несёт смысл и энергию. Что для тебя мусор Сансет, для меня пазлы головоломки)

Отредактировано Лопаткин (06.11.19 13:22)

0

136

Лопаткин
Тебе реально важно, чтоб я что-то поняла, да?
А что будет, если отпустишь?

0

137

LenS написал(а):

Привет, вам!)
Забавно, ситуация одна, а взгляды разные.
Присутствуют явные знаки к действию, такие ситуации называю "проверка на малодушие" почему в кавычках, думаю понимаете))), но если безупречно их не проходишь, то стопоришься на месте. Такие ситуации они везде и когда сталкеришь, подмечаешь их, но не всегда нужно в них лезть, так как Дух в этот момент, возможно, открывается не тебе. В ситуации с Лопаткиным, Дух открывался именно ему, немного не хватило алертности вначале, а после имхо вполне безупречно всё сделал, довел до конца ситуацию. Даже если бабка умрёт, он повел себя безупречно. Сейчас несколько сливается в индульгеже по этому поводу, надо отпустить, но дело хозяйское. Ещё момент, возможно, стоит проработать ситуации с жадностью, а то 68р в долг на лекарство старушке, как то не комильфо, даже для отрешенного воина, но имхо, опять же.
История мне нравится и дополнение, перекину её в тему "Как бы поступил воин?".

Ленс, то что тебя 68 р задели, я понимаю, но это и есть ключ моей ситуации.  Пишу это для сталкеров, если долго практиковать, понимаешь, что требуется математическая точность. Чтоб своим добродушием карму не создать, узел, где человек тебе должен. Я описывал случай после перепросмотра. Если б я был безупречен, я сделал бы так, как написал. Конечно, я пошели купил на 900 р лекарств. И точно знаю, что полка по этому поводу и падала. Я не могу уже который раз пройти ситуацию без ущерба для своего кошелька. Дример, верно сказал, вызвал скорую, дождался детей и срулил бы. Дети уехали, вторые приехали, тоже уехали, денег не оставили. Я лузер. Как игрок я обыгран всеми. Я потерял день, деньги, нервы. Только опыт есть. Не индульгирую-показываю как бывает.

Отредактировано Лопаткин (06.11.19 13:25)

0

138

Лопаткин написал(а):

Я не могу уже который раз пройти ситуацию без ущерба для своего кошелька.

Чеки за лекарства (и если есть рецепты от врача) ее детям можно показать и попросить компенсировать расходы.

Отредактировано Karatas (06.11.19 13:42)

0

139

Karatas написал(а):

Чеки за лекарства (и если есть рецепты от врача) ее детям можно показать и попросить компенсировать расходы.

Так и будет. Но как компенсировать тот опыт, который дети должны были проходить. У них на руках она должна была в припадке трястись. Ситуация ведь не для одного меня и для бабки-она косясила до этого по полной. Для кошки, для скорых, 4 и 4 разных варианта действий было, для сыновей и их жён. Которые как женщины очень слабы. Это их обязанность - с этой бабулей васькаться. По ходу я был не сталкером, а главной женщиной в этой компании) не бросил , не передал трудность другому. Одна из них даже побоялась бабке рану на голове промыть. Но это неверно для сталкера брать все на себя.  Есть круг обязанностей и не надо его нарушать, наоборот надо ткнуть родных в их долг мордой.

0

140

Лопаткин написал(а):

Но как компенсировать тот опыт, который дети должны были проходить. У них на руках она должна была в припадке трястись

Вот. Я об этом. Насколько важным для себя надо быть, чтобы считать, что можешь озаботиться чужим опытом-)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Источники энергии на дело, причины утечек.