Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Источники энергии на дело, причины утечек.


Источники энергии на дело, причины утечек.

Сообщений 1 страница 20 из 443

1

Как и любая тема в сталкинге, эта, приводит к выявление верного поведения по жизни, сильного пути умнеющего человека. Наблюдая свое поведение, взаимодействия с людьми, отслеживая ситуации, сталкер находит связи своих действий и будущего. Основных источников, огромных резервуаров энергии, несколько, но они так хитро функционирует, что только на очень правильные вещи даётся избыток энергии. При этом аморальное разовое или постоянное  поведение может лишить человека минимума энергии, данного на здоровье и выживание за день или на всю жизнь.

0

2

Ребята, причисляющие себя к видящими, тема не ваша. Слово в заголовке дело-про активную сторону конечного мира человека. Поэтому, что не было обычного  муссирования, говорим по существу. Наблюдение своих ощущений, коконов итак далее для меня маленькая часть лёгкого сталкинга, не дающая много знаний и энергии. Для серьёзной работы эта тема краеугольный камень, дающая более глубокое представление об устройстве мироздания. Любой из описанных источников энергии легко поддаётся опыту. И практикуя, можно даже через источники придти к верном подходу по жизни. Я не берусь тут учить, стоять с указкой и втаптывать знания. Я делюсь плодами работы, в основном для будущих сталкеров, чтоб на добытом опыте ушли ещё дальше.

0

3

Что вы ищите, Лопаткин?..верный подход по жизни?

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

4

Начну с описания более менее магического источника, чтоб форумчане помидорами не закидали. Он сильный, мощный, имеющий отклик с подсознанием всех существ. Он как источник, так и надстройка в психике. Именно его нарушение приводит к разрушению личности, психипатии. Хотите долго жить и здавствовать - держитесь ПОРЯДКА.
Порядок-как источник энергии, это система элементов находящихся в гармоничной взаимосвязи и от этого, в равновесии. Порядок можно проследить в людом месте, в любое время, в любой точке Вселенной. Скажу больше, люди не могут жить без правил и порядка. Совсем творческие люди ищут и черпают вдохновение не из хаоса, а из порядка более высоко уровня.
Любая техника описанная Кастанедой делает то, что упорядочивает Тональ. Перепросмотр, безупречность, овд.
Заходя в неизвестное помещение, первое что мы сканирует подсознание-это качество порядка. Порядок влияет на нас каждый день и каждую секунду. Можно сказать мы стремимся к нему и раздражаемся от несоответствия ожиданиям. К примеру, маршрутка опоздала, воду вечером  отключили до утра.
Наведя в своём жилье порядок, у человека упорядочивается жизнь. Если он сумеет сохранит порядок дома, он распрастранится на работу, соседей.. . У человека начнётся подъем в жизни. И он даже не поймёт истинной причины.

Отредактировано Лопаткин (29.10.19 08:59)

0

5

Марна написал(а):

Что вы ищите, Лопаткин?..верный подход по жизни?

Узко да, шире воли Духа. Хорошей качественной учёбы, сильных моментов тренировки от Духа. БЕЗУПРЕЧНОСТИ, ТОНКОСТИ И совершенства)) а вы Марна, когда пишите картину об этом же думаете, или все о своём женском?

0

6

Лопаткин написал(а):

Узко да, шире воли Духа. Хорошей качественной учёбы, сильных моментов тренировки от Духа. БЕЗУПРЕЧНОСТИ, ТОНКОСТИ И совершенства)) а вы Марна, когда пишите картину об этом же думаете, или все о своём женском?

))...рисование для меня некая медитация.. концентрация...так как я по типу Ветер...мне нужно иногда заземляться))...а то унесет хрен знает куда)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

7

Сколько вам лет, милый Лопаткин?

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

8

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

9

Марна написал(а):

))...рисование для меня некая медитация.. концентрация...так как я по типу Ветер...мне нужно иногда заземляться))...а то унесет хрен знает куда)

Марна,  если ваш автопортрет был ваш, то вы немного и север и восток и юг слегка. Можно отвечу по стихиям, например. Две женские - вода и земля, каждая даёт свой набор качеств, и две мужские-воздух и огонь. Вам не хватает мужских до гармонии. А если ещё точнее, много воды. Она уносит, не ветер. Эмоции, энертность, отсюда сбой гармональный. Нужен огонь-побольше дел и скорость. Чтоб от воды пар пошёл, который поднимет от земли и от воды. Земли в вас предастаточно, только магнитит она вас и не даёт свободы действий. Почитайте о стихиях. Не практикуйте женское - только усугубите. Вам мужские стихии нужны для равновесия.

Отредактировано Лопаткин (29.10.19 10:15)

0

10

Марна написал(а):

Сколько вам лет, милый Лопаткин?

Немного более 35

0

11

Лопаткин написал(а):

Марна,  если ваш автопортрет был ваш, то вы немного и север и восток и юг слегка. Можно отвечу по стихиям, например. Две женские - вода и земля, каждая даёт свой набор качеств, и две мужские-воздух и огонь. Вам не хватает мужских до гармонии. А если ещё точнее, много воды. Она уносит, не ветер. Эмоции, энертность, отсюда сбой гармональный. Нужен огонь-побольше дел и скорость. Чтоб от воды пар пошёл, который поднимет от земли и от воды. Земли в вас предастаточно, только магнитит она вас и не даёт свободы действий. Почитайте о стихиях. Не практикуйте женское - только усугубите. Вам мужские стихии нужны для равновесия.

Автопортрет мой)..написано классно, но полная противоположность...огня мало соглашусь, поэтому практикую огненные практики))...а чеэта мы на меня переключились))...или вы практикуете видение?

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

12

Лопаткин написал(а):

Немного более 35

Вот какой вы человек ))..не можете сказать конкретно). ..вокруг да около волындаетесь))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

13

Марна написал(а):

Автопортрет мой)..написано классно, но полная противоположность...огня мало соглашусь, поэтому практикую огненные практики))...а чеэта мы на меня переключились))...или вы практикуете видение?

Марна видение это эффект от опыта сталкинга. Видеть-это понимать что к чему. Когда вы появляетесь, вы всегда переключает тему на себя, автоматом) не просто огненные практики нужны, а спорт и работу подинамтчнее вам бы. Главное сдвинуться с мёртвой точки и понять чем сдвинули. Я советую нарисовать вам Марну идеал. И подтягивать тело до него. В процессе этого общий фон улучшится. Это есть идея книг Кастанеды-магическая трансформация, но начинается она с банальных вещей, в том и загадка и подвох для большинства.

Отредактировано Лопаткин (29.10.19 11:20)

0

14

Лопаткин написал(а):

Марна видение это эффект от опыта сталкинга. Видеть-это понимать что к чему. Когда вы появляетесь, вы всегда переключает тему на себя, автоматом) не просто огненные практики нужны, а спорт и работу подинамтчнее вам бы. Главное сдвинуться с мёртвой точки и понять чем сдвинули. Я советую нарисовать вам Марну идеал. И подтягивать тело до него. В процессе этого общий фон улучшится. Это есть идея книг Кастанеды-магическая трансформация, но начинается она с банальных вещей, в том и загадка и подвох для большинства.

Телом заниматься люблю))...Я инструктор по йоге и всегда занималась..когда получила травмы в восточных единоборствах,. То переключилась на йогу..она мягче и менее травмоопасная....

Отредактировано Марна (29.10.19 11:27)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

15

Вернёмся к порядку как источнику энергии. Если взять термин Ка танеды текучести, то его можно рассматривать как подстройка под любой порядок местности, сообщества, ситуации. Главное уметь видеть порядок. Да на это нужно внимание изучая вопрос, может быть лёгкая рассеяность. Но понимание что все в мире имеет чёткую хотя и очень тонкую форму и границу даёт спокойствие, силы и интерес. Прибывание на природе жителей мегаполисов-есть реальный отдых, почему? Потому что это прикосновение к высшему порядку, тонкой красоте.
Что может сталкер в этом отношении. Изучать, наблюдать и попробовать подстраиваться. Обычному человеку достаточно соблюдать правовые нормы, общественные, семейные традиции по возможности, и сил дадут на 100 лет, если ещё парочку источников использовать.

0

16

А насчет идеала....нет у меня идеала))...и особо себя рисовать идеальную не хочется))... Я и так идеальна)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

17

Марна написал(а):

Телом заниматься люблю))...Я инструктор по йоге и всегда занималась..когда получила травмы в восточных единоборствах,. То переключилась на йогу..она мягче и менее травмоопасная....

Если вы практикует йогу и при этом все таки находитесь в неком дисбалансе, то йога - не то. Для заработка её можно оставить. Пробуйте что-то более огненное. Латиноамериканские танцы, к примеру. Хотя работы над одним телом очень мало. Надо копаться в себе и понимать, где лежит лень. Где она, там и есть место работы. Скажу сразу, если хотите развиваться, забудьте про женские штучки-они помеха, причём самая серьёзная для женщины сталкера. Нужен средний подход, не тупо мужской и не хитро-халявный женский.

Отредактировано Лопаткин (29.10.19 12:13)

0

18

Марна написал(а):

А насчет идеала....нет у меня идеала))...и особо себя рисовать идеальную не хочется))... Я и так идеальна)

Ну и что это за подход, девочка капризуля? Не хочется - это выражение человека, живущего интересом. Сталкинг-это усилия, это слово *надо* железное. Поймите, Марна, ваша стихия вода, и вам не нужны катаклизмы, может лучше прожить жизнь спокойно, с комфортом, слегка прокачаясь. Даже это понимание, даёт больше места для развития.

Отредактировано Лопаткин (29.10.19 12:12)

0

19

Лопаткин написал(а):

Ну и что это за подход, девочка капризуля? Не хочется - это выражение человека живущего интересом. Сталкинг-это усилия, это слово *надо* железное. Поймите, Марна, ваша стихия вода, и вам не нужны катаклизмы, может лучше прожить жизнь спокойно, с комфортом, слегка прокачаясь. Даже это понимание, даёт больше места для развития.

Так..чёт я не пойму надо железно или спокойно жить?))..запутали вы меня, милый Лопаткин))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

20

Лопаткин написал(а):

Если вы практикует йогу и при этом все таки находитесь в неком дисбалансе, то йога - не то. Для заработка её можно оставить. Пробуйте что-то более огненное. Латиноамериканские танцы, к примеру. Хотя работы над одним телом очень мало. Надо копаться в себе и понимать, где лежит лень. Где она, там и есть место работы. Скажу сразу, если хотите развиваться, забудьте про женские штучки-они помеха, причём самая серьёзная для женщины сталкера. Нужен средний подход, не тупо мужской и не хитро-халявный женский.

Развиваться без женских штучек?))...ну нет....ну как это....нененене))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Источники энергии на дело, причины утечек.