Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Взаимодействия с неоргами...


Взаимодействия с неоргами...

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Sunset написал(а):

Он из 1й группы (по моей классификации). И каждая встреча с ним для моего тела и духа оборачивается трагедией.

  Такие нео могут быть опасны . У К.К. это описание практики бега силы. Тогда Хуаныч порекомендовал ему некоторое время не гулять за городом... особенно ночью или в туман. Если бы столкнулся с такой ситуацией ,то поработал бы с контролируемым страхом. Практика сама по себе полезна. Начав с "органиков"-) Ну это для меня...что то советовать не хочу. Такие занятия не безопасны,впрочем как и все в этом мире.
  На мир лучше смотреть через категории -1 )взаимодействие с Духом ,2) карма (причинно-следственные связи) .По имху вторым в твоем случае не пахнет. А Дух заботится о нас ,вроде звучит странно  o.O , но он сталкивает чела только с той ситуацией ,которую тот способен преодолеть. И если это повторяется...наверное нужно менять подход. Удачи.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

42

Julian написал(а):

pokemon

Julian  учитывая Ваши откровения в теме Самопоглощенность  нео (существа неорганической природы) для Вас будут -ангелами или бесами.
"отцы" различных иудохристианских  ересей  по их поводу написали вроде не мало . ;) Например - https://religion.wikireading.ru/159689   :crazyfun: Так же и о взаимодействии с ними.
Учитывая ,что результат взаимодействия с миром во многом зависит от намеренности людей,Вам от контактов такого рода лучше воздержаться.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

43

Я уже в лесу огонь развожу, тут темно, а до людей далеко. Хехехе. Смотрю на огонь жду, мож че будет.

0

44

Julian написал(а):

тут темно, а до людей далеко. Хехехе

темнота для твоего часового пояса в 13 .38 явная аномалия, а что связь в лесу  хорошая- радуют ) .....

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

45

Чернояр написал(а):

темнота для твоего часового пояса в 13 .38 явная аномалия, а что связь в лесу  хорошая- радуют ) .....

:crazyfun:  :D

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

46

Чернояр

Благодарю!

0

47

уважаемые, как считаете, к какому типу неоргов относятся те, что мутят такие вот звуки? https://youtu.be/dWdpDGJbXZk?t=806

0

48

сколько видов духовых инструментов, рожки, флейты, саксофоны...
ветер дует туда- куда скажет тот, кто верит в него..

0

49

Так свистит же кто-то

0

50

https://i.imgur.com/bi23azxm.jpg

0

51

джелави написал(а):

уважаемые, как считаете, к какому типу неоргов относятся те, что мутят такие вот звуки? https://youtu.be/dWdpDGJbXZk?t=806

половина звуков всё ж похожи на постановку. А вот некоторые - иногда слышу в горах, когда либо одна, либо втроём выходим.
То, что слышно - лешие. Этих существ обычно так называли. Если такой рядом, и звуки топора будут, и скрежет деревьев, и шаги. У лешего ритм другой - он быстрее людей. Адекватно можно общаться))) берёшь с собой спецом вкусняшку. Пирожки, например, и в лесу оставляешь подношение с просьбой, чтоб не трогали и голову не морочили и от медведей охраняли))))) И вообще, люди забыли одно правило. Уважение к тому месту, в котором находишься. Лес, и горы - дома других существ. Коль туда занесло, относись бережно ко всему, с чем соприкасаешься. Хоть на мыслях, хоть на делах.

Те, что "динькают", звук, как от китайской музыки ветра, - "пересмешники". КК описывал случай, что слышал подобные звуки то от ДХ, то с другой стороны. Вот это они же. Если разведён костёр или присутствует живой огонь, близко "не подходят". Слышен этот динь-динь-у-у-у. Но где-то далеко. Вообще, все неорги очень любят встревоженных людей. А если ещё одни посреди леса, или в горах, и нервозность пробирает - жди гостей однозначно))) А диньканье прямо завораживает. Очень приятный звук)))

Кстати, мишки способны изумительные звуки извлекать из деревьев, на пилу похоже. Только звонкую. Это знакомый-лесник рассказал. Так что не надо всё на неоргаников валить)) своих загадок в первом внимании хватает)))

+1

52

ещщёёё кому нить неоргов надооо ???!!!

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

53

Взвесьте парочку ))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

54

История. Из жизни.
Попросили почистить дом. Дом досоветской постройки с пристройкой. Жильцы жаловались на постоянные глюки. В общем ходила хня и всем показывалась.
Изгоняться традиционными христанутыми мерами не хотела.
Выяснилось, что когда делали пристройку, в фундамент заложили человеческие кости. И это было якорем для неорга. За время он хорошо "кушал", напитался и охренел в человеческом понимании.
Выглядил как серый здоровенный вытянутый шар. Жильцам являлся то как человек, то как человеческая фигура с пеньком на голове.

Искуссность магов-чернушников даже 100 лет назад впечатляет. Так как неорга удалось выкинуть обратно в его мир далеко не с первого раза. Он не нападал, но активно прятался.

Поэтому заигрывания с существами неорганических миров даже в среде кастанедовецов умиляют...

+1

55

Тень написал(а):

заигрывания с существами неорганических миров даже в среде кастанедовецов умиляют...

Попробуйте наладить торговлю с неоргами. Вы им людей. Они вам...

Нагваль розендо так и делал.
Все довольно просто.

0

56

olmek написал(а):

Попробуйте

А вот зачем?

Есть наш мир, есть их мир. Периодически некоторые люди и некоторые неорги ходят в гости друг к другу. Иногда их запирают в "гостях". Иногда добрые саморитяне помогают заблудившимся гостям. Или просто помогают. Иногда - не просто, а за конкретную плату. Но это верно как для неоргов, так и для людей. Мы для них не только еда.

0

57

Smolgen2121 написал(а):

Сегодня заметил за собой некоторые вещи типа стеснения.. ну когда твоя походка под чьим - то взглядом меняется, становится более скованный. Такое бывает часто, когда долго находишься один, а потом встречаешься с людьми. Мне показалось, что кто - то как бы контролирует мою скованность, и я тогда стал смотреть откуда она идёт.. и скованность тут же пропала. Подозреваю что за этим стоят какие-то сушества - полевые структуры.. потому что это ощущается как некоторое давление в определённых точках тела. Особенно сильно чувствуется их влияние когда находишься в негативном состоянии в состоянии психического ущемления, но так же чувствуется когда тебя начинают хвалить и превозносить...
Было у кого такое? Что это?

Это хорошо ты чувствуешь взгляд. Если будешь заниматься дальше, будешь чувствовать и мысли. Правда до того, что-бы начала течь крыша, тут недалеко. Я читал описания практиков, которые чувствовали своих соседей, выше и ниже. Тут тонкая грань между дуркой и практикой.

Если не хочешь чувствовать, надо стать толстокожим. Пить пиво, есть мясо.

Или заняться спортом, силовыми тренировками. Тогда возможно выйдешь на тот же волевой режим, как у бизнесменов или спортсменов-бойцов, когда они чувствуют своего противника. Считывается тут информации меньше, чем в "ранимом" состоянии. Силовой практик, как бы перестает думать о других.

+1

58

olmek написал(а):

Попробуйте наладить торговлю с неоргами. Вы им людей. Они вам...

Нагваль розендо так и делал.
Все довольно просто.

это не даёт мне покоя.... 👿
В сути - это доступ к огромным ресурсам, которые использовались на протяжении веков. И используются до сих пор. Местами.

0

59

Дон Хуан объяснил, что традиция дарить своих учеников неорганическим существам была как раз тем, что частенько делали маги прошлого. Нагваль Розендо не собирался делать этого, но потерял бдитель-ность вследствие своей необоснованной уверенности в том, что неорганические существа подвластны ему.

Получается не Розендо, а более древние маги, вполне могли скормить ученика не органам за плюшки.

0

60

exorcist написал(а):

Получается не Розендо, а более древние маги, вполне могли скормить ученика не органам за плюшки.

Уверена, что сейчас подобное тоже есть. Таким способом не придвинуться к третьему вниманию, но поиграть на уровне мага-вершителя судеб многим было б приятно. А это уже саморефлексия. Внимание поймано в болото.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Взаимодействия с неоргами...