Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Взаимодействия конфигураций и жизнь воина в социуме.


Взаимодействия конфигураций и жизнь воина в социуме.

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

То, что описывает Сансет, как тупик в практике ветров, проба изучения каждого по отдельности-есть часть опыта, которые ясно наводит на мысль. Что теория по Кастанеде до конца не работает. Да что то есть, но хороших продвижений нет. Я чистый тональщик, потому как уходил далеко в туман нагвальную и полуживой кое как вернулся. То, что закрыто от нас должно быть закрыто. А то, что открыто - нам неохото делать и задумываться. Мы привыкли с детства мечтать. И продолжаем всю жизнь. Говорю вам честно, то, что стоит над нами мощно и очень сурово. Все что общественными нормами считается - есть наша работа, её контролируют. Если все выполняешь на отлично, время и силы остаются - развлекайся Сталкингом слегка. 
Поэтому девочки, чтоб вы не искали, ваш путь неизменно приведёт вас к людям. Пониманию какую роль играет женщина. Кто она с рождения и до последнего вздоха. Сама по себе она пуста и мало какая может жить полностью одна. И даже эта привязана к животным, природе.
У меня есть подозрение, что реально на планете женщин до матерей прокачивают, а мужские Духи помощники и координаторы на пути. Бог сам мужчина, а подругу себе решил таким Земным экспериментом получить. Ждёт бедный, ждёт, какая из женщин самой доброй станет и грустит молча(

0

62

Tot написал(а):

Никуда я никого не приписываю и против что бы меня приписывали к сталкерам или сновидящим это двойственность
Наше дело предложить ваше отказаться)

Верно, двойственность и развивать надо всё, но к чему-то изначально предрасположен больше и эффективнее начать действовать через сильную сторону, что даст энергию для подтягивания той, что слабее.

0

63

LenS написал(а):

Верно, двойственность и развивать надо всё, но к чему-то изначально предрасположен больше и эффективнее начать действовать через сильную сторону, что даст энергию для подтягивания той, что слабее.

Ленс, у него все в порядке, ты ж пойми, он железо - бетонный. Хороший тонально-навальный стабильный элемент. То, что он здесь висит, говорит о неком интересе. А интерес есть магнитный центр Тоналя, созданный несколькими фактами из форума или книг Кк, которые слегка трясанули Тоta. Сам он их мог не заметить, но Тональ запаковал в интерес)))

0

64

LenS написал(а):

Верно, двойственность и развивать надо всё, но к чему-то изначально предрасположен больше и эффективнее начать действовать через сильную сторону, что даст энергию для подтягивания той, что слабее.

Наоборот логичнее было бы подтянуть слабую а сильная никуда не денется это даже в квадрате Пифагора прописано ) я вот например не уверен что это моя сильная сторона это скорее побочный эффект моего образа жизни

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

65

LenS написал(а):

Конкретно этот момент объясним). Во-первых какая логика а женщин, да тем более западных. Шучу)
Эта вполне в их стиле, про тебя они тебе расскажут всю правду, даже если ты не просишь и их мнение тебя вообще никак не трогает, им по уху, правду всё равно всю про тебя расскажут. А лгут и изворачиваются в других моментах, ради выгоды своей и там ложь может быть всякая.

У каждого свой опыт. От него не убежишь.
Мне попадались очень совестливые западные. И застенчивые. Одну из таких каждый день вижу -))
У неё это сформировалось с детства. Никого ненароком не обидеть. Но да. Часто врет. И не в свою пользу. Ей сколько раз говорили, ну ты дура, чего выгораживаешь, но она слабо учится.
Придерживаюсь мнения, что социальное поведение не есть факт проявления конфы.

0

66

Лопаткин написал(а):

Ленс, у него все в порядке, ты ж пойми, он железо - бетонный. Хороший тонально-навальный стабильный элемент. То, что он здесь висит, говорит о неком интересе. А интерес есть магнитный центр Тоналя, созданный несколькими фактами из форума или книг Кк, которые слегка трясанули Тоta. Сам он их мог не заметить, но Тональ запаковал в интерес)))

У меня все просто без странных названий и целей )
Мне все это пригодится для манипуляции с людьми я изучаю все реакции людей с детства
Здесь очень ценные образцы как мне казалось ) но что то последнее время фонтан иссяк почти дно уже )пока нет никого кто меня интересует к сожалению такие дела гагуля ;)
Ну и конечно тут весело всегда можно убить время )
А ты что тут делаешь ? Знаешь?

Отредактировано Tot (18.10.19 08:08)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

67

Sunset написал(а):

Благодаря таким спискам Ленс практиковала не своё направление.

Не было такого. Когда ветер ещё не был пойман и меня шатало, то просто наблюдая, перенимала эффективные модели поведения, особо не заморачиваясь на тему чья она и какому направлению принадлежит. И сейчас занимаюсь тем же. То есть у меня в принципе и не было никогда цели, практиковать только своё направление. Зная свой конфиг, просто воспринимаешь его как точку отсчёта.
Мне всё равно, придем мы к единому мнению или нет, мой интерес в данной теме увидеть разные взгляды и при этом не стремлюсь защищать что-то своё.

0

68

Tot написал(а):

Наоборот логичнее было бы подтянуть слабую а сильная никуда не денется это даже в квадрате Пифагора прописано ) я вот например не уверен что это моя сильная сторона это скорее побочный эффект моего образа жизни

Возможно, не корректно выразилась. То к чему предрасположен не является  априори "сильной стороной" предрасположенность не=сила, эту силу ещё прокачать надо, надрочится на том, что будет проще, а после уже лезть туда, где сложно.
У Лопаткина кстати яркий пример изначально неверно расставленных приоритетов. Будучи сталкером, полез  сразу в сновидение, огреб, застрял на страхе, теперь сливает энергию на то, чтобы сидеть Цербером перед входом в нагваль и лаять "не ходите девки за нагвалем у него вместо...". Лопаткин, без обид.

Sunset написал(а):

Придерживаюсь мнения, что социальное поведение не есть факт проявления конфы.

Конечно нет, но отметать его не нужно. В принципе, надо смотреть в совокупности, используя видение в том числе. Но так как видение тоже штука субъективная, по-разному проявляется, разные фильтры восприятия, каждый второй пребывает в ясности, только ясность у каждого своя 😃
И уже объединяя видение с наблюдениями начинаешь видеть уже что-то действительно более ясно, но опять же не стоит забывать, что у того же Хуана были промашки), но попытки делать надо, хотя бы в качестве контролируемой глупости.

0

69

LenS
Ленс чтоб далеко зайти в сноведений надо лет 15 иметь избыток энергии и тратить её только на сновидение. Надо быть чеканутым на этом. Поверь вам это не грозит. Даже при огромном желании залезть поглубже-не получится. Потому что, сталкинг реальной жизни важен Духу, в сноведении он дорабатывается.

0

70

Tot написал(а):

У меня все просто без странных названий и целей )
Мне все это пригодится для манипуляции с людьми я изучаю все реакции людей с детства
Здесь очень ценные образцы как мне казалось ) но что то последнее время фонтан иссяк почти дно уже )пока нет никого кто меня интересует к сожалению такие дела гагуля
Ну и конечно тут весело всегда можно убить время )
А ты что тут делаешь ? Знаешь?

Ловлю Дух ваш. Иногда идёт на контакт.

0

71

Лопаткин написал(а):

Ловлю Дух ваш. Иногда идёт на контакт.

Чей это ваш ?это ты обо всех или ко мне на вы ?))

Отредактировано Tot (18.10.19 08:54)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

72

Лопаткин написал(а):

LenS
Ленс чтоб далеко зайти в сноведений надо лет 15 иметь избыток энергии и тратить её только на сновидение. Надо быть чеканутым на этом. Поверь вам это не грозит. Даже при огромном желании залезть поглубже-не получится. Потому что, сталкинг реальной жизни важен Духу, в сноведении он дорабатывается.

Согласен что дорабатываем не согласен что не светит лично за себя говорю нет ничего что бы я захотел и у меня бы это не получилось не ограничивай людей ..и что значит далеко зайти ? О каком достижении речь?

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

73

.

Отредактировано Tot (18.10.19 09:08)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

74

LenS написал(а):

уже объединяя видение с наблюдениями начинаешь видеть уже что-то действительно более ясно,

Подход сталкера-)
каждый выбирает для себя максимально функциональную картину. Или максимально функциональную картину для себя.

Отредактировано Sunset (18.10.19 09:33)

0

75

Tot написал(а):

.

Максимально отдалённых сдвиг тс и фиксация там... Сновидя, можно дойти до уровня когда полностью осознаёшься и понесёт во сне. Начнёшь кошмары как семечки челкать. Любая чертюга во сне, окровавленная конечность будет родной тебе. Ограничения снимутся, полёты, прохождения через стены, управления предметами, любые манипуляции с веществом сна. Эйфория с сочетании с силой. Начнёшь исследовать пространство сна и не сможешь проснуться. А когда проснёшься, то окажешься в реале в другом городе на лавке и будешь думать что сон продолжается. Очень смахивает на шизу для окружающих, а ты просто-непросто сновидение практикуешь.Сон и явь могут слиться незаметно. Это мой достигнутый уровень. Дальше не хочу. Только сталкинг и трезвость ума мой Дух приветствует.

0

76

Лопаткин написал(а):

Максимально отдалённых сдвиг тс и фиксация там... Сновидя, можно дойти до уровня когда полностью осознаёшься и понесёт во сне. Начнёшь кошмары как семечки челкать. Любая чертюга во сне, окровавленная конечность будет родной тебе. Ограничения снимутся, полёты, прохождения через стены, управления предметами, любые манипуляции с веществом сна. Эйфория с сочетании с силой. Начнёшь исследовать пространство сна и не сможешь проснуться. А когда проснёшься, то окажешься в реале в другом городе на лавке и будешь думать что сон продолжается. Очень смахивает на шизу для окружающих, а ты просто-непросто сновидение практикуешь.Сон и явь могут слиться незаметно. Это мой достигнутый уровень. Дальше не хочу. Только сталкинг и трезвость ума мой Дух приветствует.

В осознаном сне не бывает кошмаров кроме одного забыть кто ты и откуда я понимаю о чем ты нужно делать перерыв я сделал год перед этим пару лет делал перерыв испугался на этом же этапе много думал теперь лучше

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

77

Лопаткин
Я однажды два дня прожил чужой жизнью ходил на работу общался с коллегами ложился спать там и просыпался там обедал думал вобщем жил полноценно но не здесь только смутное чувство внутри что это не моя жизнь как то вытащили меня.. кстати здесь я тоже чувствую что это не моя жизнь и однажды проснусь ) после этого я год не то что практики вообще спать боялся начал пить курить усиленно что бы не иметь шанса на осознаность заземлялся как мог
Но потом случилось ещё более страшное в результате такого заземления после чего я вообще зарёкся никогда ничего не читать и даже слушать об осознаности и прочей шизотерики но и это пережил

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

78

Tot
Видишь, постепенно обычная жизнь переходит в рутину. И твои и мои попытки есть вылазки из внутреннего круга бытия во внешний. Просто мы делали это резко, ничего не зная толком. Мы прикоснулись к границе за реальностью. Это огромное достижение - уже не будет страха от безизвестности.
Тот надо Дух прокачивать обычной жизнью. Сначала все бытовое в порядок привести. Здоровье подлатать, потом сферы для прокачки выделить  и качать. Энергия даётся после дела сделанного. ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ. Но при условии, что делается все качественно. Ставить целью жизни - прокачку тела и Духа. С этой позиции смотреть на людей. Они за любовью, удовольствия и гонятся, остальные просто доживают- мучаются.

0

79

Лопаткин написал(а):

LenS
Ленс чтоб далеко зайти в сноведений надо лет 15 иметь избыток энергии и тратить её только на сновидение. Надо быть чеканутым на этом. Поверь вам это не грозит. Даже при огромном желании залезть поглубже-не получится. Потому что, сталкинг реальной жизни важен Духу, в сноведении он дорабатывается.

Ну стаж у меня побольше, чем 15 лет😄😄😄 и я никогда не фиксировалась на чем-то одном. А вообще было бы классно, если б каждый за себя говорил, но таки с пониманием к этому отношусь, такой своеобразный аутотренинг, что остальные *уетой маятся, а вот я, вот я)))
То на чём ты застрял, сдвоенная позиция и да страшно поначалу, потом норм, в принципе какая разница где тусить?)) Вот Тот 2 дня протусил, у меня опыт был около двух недель примерно максимальный, а тут в физе несколько часов всего прошло. Неверный подход фиксироваться на чем-то одном, трезвость в итоге страдает, что в одном случае, что в другом.

0

80

LenS
Да в этом мире в сто раз меньше времени проходит
Меня больше пугают миры где плотность тела выше нашего буд то ты камень и мысли такие же медленые кажется это адские миры потому как любой ужас там длиться вечно

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Взаимодействия конфигураций и жизнь воина в социуме.