Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Отец Христа


Отец Христа

Сообщений 61 страница 80 из 211

61

Wangchook написал(а):

Упорствуешь, Демон. Зачем же про Христа писала? Глупствуешь.

:rofl:  :P

0

62

Sunset написал(а):

Христос был чертовски талантливым магом.

Да ,самым талантливым "Черным Магом". Только вопрос- куда он делся после воскрешения- трансформации. Почему отказался от своей секты.

Sunset написал(а):

, что его почитает треть мира, другая треть - ненавидит.

таким его учение сделали власть имущие. началось это еще в древнем Риме. при развале империи.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

63

Sunset написал(а):

Viator
Как призывает Лопаткин, ща я в себе активирую север, и как писала Ленс, поддамся порыву у**бать с разворота -))

Сильные мужики, хотите помочь бабам, идите к соседкам и чините им краны, двигайте мебель, меняйте полы и штукатурьте стенки. Вот это - подвиги, вот это вклад в человеческий дух. А тут - одно бахвальство.

А да, и ещё. Ещё раз хоть кто-то назовёт меня крошкой, деткой, пупсиком, зайкой и прочей антропоморфной или зооморфной фигнёй, получит порчу-)) А то расслабились чего-то -)))

Огогошки, ладно если мы возьмёмся за свою мужскую пахотню, вы вернётесь к нежной женской форме? Если приду кран подкручивать, улыбаться хоть будешь? Или пилить под ухом начнёшь каким ключом работать? Вот вот вот..... Мы вам мужественность - вы нам тепло-заботу, секс, нежность и преданность. Как видим это утопия. Идеал.
Ты сама Сансет заходишь на форум чисто с женской позиции, говоришь что белья вообще не носишь, а потом уличаешь нас в добром и мужском подходе к тебе. И Марна то же самое что и ты, ну Ленс так не проявляется, имеет стыд)

0

64

Sunset написал(а):

Первый вылез-)

Ой, на тебе вообще живое место-то есть?-)) весь почти в нирване-)) А туда же. Советуешь-)

Сансет, ты наблюдаешь себя, я вот тебя с утра... Упадок сил сменился кусачеством... Я знаю почему. С утра чем- то задет был твой летун, он слегка раздосадовался, немного пришёл в себя и к вечеру мстить вылез. Вспомни, что тебя расстроило. Это трудно, но это есть дырка- постоянная утечка. И твой порок кроется там бессознательный.

0

65

Вообще не понимаю тему трепания Христа? Может фольклорные сказки и былины начнём лускать на глубинный помысел? Жизнь коротка, у кого не намечен путь, не тяжела жизнь, будут подобное обсуждать. К реалиям насущным как это относится? Христос или другой, для общества нужна вера во что - то, опора. Открывать тему и поливать грязью-по магическим законам можно получить по бобошке. Магия требует уважения. Христианство проповедует любовь между людьми как высшую форму существования. Да мы черти  и нам далеко до этого, и суровости планетарного масштаба - холод, жара, болезни, уязвимость тела - не способствуют доброжелательности. Но может в таких суровых условиях и взращивается душа. И как Чук, написал от Демонов мы прокачиваемся до человека, а от людей, возможно до ангелоподобных. Но пока мы черти, они же дети ангелов и демонов)

Отредактировано Лопаткин (17.10.19 23:44)

0

66

Эксперт по женским сердцам доктор лопаткин всегда спешит на помощь))кто тут ещё без белья ходит я наверное что то пропустил)аж не по себе стало как я мог ..))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

67

Чернояр
Привет! Рада тебя читать -)
Буквально на днях наткнулась на интересную статью. Может, позже ссылку скину. Там приводилось небольшое исследование мифа о рождении Христа. И выяснилось, что во многих языческих культах ключевые боги так же рождаются в районе зимнего солнцестояния, к ним так же приходят 3 царя, мага, жреца и т. п.
То есть миф уже активно ходил. Хош управлять обществом, загружай рабочую сказку и адаптируй её под время и похожих на гг личностей.
Сама придерживаюсь версии, что Иисус был в какой-то традиции и проходил обучение.
"секту" бросил, ибо надоело или этап прошёл.

0

68

Лопаткин
У меня появилась традиция не читать твои посты, в которых ты начинаешь умничать-) ибо детского лепета и вне форума хватает.

0

69

Краем глаза уловила тему про стыд и отсутствие нижнего белья.
Пост не для Лопаткина! Не вкуришь просто.
Тему ради этого заводить не хочется. Если пойдёт - заведу. А так обойдёмся парой разъяснений.

Магия начинается с тела.( С ума начинается только пи*деж) . Тело начинается с принятия его таким, какое оно есть в данный момент со всеми его особенностями. Когда понимаешь, что у тела нет недостатков и достоинств, начинаешь чувствовать его гибкость, гармоничность, плотность, возможности, снимаются многие блоки, открывается то, что зовут резервом тела. Улучшается теплообмен. Усиливается осознанность, так как постоянно присутствует в теле и осознаешь через него мир.
Одежда, а особенно давящая и синтетическая сильно мешает в магии, так как заставляет обращать внимание не на тело и мир через него, а на то, как давят джинсы. И ни о какой магии уже речи не идёт. Какое наф видение, когда дышать тяжело?
Но так как маги тоже живут в социуме, они одеваются подобно другим людям. Но если есть возможность хоть немного схитрить, они хитрят и не надевают, к примеру, узкие туфли или бельё.
То, что вызывает реакцию стыда или похоти у других, как раз и направлено на то, чтобы держать большинство людей подальше от магии, подальше от собственного тела. Раздетый человек у 999 из 1000 будет ассоциироваться с сексом или извращениями. Так как это прописано моралью. Маги подобных ограничений не испытывают, но и не кичатся этим. Всё легко. Всё естественно.

0

70

Sunset
А что нет белья которое не давит ?) Просто по моему белье нужно для того что бы разного рода выделения организма не попадали на одежду конечно неудобное носить не стоит ) я например сплю голый очень часто жил бы один ходил бы всегда тоже голый классно же )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

71

Tot написал(а):

Эксперт по женским сердцам доктор лопаткин всегда спешит на помощь))кто тут ещё без белья ходит я наверное что то пропустил)аж не по себе стало как я мог ..))

Да ты не переживай, там подтекст с говнищем был. Сансет решила нас с Чуком проклясть как-то. Я ей предложил порчами ночью сразится, но предупредил пятновыврдитель хороший купить, чтоб подштаники отстирывать. Она мне выдала, что не носить белья вообще.

0

72

Sunset написал(а):

Краем глаза уловила тему про стыд и отсутствие нижнего белья.
Пост не для Лопаткина! Не вкуришь просто.
Тему ради этого заводить не хочется. Если пойдёт - заведу. А так обойдёмся парой разъяснений.

Магия начинается с тела.( С ума начинается только пи*деж) . Тело начинается с принятия его таким, какое оно есть в данный момент со всеми его особенностями. Когда понимаешь, что у тела нет недостатков и достоинств, начинаешь чувствовать его гибкость, гармоничность, плотность, возможности, снимаются многие блоки, открывается то, что зовут резервом тела. Улучшается теплообмен. Усиливается осознанность, так как постоянно присутствует в теле и осознаешь через него мир.
Одежда, а особенно давящая и синтетическая сильно мешает в магии, так как заставляет обращать внимание не на тело и мир через него, а на то, как давят джинсы. И ни о какой магии уже речи не идёт. Какое наф видение, когда дышать тяжело?
Но так как маги тоже живут в социуме, они одеваются подобно другим людям. Но если есть возможность хоть немного схитрить, они хитрят и не надевают, к примеру, узкие туфли или бельё.
То, что вызывает реакцию стыда или похоти у других, как раз и направлено на то, чтобы держать большинство людей подальше от магии, подальше от собственного тела. Раздетый человек у 999 из 1000 будет ассоциироваться с сексом или извращениями. Так как это прописано моралью. Маги подобных ограничений не испытывают, но и не кичатся этим. Всё легко. Всё естественно.

Сансет, у меня совершенно другой подход. И по сталкингу есть вещь, с которой сталкнется упорный практик. Это когда в процессе практики, надо чем то отвлечь Летуна. Например сжатыми пальцами руки. Он терзается, но та часть личности что есть Двойник - на свободе. Я не предлагаю всем стринги на 3 размера меньше надеть и терпилить нагвализм по полной. Если понаблюдать, в любой момент времени у человека есть раздражитель. Боль в шее, запах дыма, холод, возня домачадцев.. Этим прокачивается терпение, воля.
Если фотка твоя была Сансет, то тебе не трусы магичить мешают, а лишние кг. Не в обиду. По пальцам видно что у тебя изящная кость, что говорит о высоком интеллекте. Надо скидывать вес и доводит изящество до стройности.

0

73

Tot написал(а):

Sunset
А что нет белья которое не давит ?) Просто по моему белье нужно для того что бы разного рода выделения организма не попадали на одежду конечно неудобное носить не стоит ) я например сплю голый очень часто жил бы один ходил бы всегда тоже голый классно же )

По моему тема назревает-долой трусы, враги свободы.

0

74

Лопаткин написал(а):

Да ты не переживай, там подтекст с говнищем был. Сансет решила нас с Чуком проклясть как-то. Я ей предложил порчами ночью сразится, но предупредил пятновыврдитель хороший купить, чтоб подштаники отстирывать. Она мне выдала, что не носить белья вообще.

Да уж хорошо что я это пропустил :x )))а я то думал.. :love:

Отредактировано Tot (18.10.19 08:57)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

75

Смотри-ка как не присутствующие всё перевирают. И верят в это.
Вот потому и Христос получился таким загадочным-))

0

76

Sunset написал(а):

Ой, на тебе вообще живое место-то есть?

Ладно, Sunset. После того как про твои трусы поговорили , как то легче стало на душе. Всё, теперь уже ничего не важно. По сравнению с твоими трусами. Не помню уже никаких твоих угроз и своих праведных выпадов, помню только твои трусы, ну или их отсутствие, без разницы. А на счёт состояния своего - ну может и умру я сегодня. С кем не бывает? Но ты же знаешь, что исцеление возможно. Сейчас - да, ты еле идёшь, еле дышишь, да сердце разорваться может, и голова, да, но в следующий момент - всё нормально. Ну ты - живёшь. А что - разве лучше считать себя трупом? Или полностью сдаться, умереть?  Ведь пока ты жив, всё же не исключено, что есть шанс. Разве не так?  Живого места нету, но ведь надо жить?! Ладно, ТВОИ ТРУСЫ, всё остальное не важно, забуду о том , что на мне живого места нет. Спасибо, что ТЫ есть! ( и твои трусы, ( независимо от того надеваешь ты их или нет)). Благодарю.

Подпись автора

docta ignorantia

0

77

Wangchook
+++  :crazyfun: :rofl:

Отредактировано Tot (18.10.19 09:35)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

78

Wangchook
Сила не в трусах, она - в котиках! :rofl:
Или какие темы не так сильно вспугивают общественные морали?

Блин, ппц, что мои труселя - такая важная для мужчин тема.  :D

0

79

Wangchook написал(а):

забуду о том , что на мне живого места нет.

Серьёзно? Тогда что ты вообще тут делаешь? Я шучу, конечно, но все мои шутки правдивы. Ты очень побитый. Причём сильный удар тебе нанесли лет в 13 и где-то после 20. А тыт тут сопли жуешь и даже пп не делаешь.
Мне в принципе все равно, но иногда грустно смотреть, как человек сдаётся.

С другой стороны, если ты сегодня умрёшь, закончены ли твои дела?
Какой будет твоя смерть? Мучительной или радостной? Боится ли её твоё тело или жаждет?

Отредактировано Sunset (18.10.19 09:50)

0

80

Sunset написал(а):

Сила не в трусах, она - в котиках!

Хорошо. Я - котик.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Отец Христа