Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Дополнение к практике по перепросмотру


Дополнение к практике по перепросмотру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Десятая книга Кастанеды "Активная сторона Бесконечности" представляет собой мини-сборник его персонального альбома памятных событий. Фактически эта книга является прямым руководством к самостоятельному изучению/постижению искусства перепросмотра.

Обратите свое внимание, что Кастанеда несколько раз (естественно под руководством дон Хуана) повторно посещал места и людей, с которыми когда-то общался, и которые оставили отпечаток в его жизни.

Так вот (давайте будем отличниками в этом деле), я написал места, которые являлись важными в моей жизни. Это место где родился/вырос, где работал и тому подобное. Когда окончательно доработаю список, то начну собирать деньги на эту "толтекскую прощальную поездку".

Когда попрощаюсь с этими местами, то очень хочу попробовать "прощальный жест воина" тут.

0

2

Viator
Если будешь подробен  и точен в записях и наблюдениях, публикуя их, то действительно до отличного дотянешь. Многие стесняются этого, а в практике важно всё. Так что пиши, Виатор, это оч нужно, кто серьёзно практикует. В практике другого  человека есть пазлы недостающие тебе. Каждое слово, любая эмоция показывает точку нахождения на пути.

Отредактировано Лопаткин (20.09.19 13:22)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Дополнение к практике по перепросмотру