Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Ай..ай..болит....


Ай..ай..болит....

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Kosmo написал(а):

Марна индульгируешь!! Просто сделай!

Хорошо))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

22

Благодарна всем очень, сегодня прям намного намного лучше... Рука поднимается вверх))...боли почти нет...нучуть чуть совсем...буду следовать вашим советам. .всех люблю и целую))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

23

Рано радуешься, тебе лечиться месяц и смотри, чтоб без новообразований!

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

24

PaulK написал(а):

Рано радуешься, тебе лечиться месяц и смотри, чтоб без новообразований!

Блин...буду лечиться...а на счёт новообразований не знаю как смотреть... Все равно спасибо большое... Люблю)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

25

Как смотреть, как смотреть... Руками ощупывать, к маммологу сходить, гормональный фон нормальный чтобы был надо, я-то не врач-ученый, если болит - значит лечится ) или растёт, если всё нормально у тебя внутри и снаружи - то ничего плохого не вырастет ) гормоны такие вещества, а у женщин их, порой, переизбыток, взаимодействуя с поступающими молекулами из пищи, воды и воздуха, они регулируют обмен веществ, когда в тебя проникла какая-нибудь хренота, то обмен веществ может свернуть не туда и могут образовываться неправильные клеточные структуры, призванные хранить и перерабатывать эту новую хрень, даже излучение а любых спектрах может нести негативные последствия, поэтому - береги честь и материальную свою часть смолоду ,))

Отредактировано PaulK (29.08.19 18:48)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

26

PaulK написал(а):

Как смотреть, как смотреть... Руками ощупывать, к маммологу сходить, гормональный фон нормальный чтобы был надо, я-то не врач-ученый, если болит - значит лечится ) или растёт, если всё нормально у тебя внутри и снаружи - то ничего плохого не вырастет ) гормоны такие вещества, а у женщин их, порой, переизбыток, взаимодействуя с поступающими молекулами из пищи, воды и воздуха, они регулируют обмен веществ, когда в тебя проникла какая-нибудь хренота, то обмен веществ может свернуть не туда и могут образовываться неправильные клеточные структуры, призванные хранить и перерабатывать эту новую хрень, даже излучение а любых спектрах может нести негативные последствия, поэтому - береги честь и материальную свою часть смолоду ,))

Спасибо, Паша...ты и есть лекарь, целитель...ты много знаешь о людях и растениях, камнях...это очень ценно...буду беречь честь и гормоны смолоду))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

27

Как мой дед говорил - "Надо вести диалог со своей органикой!"
Дороро посмотрела?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

28

PaulK написал(а):

Как мой дед говорил - "Надо вести диалог со своей органикой!"
Дороро посмотрела?

Только начала смотреть))..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

29

Прикинь так жить, милая? Мышцу растянуло бо-бо да? Ну ё-моё, щас подую и всё пройдёт, солнышко ((

Отредактировано PaulK (29.08.19 21:02)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

30

PaulK написал(а):

Прикинь так жить, милая? Мышцу растянуло бо-бо да? Ну ё-моё, щас подую и всё пройдёт, солнышко ((

Подуй, подуй)).. посмотрела вчера первую серию дороро и сразу плакать хотелось...нафига он манаха убил и дитё такое блин.. короче не знаю как дальше буду смотреть...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

31

Подую, поглажу, вылечим Марину нашу ) смотри-смотри, только не плач

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

32

PaulK написал(а):

Подую, поглажу, вылечим Марину нашу ) смотри-смотри, только не плач

Буду плакать)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

33

Ну как рука? Может это плексит какой.

Я в январе упал с велосипеда (прошу не удивляться, я и зимой часто катаюсь на велике (да, я долбанутый :D ) аккурат на плечо. До сих пор болит и иногда резкая боль при поднятии руки вверх есть, а ведь прошло уже много времени. Я к тому, что некоторые травмы не проходят за короткий срок времени, а дают  о себе знать и через большой промежуток времени. Особенно если это травмы всяких суставов, где сплетения сухожилий, мышц, нервов и кровеносных сосудов довольно-таки сложное с анатомической точки зрения.

Малоподвижность таких областей также вызывает патологические процессы, которые хоть и не сразу, но дают знать о себе. Ведь изначально природа сделала эти места тела человека для работы в интенсивном режиме. Подразумевается, что лучший обмен веществ – процессы катаболизма (разрушения) и анаболизма (восстановления) будут происходить если только эти части постоянно работают.

По этой причине нужно хоть и немного, но давать им нагрузку. Для этого подойдут самые простые упражнения по фитнесу/гимнастики с небольшой нагрузкой, которая постепенно увеличивается. При увеличении нагрузки наш организм адаптируется к ней, следовательно его сопротивляемость к травмам/повреждениям/непорядкам в теле в разы увеличивается.

Но тут важна и диета, это если наша горячо любимая всеми прекрасная Марна, все же решит усилить больное место упражнениями с возрастающей нагрузкой) Про диету, нужна пища богатая на белки, например, яйца, молочные продукты, мясо, рыба, свежие салатики. Именно белки строят новые ткани в организме)

Рекомендую, в твоем случае Марна, начать делать простые физические упражнения с увеличением нагрузки + втирание растолченной таблетки аспирина в больное место. Таблетку аспирина надо смешать с несколькими каплями теплой воды, получится что-то типа пасты, это и втирай. Кстати, про втирание аспирина в кожу далеко не шутка.

Буду плакать)

Не плач, мы тебя спасем. Уже несколько докторов спешат на помощь прекрасной Марне, попавшей в страшную беду. Это доктор Павел (известный специалист-гомеопат, из-под полы приторговывающий всякими запрещенными травами), это доктор Ванчгук, искренний и справедливый, приверженец народных методов, это Дример, простой доктор-рубаха-парень, это Космо - известный парапсихолог-биоэнерготерапевт исцеляющий Намерением самой Вселенной, ну и я - ваш доктор Виатор, в аптечке которого всегда имеются, кроме витаминов с минералами, всякие анаболики и протеины.

И в бригаде такой нашей - смелой, умной и решительной мы мчимся на полных парах к трагично почти умирающей Марне.

0

34

Viator написал(а):

Ну как рука? Может это плексит какой.

Я в январе упал с велосипеда (прошу не удивляться, я и зимой часто катаюсь на велике (да, я долбанутый  ) аккурат на плечо. До сих пор болит и иногда резкая боль при поднятии руки вверх есть, а ведь прошло уже много времени. Я к тому, что некоторые травмы не проходят за короткий срок времени, а дают  о себе знать и через большой промежуток времени. Особенно если это травмы всяких суставов, где сплетения сухожилий, мышц, нервов и кровеносных сосудов довольно-таки сложное с анатомической точки зрения.

Малоподвижность таких областей также вызывает патологические процессы, которые хоть и не сразу, но дают знать о себе. Ведь изначально природа сделала эти места тела человека для работы в интенсивном режиме. Подразумевается, что лучший обмен веществ – процессы катаболизма (разрушения) и анаболизма (восстановления) будут происходить если только эти части постоянно работают.

По этой причине нужно хоть и немного, но давать им нагрузку. Для этого подойдут самые простые упражнения по фитнесу/гимнастики с небольшой нагрузкой, которая постепенно увеличивается. При увеличении нагрузки наш организм адаптируется к ней, следовательно его сопротивляемость к травмам/повреждениям/непорядкам в теле в разы увеличивается.

Но тут важна и диета, это если наша горячо любимая всеми прекрасная Марна, все же решит усилить больное место упражнениями с возрастающей нагрузкой) Про диету, нужна пища богатая на белки, например, яйца, молочные продукты, мясо, рыба, свежие салатики. Именно белки строят новые ткани в организме)

Рекомендую, в твоем случае Марна, начать делать простые физические упражнения с увеличением нагрузки + втирание растолченной таблетки аспирина в больное место. Таблетку аспирина надо смешать с несколькими каплями теплой воды, получится что-то типа пасты, это и втирай. Кстати, про втирание аспирина в кожу далеко не шутка.

Не плач, мы тебя спасем. Уже несколько докторов спешат на помощь прекрасной Марне, попавшей в страшную беду. Это доктор Павел (известный специалист-гомеопат, из-под полы приторговывающий всякими запрещенными травами), это доктор Ванчгук, искренний и справедливый, приверженец народных методов, это Дример, простой доктор-рубаха-парень, это Космо - известный парапсихолог-биоэнерготерапевт исцеляющий Намерением самой Вселенной, ну и я - ваш доктор Виатор, в аптечке которого всегда имеются, кроме витаминов с минералами, всякие анаболики и протеины.

И в бригаде такой нашей - смелой, умной и решительной мы мчимся на полных парах к трагично почти умирающей Марне.

И нифига не умирающей)) ...ну в каком то смысле идущей к смерти, но весело и без боли)). Советы очень помогли всех. Ещё раз всех благодарю...про упражнения и аспирин тоже возьму во внимание, мерси, Виатор и ты береги себя)

Отредактировано Марна (03.10.19 08:07)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

35

Да уж с такой бригадой не пропадешь :D

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

36

Марна написал(а):

И нифига не умирающей))

Мы, врачи-специалисты, со сложными приборы и страшными лекарствами лучше знаем, кто где умирает. Бешено несясь к тебе, в агонии страшной умирающей, я поднимаю по тревоге весь полк скорой помощи, они начинают газовать и рвут к нам на помощь.

https://www.tulapressa.ru/wp-content/uploads/2016/10/0c2f5313525780c97fb7f67d1cfac383.jpg

Операция по спасению нашей любимушки, дорогущей Марны началась. Пока еще только в море не вышли корабли со страшными ракетами, но и они наготове.

0

37

Tot написал(а):

Да уж с такой бригадой не пропадешь

Давай, брат, к нам, мы тут мчимся спасать умирающую Марну, она нуждается в нас, давай к нам.  ;)

0

38

Viator написал(а):

Мы, врачи-специалисты, со сложными приборы и страшными лекарствами лучше знаем, кто где умирает. Бешено несясь к тебе, в агонии страшной умирающей, я поднимаю по тревоге весь полк скорой помощи, они начинают газовать и рвут к нам на помощь.

Операция по спасению нашей любимушки, дорогущей Марны началась. Пока еще только в море не вышли корабли со страшными ракетами, но и они наготове.

С коньячком и шакаладкой приезжайте))..полечите меня ну и себя тоже)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

39

Короче будем лечить друг друга)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

40

Марна написал(а):

С коньячком и шакаладкой приезжайте))..полечите меня ну и себя тоже)

Мы - экстренная военно-санитарная помощь. Сейчас нагружу пацанов на машину свою и двинусь вперед, ради тебя, солнышко, вновь заряжаю  свой автомат, и вновь пойду в бой за тебя и подниму пацанов.

С коньячком и шакаладкой приезжайте))..полечите меня ну и себя тоже)

Самарканд покажи, да?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Ай..ай..болит....