Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сталкинг с нуля


Сталкинг с нуля

Сообщений 81 страница 100 из 739

81

Дмитрий Катков - привет! Ты - живой ещё? Так просто к слову его упомянул. Одноклассник и однокурсник. Что примечательно, почему вспомнил его? Вспомнил его слова практически перед каждым экзаменом: "ничего не выучил, ничего не знаю, ничего не помню , всё ...".А после экзамена -  что?  Как сдал? - "Пять". Практически всегда. Такой вот психологический приём.Так что, когда ты говоришь:

Лопаткин написал(а):

уже не намерен побеждать, Не-а или обхитрять или по дружески договариваться

- не верю. Намерен. Ты намерен. Признай.
     А  "обхитрять или по дружески договариваться" - это не надо. Всё проще. Это надо просто сделать. Как?
    -  ты  знаешь. .....

Подпись автора

docta ignorantia

0

82

Лопаткин написал(а):

Твоя воля и намериние должны совпасть с Духом.

Да.

Лопаткин написал(а):

Он требует совершенства во всем

Нет. Не индульгируй. Не приписывай Духу свои измышления. Не в словах дело. Суть улови. Если сможешь после этого выразить - давай. Но то, что ты здесь сказал - ошибочно.

Подпись автора

docta ignorantia

0

83

Лопаткин написал(а):

то свойство мага, если хотим стремиться к этому, должны всякую хр... испробовать

Что за ерунда? У тебя время есть? Я не знаю. У меня нету. Не надо стремится, что за глупость? У меня, например, такой возможности просто нету. Только сейчас. Не надо стремиться, надо быть. Сейчас. У меня есть - да. Это что достижение? Да, пошёл ты! .... Что , у меня выбор был? ....
    Но я по-прежнему сдохнуть могу, не перешёл  я ещё некоторую определённую черту. Ну сдохнуть, так и сдохнуть. Вроде бы и нормально. Нет. Действительно нет. В этом случае я вижу, что ненормально это. Я вижу что это может произойти, определённо может. Но совсем совсем ненормально. Точно. Слишком много вложено. Чтобы такое терять. Не сравнить это ни с чем. Столько десятилетий ежемгновенного труда! И это при том, что каждый миг порой как жизнь. Нет.
   А ты говоришь  -  "стремиться".  "Стремится" - чтобы когда? А если времени нет!
   Ну и  "стремись"  - как хочешь - может у тебя вечность впереди.
   А у меня один день.
   Поэтому и вынужден. Сейчас.
   И это есть. Реально. Для тебя чудо? А мне нет. И не достижение. .... Свойство....
   Не надо ничего пробовать, дело делать пора.

Подпись автора

docta ignorantia

0

84

Лопаткин написал(а):

уже не намерен

  Уже ....    Уже не могу. Извини, правда не могу. Не могу не намереваться. Разочаровался разочаровываться. ..... Раньше тоже так было, как у тебя. А сейчас, всё - сдался. Дошло, что придётся. Никуда от этого       не денешься. Придётся побеждать.
  Так что да - уже признаю. Уже намерен .......   есть . Сейчас.

Отредактировано Wangchook (16.08.19 09:36)

Подпись автора

docta ignorantia

0

85

Wangchook написал(а):

Что за ерунда? У тебя время есть? Я не знаю. У меня нету. Не надо стремится, что за глупость? У меня, например, такой возможности просто нету. Только сейчас. Не надо стремиться, надо быть. Сейчас. У меня есть - да. Это что достижение? Да, пошёл ты! .... Что , у меня выбор был? ....
    Но я по-прежнему сдохнуть могу, не перешёл  я ещё некоторую определённую черту. Ну сдохнуть, так и сдохнуть. Вроде бы и нормально. Нет. Действительно нет. В этом случае я вижу, что ненормально это. Я вижу что это может произойти, определённо может. Но совсем совсем ненормально. Точно. Слишком много вложено. Чтобы такое терять. Не сравнить это ни с чем. Столько десятилетий ежемгновенного труда! И это при том, что каждый миг порой как жизнь. Нет.
   А ты говоришь  -  "стремиться".  "Стремится" - чтобы когда? А если времени нет!
   Ну и  "стремись"  - как хочешь - может у тебя вечность впереди.
   А у меня один день.
   Поэтому и вынужден. Сейчас.
   И это есть. Реально. Для тебя чудо? А мне нет. И не достижение. .... Свойство....
   Не надо ничего пробовать, дело делать пора.

Ну ты и делаешь, что кипишевать то так. Ты не стремишься, ты уже на волне, причём интенсивной, если время нет. Но всегда есть что улучшать, осознанности больше в деятельность. А это трудно, так как мозги получают новую инфу и должны это переваривать, просеивать, раскладывать по полочкам, и потом пытаться использовать, а у тебя интенсивный режим, блин. Мой совет, часть времени на обычную жизнь в любом режиме, часть на сталкинг. Тогда норм будет)

0

86

Лопаткин написал(а):

Ну ты и делаешь, что кипишевать то так.

Нет, не  "кипешиваю". Может выглядит так. На самом деле, подходы ищу другие.  Пытаюсь уловить всё таки некоторые корректировки, которые можно внести. "Осознанности больше"  - совсем не актуально и глупо. Это ж  и так понятно.  Зачем   об этом упоминать. Вот методы конкретные - вот это упомяни - интересно -  как конкретно улучшить и осознанности большее привнести.
   Я понимаю что вы в условиях других. Ницше говорил:  "я должен быть ангелом чтобы просто жить, вы же находитесь в других условиях". Так просто есть. И я сам поставил себе такие условия, чтобы не было выбора, чтобы наверняка. Сжёг за собой любые мосты, не оставил себе никаких путей ни для каких отступлений. Вынудил себя, жестко и безжалостно. Доверил себе только в том, что всё же смогу выбраться.
  Но всё же сейчас я похож на любого из вас. Потому что я всё же заново всё прохожу. В который раз. Снова и снова круги.
  Ну вот такие уж пути .....

Подпись автора

docta ignorantia

0

87

Они, как овцы, куда все - туда и они, всё, как у всех. Только пастуха нет им...

Отредактировано PaulK (16.08.19 10:12)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

88

Wangchook написал(а):

Нет. Не индульгируй. Не приписывай Духу свои измышления. Не в словах дело. Суть улови. Если сможешь после этого выразить - давай. Но то, что ты здесь сказал - ошибочно.

Чук, пойми мы находимся в системе, в полне себе определённой, с особым набором свойств. Вот и занимается мы тут, что эти свойства изучаем. Но если идти дальше своей выгоды любой, то упрешься в задумку Создателя. Не факт что наша система есть отражение его качества, но есть его требования к нам, в любой момент времени он требует. Я не индульгирую, я ищу, его волю. И она цель поиска, потому как не свои великие качества тут Дух выставляет, а наши вытягивает. И он требует силы от нас, качества, скорости, решительность, чёткости, самоорганизации.... Целый день можно писать что ещё...

0

89

Wangchook написал(а):

Нет, не  "кипешиваю". Может выглядит так. На самом деле, подходы ищу другие.  Пытаюсь уловить всё таки некоторые корректировки, которые можно внести. "Осознанности больше"  - совсем не актуально и глупо. Это ж  и так понятно.  Зачем   об этом упоминать. Вот методы конкретные - вот это упомяни - интересно -  как конкретно улучшить и осознанности большее привнести.
   Я понимаю что вы в условиях других. Ницше говорил:  "я должен быть ангелом чтобы просто жить, вы же находитесь в других условиях". Так просто есть. И я сам поставил себе такие условия, чтобы не было выбора, чтобы наверняка. Сжёг за собой любые мосты, не оставил себе никаких путей ни для каких отступлений. Вынудил себя, жестко и безжалостно. Доверил себе только в том, что всё же смогу выбраться.
  Но всё же сейчас я похож на любого из вас. Потому что я всё же заново всё прохожу. В который раз. Снова и снова круги.
  Ну вот такие уж пути .....

Чук, ты в своих изъяснениях стоишь на пьедестале и вокруг вихри твоих эмоций ураганом носятся. Ты вдохновлен сам собою, лови это рули дальше. Только при таком подходе, знания будут урывками, мимоходом,   движуха телесов и эмоций водокачка. Шутка)

0

90

PaulK написал(а):

Они, как овцы, куда все - туда и они, всё, как у всех. Только пастуха нет им...

Есть пастух - неведимка, является той овце, которая решит из стала слинять)

0

91

PaulK написал(а):

Что за темы? По-моему, тут всем как бы штаны свои поддержать только интересует ) комар в мозжечек, оригинально ))) значит, скоро вылетит птичка )))
Нет, это не техника, а элементарная учтивость, надо почитать своих читателей, может, они уже говорили о том, что ты только собираешься сказать?
Буква - не муравей - вылезет - не поймаешь )))

Что за темы?

Если Тональ тебе штаны протёр уже, можно поднять тему второго внимания, побродить на грананице абстрактного

0

92

А у меня хобби - невидимкам люлей раздавать и чертям хвосты крутить, welcome!
Или Вам темы новелл подавай? Их есть у меня )))
Например, разрешить управление сельскохозяйственной техникой вне дорог общего пользования без удостоверения тракториста, чтобы в поле Ростехнадзор аграриев не долбил )
Или, разрешить всем работающим регистрироваться в качестве руководителя крестьянско фермерского хозяйства одновременно с занимаемой должностью, чтобы совмещать основную работу и фермерство.

Тональ, нагваль, чаппараль )) и не знаю испанский язык, говорите русским языком.

Отредактировано PaulK (16.08.19 11:16)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

93

PaulK написал(а):

А у меня хобби - невидимкам люлей раздавать и чертям хвосты крутить, welcome!
Или Вам темы новелл подавай? Их есть у меня )))
Например, разрешить управление сельскохозяйственной техникой вне дорог общего пользования без удостоверения тракториста, чтобы в поле Ростехнадзор аграриев не долбил )
Или, разрешить всем работающим регистрироваться в качестве руководителя крестьянско фермерского хозяйства одновременно с занимаемой должностью, чтобы совмещать основную работу и фермерство.

Ты хвастаешься положением? И как нам быть? Признать, игнорировать, подкалывать? Что то у меня закрывается мысль, что Паук постоянно нуждается в поддержке) пауч, ты крут, мы поняли уже, давай за дело, поддержим любой интеллектуальный  изыск только по делу темы()

Отредактировано Лопаткин (16.08.19 11:30)

0

94

Нет, я не хвастаюсь и не жалуюсь, не могу себе этого позволить, многого не могу себе позволить... Нуждаюсь в нуждающихся и злюсь, когда они с моей помощью богатеют, а меня кидают, обманывают и предают, я же знаю всегда, что так и будет, но делаю... Я не крут и не ширшав ))) не плут и не кишка ,)))
Мой поиск по этой теме отсутствует )))

Отредактировано PaulK (16.08.19 11:39)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

95

PaulK написал(а):

Тональ, нагваль, чаппараль )) и не знаю испанский язык, говорите русским языком.

Гондораль, состояние описывающее всю мощь русского языка, при условии использования иностранных слов с отметением значений в сторону Гондорали. Выведение же в сторону изначальный значений потребует наличие гондопедалей,

0

96

Выпендривая гондораль береги головораль )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

97

PaulK написал(а):

Нет, я не хвастаюсь и не жалуюсь, не могу себе этого позволить, много не могу себе позволить... Нуждаюсь в нуждающихся и злюсь, когда они с моей помощью богатеют, а меня кидают, обманывают и предают, я же знаю всегда, что так и будет, но делаю... Я не крут и не ширшав ))) не плут и не кишка ,)))
Мой поиск по этой теме отсутствует )))

Ты в самой сути сталкинга, только все за социум прицеплен, отправь его пить чай с баранками... Бабло тебе покоя не даёт, работать с этим надо, могу подсказать как....

Отредактировано Лопаткин (16.08.19 11:42)

0

98

PaulK написал(а):

Выпендривая гондораль береги головораль )))

Головорыло, внизу застыло, бери выше Орлорыло)

0

99

И я Вас с этим поздравляю!

Да мне что? Хоть сколько их будет, я всё равно буду жить, как нищий. Хоть сколько их будет - их сразу не будет, так я могу хоть сколько освоить, пристроить и запустить )
Нет перспектив есть темы мы в самой ..изде этой системы )

Отредактировано PaulK (16.08.19 11:54)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

100

PaulK написал(а):

И я Вас с этим поздравляю!
Да мне что? Хоть сколько их будет, я всё равно буду жить, как нищий. Хоть сколько их будет - их сразу не будет, так я могу хоть сколько освоить, пристроить и запустить )
Нет перспектив есть темы мы в самой ..изде этой системы )

Вот и сиди там и мечтай о пи... помохнатей.... Как начнёшь в вагинальной жидкости подмокать, выползай, обсохнешь - полетаем.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сталкинг с нуля