Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сталкинг с нуля


Сталкинг с нуля

Сообщений 61 страница 80 из 739

61

😉, вот когда в жизни накопится достаточно драматических картинок, наступит момент и пойдёт уже игра, юмор, другой уровень. Потому что не может быть всё так хе.ово)

0

62

Лопаткин написал(а):

Возможно ли, что старость со всем вытекающими, есть  результат неверного подхода? Есть лишь один способ проверить - на себе. Главное, мне видится, это дух-он должен быть юнцом, весёлым задорным, вечно познающим, азартным, артистичным, влюблённым в мир, в его загадку. Потом мозги-всё новое - его топливо. Менять профессии,, иметь возможность наблюдать жизни многих людей. Тело-как отражение всего в тебе. Сильное, гибкое, скоростное, хорошо лечащиеся, спортивное, закалённое. Это базис...

Это намерение старости. Неизбежно. Определённо.
   Намерение - хитрая штука.
   Примечательна одна деталь в рассказах о тех, кому предстояло вскоре умереть. Сколько всего они вдруг собрались сделать! И это ,  и то ,    и что-то ещё ... Характерно это - намерение  умереть.
   А действительно намереваться что-то сделать - это другое.
   Старость, конечно, не смерть, но это составляющая намерения умереть.
   Т.е. то что ты сказал - это как бы так и есть. Как бы.
   Акценты у тебя другие - тогда когда ты намерен этого врага победить.

Подпись автора

docta ignorantia

0

63

Лопаткин написал(а):

😉, вот когда в жизни накопится достаточно драматических картинок, наступит момент и пойдёт уже игра, юмор, другой уровень. Потому что не может быть всё так хе.ово)

почему херово то ? знаем как не быть важными , как чувствовать , есть время над связующим звеном поработать , наверно хотелки не должны мешать жить ? и вобще , думаю дай тебе абсолютную силу возможность сделать что угодно , ты придёш к такому же состоянию  , потому как мы работаем с тем что есть , творит нечто вне нас))

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

64

Wangchook
Привет Чук, уже не намерен побеждать, Не-а или обхитрять или по дружески договариваться) надо побыть старикам, надо.... Может такого больше не представиться) другое дела какими стариками...есть интересные моменты, когда Карлос видел Хуана совсем дряхлым, а потом безумно сильным человеком. Это свойство мага, если хотим стремиться к этому, должны всякую хр... испробовать, кучу образов мочь съыграть. Старушка старость - воняет но много даёт)

0

65

dreamer написал(а):

почему херово то ? знаем как не быть важными , как чувствовать , есть время над связующим звеном поработать , наверно хотелки не должны мешать жить ? и вобще , думаю дай тебе абсолютную силу возможность сделать что угодно , ты придёш к такому же состоянию  , потому как мы работаем с тем что есть , творит нечто вне нас))

Дример, это творилка тобой описанная, пипец какая мощная вещь. И требует она всего тебя 100% +ещё сколько выжмет.ты можешь отдаться воле судьбе и тогда тебя слегка потаскает, а можешь сам прокатиться на этой силе. Только чтоб сесть на неё надо поработать оч хорошо.

0

66

Твоя воля и намериние должны совпасть с Духом. Он требует совершенства во всем)) Что делают люди? Катаются на достижениях прошлых жизней, немного их подталкивают Высшие конечно, безумно любят виснуть на канале Любви, некоторые вообще там мрут, на все покакав перед смертью. Если попытаться Духа представить в образе человека, то это жестокий, мощный руководитель, идущий на все ради цели. Он не занимается детьми и слабыми женщинами там другие учителя, он только с сильными. Это не моё воображение, это выводы из сотен биографией.Кастанеда дал систему, но облачил её в некий туман, может он и есть, но для магов, мы в тонале, здесь другие законы. Проще, жестще - то что надо.

0

67

dreamer написал(а):

почему херово то

Ты молод, нет ещё видения мрачных сторон мироздания. Придёт время ты увидишь, и чем чище и выше душа, тем темнее краски. Смотря на дом, к примеру, ты будешь чувствовать, бренность бытия, старость покрытий, убогость человеческой жизни, люди могут предстать просто уродами внешне, аномальность, ассиметрия лиц, только дети и подростки ничего ещё. Плюс к этому видению прибавь свои хронические болячки, нытье и меркантильность баб, падение друзей, неуважение детей, смерть родителей, продажность гос структур, рутинную работу.... От всего этого ты бежишь на рыбалку, а  там  рыба брюхом кверху от слива химикатов. Да мы в аду, Дример, пипец что за черт! Нет это тренировка, пока молод ищи верный путь, чтоб в самую страшную ночь своей жизни быть молодцом)

Отредактировано Лопаткин (16.08.19 10:08)

0

68

Из пизды вылез стариком, сам себе придумал жизнь, всё вокруг меня - это воля моя. Старость - это дряхлость. Древность - это вечность.
Что хочешь - получишь. Потом пеняй на себя.
У любого тела есть дух, система тел является отдельным телом и имеет свой дух, проникающий во все тела системы, есть и бесплотные духи. Смотри, доиграешься тут - и не поможет патриарх; вместе будете трястись и над златом чахнуть.

Отредактировано PaulK (15.08.19 18:29)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

69

PaulK
П.. люй тебе так нехватает, но т ыж черт знаешь как увертываться, мать твоя абстракция жо.. тая...

0

70

Придет к тебе в гости чёрт - найдёшь различия!

https://music.yandex.ru/album/5204651/track/37004543
Мне не хватает занятости, не для денег, а для дел, которые могу сделать. Нету никаких высших или массонов, есть капиталистические круги сконцентрировавшие все деньги в мире и пытающиеся усугубить материальное неравенство, направить развитие цивилизации по желаемому им пути, но хрен им.
Мне делать нечего вот я и хулюганю ) себе ничего, а всем хоть что, а если они не определились - на моё сатирическое усмотрение ).

А Вы все мои посты прочитали? Я вот Ваши все прочитал )

Отредактировано PaulK (15.08.19 19:00)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

71

дух имеет систему тел воинов , похоже игра есть , только терпения не хватает с удочкой сидеть , хочется разогнаться и прыгнуть в воду и поймать схватиться  голыми руками , а там акула огромная  , исход такой встречи предсказуем , но ведь нагваль уже рядом и там можно покататься на акуле  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

72

PaulK написал(а):

Придет к тебе в гости чёрт - найдёшь различия!

https://music.yandex.ru/album/5204651/track/37004543
Мне не хватает занятости, не для денег, а для дел, которые могу сделать. Нету никаких высших или массонов, есть капиталистические круги сконцентрировавшие все деньги в мире и пытающиеся усугубить материальное неравенство, направить развитие цивилизации по желаемому им пути, но хрен им.
Мне делать нечего вот я и хулюганю ) себе ничего, а всем хоть что, а если они не определились - на моё сатирическое усмотрение ).

А Вы все мои посты прочитали? Я вот Ваши все прочитал )

Паук, давай копайся в знаниях, надо искать новые связи... Выбери тему, мы поддержим, ну а если опять тьмутаракань пыль вселенной на хоботе комара, кусившего мне мозжечок, тут нет равных Пауку, севшего на нашу нейронную сеть)

0

73

dreamer
Как ты Дример, что делаешь?

0

74

в порядке , юмор смотрел

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

75

Паук. Новая техника? Читать все посты друг друга? Это полезно. Если разом прочесть. Так как человек пишет растянуто во времени, а ты сжато. Это путешествие по чужой точке сборке. Можно увидеть возможности её растяжки и глубину ухода в себя и мир)

0

76

Лопаткин , как считаешь , воину можно пить кофе  ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

77

Что за темы? По-моему, тут всем как бы штаны свои поддержать только интересует ) комар в мозжечек, оригинально ))) значит, скоро вылетит птичка )))
Нет, это не техника, а элементарная учтивость, надо почитать своих читателей, может, они уже говорили о том, что ты только собираешься сказать?
Буква - не муравей - вылезет - не поймаешь )))

Что за темы?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

78

Лопаткин написал(а):

Привет Чук, уже не намерен побеждать, Не-а или обхитрять или по дружески договариваться

Нет, Лопаткин. Нет. Нет.
То что ты пишешь - видно - глубоко. Очень. Поразительно. Здорово.
Но нет.
Не так.
На самом деле по-другому.

Подпись автора

docta ignorantia

0

79

PaulK написал(а):

Что за темы?

повторение мать учения , строим  мировоззрение , плетём нейронную сеть своими устремлениями , на повестке дня  глубокомысленный вывод  : " Нету никаких высших или массонов, есть капиталистические круги сконцентрировавшие все деньги в мире" . по твоему Паша это не связано с восприятием мира остального населения планеты ? нагваль это ведь единый дух , какими бы ни были его проявления ?

Отредактировано dreamer (16.08.19 08:09)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

80

Сталкинг - это не слова.Ты сказал, я сказал. Ну сказал и сказал, забудь. Не в прямом смысле забудь. А просто не учитывай слов, внимание не на них направляй, а на то что открылось. А если ничего не открылось - так просто действительно забудь.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сталкинг с нуля